Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

А мне сказали, что тянки какают розами... Аноним 10/09/17 Вск 10:05:20  1415422  
RRRAGE! 1
maxresdefault ([...].jpg (138Кб, 1280x720)
Полиция арестовала 25-летнюю жительницу Модиина, которая подозревается в незаконном получении данных кредитных карт нескольких мужчин и совершении покупок за их счет.

По информации портала Ynet, предварительное расследование показало, что все мужчины, обратившиеся в полицию с жалобой на подозреваемую, познакомились с ней на сайтах знакомств в интернете, а затем встретились лично, чтобы узнать друг друга получше.

В течение ночи девушка фотографировала данные кредитных карт своих новых знакомых, а позже использовала их для совершения покупок в интернете. Сообщается, что подозреваемой удалось приобрести духи, одежду, мобильные телефоны и прочие товары на общую сумму в несколько десятков тысяч шекелей.

Девушка была арестована и доставлена на допрос после того, как ее бывшие друзья сообщили в полицию, что по их кредитным картам были совершены покупки, которых они не совершали.

В ходе обыска у задержанной были обнаружены фотографии кредитных карт своих бойфрендов.

В ближайшее время подозреваемая предстанет перед мировым судом Ришон ле-Циона, где будет рассматриваться вопрос продления ее ареста.
http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/69667
Аноним 10/09/17 Вск 10:12:17  1415436
RRRAGE!
>>1415422 (OP)
>все мужчины, обратившиеся в полицию с жалобой на подозреваемую, познакомились с ней на сайтах знакомств в интернете, а затем встретились лично, чтобы узнать друг друга получше.
Пиздорабов не жалко.
Аноним 10/09/17 Вск 10:26:26  1415463
RRRAGE!
Кек, и где бомбящая девственнота, сожалеющая, что тянки ебутся с быдланами, а не с анонами? Вчера знатно отбомбились, вскрыв свою быдлячью сущность, которым пиздой помаши, они всё своё хиккование забудут.
Аноним 10/09/17 Вск 10:27:00  1415464
RRRAGE!
>>1415436
Согласен, рабов пизды, нужно уничтожать методом кастрации. Эти дегенеративные мутанты позорят остальных мужчин.
Аноним 10/09/17 Вск 10:30:04  1415479
RRRAGE!
>>1415422 (OP)
Игра, кстати, уже вышла на пекарне.
Аноним 10/09/17 Вск 10:30:30  1415480
RRRAGE!
>>1415464
пиздорабы и есть мужчины. А вот мы, асексуалы, в гендерной идентичности не нуждаемся. Может ты и не пиздораб, но ты раб своего хуя, и за это умрёшь.
Аноним 10/09/17 Вск 10:36:32  1415503
RRRAGE!
>>1415480
Нет пиздораб это не мужчина, а понос бомжа. Асексуал такой же пиздораб. Тебя тоже нужно уничтожить. Только геи могут жить дальше, они от пизды не зависят. ПОНЯЛ?????!!!!!!!!!
Аноним 10/09/17 Вск 10:38:24  1415508
RRRAGE!
>>1415503
Геи зависят от чужого хуя. Они грязные животные. Только мы - святые асексуалы, достойны царства божьего на земле.
Аноним 10/09/17 Вск 10:46:28  1415524
RRRAGE!
>>1415508
Вы хуи простатитные, также рветесь и пускаете молофью как и простые бабахи, а еще ебете церковных батюшек и старух и вообще свечки в жопу вставляете.
Только ГЕИ, ты слышишь меня ГЕИ, БЛЯТЬ достойны жить дальше.
Аноним 10/09/17 Вск 10:51:02  1415529
RRRAGE!
>>1415524
геи - тупичковая ветвь эволюции, упёршаяся хуем в жопу своего камрада. Только асексуалы эволюционируют в сверхчеловека. Сверхчеловека серемяжного, посконного, домотканного, кондового.
Аноним 10/09/17 Вск 10:56:00  1415537
RRRAGE!
>>1415529
Чтобы стать асексуалом надо отрезать себе хуй, иначе будешь пихать его другому такому же асексуалу, а значит ты пидор - понял, ты просто пидор, который еще не проснулся.
Так проснись же.
Аноним 10/09/17 Вск 10:59:24  1415549
RRRAGE!
Какие долбаёбы вообще суммы, большие чем 1-2к, держат на счету привязанного к карте?

Всегда на отдельном счету держу весь кеш и перевожу на карту по мере необходимости.
Аноним 10/09/17 Вск 11:02:18  1415556
RRRAGE!
>>1415422 (OP)
Неужели для покупки достаточно данных с карточки?
Мне всегда приходилось доп коды с мобилы вводить.
Аноним 10/09/17 Вск 11:03:45  1415561
RRRAGE!
>>1415549
Какой банк посоветуешь?
Я лично привык к сберу...
Аноним 10/09/17 Вск 11:07:58  1415570
RRRAGE!
>>1415537
святой асексуал никуда свой хуй не пихает. Ни в пизду, ни в жопу, ни в рот. Он хуем только ссикает, в перерывах между помышлениями о высоком.
Аноним 10/09/17 Вск 11:09:51  1415583
RRRAGE!
Вот мразь охуевшая.
Аноним 10/09/17 Вск 11:15:12  1415602
RRRAGE!
>>1415570
О каком высоком? О хуе твоем, так он маленький, крошечный, поэтому ты и стал асексуалом, так как селедки закрыли доступ к пизде. Говно ты короче и жизнь у тебя говно и бог твой говно и все вы говно. А был бы геем - был бы человеком, о пизде не думал, а помышлял бы всяких высоких и больших, черных хуях.
Аноним 10/09/17 Вск 11:16:04  1415606
RRRAGE!
ЖОПА.jpg (16Кб, 500x500)
>>1415556
На некоторых сайтах.
Имя, фамилия, личный номер, номер карточки и четыре цифры с обратной стороны.
Все!
Дальше еще интереснее.
Дальше еще интереснее.
Допустим, купил лох в кредит какую-то хуйню.
Общая сумма - 360 шекелей, это всего 30 шекелей в месяц - 12 платежей.
И действительно, в течение года каждый месяц сходит по 30 шекелей.
Лох рад и счастлив - мол, всю сумму выплачу за год, а самотыком резиновой вагиной пользуюсь уже сейчас!
А самое интересное начинается через год, когда каждый месяц начинают сдирать во 500 шекелей за раз, и лох бегает в банк и названивает по телефону на номера, которые никогда не отвечают.
Вывод: хочешь что-то купить - подними зад, пойди в магазин и купи. Хочешь покупать в интернете - готовь жопу к приключениям
Аноним 10/09/17 Вск 11:20:38  1415626
RRRAGE!
>>1415602
слава Всевышнему, что у меня, святого асексуального асексуала, маленький хуй. Когда я стану импотентом, будет ещё лучше. Ничто не будет отвлекать меня от высокого. С каждым днём я всё больше ухожу от обезьяньего племени, погружаясь в бездну внутренней эмиграции.
Аноним 10/09/17 Вск 11:45:00  1415737
RRRAGE!
>>1415606
А как же проверенные сайты типа алиэкспресс,амозон и тд?
Аноним 10/09/17 Вск 11:47:35  1415747
RRRAGE!
>>1415556
В тёмные века было достаточно номера карты, имени владельца и срока действия - всё то что на лицевой стороне карты. Более того, когда-то это всё что было на карте. Даже сейчас всё ещё есть места вроде амазона, которые не проверяют cvc и не просят код из смс.

Здесь всё зависит от политики банка и магазина - магазин может не использовать cvc и verified by visa, но при откате транзакции он не может никаким образом подтвердить, что именно клиент совершил транзакцию и получит нихуя. Банк же со своей стороны может ограничить транзакции не прошедшие какие-то шаги проверки - так картами большинства банков не расплатиться на амазоне, надо делать виртуальные карточки для таких покупок.

PS. Немногие знают, но даже номер карты относится к секретным данным, которые не следует рассказывать каждому встречному.
Аноним 10/09/17 Вск 11:49:12  1415757
RRRAGE!
>>1415549
Какая нахуй разница - урезаешь лимит на покупки в интернете и поднимаешь в случае необходимости. С вменяем интернет банком это делается за пару минут.
Аноним 10/09/17 Вск 11:58:42  1415809
RRRAGE!
>>1415479
Что за игра?
Аноним 10/09/17 Вск 12:10:10  1415854
RRRAGE!
>>1415809
Тюремные бабы
Аноним 10/09/17 Вск 12:25:01  1415919
RRRAGE!
>>1415422 (OP)
> что все мужчины, обратившиеся в полицию с жалобой на подозреваемую, познакомились с ней на сайтах знакомств в интернете, а затем встретились лично, чтобы узнать друг друга получше.
> Девушка была арестована и доставлена на допрос после того, как ее бывшие друзья сообщили в полицию, что по их кредитным картам были совершены покупки, которых они не совершали.
Обращения яйцемразей никого не волновали. Лох - он и есть лох.
Спасибо "друзьям"-завистникам..
Аноним 10/09/17 Вск 12:55:07  1416086
RRRAGE!
>>1415422 (OP)
Я не понял, в США еще не изобрели СМС подтверждения списания денежных средств?
Аноним 10/09/17 Вск 13:41:32  1416286
RRRAGE!
У меня на оборотной стороне карточки нацарапаны 4 цифры.
Аноним 10/09/17 Вск 14:01:02  1416388
RRRAGE!
>>1415422 (OP)
В Америке нет 3Д Секьюр или на худой конец подтверждения по СМС?
Аноним 10/09/17 Вск 14:48:40  1416572
RRRAGE!
>>1416388
>>В Америке
>>1416086
>>в США
http co.il
Аноним 10/09/17 Вск 18:44:41  1417985
RRRAGE!
>>1415560
>И платишь за два счёта?
Шта? В рокете и карта и все счета не требуют никакой оплаты.

>>1415561
Хз, мне рокетбанк зашёл, кому-то тиньков нравится - условия в чём-то лучше, но по мне так это гавноедский банк.

Если привык к махровому сберу, то можно на альфабанк пересесть (там вроде ещё норм карта молодёжная есть) - более прогрессивный махровик. Ну или райф. Можно продолжать на сбере сидеть - как тете удобнее.
Аноним 10/09/17 Вск 19:24:19  1418115
RRRAGE!
>>1417985
У меня зарплатная прост)
Сейчас после срача на ютубе,только Тинкова и вспоминать)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное