Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В Оренбуржье проверят медиков, которые волокли пациента по асфальту Аноним 17/07/17 Пнд 20:36:47  1146709  
RRRAGE! 1
В Оренбуржье начата доследственная проверка по опубликованной в местных СМИ информации о том, что сотрудники "скорой помощи" волокли пациента к машине по асфальту.

Читайте также

Фото: Татьяна Кравченко/РГ
В Новосибирске от "скорой" потребовали 3 млн за ошибку фельдшера
Как сообщил в понедельник Следственный комитет по региону, ЧП произошло в областном центре.

- По имеющимся данным, в шесть часов 30 минут 16 июля во дворе дома по улице Мира 3/1 города Оренбурга водитель "скорой" наблюдал, как сотрудники волокли к машине пациента, нуждающегося в медицинской помощи, который впоследствии скончался в лечебном учреждении, - уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. "Человека после приступа тащил волоком за шиворот медицинский сотрудник. Водитель скорой наблюдал и даже не помог!" - написала автор ролика, ставшая очевидцем случившегося.

В ходе проверки предстоит дать правовую оценку действиям всех участников происшествия. По результатам будет принято процессуальное решение.

https://rg.ru/2017/07/17/reg-pfo/v-orenburzhe-proveriat-medikov-kotorye-volokli-pacienta-po-asfaltu.html

https://www.youtube.com/watch?v=GHm_yAhq7ZE
Аноним 17/07/17 Пнд 21:09:14  1146831
RRRAGE!
>>1146709 (OP)
Нормальная практика в роисе, че.
я как раз из этих ебеней
Аноним 17/07/17 Пнд 21:14:44  1146850
RRRAGE! 2
rfkUSwL7.jpeg (206Кб, 1252x1252)
>>1146709 (OP)
>сотрудники "скорой помощи" волокли пациента к машине по асфальту

Зато у нас медицина бесплатная.
А в США они бы ему поддельно улыбались, вылечили, а затем выставили счет в 500 000 долларов.
Аноним 17/07/17 Пнд 21:17:07  1146856
RRRAGE! 1
>>1146850
Забавно, ни разу от ваты не слышал про бесплатную медицину, за последний месяц, зато раз в два дня - от либерах.
Аноним 17/07/17 Пнд 21:19:59  1146868
RRRAGE!
>>1146856
Может ты и мем "загнивающий запад" только от либерах слышал? Ууу, вата!
Аноним 17/07/17 Пнд 21:49:05  1146976
RRRAGE!
>>1146868
Вообще-то да. Любой, кто способен воспринять хотя бы новости с Первого канала и "Пропаганда-24", не будет топить за Йеллоустонский госдолг и особый путь России. Потому что творящийся вокруг кромешный пиздец невозможно замазать даже толстым слоем Киселева.
Аноним 17/07/17 Пнд 21:52:17  1146987
RRRAGE!
>>1146709 (OP)
Почему я на превьюшке видосика все время вижу волнистого попугайчика?
Аноним 17/07/17 Пнд 21:54:05  1146996
RRRAGE!
>>1146709 (OP)
>В Новосибирске от "скорой" потребовали 3 млн за ошибку фельдшера
>города Оренбурга
Чивоблять? Вы что ебанутые? Географию пиздуйте учить.
Аноним 17/07/17 Пнд 21:55:01  1146999
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1146709 (OP)
А как блять она его тащить должна одна? Через плечо? Или подыхать оставить? Вы ёбнутые совсем? Понятное дело, что ей пиздец. Вот свадьба за два миллиона долларов - это нормально, а одной тащить на себе убитого в щщи русского ваньку - не хорошо, надо под следствие. Ебал ваши рты, уёбищные дауны.
Аноним 17/07/17 Пнд 21:58:22  1147013
RRRAGE!
>>1146709 (OP)
>водитель даже не помог
Мы и не обязаны таскать. Нам ЗАПРЕЩЕНО поднимать тяжести т.к. мы водители.
И зарплата у нас 18к в Подмосковье-то.
Аноним 17/07/17 Пнд 22:01:38  1147032
RRRAGE!
>>1146987
Не ты один.
Аноним 17/07/17 Пнд 22:05:25  1147050
RRRAGE!
>>1147013
Водитель согласно протоколу в принципе не должен покидать автомобиля.
Аноним 17/07/17 Пнд 22:10:14  1147060
RRRAGE!
>>1147050
И поднимать алкашей тоже.
Водителя ЗАПРЕЩЕНО привлекать к погрузке-разгрузке, это прямым текстом сказано и в постановлениях о наёмных водителях, так же как про сон, например. И даже в армии в уставе это прописано.
Аноним 17/07/17 Пнд 22:12:33  1147070
RRRAGE!
Посмотрел видео.
Ну, и где его тащили?
Водитель выставил каталку и стал наблюдать за погрузкой уёбка на неё.
Фельдшер и так и сяк поковырялась, не смогла поднять и затащить на неё, водителю надоело смотреть и он пошёл в кабину, как нормальный человек, к музыке и газете с кроссвордом.
Аноним 17/07/17 Пнд 22:56:33  1147276
RRRAGE!
>>1146850
>Зато у нас медицина бесплатная

толсто
Аноним 18/07/17 Втр 00:01:17  1147510
RRRAGE!
>>1147060
ты плотон уплатил?
сидиш тут кукарекаеш

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное