Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 1 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Израильский эксперт: ВС РФ находятся в лучшей форме за всё время своего существования Аноним 24/07/17 Пнд 07:17:38  1174865  
RRRAGE! 11
https://www.youtube.com/watch?v=jJ64ne_p2DI
Аноним 24/07/17 Пнд 07:21:37  1174873
RRRAGE! 4
Америку в труху! За Путина! За Сталина! За Николая II.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:22:26  1174875
RRRAGE!
>>1174865 (OP)
Это не тот поц, который в 2014 давал 146% на то, что путинг распилит укашку на хуиллиард частей?
Аноним 24/07/17 Пнд 07:27:29  1174884
RRRAGE! 2
>>1174865 (OP)
Всю россиянскую армию победит откупоренная бутылка водки лол
Аноним 24/07/17 Пнд 07:34:40  1174892
RRRAGE!
>>1174875
распилил же, только на 4 части.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:39:51  1174895
RRRAGE! 1
А вот Россия Хезболле "Смерч" поставит, а? ) Что тогда Израиль запоёт? ) Да и поставлять не надо, просто отобрать палестинцев из мастерских и научить их лепить на коленке одиночные ракетки Смерча ) Как на это смотрит Свинцовый Купол, а? )
Аноним 24/07/17 Пнд 07:54:35  1174915
RRRAGE!
>>1174895
Скобкодебил уползай обратно враковник.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:59:40  1174926
RRRAGE! 1
>>1174884
Путаешь с укроинской. Сейчас пить стали гораздо меньше, что сильно беспокоит западных партнеров. Хотя армия и правда россиянская, служит совсем не русским интересам.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:01:49  1174933
RRRAGE!
>>1174865 (OP)
>ВС РФ находятся в лучшей форме за всё время своего существования
И че? По-моему это и так очевидно
Посоперничать может разве что Красная Амия 45-го, со скидкой на время разумеется
Аноним 24/07/17 Пнд 08:04:35  1174937
RRRAGE! 1
>>1174933
>>1174865 (OP)
ох, не сказал бы. в 1989 была армия на 5 млн реально обученных человек - вот то сила была. Рили можно было на Ла Манш рашить.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:09:16  1174941
RRRAGE! 4
>>1174937
Раш заглох бы на могилке последнего из 5миллионной армии орков где-нить под Сен-Дени
Аноним 24/07/17 Пнд 08:09:34  1174943
RRRAGE!
>>1174915
Так друзья жы теперь? Иран-Россия-Хезболла. Или чего? Или не друзья? Если друзья, то дружба это всегда поддержка баблом, технологиями, оружием. Есть гарантии, что маленькую технологию не передадут, адаптировав её под кустарные методы? Давай, разъясни мне текущий политический момент, товарищ! А не выёбывайся тут, как муха на стекле! )
Аноним 24/07/17 Пнд 08:14:00  1174952
RRRAGE!
>>1174895
Ракета "смерча" на коленке превращается в кассам с 50% вероятностью бабахнуть на взлете.

Аноним 24/07/17 Пнд 08:21:24  1174970
RRRAGE!
>>1174895
А зачем?
>лепить на коленке одиночные ракетки Смерча
Давай сразу ОТРК на коленке, хули ты.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:23:15  1174973
RRRAGE!
>>1174952
Мутно всё. Не все могут смотреть в завтрашний день в этой ближневосточной мешанине. Вернее, не только лишь все.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:25:31  1174978
RRRAGE!
>>1174970
Lol ) Просто передать состав и компоновку несущей смеси и геометрию сопл. Всё. Остальное доведут сами, фюзеляж и баллистику. Элементарно. Как два пальца об асфальт.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:32:45  1174989
RRRAGE!
BIGPIG.webm (43051Кб, 640x480, 00:02:44)
СЛАВА УКРАИНЕ!
Аноним 24/07/17 Пнд 08:36:49  1175000
RRRAGE!
>>1174873
Обязательно в труху! Но потом...
Аноним 24/07/17 Пнд 08:40:23  1175015
RRRAGE!
>>1174937
Та ну, там уже и вооружение начало отставать, а новое пока не завезли и разпиздяйства больше было
Аноним 24/07/17 Пнд 08:57:28  1175056
RRRAGE!
>>1175015
>вооружение начало отставать
оно было актуальным и максимально боеспособным. И его было ДОХУИЩА. Рабочего.
Аноним 24/07/17 Пнд 09:02:10  1175067
RRRAGE!
>>1174873
Накати стекломоя, пидораш. И закуси ежатиной.
Аноним 24/07/17 Пнд 09:04:18  1175074
RRRAGE!
>>1175067
Не бомби так. Русская армия одна из сильнейших в мире, и никакие мемасы про ежей тебя от этого не спасут, чудик.
Аноним 24/07/17 Пнд 09:04:23  1175076
RRRAGE!
>>1174865 (OP)
Я вам как еврей объясню сейчас что к чему и как это правильно понимать следует.
Впредь, надеюсь будете уяснять.

Когда США, британцы и европейсы начинают дружно нахваливать какие-либо российские прожэкты ВПК , то это почти всегда означает, что на практике имеется: попильное, нинужное и бесперспективное говно, а цель всего этого классический увод в сторону и распыление в никуда немалых интеллектуальных и финансовых ресурсов. Прямая выгода от отвлечения действительно перспективных разработок. Которые никогда потенциальные конкуренты публично хвалить не станут. Был один очень поучительный случай после развала Совка, когда хохлы-дeгeнераты передали французам документацию на один самолет Антонова, те покачали головой, обосрали, а затем без шума и пыли запилили свой аналог.

Другой момент, - когда идет муссирование в западной прессе пресловутой "российской угрозы" и восхваление отдельных видов рос. вооружений, это значит напряглись свои местные лоббисты и пытаются выбивать доллары/евры/шекели под енто дело. Испокон веков так делалось, всю Холодную войну можно сказать, когда на полную катушку жировали отдельные отрасли американского ВПК, с какой же грустью они позже вспоминали развал Совка.
А сейчас ситуация такова, что из-за оккульной войны в Сирии, которую кремлевским жрецам надо удержать любой ценой, и всеми этими траблами с хохлами, которые гундят постоянно про "гибридную войну", ахрессию и как они образуют щит Европы от мордорских орд, - отсюда и весь этот дешевый треп про "влиятельного российского политика Пу,который был круче Обамы и мощь российской армии". Полная чушь, направленная для западного туповатого обывателя и собственное гос-во в попытках выбить финансирование для себя любимых.

Ничего нового.
Аноним 24/07/17 Пнд 09:21:49  1175139
RRRAGE!
>>1174865 (OP)
> Яков Иосифович Казаков
> депортировал из СССР в Израиль более 1 миллиона евреев
> чем существенно повысили ВВП Израиля и его обороноспособность

И таки на кого этот гражданин работает?

> Второй вид лести — это когда хвалят злодея перед людьми в присутствие или в отсутствие его. И хотя льстец не оправдывает дурные дела злодея, но просто говорит: «Он хороший человек», сказано о таком: «Оставляющие Закон хвалят нечестивого» (Мишлей 28; 4). Потому что если бы такой льстец не оставил Закон, не стал бы он хвалить преступившего Закон и то, что в Законе написано. И даже, если льстец не хвалит злодея, но лишь говорит о нем доброе перед людьми, — например: «Вот он сделал такое-то доброе дело, и поэтому пожалейте его», — он поступает дурно, потому что слышавшие это считают злодея праведником и оказывают ему почет. А в почитании злодеев кроются великие напасти. Потому что когда оказывают почет праведным мудрецам и они возвышаются, — народ слушается их.
"Орхот цадиким. Врата лести", официальное жидовское пособие
Аноним 24/07/17 Пнд 15:56:59  1177295
RRRAGE!
>>1174937
В реальной жизни зерг-раш особо-то и не работает. Так что не в численности дело.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 1 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное