Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 5 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

С ДР Аноним 10/09/17 Вск 11:18:43  1415614  
RRRAGE! 8
egorcatbig.jpg (83Кб, 600x641)
Сегодня исполнилось бы 53 года Егору Летову
Аноним 10/09/17 Вск 11:21:26  1415632
RRRAGE! 11
>>1415614 (OP)
ПОХУЙ
О
Х
У
Й
Аноним 10/09/17 Вск 11:35:24  1415695
RRRAGE!
Маленький принц возвращался домой
https://youtu.be/DH0AczbFc1M
Аноним 10/09/17 Вск 11:38:08  1415705
RRRAGE!
Гаррош сидел на кортах в очень красивом зале вождей Орды и смотрел на сидящего напротив него Егора Летова. Смотрел он на него взглядом холодным, неприятным таким, но в тоже время в его глаза прослеживалась какая- то вселенская дума. Орк причмокивал своими большими орочьими губами, как бы показывая, как он сильно напряжен от раздумий. Вероятно, он еще не знал, что будет делать с лидером Гражданской Обороны, но это и не удивительно, ведь орки тупые и думают долго.
Егор Летов тоже сидел и смотрел прямо в глаза Гаррошу. В отличие от орка он знал, что хочет от этого большого, коричневого, сексуального парня с большими сексуальными клыками во рту. В рядах Орды есть такая святая истина: чем больше клыки – тем больше член. О да, большой сладенький член, такой жилистый, напряженный, мм…м…м… Мысль об этом сводила Летова с ума. Он уже представлял, как он будет обхватывать губами неукротимого удава Гарроша, как будет сладенько посасывать, водить язычком вверх-вниз, вверх-вниз. Ооо, даа… А что же начнется, когда эта огромная груда мышц охватит его дрищеватое худое тело и войдет по самые яйца. Егор Летов сидел и чуть ли не трясся от напряжения и нарастающей похоти.
Внезапно Гаррош подпрыгнул с кортанов и молниеносно подлетел к самому сексуальному в мире панк-рок музыканту на свете. Он повалил Егора на землю и припал к нему всем телом, припал своим лицом прямо к его лицу, припал своим ртом прямо к уху и зашептал:
- Егор… Ты же знаешь… Я всегда хотел тебя…
И в эту же секунду Адский Крик силой своего стояка порвал свои штаны.
Летов почувствовал, как скипетр страсти, такой твердый и горячий, упирается в его узкую дырочку, как этот детородный удав пульсирует. Он, ну то есть хуй, нежно поглаживал сладкие ляшечки Егора, от чего они невольно то сжимались, то раздвигались. Егор застонал. В какой-то неопределенной точке его тела, предположительно в простате, загорелся небольшой огонечек, огонечек, который настойчиво требовал, чтобы его скорее потушила сладенькая, прохладная конча Гарроша Адского Крика. Вместе с этим загоревшимся огоньком встал и его член.
И тут Гаррош решил начать процесс. Его пенис начал медленно, мягенько продвигаться по анальной трубе Летова. К сожалению, смазки не было, а смазывать слюной не гигиенично. Единственным вариантом сделать секс мягче было обосраться, обосраться жиденьким, тепленьким поносом. Но это было не нужно. Летову было совсем не больно, его анус уже был растянут до галактических масштабов. Кто его только не трахал: и надзиратели в псих-лечебнице, и Виктор Цой, и кгб-шники-коммунисты… Он как Анус Дранус нашего времени. Былая боль и растерянность сменилась похотью и томительным ожиданием того, когда член будет тесно соприкасаться с простатой.
Внезапно Егора охватила внезапная волна жара, прошедшая по его телу. Он вскрикнул: «ЭТО ЛИ НЕ ТО, ЧТО НАМ НАДОО?? ЭТО ЛИ НЕ ТО, ЧТО НАМ НАДОО??» и от нехватки сил сдержать удовольствие обкончал весь живот Гарроша. Сразу после этого толчка орк стал трахать быстро, ричмично, с силой упираясь гладкую стенку прямой кишки, а от ударов их яиц стали раздаваться звучные шлепки.
– О, да! – сказал Гаррош.
– О,е! – сказал Летов.
– О, да!
– О,е!
Гаррош с постепенно нарастающей периодичностью начал вздрагивать, толчки стали быстрее и резче, несколькими такими движениями орк наконец кончил. Клоака лидера Гражданской обороны заполнилась густым пузыристым молочком, которого было так много, что она стала выливаться через край, ммм… Хуй же Гарроша совсем обмяк и стал похож на высушенное яблоко, из которого выдоили все соки. Обессиливший, как и его член, Гаррош кое-как слез с Летова и прилег рядом с ним.
– Знаешь… – неожиданно начал говорить Адский Creeck. – В моей жизни было много сладких парней… Кэрн, Тралл, Андуин… Но ты… Ты особенный… Ты настоящий содомит. Текущий в пищевод. Глиномес. Голубая мантия. Любитель сосисочных фестивалей. Спец по мужской магии. Принимающий через заднюю дверь. Таких как ты больше нет…
Егор Летов застенчиво улыбнулся.
Аноним 10/09/17 Вск 11:38:13  1415707
RRRAGE!
Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия.

Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение.
Аноним 10/09/17 Вск 11:41:21  1415725
RRRAGE!
Так блять, я чего-то не понимаю, или он вроде же 19 февраля умер. Нет?
Аноним 10/09/17 Вск 11:41:40  1415726
RRRAGE!
>>1415725
А, в глаза ебусь, день рождение у него сегодня
Аноним 10/09/17 Вск 11:45:38  1415739
RRRAGE! 1
>>1415614 (OP)
Если бы ему исполнилось 53 года, нас бы уже захватили солдаты НАТО.
Аноним 10/09/17 Вск 11:48:29  1415751
RRRAGE! 1
>>1415614 (OP)
Чё за хуй? Чем знаменит?
Аноним 10/09/17 Вск 11:52:15  1415774
RRRAGE!
>>1415751
Гляди, у тебя спиннер остановился
Аноним 10/09/17 Вск 11:52:42  1415776
RRRAGE!
>>1415774
Но мне 25.
Аноним 10/09/17 Вск 11:53:54  1415784
RRRAGE! 3
>>1415751
Пел тошнотные песни. До недавнего времени всем было похуй на него, но пару лет назад всплыл почему-то.
Аноним 10/09/17 Вск 11:58:40  1415808
RRRAGE!
>>1415776
Хорошо. Это музыкант, поэт, психонавт, даватель интересных интервью, ебитель Янки Дягилевой, любимец говнарей, быдла, небыдла и илиты. Также, стоит отметить, давал очень неплохие концерты и написал тысячи песен
Аноним 10/09/17 Вск 12:01:24  1415821
RRRAGE!
>>1415808
Но если он такой гениальнй, то почему такой мёртвый?
Аноним 10/09/17 Вск 12:01:42  1415824
RRRAGE! 1
02.gif (860Кб, 400x203)
>>1415719
Ось і настав мій день - професійне армійське свято – 6 грудня, і кілька товаришів по службі зі мною вирішили відзначити його в ресторані, оскільки він вдало ліг на календар з урахуванням майбутніх вихідних днів. Тому ми в п'ятницю після служби зібралися в одному з трьох наявних в прилеглому до військової частини містечку, який розміщувався на першому поверсі готелю. І ціни в цьому ресторані були досить прийнятні, а найголовніше, вони були не проти того, щоб відвідувачі могли приносити алкоголь з собою.

Коли ми зібралися за заброньованими столиками, я спочатку озирнувся навколо, оглядаючи відвідувачів, і мою увагу привернула трійця гостей з Вірменії. Вони не те щоб бухали; видно було, що вони відпочивали і поглядами постійно сканували відвідувачів, напевно, шукали кандидатів на сексуальний відпочинок в номері готелю. Але, на жаль для них і щастя для мене, представниць протилежної статі практично не було. Чому практично? Та тому що всі присутні жінки були під впливом своїх супроводжуваних персон чоловічої статі, а жриць любові чомусь не було взагалі, це вірмен і засмучувало.

Коли ми з хлопцями вже розігрілися і стали частіше виходити на перекури, я звернув увагу на одного вірменського товариша з тієї трійці за сусіднім столом, а точніше на його ширінку, яка стирчала більше, ніж деякий час назад, і її господар частенько там щось поправляв. Я ж, зі свого боку, намагався розглянути те, що ж там стовбурчиться, і не помітив його погляду в мою сторону.
Мабуть, мій інтерес до його окремих частин одягу не залишився без уваги хлопця, тому, коли в черговий раз його рука поїхала під стіл, а я супроводжував її поглядом, він помахав одним пальцем біля ширінки, як би запрошуючи когось. Я миттєво перевів погляд на володаря руки, і наші погляди зустрілися, причому не тільки його з моїм, а ще й його друзів, вони втрьох дивилися на мене. Я ж злякано відвернувся, після того як один з них мені підморгнув.

Думки в голові все перекинулося, я боявся, що цю увагу помітять товариші по службі, а оскільки моїх партнерів по сексу серед них не було, то я б не хотів з цього приводу розборок. Але сам став більше і частіше придивлятися до вірменам, а надходить в організм алкоголь розслаблював мене, і я зважився на перший крок до можливого контакту.

Коли мої друзі пішли на перекур, я, пройшовши повз сусідів по столиках і дивлячись на них, продефілював в фойє готелю, а там в бік туалету, до протилежної сторони від виходу, куди ходять на перекур відвідувачі, ще раз подивившись на вірмен через скляну стіну . Зайшовши в туалет, я підійшов до дальнього з трьох пісуарів, які перебували дуже близько один до одного в протилежному боці від кабінок, і, діставши свого дружка, став чекати, одночасно пісаючи.




.










Аноним 10/09/17 Вск 12:03:00  1415831
RRRAGE! 1
01.gif (420Кб, 512x290)
>>1415824
Через пару хвилин в туалет зайшов господар роздутою ширінки і, підійшовши до сусіднього від мене пісуара, дістав свій смаглявий налитий член і став потужно мочитися, причому встав так, щоб я зміг розглянути його знизу, ніж я і став займатися. Дивлячись на таку красу, я перекладав свій погляд з члена на обличчя вірменина, а він демонстративно розглядав мою задню частину, яка була обтягнута облягаючими брюками, що підкреслюють округлості моєї дупи.

Він вже давно помочився і, стоячи біля пісуара, натирав в бойову готовність свого дружка, я ж поглядом попросив дозволу, а він кивком голови дав схвалення на контакт. Все відбувалося мовчки і швидко, поки не було свідків.
Я простягнув руку і взяв його гарячий член всієї п'ятірнею. Через кілька рухів по його стовбуру я не тільки насолодився міццю цього агрегату, але і зрозумів, що сьогодні він буде мій.

- Береш? - Звернувся він до мене.

- У тебе візьму, - тихо відповів я.

- Пішли в кабінку, - і, не чекаючи моєї відповіді, ми одночасно пішли в далеку кабінку, яка була не тільки найчистіша, але і сама простора.

У кабіну я зайшов першим і відразу плюхнувся на коліна, не боячись забруднитися, і став чекати партнера, який встав передом до мене і став закривати за нами двері. Не встиг він зачинити двері, як відчув мої губи на своєму члені, який він навіть не прибирав в штани, і то, як я заковтнув його, приступивши до відсмоктування. Через пару хвилин ковзання по стовбуру губами я поліз до ременя вірменина, намагаючись стягнути з нього штани, не перериваючи мінет, в цю ж секунду він прибрав руку з моєї голови і став мені допомагати, а через кілька секунд я вже милувався його волохатим лобком, а мій ніс вловив аромат спітнілих яєць і застояної сперми. Від цих відчуттів я став старанніше смоктати і робити більш глибокі рухи головою, намагаючись торкнутися лобка. Вірменин же повернув руки на мою голову і став пойбивати мене в рот, отримуючи задоволення.
Хвилин п'ять я шліфував його торпеду, коли він, притискаючи до лобка мою голову, поліз рукою до моєї дупи, попередньо висмикнувши з штанів футболку. Коли його долоню пролізла до моїх половинкам, я прогнув поперек для зручності і став розстібати свої штани, а коли я їх спустив, оголивши свої округлості, він став то лапати мене, то гладити по половинкам, поки не без моєї допомоги не всунув палець в моє очко.

- Давай в жопу, - коротко дав команду вірменин, перевіривши готовність моєї дірки.

Він став біля унітазу обличчям до дверей і став розгортати презик по члену, а я, повернувшись до нього дупою і повернувши голову назад, уважно спостерігав за його діями. Як тільки він був готовий до дії, я розкарячився, зайнявши зручну для вірменина позицію, і розсунув свої булки. Мій же партнер, плюнувши пару раз на очко, розмазавши слину членом, увійшов в моє очко відразу і до упору, змусивши мене зморщитися від різкого болю. Після чого він зробив пару обертальних рухів лобком по моїй дупі і став спочатку повільно, після все швидше накачувати мої кишки.

Вірменин, розставивши ноги якомога ширше і тримаючи мене за булки, повільно із задоволенням натягував моє очко на свій товстий смаглявий, покритий синіми вінками член. А я намагався підмахувати йому, навіть коли у нього тренькнул телефон, повідомляючи мого партнера про отриманої смс, я продовжував насаджується на його богатиря, поки він набирав у відповідь текст. І як тільки він закінчив з телефоном, то знову вхопився за мої стегна і став довбати мене, але вже жорсткіше, не шкодуючи моє очко.

Через хвилини три я почув стукіт у двері кабінки, а потім команду ззаду:
- Відкрий двері, до нас гості, - сказав вірменин, не зупиняючись ні на секунду навіть після того, як до нас зайшов його друг, який спустив штани і навалив мені за щоку вже твердий член, який, в свою чергу, за розміром був трохи крупніше першого по всіх параметрах.

Не встиг я насолодитися смаком нового члена, мій задній прискорився і став битися в конвульсіях, наповнюючи презерватив гарячої спермою. Прийшовши до тями від оргазму, перший повільно витягнув член з мого очка і дав мені команду зняти з нього презерватив і обсмоктати член. Що я і зробив негайно, поклавши гандон на бачок під пильним поглядом другого, який терпляче чекав, поки я закінчу і поки перший, привівши себе в порядок, не покине кабінку, сказавши пару слів рідною мовою перед відходом. Другий після слів першого подивився на годинник і зайняв місце першого, а після всунув мені в руки новий презерватив.

Я тут же зайнявся членом другого, розуміючи, що прийде і третій, - конвеєр був запущений. Посмоктавши його член, я по команді другого роздрукував презик і став розгортати по його члену, а закінчивши і змастивши гумку слиною, розвернувся до нього своєю кормою, за що і отримав другий член в свою жопу, господар якого церемонитися не став, а став довбати мій зад, розроблений членом першого, в рівномірному темпі, насолоджуючись теплотою і глибиною мого тіла.

Так само як і з першим, через п'ятнадцять хвилин пролунав стук у двері кабінки. Я без запрошення відкрив двері, в яку негайно прошмигнув останній з трійці і так само ввалився мені в рот член товстіший за попередні двох, але трохи коротше.

Їх схема, мабуть, була відпрацьована неодноразово, оскільки, як і в перший раз, мій задній прискорився і злив мені чергову порцію сперми в гумку, після чого теж змусив мня привести його в порядок своїм ебливим ротом. А потім я вже не поспішаючи зайнявся третім самцем. Я став йому не тільки смоктати, але й облизувати його яйця і ділянку промежини під ними, а коли не побачив опору, знаками попросив розвернутися до мене спиною.
Він спочатку не зрозумів, для чого, але піддався моїм рухам, а коли до нього дійшли мої наміри, він розслабився і випнув, прогнувшись, свій волохатий зад, назустріч мені. Ну а я, природно, став облизувати цю вірменську волохату жопу, вичищаючи промежину і розколину від поту і прілість. Він прібалдів від моїх дій, але і не відступився від планів натягнути моє очко на свій корч, для чого в повній тиші розгорнув мене обличчям до унітазу і з зусиллям виконав свій список бажань. Коли одягнений в презерватив член третього розсунув мої нутрощі і розмістився там господарем, у відповідь мої нутрощі обволокли кожну клітину цієї гарячої плоті, що доставляє мені самому незабутні відчуття.
Слава Україні!
Аноним 10/09/17 Вск 12:03:08  1415832
RRRAGE!
>>1415614 (OP)
Похуй на кумира говнарей.
Аноним 10/09/17 Вск 12:10:16  1415855
RRRAGE! 6
>>1415614 (OP)
Егор Летов - пидорас и хуесос, а его инфантильные поклонницы хуже червей пидоров.
Аноним 10/09/17 Вск 12:10:42  1415857
RRRAGE!
>>1415614 (OP)
кому?
Аноним 10/09/17 Вск 12:11:06  1415860
RRRAGE!
>>1415855
мне 27
Аноним 10/09/17 Вск 12:18:56  1415890
RRRAGE! 1
>>1415821
Лучшее уходят первыми. Карлин и Летов: люди, которых стоит воскресить.
Аноним 10/09/17 Вск 12:28:43  1415936
RRRAGE!
>>1415860
причём тут возраст
Аноним 10/09/17 Вск 12:31:53  1415962
RRRAGE!
Летов единственный из всего русского рока кто сделал что то свое. Человек с охуевшей биографией и сумевший наебать систему.
Аноним 10/09/17 Вск 12:38:32  1416001
RRRAGE! 2
>>1415890
Почему я о вашем гениальном Летове ВООБЩЕ не слышал до 2016 года? Буквально ни разу. А теперь все неожиданно его полюбили.
Аноним 10/09/17 Вск 12:49:06  1416053
RRRAGE!
>>1415962
> сумевший наебать систему
> сдохнув
Еееее!
Аноним 10/09/17 Вск 12:49:39  1416056
RRRAGE!
>>1415890
Но карлану было под 90 лет, о чём ты?
Аноним 10/09/17 Вск 12:55:00  1416085
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1416001
Я думаю, это потому что ты быдло без интересов.
Да и кто ты такой, что бы судить о явлении путём свой осведомлённости о нём? Может ты учёный или хороший хирург? Сомневаюсь, ты скорее всего обычный тупой хуесос в трениках с пивасом
Аноним 10/09/17 Вск 12:57:09  1416102
RRRAGE!
https://www.youtube.com/watch?v=Vd7EjvDHwQw
Аноним 10/09/17 Вск 13:00:53  1416112
RRRAGE!
>>1416085
О круто, сразу на личности переходишь.
Аноним 10/09/17 Вск 13:24:16  1416222
RRRAGE!
>>1415614 (OP)
напеките куличи, нагуталиньте свои красные шаровары и танцуйте электробуги на пузе сытого асфальта до дыр, в гневе, радости и счастье. "брызжи небо в землю сонцем и слезою! помни товарищ: хуй с тобою!".
хой патлачи!
Аноним 10/09/17 Вск 13:28:42  1416236
RRRAGE!
15040370186413.jpg (32Кб, 797x289)
>>1415614 (OP)
Аноним 10/09/17 Вск 14:55:27  1416592
RRRAGE!
>>1416001
Дай угадаю. Может потому, что ты пиздюк?
Аноним 10/09/17 Вск 14:57:00  1416602
RRRAGE!
А небо всё точно такое же
как если бы вы
не продались
Аноним 10/09/17 Вск 15:22:37  1416752
RRRAGE!
>>1416602
Ты пидор
Аноним 10/09/17 Вск 15:24:30  1416765
RRRAGE!
>>1415614 (OP)
Кто такой чем знаменит и почему его здесь форсят?
Аноним 10/09/17 Вск 15:26:59  1416780
RRRAGE!
>>1416765
Старый анимешник, источник афоризмов, легенда того двача, умер в расцвет того двача когда твоя тупорылая мамашка сосала хуй на ступеньках, а после тебя зачала
Аноним 10/09/17 Вск 15:32:25  1416829
RRRAGE!
>>1416780
Хуйня какая-то.
Аноним 10/09/17 Вск 16:34:05  1417291
RRRAGE!
>>1416829
Дело вкуса
Аноним 10/09/17 Вск 16:53:30  1417414
RRRAGE!
>>1415614 (OP)

Сегодня исполнилось бы 7 лет моему хомячку
Аноним 11/09/17 Пнд 06:26:32  1420034
RRRAGE!
вчера люто наебенился и пошел петь караоке в бар где вспоминали летова! чудом неопиздюлился.
а еще меня спрашивали: "а где твои друзья!? ты что один!!???" и вконце-концов меня это доебало до того - что я начал говорить "мы"
"да мы с друзьями пришли... летов... хуемое..."
АХАХА ВСПОМИНАЮ И РЖУ)
Аноним 11/09/17 Пнд 07:00:07  1420078
RRRAGE!
пожалуй это был один из лучших моих дней.
пачаны а вы задумывались как скоро умирает человек? как это скоропостижно и никчемно в общем то, как никак? например:

а жизнь то короткая! вот шмыгнул, пробежался и того. в тщетных попытках в других найти себя, пролетели моменты непризнанного одиночества, проскакали копытцами надежд смыслы, яркие, теплые, а пришла и убрала косой старуха. человеки - маленькие шустренькие "ащь ащь успеть успеееть! хочу! не хочу!" - мило, глупо, забавно гордо строят мостики летя на огромном камне - корабле сквозь космический горизонт, оставляя после себя бесконечно живой черно-белый радиоактивный след.
Аноним 11/09/17 Пнд 07:10:59  1420094
RRRAGE!
или вот:
Боб: Я могу могуЯЯ все остальное.
Элис: Шары имеют ноль для меня для меня для меня для меня для меня.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 5 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное