Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 5 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

ДЕТИ В ПОДВАЛЕ ИГРАЛИ В АТО... Аноним 26/07/17 Срд 17:29:51  1187108  
RRRAGE! 4
Ежедневная граната.

В Киеве в многоэтажке прогремел взрыв: есть жертвы
В результате взрыва разрушилось перекрытие между первым и вторым этажами.
Сегодня днем в Киеве в Голосеевском районе на улице Бурмистенко, 12, в жилой 9-этажке произошел взрыв, погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГЧС.
Взрыв прогремел на втором этаже дома, в результате чего оказалось разрушено перекрытие между первым и вторым этажами.
Спасатели эвакуировали 20 жильцов дома, а во время разбора строительных конструкций обнаружили погибшую женщину.
К ликвидации последствий взрыва привлечен 41 человек и восемь единиц техники.
Устанавливается причина взрыва.
http://korrespondent.net/city/kiev/3872212-v-kyeve-v-mnohoetazhke-prohremel-vzryv-est-zhertvy
Аноним 26/07/17 Срд 17:33:42  1187133
RRRAGE! 1
Укроганда это уже что-то уровня пакистана. Вот смотрите за один день 24 числа сколько было выбухов

1.В Торецке при взрыве в школе пострадал охранник
Мужчина госпитализирован с многочисленными ранениями.
Новости Украины - 24 июля 2017, 18:46

2.В Винницкой области при взрыве гранаты погиб участник АТО
Хозяин дома неосторожно обращался с РГД-5.
Новости Украины - 24 июля 2017, 16:48

3.Взрыв машины в Одессе: найдены следы взрывчатки
Мощность взрыва составила 600 граммов в тротиловом эквиваленте.
Одесса - 24 июля 2017, 14:56

4.На базе отдыха в Затоке прогремел взрыв
Погибших и пострадавших в результате взрыва нет.
Одесса - 24 июля 2017, 12:54

5.В центре Одессы взорвался автомобиль114
Недалеко от места взрыва находится здание СБУ.
Одесса - 24 июля 2017, 11:24
Аноним 26/07/17 Срд 17:35:24  1187149
RRRAGE! 1
Понадусеренко и Швайнаренко вы за это скакали на майдане? Не боитесь что вас гранатой самих распидорасит?
Аноним 26/07/17 Срд 17:43:44  1187212
RRRAGE!
Мальчик за лесом нашел миномет...
Больше в селе никто не живет.

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Дети в подвале играли в АТО...
Долго сантехник орал ААА!! ЗА ЩО?!

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.
Аноним 26/07/17 Срд 17:51:35  1187279
RRRAGE! 1
5935e28e30dbbaf[...].jpg (26Кб, 352x500)
>>1187108 (OP)
Аноним 26/07/17 Срд 18:25:01  1187523
RRRAGE!
14923619643580.jpg (80Кб, 794x798)
>>1187279
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫБУХ Аноним 27/07/17 Чтв 13:42:03  1191055
RRRAGE!
СТРАНА ТЕРРОР, СТРАНА ПОДРЫВ

Взрыв произошел около 10.00 по проспекту Поля, 117.
Сегодня утром в Днепре взорвался автомобиль Opel Astra. Об этом сообщается на странице управления Нацполиции в Днепропетровской области в Facebook.
По информации правоохранителей, взрыв произошел около 10.00 по проспекту Поля, 117.
"В результате взрыва неустановленного предмета водитель автомобиля – 27-летняя женщина – направлена в больницу. Никто из прохожих от взрыва не пострадал", – отметили в полиции.
На месте инцидента работа.n следователи, взрывотех
http://korrespondent.net/city/dnepr/3872424-v-dnepre-vzorvalas-mashyna-postradal-vodytel
Аноним 27/07/17 Чтв 13:44:04  1191066
RRRAGE!
Продолжаем зоонаблюдение за потужными выбухами.
Что в следующий раз взорвут хохлы?
Аноним 27/07/17 Чтв 13:45:15  1191068
RRRAGE!
потужно1.webm (642Кб, 1280x720, 00:00:06)
Бамп самым эпичным в этом году потужным выбухом
Аноним 27/07/17 Чтв 14:43:08  1191320
RRRAGE!
https://2ch.hk/news/res/1191119.html
Теперь и в реке автомобиль взорвали!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 5 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное