Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Беларусь у топ-3 расiстаў Еўропы Аноним 15/07/17 Суб 00:38:41  1135077  
RRRAGE!

Беларусь занимает третье место по уровню расизма в Европе, свидетельствуют данные проекта Project Implicit, подготовленного исследователями из Гарварда.
Ученые изучили отношение европейцев к представителям других рас не только путем ответа на прямой вопрос, но и при помощи ассоциаций. Например, пользователи должны были охарактеризовать свои ассоциации с изображениями улыбок представителей разных рас.

По итогам исследования была опубликована своеобразная «карта расизма», согласно которой наиболее нетолерантные страны континента — Чехия, Литва и Беларусь.
По уровню расизма Беларусь обходит Украину, Молдову, Польшу, Латвию и прочие страны Европы. Самыми же толерантными считаются жители Великобритании, Бельгии, Нидерландов и стран Скандинавии.
Аноним 15/07/17 Суб 00:39:51  1135081
RRRAGE!
>>1135077 (OP)
https://news.mail.ru/society/30388513/?frommail=1
Аноним 15/07/17 Суб 00:45:01  1135094
RRRAGE! 2
>>1135077 (OP)
Пусть эти исследователи из Гарварда, на карте её найдут, а потом гонят. Сами гребаные расисты.
мимо не бульба
Аноним 15/07/17 Суб 00:48:14  1135099
RRRAGE!
>>1135077 (OP)
> Самыми же толерантными считаются жители Великобритании
орнул в голосяндру
Аноним 15/07/17 Суб 00:55:04  1135122
RRRAGE!
>>1135077 (OP)
Всё правильно, нахуй чурок
Мимо бульбан
Аноним 15/07/17 Суб 00:57:40  1135131
RRRAGE!
А что значит расiстаў с белорусского?
Аноним 15/07/17 Суб 00:58:22  1135135
RRRAGE!
>>1135077 (OP)
А у батьки усы как у Гитлера!
Аноним 15/07/17 Суб 01:02:59  1135144
RRRAGE!
Британские ученые . ЛОЛ
Аноним 15/07/17 Суб 01:21:20  1135154
RRRAGE!
>>1135077 (OP)
Ну а почему бы и нет? я бы мог долго расписывать то, что страны Европы, благодаря своей политике толерантности по отношениям к арабам/неграм соснули неилюзорного хуйца, но просто кину зигу типо дохуя правый \o
Мимо_бульбаш
Аноним 15/07/17 Суб 01:29:42  1135165
RRRAGE!
>>1135094
Пидорахе бомбануло
Аноним 15/07/17 Суб 01:36:22  1135171
RRRAGE! 1
>>1135077 (OP)
Сначала хохлы фашистами стали, теперь бульба. Не добили в 45, пора вводить войска пожалуй.
Аноним 15/07/17 Суб 01:38:18  1135172
RRRAGE! 1
Стикер (0Кб, 512x512)
>МИНСК, 14 июл — Sputnik.
>Бульбобендеровцы
>Запад-2017
Аноним 15/07/17 Суб 02:06:51  1135197
RRRAGE!
>>1135077 (OP)
>Чехия
Ну кто б сомневался.

Czechs don’t care about races, nations, imigrants, religions etc. They hate everybody equally.

There is a certain disdain for manny types of people in czech soviety.

Romes are viewed as thieves, Eastern Slavs as lazy, brutish drinkers, Poles as profiteers, Italians as people with speakers for vocal cords, Scandinavians as loud alcohoics, Americans as hypocrates, Vietnamese as shady merchants with low quality products, Africans as savages, Arabs as muslim cruaders etc.
Аноним 15/07/17 Суб 06:57:55  1135401
RRRAGE!
Британские ученые путают подсознательную ксенофобию (страх чужаков) и расизм как идеологию и предрассудки.
Когда-то давно провели эксперимент на детях еще не начавших говорить, взяли детей разных рас и рассадили их случайным образом, через некоторое время дети собрались в группки в соответствии со своей расовой принадлежностью.
Если пока ребенок растет он не видит рядом с собой в детском саду, на улице, в школе представителей других этносов и рас то он на подсознательном уровне будет воспринимать их как чужаков.
А Белоруссия страна практически людей одной расы и близких национальностей. Потому и имеем подсознательное отторжение людей с сильно отличающейся внешностью.

>По уровню расизма Беларусь обходит Украину, Молдову, Польшу, Латвию и прочие страны Европы.
Потому что она самая расово чистая страна. И белорусские дети растут не видя чужаков.
>Самыми же толерантными считаются жители Великобритании, Бельгии, Нидерландов и стран Скандинавии.
Это страны с огромным количеством мигрантов всех оттенков цветов и рас. Выросшие в такой среде дети не имеют четкой системы разделения свой/чужой по внешним признакам.
Я например вырос среди монголоидов, и подсознательно воспринимаю их как своих. А вот негров я совсем не воспринимаю.
Аноним 17/07/17 Пнд 07:57:13  1142258
RRRAGE!
>>1135401
>Выросшие в такой среде дети не имеют четкой системы разделения свой/чужой по внешним признакам.

Нет, просто им с детства промывают мозги на тему толерантности и они знают, как реагировать на подобные тесты, чтобы тебя не посчитали расистом. В Белоруссии и Чехии всем похуй, потому они и воспринимают внешне отличающихся от них людей, как чужих, и это, блять, логично, как ты заметил.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное