Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

ШОК ГЭБНЯ ПЫТАЕТ ТЕРРОРИСТОВ Аноним # OP  25/07/17 Втр 12:28:30  1180755  
RRRAGE! 5
.jpg (300Кб, 1400x850)
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ
Репаблик расследование провёл тут, и что вы подумали. АХУЕТЬ!!! Оказывается у гэбни есть секретные тюрьмы. ВАУ!
https://zona.media/article/2017/07/24/secret-pirson
Аноним # OP  25/07/17 Втр 12:29:48  1180761
RRRAGE!
Неизвестный начал угрожать предполагаемому террористу, что его и его отца могут скормить свиньям на свиноферме. Так же угрожали Акраму Азимову: «Во время пыток мне говорили, что мою жену будут пытать и насиловать на моих глазах. Еще мне говорили, что скормят меня свиньям и я никогда не попаду в рай. Это для меня как для мусульманина одно из самых страшных наказаний».
Аноним # OP  25/07/17 Втр 12:31:29  1180767
RRRAGE!
Чтобы я не кричал, мне затыкали тряпкой рот. Я не мог дышать носом после перенесенной операции. Мне надевали на голову пакет и перекрывали подачу воздуха. Все это происходило одновременно. Еще меня раздевали, намазывали дубину финалгоном и говорили, что будут меня насиловать».
Аноним # OP  25/07/17 Втр 12:33:28  1180779
RRRAGE!
От Темерханова якобы требовали сделать заявление, что убийство Буданова он совершил по заказу чеченского лидера Рамзана Кадырова. Темерханов отказался давать такие показания, а на суде его адвокаты неоднократно говорили о пытках, однако СКР, проведя проверку, счел, что фигуранта дела никто не похищал и не избивал. К такому же выводу пришли правоохранительные органы, проверяя жалобы Эдильбиева и Хамжуева.
Аноним 25/07/17 Втр 12:34:00  1180781
RRRAGE!
Сегодня они пытают террористов, а завтра тебя. "Не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит и по тебе."
Аноним # OP  25/07/17 Втр 12:35:33  1180792
RRRAGE!
Сам фигурант утверждает, что в тот день его вывели из камеры, переодели, натянули на голову капюшон, обмотали скотчем, довезли до места задержания и инсценировали поимку.
Затем его вновь погрузили в машину, вынудили оставить отпечатки пальцев на пистолете Макарова, который ему вложили за пояс, и после этого доставили к следователю, у которого уже был напечатан протокол допроса.
Аноним # OP  25/07/17 Втр 12:37:20  1180801
RRRAGE!
Еще через два дня ФСБ сообщила о задержании Акрама Азимова.
На обнародованной записи видно, что предполагаемого террориста ловят на остановке: Азимов сидит с опущенной головой на скамейке, к нему подбегают двое оперативников ФСБ, выворачивают руки, после чего крупным планом показывают, что в поясной сумке у задержанного лежит боевая граната РГД-5. Азимов утверждает, что сумку ему «надели перед тем, как приказать сесть на скамейку». «После этого ко мне подъехал минивэн, выбежали сотрудники, один из которых снимал на видеокамеру, и изобразили мое задержание. Только тогда я увидел, что в сумке, которую мне повесили на пояс, находилась граната», – пишет Азимов в своей жалобе.
где 15-ти рублевые? Аноним 25/07/17 Втр 12:39:20  1180817
RRRAGE!
Темерханова, осужденного за убийство Буданова, поймали в ночь на 26 августа 2011 года: его доставили в парк Тропарево-Никулино, где пристегнули наручниками к дереву. Из парка Темерханова забрали сотрудники уголовного розыска. В ходе доследственной проверки в связи с заявлением о пытках полицейские утверждали, что вычислили фигуранта дела по биллингу его телефона; из документов проверки также следовало, что телефон был недоступен до этого пять дней – столько же, сколько Темерханов, предположительно, провел в «тюрьме».
Аноним 25/07/17 Втр 12:42:45  1180833
RRRAGE!
Тем временем к самим Азимовым, по словам их отца, в изолятор стали приходить сотрудники ФСБ и требовать, чтобы те отказались от своих защитников и воспользовались услугами адвокатов по назначению.

Дмитрий Динзе говорит, что давление оказывалось и на родственников братьев, которые живут в Киргизии: их посещали местные оперативники и просили жену Акрама Азимова написать мужу записку со словами «Встретимся в раю». Делать это супруга обвиняемого отказалась.
Аноним 25/07/17 Втр 13:00:43  1180923
RRRAGE!
Ожидал Ф@кусника
Аноним 25/07/17 Втр 13:01:33  1180929
RRRAGE!
Р У С С К И Й
М И Р
Аноним 25/07/17 Втр 13:13:28  1180997
RRRAGE!
>>1180779
>якобы требовали сделать заявление, что убийство Буданова он совершил по заказу чеченского лидера Рамзана Кадырова
Интересно. ФСБ пытается слить рамзанку?
Аноним 25/07/17 Втр 13:21:28  1181054
RRRAGE!
>>1180755 (OP)
>Два источника среди силовиков подтвердили, что знают о «секретной тюрьме», один из них уточнил, что ей пользуются только сотрудники ФСБ, а основной «контингент» — уроженцы Средней Азии.

Все правильно делают.
Аноним 25/07/17 Втр 13:29:29  1181113
RRRAGE!
>>1181054
А что, Опчик предлагает выдавать им талоны на повидло и надувных баб?
Аноним 25/07/17 Втр 13:38:36  1181184
RRRAGE!
Нормальная международная практика, эцсамое. Ну, там, Гуантамо, например. С дикими чурками по другому нельзя.
Аноним 25/07/17 Втр 13:46:45  1181244
RRRAGE! 2
>>1180779
>>1180817
Тебе не похуй как чеченскую кадыровкую и бабахскую чурку ебут. Тем более членососы сами заслужили, вон визжащий чурбан сам якобы признавался, что сидел чуваком, который в сирии ездил, явнго не на курорты
Аноним 25/07/17 Втр 13:55:50  1181305
RRRAGE!
>>1180767
>>1180792
У меня шишка задымилась. Кстати уж лучше бутылку, хотя и на дубину можно присесть

>>1180761
жирный троллинг

Аноним 25/07/17 Втр 14:15:35  1181408
RRRAGE!
>>1180761
>>1180767
>>1180779
>>1180781
>>1180792
>>1180801
>>1180817
>>1180833
Пытали, падбросили, ууу гебня, Рафик ежжи ни у чем не уинават, я атвичаю
Аноним 25/07/17 Втр 14:21:07  1181435
RRRAGE!
>>1181408
Лизоблюд! Ментолюб! Собака палку хвалит!
Аноним 25/07/17 Втр 14:25:53  1181465
RRRAGE!
>>1180997
Это не новость что фсбшникам не нраву кадыр, он слишком много на себя берет и он многому мешает. Да и вообще нужно учитывать что вокруг Путина есть разные люди и есть среди них есть те кому не нравится Кадыров, есть те кому не нравится Медведев и наоборот. Только самый наивный либераха уверен, что у Путина вся власть в руках и он со всем справляется единолично.
Аноним 25/07/17 Втр 14:45:29  1181612
RRRAGE!
Как-будто это что-то плохоеtm
Аноним 25/07/17 Втр 15:30:14  1181861
RRRAGE!
>>1181465
>либераха уверен
Аноним 25/07/17 Втр 20:47:58  1182990
RRRAGE!
>>1180755 (OP)
Наверняка и секретные ГУЛАГи уже есть.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное