Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Скайнет есть у России? У Америки? У кого еще? Аноним 27/07/17 Чтв 13:00:47  1190768  
RRRAGE! 8
blob (838Кб, 1024x626)
Скайнет есть у России? У Америки? У кого еще?

https://youtu.be/nybkmrQBqAk?t=43s

Российский журналист Дмитрий Киселев в своей программе «Вести недели», выходящей на телеканале «Россия—1», что Россия способна превратить США в «радиоактивный пепел».

«Россия — единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Я уж не знаю, совпадение ли, но вот позвонил Обама Путину 21 января, но на следующий день, буквально 22 января, в официальном печатном органе правительства России появляется статья, где вполне доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия «Периметр». В США ее прозвали dead hand — «мертвая рука».
Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегически ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении», — заявил Киселев а эфире еженедельной программы.
https://www.novayagazeta.ru/news/2014/03/17/98050-kiselev-rossiya-sposobna-prevratit-ssha-v-radioaktivnyy-pepel

Накануне выпуска «Терминатора 2» в трехмерном формате Джеймс Кэмерон разговаривает с прессой и делится соображениями насчет своего детища. «Вопрос в том, изжила ли себя франшиза или ее можно освежить, — спрашивает себя Кэмерон. — Может ли она оставаться актуальной сейчас, когда реальный мир уже почти осуществил то, что в первых двух фильмах было фантастикой?»
https://www.kinopoisk.ru/news/3007366/

Скайнет https://ru.wikipedia.org/wiki/Скайнет
Аноним 27/07/17 Чтв 13:21:32  1190920
RRRAGE!
>>1190768 (OP)
Ты ещё новость о изобретении колеса приволоки.
Аноним 27/07/17 Чтв 13:28:09  1190966
RRRAGE!
>>1190920
колесо то давно изобрели.
Аноним 27/07/17 Чтв 14:39:10  1191291
RRRAGE!
Пригорает опять? ) В войне кланов атомную бомбу сбросят на своих. Бедный Воронеж! ) Подумай, прежде чем Киселя из пыли времени вытаскивать )
Аноним 27/07/17 Чтв 15:11:31  1191548
RRRAGE!
>>1191291
>Бедный Воронеж! )
Как вы заебали своим Воронежем и Ульяновском.
Там хотели делать транзитный пункт для грузов. Перевезли один (!) контейнер в тестовом режиме. В итоге договор так и не подписали, все прекратилось ещё в 2013 году, и натовцы всю хуйню возят через Пакистан. Зато срач на весь интернет до сих пор идёт.
Аноним 27/07/17 Чтв 15:14:13  1191574
RRRAGE!
>>1191548
upd: Тащемта, там даже базы никакой не было. Просто хотели пользоваться российским аэродромом за деньги. Весь срач про СТРАШНУЮ УЖАСНУЮ БАЗУ СО ЗЛЫМИ НЕГЕРАМИ И ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ развели водкопатриоты в одноклассниках.
Аноним 27/07/17 Чтв 15:14:43  1191580
RRRAGE!
>>1191548
Ну, не Воронеж. Ярославль, Новгород, Вологда. Выбирай.
Аноним 27/07/17 Чтв 15:16:33  1191592
RRRAGE!
>>1191580
Почему именно эти города? Что ты хочешь доказать? Зачем сбрасывать боньбу на самих себя?
Аноним 27/07/17 Чтв 15:32:33  1191702
RRRAGE!
>>1191592
А на кого? Член КПСС президент. Полная Дума их сынков. Разница между нацизмом и коммунизмом, только одна. Нацизм мочит чужих, а коммунизм своих. Чего ты ждёшь, проклятый? Чего мы ждём, проклятые?
Аноним 27/07/17 Чтв 16:05:07  1191931
RRRAGE!
>>1190768 (OP)

Да хуйня это все дутая, никаких периметров нет и не было. Советы ничего не изобретали, а только пиздили и тут ВНЕЗАПНО собственная супер разработка, аля "ГАГАРИН первый в космосе!"(чувак не прошедший отбор в космонавты) или "Сша первая на луне!"
Аноним 27/07/17 Чтв 18:48:39  1192671
RRRAGE!
>>1190768 (OP)
>Российский журналист Дмитрий Киселев в своей программе «Вести недели», выходящей на телеканале «Россия—1», что Россия способна превратить США в «радиоактивный пепел».
Что блять это должно значить, мудило?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное