Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Узнаю тебя, Россия. Спиздившие 13 миллиардов из Мастер-Банка амнистированы. Аноним 26/07/17 Срд 22:30:21  1188559  
RRRAGE! 3
Замоскворецкий суд Москвы приговорил к условным срокам и применил амнистию к обвиняемым по делу об обналичивании 13 млрд рублей в Мастер-Банке, лишенном лицензии в 2013 году. Такое решение приняла судья Елена Аверченко.

Это одно из двух дел, возбужденных против руководства Мастер-Банка (фигурант второго — бывший председатель правления учреждения Борис Булочник, уехавший за границу), и одно из дел против участников крупнейшего картеля по обналичиванию, в котором было задействовано сразу несколько банков.

По данным Агентства по страхованию вкладов, через картель в общей сложности прошло около 700 млрд рублей.
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=9900453
Аноним 26/07/17 Срд 22:49:08  1188621
RRRAGE!
15010884055540[[...].jpg (64Кб, 960x640)
Аноним 26/07/17 Срд 22:49:41  1188623
RRRAGE!
Ну ничего, зато мы сажаем инвалидов-калясочников и бабушек, укравших пачку чая. Не то, что эти загнивающие пиндосы, уххххх!
Аноним 26/07/17 Срд 22:52:28  1188634
RRRAGE! 1
>>1188559 (OP)
чем хуже, тем лучше
Аноним 26/07/17 Срд 22:56:30  1188645
RRRAGE!
>>1188559 (OP)
Тоже мне, 13 миллиардов. Вы лучше на госдолг США посмотрите!
Аноним 26/07/17 Срд 23:23:48  1188709
RRRAGE! 1
Рашка плахая, все бедные.
Аноним 26/07/17 Срд 23:25:52  1188711
RRRAGE!
>>1188559 (OP)
лол абамка русню обокрал)
Аноним 26/07/17 Срд 23:26:04  1188712
RRRAGE!
Интересен ответ ольгинцев на это.
Аноним 26/07/17 Срд 23:27:57  1188718
RRRAGE! 1
>Спиздившие 13 миллиардов
«действуя в составе организованной группы, осуществляли банковские операции без регистрации, то есть обналичивали и инкассировали денежные средства»

либерахи такие либерахи
Аноним 26/07/17 Срд 23:28:03  1188719
RRRAGE!
>>1188712
Погоди, они методички обновляют, молчат же. Хотя, вангую в бой пойдёт: хрюхвень, а у вас в украшке...
Аноним 26/07/17 Срд 23:28:24  1188723
RRRAGE!
>>1188712
Эти хуйланы не отпишутся здесь. Они в подобных тредах язык себе в анус засовывают, и молча читают тред.
Аноним 26/07/17 Срд 23:28:25  1188724
RRRAGE!
>>1188623
За лайки и репосты, а не пачку чая.
Аноним 26/07/17 Срд 23:41:26  1188765
RRRAGE!
Вот что у Америки надо позаимствовать, так это десятилетние сроки за экономические преступления.
Аноним 26/07/17 Срд 23:45:18  1188777
RRRAGE!
>>1188765
Не канает.
Лучше подсчитать ущерб, а потом отправить всю семью на отработку. Пока не возместят, будут махать киркой на благо общества. Не хотят махать? Ну тогда из личных накоплений всегда готовы принять пожертвования.
Аноним 26/07/17 Срд 23:51:24  1188794
RRRAGE! 1
>>1188718
либерахи не умеют в чтение
Аноним 26/07/17 Срд 23:52:13  1188797
RRRAGE!
>>1188559 (OP)
Нехуй было в правление булочников набирать.
Аноним 27/07/17 Чтв 02:35:07  1189028
RRRAGE! 1
Господа! Умные господа, разумеется. Я обращаюсь к вам!

Может быть, после подобных новостей, всё становится предельно ясно — как у нас в Стране происходит? Хотя это и так понятно То есть это очередное подтверждение того, что кто стащил курицу - в тюрьму, кто стащил птицеферму - тот молодец. Такие новости подтверждают эти нормы нашей страны.

Я это к чему. Так может не стоит тратить своё время и нервы, пытаясь это объяснить ватникам, которые, как совершенно верно подметил кто-то выше, лишь усмехнутся, и предложат посмотреть на госдолг США? Ну просто ну куда уж понятнее то, казалось бы, после подобных новостей должен же человек понять всё, а они всё равно пребывают под гипнозом. Так может и ну его нафиг, спорить с такими? Ну даже 100% аргументы ими отметаются, так нахуй тогда спорить. Толку то всё равно ноль, так зачем тратить время и нервы

Бля, вроде какую-то неплохую мысль хотел скахать, а понаписал какой-то малосвязной хуйни.
Аноним 27/07/17 Чтв 04:24:10  1189124
RRRAGE! 1
>>1189028
>неча с ними говорить, социальный диалог нинужин, они все просто тупые, зачем учитывать их мнение? пора брацца за оружее!11
Нагнетание гражданки из 10.
Аноним 27/07/17 Чтв 05:35:16  1189167
RRRAGE! 1
>>1189124
>Нагнетание гражданки из 10.
Нет, ты меня не так понял. Я ни к ему не призываю. Я простоделюсь своими мыслями, что наверно не стоит с ними спорить. И всё. Я не призываю их убивать или бить.
Аноним 27/07/17 Чтв 05:40:29  1189174
RRRAGE! 1
>>1189167
Ну конечно. Естественно лично ты ни к чему такому не призываешь. Это потом просто получается само собой в результате накопившихся противоречий из-за фатального ненахождения общего языка. Но ты тут уже будешь совершенно ни при чём. Это они виноваты.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:01:23  1189183
RRRAGE! 1
>>1189174
>Это потом просто получается само собой
А, ну возможно. Я о таком не думал.
>Но ты тут уже будешь совершенно ни при чём. Это они виноваты.
Ну, я не очень понимаю иронию, но если какие-то люди погибнут просто из-за моих слов или из-за отсутствия моих действий - то я не буду сильно переживать из-за этого, так как посчитаю их идиотами, раз померли из-за постороннего человека.
>Это они виноваты.
Ну это сложный вопрос, кто виноват. Правильство просто хладнокровно эксплуатирует ресурсы страны.
Население™ или большая его часть в силу своей глупости под гипнозом, и верит что всё хорошо.
А ещё есть мыслящее население, небольший процент от общего. И оно всё понимает.

Ну вот и кто тут виноват? Что, понимающие обязаны вдалбливать этим овощам элементарные вещи? Так ведь всё равно не понимают. Что, обязаны бросать об стенку горох снова и снова? А если не делают этого - они уже виноваты? Эко как ты вывернул. А может быть всё-таки виноваты те, кто сами этого не понимают? С чего бы вдруг посторонние люди им что-то обязаны, в том числе объяснять? Что, если они имели несчастье родиться поумнее, это автоматически накладывает на них бремя и обязанность объяснения идиотам каких-либо вещей? Я так не считаю.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:10:26  1189193
RRRAGE! 1
>>1189183
>Я о таком не думал.
>Мыслящее население.

>посчитаю их идиотами, раз померли из-за постороннего человека
>ведь уж меня-то точно не убьют, умирать будут только другие

>Я никому ничего не должен
>Правительство мне должно

Перетолстил.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:21:39  1189203
RRRAGE! 1
>>1189193
>>Я о таком не думал.
>>Мыслящее население.

Ах, эта прекрасная демагогия.

>>посчитаю их идиотами, раз померли из-за постороннего человека
>>ведь уж меня-то точно не убьют, умирать будут только другие

И снова демагогия, сравнивать несравниваемое. КОгда ты сам помер из-за слов кого-то, и когда тебя убил киллер - это разные вещи, как бы.

>>Правительство мне должно
Нет, я, конкретно, ничего от него не требую, но если оно ничего не должно, то нахуй оно тогда нужно. Хотя тогда и люди тоже что-то должны. Налоги платить, например. Но рабы платят, а власти всё равно ничего не делают взамен
>Перетолстил.
Ты.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:38:37  1189213
RRRAGE! 1
>>1189203
>Ах, эта прекрасная демагогия.
А в чём демагогия? В том что ты не можешь предусмотреть последствия своих действий на один шаг вперёд, но называешь себя мыслящим населением?

>Когда ты сам помер из-за слов кого-то, и когда тебя убил киллер - это разные вещи, как бы.
При чём тут киллер? Каким боком тут вообще возможно было припрячь киллеров? Ты какой-то тупой, ну или слишком толстый. Гражданка не подразумевает киллеров, она подразумевает что угодно от кирпича в табло до смерти от голода. Ладно бы ты сам умер от своего идиотизма, но ведь ещё и людям достанется.

>Нет, я, конкретно, ничего от него не требую
Тогда к чему твоё нытьё про ресурсы? Почему тебя волнует, что там делают люди, от которых ты ничего не требуешь
©®?

>Но рабы платят, а власти всё равно ничего не делают взамен
Прям таки рабы и прям-таки ничего? Демагогия передёргивателя во все поля. Может ты правда съездишь куда-нибудь, где государства нет, или оно реально почти ничего не делает? В Сомали там какое-нибудь? Ну чисто так, сравнить ощущения.

>нет ты!
Прекращай, ты уже вытекаешь.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:46:57  1189225
RRRAGE! 1
>>1189213
>А в чём демагогия? В том что ты не можешь предусмотреть последствия своих действий на один шаг вперёд
Нет, не в этом, и я как раз могу, и обычно на несколько. Демагогия в том, что человек не может делать это для всех своих шагов и постоянно. Да, что-то продумывает, но не всё же. Мы ж не роботы.
Аноним 27/07/17 Чтв 06:59:58  1189239
RRRAGE!
>>1189225
>Демагогия в том, что человек не может делать это для всех своих шагов и постоянно.
Ну так и мы же говорим не о всех твоих шагах, и даже не об общем случае. Речь не о том, что ты пошёл в магазин и купил хлеб, рис, апельсинов, конфет, но забыл, что тебе ещё надо докупить яиц для выпечки, которую ты собирался сделать вечером.

Ты специально пришёл сюда поделиться этой своей конкретной идеей. Ты кого-то зачем-то хотел убедить "никому ничего не объяснять", накатав ради этого простыню текста. Ты не продумал её последствия от слова совсем.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:03:08  1189246
RRRAGE! 1
>>1189239
а зачем нам мешать естественному ходу вещей? Пусть идиоты дохнут, раз такие глупые.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:09:08  1189257
RRRAGE! 1
>>1189246
Кому "вам"? Ты один здесь, лол.

Ну я понял, что ты у мамки ценник мизантрап социал-дарвинист. Не забывай только, что стимулируя гражданочку своими непродуманными идеями у себя в стране, ты уже сам идиот де-факто, и, с ненулевой вероятностью, будущий обладатель премии Дарвина де-юре.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:17:00  1189265
RRRAGE! 1
>>1189257
>Не забывай только, что стимулируя гражданочку своими непродуманными идеями у себя в стране, ты уже сам идиот де-факто
Таак, это почему же? У меня нет планов на эту страну, мне безразлично её состояние же лол
Аноним 27/07/17 Чтв 07:25:38  1189278
RRRAGE!
>>1189265
>У меня нет планов на эту страну, мне безразлично её состояние же лол
Тебе было настолько безразлично, что ты не смог об этом молчать и пришёл к нам сюда рассказать об этом и посоветовать, как жить? Лол.

Ты похоже даже не можешь осознать, что даже если у тебя может не быть планов на эту страну, то у неё всегда могут оказаться планы на тебя.

Может ты не успеешь завести трактор. Может успеешь, но гражданка выльется в международный конфликт, и тебе прилетит по голове случайной ракетой. Или не прилетит, но ты умрёшь от голода из-за нарушения экономики и торговли. Или тебя интернирует твой новый фатерлянд, как неблагонадёжного, как это было с Японцами в США во время ВМВ.

Находясь в замкнутом пространстве планетки думать, что можно где-то скрыться от всех проблем, как будто в домике - такой-то манямирок, лол. Я прям уже вижу, как ты умеешь просчитывать свои шаги, мда.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:30:42  1189291
RRRAGE! 1
>>1189278
>Тебе было настолько безразлично, что ты не смог об этом молчать и пришёл к нам сюда рассказать об этом и посоветовать, как жить?
Так я же не ради страны советовал, а ради разумных людей, вот на них мне частично не пох, да.
>Ты похоже даже не можешь осознать, что даже если у тебя может не быть планов на эту страну, то у неё всегда могут оказаться планы на тебя.
Нет, как раз это я прекрасно осознаю.
>Может ты не успеешь завести трактор. Может успеешь, но гражданка выльется в международный конфликт, и тебе прилетит по голове случайной ракетой
Да, такое возможно, и такого надо постараться всеми силами избежать.
>Или не прилетит, но ты умрёшь от голода из-за нарушения экономики и торговли
Не, ну это уже вряд ли.
>Или тебя интернирует твой новый фатерлянд, как неблагонадёжного, как это было с Японцами в США во время ВМВ.
Кстати тоже внезапно вероятность есть.

Нет, я всё это прекрасно понимаю, если что

>что можно где-то скрыться от всех проблем, как будто в домике - такой-то манямирок, лол
Да нет, не укрыться от проблем. А ты вообще о чём?
Аноним 27/07/17 Чтв 07:44:49  1189317
RRRAGE!
>>1189291
>Так я же не ради страны советовал, а ради разумных людей, вот на них мне частично не пох, да.
Тебе так не пох, что ты посоветовал им окуклиться, вплоть до получения кирпичом в табло? Если ты так заботишься о тех, на кого тебе не пох, я могу только надеяться, что останусь тебе безразличным.

>Не, ну это уже вряд ли.
Лол, а что вряд ли? Ядерную державу будет пидорасить, и ракета у тебя вероятна, а пиздец экономике - нет? Нынешние пищевые и торговые цепочки ОЧЕНЬ уязвимы. Пара показательно затопленных сухогрузов, и торговцы будут бояться приблизиться к твоему берегу.

Городское население вообще ОЧЕНЬ уязвимо. Пара неудачных ракет, перегрузка электросети, и пропадёт столько еды на складах, что оставшегося не хватит на 90% населения. За питьевую воду, которую без электричества ничто не будет дезинфицировать и докачивать до кранов, ты можешь начать убивать уже через неделю. А от несмытого говна и трупов выживших через месяц ещё уполовинят эпидемии, от которых опять же не будет непротухших сывороток.

>А ты вообще о чём?
Ты, действительно, какой-то тупой, если не в состоянии уследить за темой разговора. В общем, идиотизм твоей полезной идеи я уже объяснил, а кто ты такой - идиот или суицидник - без разницы.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:52:33  1189337
RRRAGE! 1
>>1189317
>Тебе так не пох, что ты посоветовал им окуклиться, вплоть до получения кирпичом в табло?
Ах ты мой маленький толстячок! Я советовал им не тратить свои нервы на идиотов.
>Нынешние пищевые и торговые цепочки ОЧЕНЬ уязвимы
Догадываюсь
>Пара показательно затопленных сухогрузов, и торговцы будут бояться приблизиться к твоему берегу
Причём, учитывая опыт последних лет, есть вероятность, что сухогрузы е едой, предназначенной для нас, будем топить мы сами

>Пара неудачных ракет, перегрузка электросети, и пропадёт столько еды на складах, что оставшегося не хватит на 90% населения. За питьевую воду, которую без электричества ничто не будет дезинфицировать и докачивать до кранов, ты можешь начать убивать уже через неделю. А от несмытого говна и трупов выживших через месяц ещё уполовинят эпидемии, от которых опять же не будет непротухших сывороток.
Ну да, вообще и такое может быть
Аноним 27/07/17 Чтв 07:55:07  1189344
RRRAGE!
>>1189337
>Я советовал им не тратить свои нервы на идиотов.
= окуклиться, вплоть до получения кирпичом в табло. Я объяснил это уже так подробно, что я начинаю опасаться, что ты не тролишь тупостью, а действительно такой дебил. Так и быть, сунул тебе своего маленького толстячка за щеку.
Аноним 27/07/17 Чтв 07:56:33  1189349
RRRAGE! 1
>>1189344
>= окуклиться
Нет, ну зачем, на свосем уж идиотов, а не на всех подряд
>вплоть до получения кирпичом в табло
А это тут при чём? Я, если честно, не понимаю, откуда взялся кирпич

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное