Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 2 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

Лунный календарь красоты и здоровья: 8 сентября! Аноним 08/09/17 Птн 08:15:13  1404874  
RRRAGE!
image.png (370Кб, 500x478)
Анон, если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунный календарем красоты и здоровья на сегодняшний день.


Красота: Стрижка сегодня будет удачной, она усилит твою харизму. Акцент — на челке! Хороший день для ухода за кожей вокруг глаз. Используй специальные косметические пластины или проверенный домашний метод — картофельные и огуречные маски.

Здоровье: Начавшееся в этот день заболевание может затянуться, но без последствий. Однако если ты чувствуешь себя здоровой, можно пойти на рекорд в тренажерном зале, добавив нагрузку, — твой организм тебя удивит и порадует!



https://lisa.ru/lunnyj-kalendar-krasoty-i-zdorovya-8-sentyabrya/
Аноним 08/09/17 Птн 08:20:27  1404887
RRRAGE!
>Хороший день для ухода за кожей вокруг глаз

А я весь помыться хотел...
Аноним 08/09/17 Птн 08:25:11  1404899
RRRAGE!
>>1404887
нельзя сегодня. грех большой
Аноним 08/09/17 Птн 08:26:10  1404902
RRRAGE!
>>1404887
>>1404899


Ой, ну что вы! Мыться то можно, я думаю...
Аноним 08/09/17 Птн 08:35:40  1404935
RRRAGE!
18-19 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Овна склоняет к импульсивности и индивидуализму, а общий комплекс планетных взаимосвязей помогает оставаться в рамках дозволенного, не совершать необдуманных или чересчур вызывающих поступков. Комбинация влияний Луны, Венеры, Юпитера и Сатурна стабилизирует чувства, помогает уважать правила, каноны и регламент, заставляет помнить о вкусе и чувстве меры. В эстетике этих суток могут гармонично уживаться модерн и классика. При выборе имиджа сыграет роль понимание уместности своего выбора, учет исполняемой роли или особенностей ситуации. Подходящий момент для праздничных, рекламных и романтических мероприятий, вручения подарков и наград, акций по примирению и воссоединению.

Аноним 08/09/17 Птн 08:37:13  1404942
RRRAGE!
>>1404935

А другие зодиаки напиши пжста лапочка!!!
Аноним 08/09/17 Птн 08:38:54  1404947
RRRAGE!
>>1404899
Почему грех то?
Аноним 08/09/17 Птн 08:39:38  1404948
RRRAGE!
>>1404942
Это общий гороскоп для всех.

А теперь гороскоп для раков:
Астрологический прогноз на сегодня: 08.09.2017 08:39:03 (моск. время, GMT +3:00)

РакСемья: На вас сегодня с самого утра так и сыплются различные просьбы от ваших близких, то полочку повесить надо, то в магазин сходить, то уроки у детей проверить. Ничего не поделаешь, а если не хотите весь день возиться с домашними делами, то уговорите своих близких сходить на прогулку или в гости, им эта идея должна понравиться.

РакРабота: Ракам сегодня придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашим бизнесом.

РакЗдоровье: Внимание! Вы, Раки, способны долго терпеть небольшое недомогание, но это так неразумно! Срочно принимайте меры. Оно может быстро и незаметно перейти в стадию хронического заболевания, а это уже другая история и, между прочим, весьма грустная. Ракам же не хочется в самый неподходящий момент слечь в постель от обострения вялотекущей болезни? Нет? Тогда не запускайте и "душите" в зародыше любую болячку!

РакЛюбовь: Не исключено, что именно сегодня вашему любимому человеку понадобится помощь в решении проблем, постарайтесь не стоять в стороне.
Аноним 08/09/17 Птн 08:42:04  1404954
RRRAGE!
>>1404948

Почему для раков?
Аноним 08/09/17 Птн 09:42:16  1405150
RRRAGE!
.png (198Кб, 500x460)
>>1404954
> 2ch.hk
Туда ли ты зашел?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 2 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное