Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 3 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Открыт филиал «ПЭК» в Электростали Аноним 09/09/17 Суб 00:23:09  1409556  
RRRAGE!
Открылось пятое по счету представительство «ПЭК» в Московской области – им стал филиал Компании в городе Электросталь.
Ждем вас по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Рабочая, 35А

График работы филиала:
пн.-пт. — с 9:00 до 18:00;
сб. — с 10:00 до 16:00;
вс. — выходной день.

Для связи: 8 (499) 670-05-07, electrostal@pecom.ru

ЗДЕСЬ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА. ПОЕХАЛИ!
Аноним 09/09/17 Суб 00:25:20  1409561
RRRAGE!
Терминал компании Возовоз в Екатеринбурге переезжает на новый адрес.
Аноним 09/09/17 Суб 00:27:41  1409567
RRRAGE!
Что это за хуйня и почему она важна
Аноним 09/09/17 Суб 00:27:51  1409569
RRRAGE!
Байкал Сервис сообщает на своём сайте:

Уважаемые клиенты!
Филиал г. Владивосток переезжает и с 11 сентября 2017 г. будет находиться по адресу: г. Владивосток: ул. Снеговая 18а, стр. 10

График работы и номера телефонов останутся прежними.
Ждем вас в нашем филиале!
Аноним 09/09/17 Суб 00:28:55  1409572
RRRAGE!
На сайте Желдорэкспедиции размещена новость:

С 08.09.2017 будут скорректированы сроки доставки грузов для городов: Нальчик, Магас, Грозный, Хасавюрт, Дербент.

Новые сроки вступают в действие с 08.09.2017 и будут доступны с 01:00 МСК на страницах корпоративного сайта в разделе «Филиалы».
Аноним 09/09/17 Суб 00:30:22  1409579
RRRAGE!
В августе 2017 года компания ЖДЭ открыла представительства в четырёх городах: Рыбинске, Вышнем Волочке, Волгодонске и Обнинске.
Аноним 09/09/17 Суб 00:31:30  1409581
RRRAGE!
Компания Энергия сообщает:

Уважаемые клиенты!

11.09.2017 г. открытие филиала в городе Нижняя Тура по адресу: ул. Заводская , 6а
Новый этап развития транспортной компании “КИТ” Аноним 09/09/17 Суб 00:32:33  1409583
RRRAGE!
Уважаемый Клиент и Партнёр!

22 августа завершился плановый переход группы компаний “КИТ” на новую информационную систему SAP S/4HANA. Все сервисы и службы работают в штатном режиме.

Мы полностью осознаём тот уровень неудобств, который доставили Вам и Вашему бизнесу в период перехода, и готовы полностью восстановить доверие качественной работой всех подразделений. Благодарим Вас за терпение и поддержку.

Переход на данную фундаментальную платформу является основой для дальнейшего развития и масштабирования транспортной компании “КИТ”, что позволит нам предоставить Вам качественно новый уровень сервиса при неизменной стоимости услуг.

Гарантируем стабильную работу и высокое качество перевозок.

Если у Вас остались вопросы по заказам, сданным в период проведения технических работ (с 05.08.2017 по 22.08.2017) просим обращаться к нашим специалистам по месту отправки груза, либо через on-line консультант на сайте http://www.tk-kit.ru. Все Ваши вопросы будут обязательно решены.
Изменение тарифов на перевозку сборных грузов с 11.09.17 г. Аноним 09/09/17 Суб 00:33:44  1409585
RRRAGE!
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что с 11.09.17 г. меняются тарифы на перевозку сборных грузов по направлению Новосибирск-Томск.
Подробности на странице нашего сайта в разделе Тарифы.

http://www.railcontinent.ru/news/izmenenie-tarifov-na-perevozku-sbornykh-gruzov-s-11-09-17-g/
Аноним 09/09/17 Суб 00:38:56  1409598
RRRAGE!
>>1409567
Бiбiх! Нас_здiсь_нема_их_здiсь_нема.jpg
Аноним 09/09/17 Суб 00:54:10  1409622
RRRAGE! 3
ukr149590753592[...].jpg (244Кб, 1080x1080)
>>1409556 (OP)
Пользуюсь только Новой Поштой, единственным нормальным в постсовке частным почтовым сервисом, который и вам рекомендую. Ой, нет, у кацапиков ведь нет Новой Пошты, бггггггг
Аноним 09/09/17 Суб 01:03:40  1409639
RRRAGE!
Скажи Электросталь крута
Аноним 09/09/17 Суб 01:04:05  1409642
RRRAGE!
>>1409622
У коцапиков на рынке есть конкуренция: СДЭК, DPD, PONY EXPRESS.

Если надо, то коцопики могут даже в ЛНР и ДНР посылки отправлять donbass-post.ru
В Тайланде в тестовом режиме начал работать первый офис СДЭК Аноним 09/09/17 Суб 01:06:34  1409647
RRRAGE!
Офис находится по адресу Pattaya, 144/291, ThapphrayaRd и работает ежедневно с 11.00 до 23.00

Работаем с интернет-магазинами:

· Доставляем заказы в Россию;

· Заключаем договоры на обслуживание

Сроки доставки – от 6 дней. Цена – от 309 бат (9 долларов) за 1 кг.

К оплате принимаются наличные и карты, офис работает только с местной валютой.

Узнать подробности о работе офиса вы можете по телефонам (звонок международный): +66877161816 и + 6661 560 0441

Скачать прайс-лист можно по ссылке: /website/edostavka/upload/custom/files/PRICE CDEK THAILAND-2.xlsx
Аноним 09/09/17 Суб 01:08:47  1409650
RRRAGE!
>>1409647
Господи, как же хочется трапика
01.09.2017 Топливная надбавка Аноним 09/09/17 Суб 01:09:05  1409652
RRRAGE!
Уважаемые клиенты!
С 1 сентября 2017г. величина топливной надбавка по услугам DPD EXPRESS, DPD CLASSIC (domestic) сохранится в размере 11%
Величина топливной надбавки по услугам DPD 18:00, DPD ECONOMY, DPD ECONOMY CU сохранится в размере 12%
С методикой расчета топливной надбавки вы можете ознакомиться на нашем сайте

http://www.dpd.ru/dpd/o-dpd/informacionnyj-centr/novost.do2?id=195674
Аноним 09/09/17 Суб 01:12:13  1409655
RRRAGE! 1
>>1409642
Нова Пошта может в доставку с Европы. А кацапики не могут, бггг
Аноним 09/09/17 Суб 01:16:23  1409659
RRRAGE!
В связи с праздничными мероприятиями посвящёнными фестивалю еврейской культуры в г. Биробиджан перекрыт весь центр города и часть прилегающих улиц. Возможны задержки в приеме и доставке грузов.

В связи с погодными условиями заблокирована дорога из Нерюнгри на Алдан

В Нижнем Новгороде с 11:00 не работает сотовая связь у большинства мобильных операторов города. Нет связи со многими курьерами, возможны задержки в приеме и доставке грузов.

Завтра 8 сентября в Волгограде начнутся массовые мероприятия по случаю Дня города. В связи с этим до 10 сентября (включительно) будут перекрыты центральные улицы. Возможны задержки в приеме и доставке грузов.

В связи с праздничными мероприятиями посвящёнными фестивалю еврейской культуры в г. Биробиджан перекрыт весь центр города и часть прилегающих улиц. Возможны задержки в приеме и доставке грузов.

В связи с погодными условиями заблокирована дорога из Нерюнгри на Алдан

В связи с затором на трассе М-7 рейс Москва-Уфа от 7 сентября прибудет с опозданием. На данный момент автомобиль уже около 4-х часов стоит в пробке на трассе М-7 в районе п. Кстово Нижегородской области. Движения практически нет. Возможны задержки в доставке грузов.

В Нижнем Новгороде с 11:00 не работает сотовая связь у большинства мобильных операторов города. Нет связи со многими курьерами, возможны задержки в приеме и доставке грузов.

Завтра 8 сентября в Волгограде начнутся массовые мероприятия по случаю Дня города. В связи с этим до 10 сентября (включительно) будут перекрыты центральные улицы. Возможны задержки в приеме и доставке грузов.

По состоянию на 20:00, на пробки на основных магистралях включая МКАД составляют 8-мь баллов. Возможны значительные задержки в прибытии автомобилей и обработке груза.

В связи с подготовкой и проведением экономического форума на этой неделе во Владивостоке запрещены движение и парковка тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств (свыше 5 тонн). Временное ограничение действует с 4 по 7 сентября (включительно). Ограничения на движение и парковку большегрузов действуют ежедневно с 7 до 23 часов.
Возможно увеличение сроков доставки.

Сегодня в г. Грозный в связи с митингом и перекрытием центральных улиц возможны задержки в приеме и доставке грузов.

В Петропавловске- Камчатском тайфун, ураганный ветер 35-40 метров в секунду, ливень. Возможны задержки в доставке грузов.

В связи с ДТП с участием водителя междугороднего автомобиля задерживается прибытие рейса Москва - Смоленск. Возможны задержки в доставке грузов.

>>1409655
Европа это легко. Ты не зассы доставить груз и почту в Махачкалу и Грозный, на Камчатку, в Якутск и на Сахалин.
Аноним 09/09/17 Суб 01:17:34  1409662
RRRAGE!
>>1409642
Вот двачую. Сам связан с редакциями парочки международных научных журналов по работе, так всякие письма туда через что только не шлют, аж глаза разбегаются, ванильная почта скорее исключение. И все вопросы ЧСХ ко мне, типа, ты же программист, ты должен знать, что это, откуда и что с этим делать.
Аноним 09/09/17 Суб 01:19:26  1409666
RRRAGE!
8yv0AdkakmQ.jpg (32Кб, 574x604)
>>1409642
>PONY EXPRESS
Аноним 09/09/17 Суб 01:22:57  1409676
RRRAGE!
IMG8757.JPG (2434Кб, 3264x2448)
IMG8754.JPG (2376Кб, 3264x2448)
IMG8752.JPG (2455Кб, 3264x2448)
IMG8759.JPG (80Кб, 1280x720)
>>1409662
Их тыщи и миллиарды этих компаний. Это только вершина айсберга.

>>1409666
Говорят, что крутые, хотя я с ними не пересекался.
Аноним 09/09/17 Суб 01:35:03  1409700
RRRAGE!
Так для общего фона, неактуальные новости. Наши предки знали в каком месте обосноваться.


Увеличение сроков доставки грузов в Махачкалу
Уважаемые Клиенты!
В связи с дорожными протестами против системы «Платон» в республике Дагестан, увеличиваются сроки доставки грузов в Махачкалу.
Приносим извинения за доставленные неудобства
---
Внимание!!! Закрытие переправ и зимников в ЯНАО
Уважаемые Клиенты!
Просим обратить Вас внимание на закрытие следующих переправ и зимников в ЯНАО в связи с весенними паводками:
26 апреля - закрытие ледовой переправы Салехард-Лабытнанги.
22 апреля - закрытие проезда по зимнику Салехард - Надым.
24 апреля - закрытие движения по ледовой дороге Аксарка – Салемал - Панаевск.
26 апреля - закрытие движения по ледовой дороге Уренгой - Коротчаево.
На время закрытия переправ офис и склад представительства в городе Салехард (адрес: ) переедут в г. Лабытнанги, ул. , .
Весь груз, прибывший в Салехард, будет консолидироваться в г. Лабытнанги до возобновления навигации.
Подробности по телефонам: +7
, +7.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
---
Временно приостанавливаются перевозки до Якутска
Уважаемые Клиенты!
В связи с сезонным закрытием переправы через р. Лена, временно приостанавливается доставка груза в г. Якутск.
О возобновлении навигации будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
---
Перевозки в Донецк и Луганск!
Уважаемые Клиенты!
Транспортная компания КИТ помогает в организации перевозок в Донецкую и Луганскую Народные Республики с помощью агента из г. Таганрог.
Список населенных пунктов , в которые агент имеет возможность доставить груз в Донецкой области:
Донецк, Докучаевск, Горловка, Енакиево (кроме пригорода – Углегорска), Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск и Зугрэс, Шахтерск и Ясиноватая.
Также, все населенные пункты Амвросиевского, Старобешевского и Шахтерского районов, а также села Пионерское, Приморское, Коминтерново, Водяное, Заиченко, Широкино, Бердянское, Павлополь, Пищевик, Черненко, Лебединское и Сопино Новоазовского района.
В Луганской области - Луганск, Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировское, Красный Луч, Краснодон, Первомайск, Ровеньки, Свердловск и Стаханов, а также все населеные пункты Антрацитовского, Краснодонского, Лутугинского, Перевальского, Свердловского и Славяносербского районов.
Подробную информацию Вы также можете получить в представительствах на местах или у агента:
Адрес: г. Донецк, ул.
,
Телефон: +3
, +7, +7
---
Закрытие ледовых переправ в Республике Саха (Якутия)
Уважаемые Клиенты!
Доводим до вашего сведения, что в период с 10.04.2017 г. по 31.05.2017 г. перевозки сборных грузов по Республике Саха (Якутия) будут временно приостановлены.
ФКУ Упрдор «Вилюй» информирует о том, что с 10 апреля текущего года закрываются все ледовые переправы автомобильной дороги федерального значения А – 331 «Вилюй» и ледовые автозимники через реку Лена «Якутск – Нижний Бестях» автомобильной дороги федерального значения Р – 504 «Колыма».
Приносим извинения за доставленные неудобства.
---
Закрытие автозимника на Салехард и Лабытнанги
Уважаемые Клиенты!
С 16.03.2017 г. закрывается зимник на Салехард и Лабытнанги (через Надым).
Все грузы будут отправляться через Москву, в связи с этим увеличится срок доставки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
---
Закрытие зимника в Нарьян-Маре
Уважаемые Клиенты!
В связи с закрытием автосообщения, временно приостанавливаются перевозки до г. Нарьян-Мар.
Весь груз, принятый на транзитный склад в г. Архангельск до 24 марта, будет отправлен в Нарьян-Мар и выдан в срок.
Груз, поступивший в г. Архангельск после 24 марта, будет консолидироваться на транзитном складе и будет доставлен после возобновления автосообщения.
На период закрытия данного направления Вы можете воспользоваться авиа-доставкой.
Приносим извинения за доставленные неудобства
---
Закрытие переправ р.Обь Октябрьского района (ХМАО)
Уважаемые Клиенты!
В связи с потеплением в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре возможно раннее закрытие ледовых переправ до 22-25 марта.
Как следствие, будет отсутствовать возможность доставки грузов в направлении районов Белоярского (г. Белоярский, п. Сорум, п. Сосновка, п. Полноват, п. Казым, п. Верх. Казым, п. Лыхма, месторождение Виноградова ,п. Сорум), Березовского (п. Березово, п. Игрим, п. Ванзетур, п. Светлый), Октябрьского (пгт. Октябрьский, п. Андра ,п. Перегребное, п. Шеркалы, п. Ниж. Нарыкары).
После 20 марта доставка мелких грузов весом до 30 кг / объемом 0,2 м^3, длиной не более 1 метра - будет производиться вертолетом с учетом дополнительной оплаты.
! Также с 20.03.2017 года весь груз будет консолидироваться на складе в представительстве г. Нягань до открытия навигации (хранение бесплатно на период закрытия ледовых переправ).
Ориентировочный срок открытия навигации - 15 мая.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Аноним 09/09/17 Суб 01:36:44  1409707
RRRAGE!
Уважаемые клиенты!
В связи с понижением уровня воды в бассейне реки Лена ниже гарантированных глубин.
Сборный груз по навигации временно не принимается
Спешим обрадовать возможностью отправки груза по технологической трассе ВСТО, а так же авиадоставкой!
Аноним 09/09/17 Суб 01:55:08  1409741
RRRAGE!
>>1409581
блять как же проиграл сука аа
Аноним 09/09/17 Суб 01:57:10  1409745
RRRAGE!
>Возовоз
Аноним 09/09/17 Суб 05:40:10  1410058
RRRAGE!
>>1409556 (OP)
Если бы вовремя не открыли филиал "ПЭК" в Электростали, то это бы сделали солдаты НАТО в Нью Йорке.
Аноним 09/09/17 Суб 10:36:48  1410568
RRRAGE!
>>1409622
>только Новой Поштой
все достижения незалежной Укрины
Аноним 09/09/17 Суб 10:38:56  1410576
RRRAGE!
>>1409642
К холхлов помимо Новой Почты есть: Мистэкспресс, Интайм, Автолюкс.
Хотя какая к херам разница, гордится почтой как тот припиздок с шлюхами в камуфле это верх долбоебизма.
И да Укрпочта была и есть редчайшим говном, возможно даже хуже чем Почта России
Открытие терминала в г. Колпино Аноним 12/09/17 Втр 01:18:38  1425173
RRRAGE!
25 сентября 2017 года открывается новый терминал Деловых Линий «Колпино», расположенный по адресу: Тосненский р-н, пос. Тельмана, ул. Красноборская, 2. Пожалуйста, ознакомьтесь со схемой проезда.
Терминал будет работать на прием и выдачу груза. Максимальные габариты принимаемого грузового места: 9×2.4×2.4 м (Д×Ш×В), вес — не более 3 000 кг. На терминале доступны все виды упаковки грузов.
График работы:
Пн.-пт.: 09:00-18:00;
Сб.-вс.: выходной.

https://www.dellin.ru/news/7830/
Бузулук. Корректировка стоимости доставки из Москвы и Санкт-Петербурга. Аноним 12/09/17 Втр 01:22:50  1425187
RRRAGE!
С 12.09.2017 года в связи с приведением прайса от Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в соответствие с рыночной ситуацией, будет скорректирована стоимость услуг доставки грузов по направлениям Москва - Бузулук и Санкт-Петербург - Бузулук.

Новые цены согласно скорректированной тарифной сетке вступают в действие с 12.09.2017 и будут доступны с 01:00 МСК на страницах корпоративного сайта по адресу www.jde.ru в разделе «Филиалы».

http://www.jde.ru/company/news/read1176.html
Открытие филиала в Чите! Аноним 12/09/17 Втр 01:25:28  1425192
RRRAGE!
Дорогие клиенты!

Рады сообщить, что 15 сентября открывается новый филиал в городе Чита!

Забайкальский край, г. Чита, ул. Пограничная, д. 11
Телефон: +7 (3022) 57-00-87

Интересный факт: одной из визитных карточек Читы стала городская магистраль! Амурская улица еще в 19 веке была главной улицей Читы. Название улица получила в честь присоединения Амурского края к России.
Почти на всём протяжении Амурской улицы сохранилась историческая застройка конца 19¬ начала 20 веков. На Амурской есть множество интересных зданий: старинная «Пивная гайка», книжный магазин «Букеръ» и «Пассаж Второва», построенный по московскому проекту в 1911-1912 годах в стиле неоклассицизма.

https://glav-dostavka.ru/news/2951/

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 3 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное