Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 3 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Украина поставила в США крупнейшую в истории партию конопли Аноним 28/07/17 Птн 10:18:52  1194889  
RRRAGE! 1
215478881.jpg (248Кб, 900x598)
Заказчиком посевного материала стал Государственный университет Адамса, штат Колорадо

Агропромышленная группа "Арника" реализовала 30 т посевного материала технической конопли в США. Заказчиком посевного материала стал Государственный университет Адамса, штат Колорадо (Adams State University in Alamosa, Colorado). Помощь в организации поставки оказывала компания Reakiro. По словам коммерческого директора компании Константина Полозова, поставка такого объема посевного материала технической конопли из Украины имеет для Америки историческое значение.

https://delo.ua/business/ukrainskaja-kompanija-postavila-krupnejshuju-partiju-konopli-v-i-333170/
Аноним 28/07/17 Птн 10:26:47  1194923
RRRAGE! 2
В Европу давай! По рецепту даже не получить, ждать надо. А косовская отстой. Не справляются албанцы, херню ростят. Украина, наполни наши аптеки коноплёй высокого качества! Денег море, все в руки суют, а товару нету. Гровь на всю Европу, Украина. Желаю успеха.
Аноним 28/07/17 Птн 10:34:03  1194945
RRRAGE! 1
Act2TT2.jpg (39Кб, 400x225)
>>1194889 (OP)
я думаю, в америке найдутся несогласные.
Аноним 28/07/17 Птн 10:40:44  1194961
RRRAGE!
jvh
Аноним 28/07/17 Птн 10:42:25  1194966
RRRAGE!
>>1194945
Несогласные в США есть всегда. И были, и будут. Но на их несогласие есть система, которая позволяет излить протест без риска быть посаженным на бутылку. В России этого нет. А Росгвардия есть. Весь мир ждет, когда гвардия будет учить русских демократии. Уже ничего не надо, нужна война кланов в России. И она будет. Война алой и белой розы. Готовься! Ты сдал ГТО? Стрелять умеешь? Минно-взрывное дело знаешь? "Ты готова? И я готов. Поджигать ночью машины ментов!" (С) Ебанутый Прметей.
Аноним 28/07/17 Птн 11:10:19  1195084
RRRAGE!
>>1194923
>>1194945
Техническая не торкает. Это просто сырьё для производства.
Аноним 28/07/17 Птн 11:21:11  1195129
RRRAGE!
>>1195084
А у нас проблемы. Закон о медицинском применении вышел. А нечего. В час по чайной ложке. Проблемы с поставщиками. В теплицах растить дорого, а кузница кадров не справляется. Украина нам поможет! Солнца много и любовь к конопле-матушке имеется.
Аноним 28/07/17 Птн 11:31:52  1195163
RRRAGE!
>>1195129
Если ты о штатах, то вроде в таких шопах полки не пустуют, да и очередей больших нетсудя по видосикам с ютуба
Аноним 28/07/17 Птн 11:41:51  1195208
RRRAGE!
ff655a6cf66f77b[...].jpg (314Кб, 1680x1050)
>>1195084
Да я в курсе, что не торкает. Ткань с неё хорошая и дорогая.

Другое дело, что сами нихера растить не хотят на своей мега-земле.А с ценами на ДТ и горючку, хлеб будет по цене крыла самолета.
Аноним 28/07/17 Птн 11:45:27  1195226
RRRAGE!
>>1195208
Они бы и хотели, но запрещено. Только в исследовательских целях.

>"В США выращивание конопли было запрещено еще в 1936 году. При этом правительство не различало техническую коноплю и марихуану. И лишь в 2014 в США вышел фермерский закон, который позволял выращивать коноплю в исследовательских целях. Тогда Adams State University согласовало с Министерством сельского хозяйства США поставку партии посевного материала конопли из Европы. Впервые Управление по борьбе с наркотиками США (The Drug Enforcement Administration) дало разрешение на поставку конопли в страну, и это наибольшая поставка технической конопли за всю историю Америки", — отметил Константин Полозов.
Аноним 28/07/17 Птн 13:19:53  1195689
RRRAGE!
>Reakiro
"Переприобретение" с Эсперанто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 3 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное