Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 2 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

В Калифорнии запретили доставлять марихуану дронами Аноним 11/09/17 Пнд 20:30:31  1424013  
RRRAGE! 1
14921858075500.jpg (20Кб, 480x320)
Калифорнийское бюро по контролю за оборотом марихуаны (штат Калифорния, США) запретило доставлять этот продукт потребителям с помощью беспилотников. Об этом в понедельник, 11 сентября, сообщает The Verge.

Ограничение связано с тем, что регулирующий орган разработал специальные правила по доставке каннабиса покупателям. В частности, в документе говорится, что поставщик обязан доставлять товар потребителю исключительно внутри транспортных средств или прицепов. «Перевозка может осуществляться самолетами, водным или железнодорожным транспортом, машинами под управлением человека», — говорится в правилах.
Отдельным пунктом в регламенте прописывается условие, согласно которому экспедитору запрещается употреблять марихуану, которую он перевозит. Кроме того, доставку смогут осуществлять только лицензированные компании, чьи машины оснащены системами спутниковой навигации для отслеживания перемещения товара.

По оценкам издания, объем легального рынка продаж марихуаны в Калифорнии составляет около 5 миллиардов долларов в год. Власти намерены начать выдачу лицензий на перевозку каннабиса в январе 2018 года.

Жители Калифорнии одобрили легализацию марихуаны в рекреационных целях в ходе референдума, проходившего одновременно с президентскими выборам в США 8 ноября 2016 года. Теперь любой калифорниец старше 21 года может покупать, перевозить и употреблять до 28,5 грамма каннабиса.
https://lenta.ru/news/2017/09/11/californiacanabisdron/
Аноним 11/09/17 Пнд 20:37:51  1424061
RRRAGE!
5 млд $ рынок. Какой там в кали налог?
Интересно а в снг какой рынок по объему.
Аноним 11/09/17 Пнд 20:42:27  1424097
RRRAGE! 4
>>1424013 (OP)
Живут же люди. Доколе нам легалайза ждать-то в пидорахии? Тот же алкоголь раз в 10 сильнее вызывает зависимость, как физическую так и психическую, но барин разрешил пить почему-то. Доколе мы этой пидарасне чиновнечьем будем позволять решать, как нам жить? Почему я могу взять кухонный нож и в ближайшем супермаркете прирезать 10 человек, но не могу купить пускай даже тяжелые наркотики, которые опасны для одного меня?
Аноним 11/09/17 Пнд 20:50:24  1424152
RRRAGE!
>>1424097
Потому что я так скозал. Страдай блядина, я так решил.
Аноним 11/09/17 Пнд 20:54:15  1424170
RRRAGE!
>>1424097
Виноват не потому что нарушил, а потому что поймали. С этим табуном полоумных совков и бабок ты даже если захочешь, то анус себе надорвёшь, пока им мироустройство объяснишь. Не всем, разумеется.
Аноним 11/09/17 Пнд 21:13:08  1424280
RRRAGE!
>Жители Калифорнии одобрили легализацию марихуаны в рекреационных целях в ходе референдума
А у нас только ебанутых полупарализованных прокурорш на шею сажают после этого дерьма. Нихуя в рефендумах не понимают, сук.
Аноним 11/09/17 Пнд 21:14:08  1424292
RRRAGE!
>>1424097
>Живут же люди. Доколе нам легалайза ждать-то в пидорахии?
Самое смешное, что легальная госмонополия на мархиуану принесла бы в бюджет столько, что никаких налогов для спасения экономики не понадобилось бы.
Аноним 11/09/17 Пнд 21:44:51  1424430
RRRAGE!
>>1424013 (OP)
Кто запретил-то? "Калеки" или "Кровавые"? Мара Сальватруча? Другой власти-то там нет.
Аноним 11/09/17 Пнд 21:45:56  1424432
RRRAGE!
>>1424097
Ты туп и тебе не объяснить. Любые наркотики опаснее стекломоя. Алкоголь формирует психическую и физическую зависимость в 10 раз медленнее, а не быстрее. Алкоголь значительно медленнее деформирует сознание и личность. Алкогольную зависимость намного легче переести в стадию ремиссии.
Книжка по психиатрии и наркологии тебе в помощь.
Аноним 11/09/17 Пнд 21:46:27  1424435
RRRAGE!
>>1424097

Акцизы на алкоголь выдает государство. А рынок, травы сложно контролировать. Алкоголь сложен в производстве, а растить куст-другой можно без особых проблем.
Аноним 11/09/17 Пнд 21:57:34  1424468
RRRAGE!
А можно ли по референдуму легализовать педофилию в рекреационных целях?
Аноним 11/09/17 Пнд 22:00:29  1424481
RRRAGE!
>>1424432
Ты просто никогда не подкуривался. Ну, нет абстинентного синдрома, ну нет травы и не куришь. Похмелье намного тяжелее травы, намного. Курани даров Джа, всё увидишь сам. Теоретики. Убили всю натуралку, одни спайсы с солями оставили.
Аноним 11/09/17 Пнд 22:02:35  1424492
RRRAGE!
>>1424013 (OP)
>экспедитору запрещается употреблять марихуану, которую он перевозит
То есть можно употреблять ту, которую он не перевозит?

>>1424435
>Алкоголь сложен в производстве, а растить куст-другой можно без особых проблем
У меня дядька в юности выгнал 100500 литров самогона, но так и не вырастил хотя бы одного куста марьи. Короче, ты просто не шаришь как гнать алкаху.
Аноним 11/09/17 Пнд 22:03:28  1424504
RRRAGE!
doitus4.jpg (33Кб, 600x613)
>>1424468
Попробуй.
Аноним 11/09/17 Пнд 22:05:46  1424518
RRRAGE!
>>1424468
Да, но лолей будешь ты.
Аноним 11/09/17 Пнд 22:13:21  1424569
RRRAGE!
>>1424492

Ну пойди сваргань у себя в сарае двойную ипу, кукурузный виски да или просто хотя бы качественную водку. То, что у твоего дядьки и его окружения низкие требования а алкоголю еще не означает, что у всех так.
Аноним 11/09/17 Пнд 22:19:59  1424605
RRRAGE!
>>1424518
По рукам.
Аноним 11/09/17 Пнд 22:42:55  1424738
RRRAGE!
>>1424569
эта хуета за сутки гонится
Аноним 11/09/17 Пнд 22:58:50  1424810
RRRAGE!
>>1424481
Если бы всё было так просто, то психиатрические и наркологические диспансеры пустовали. А так туда толпами идут. И все начинали с "покурить".
Аноним 11/09/17 Пнд 23:08:49  1424848
RRRAGE!
>>1424810
А сколько начинало с пивка и закончило обоссанными штанами в метро.
Аноним 11/09/17 Пнд 23:09:19  1424852
RRRAGE!
>>1424810

Все дело в самоконтроле. Пьют почти все, но в алкоголизм скатывается сравнительно небольшой процент.
Аноним 12/09/17 Втр 05:55:15  1425482
RRRAGE!
алкоголь это наркотик в прямом смысле этого слова. Наркоз от алкоголя ничуть не слабее чем от эфира и других утяжеленных реактивов применяемых при опрерациях в медецине. Это по сути и содержанию лошадиная доза чистого героина, только при героине сознание боле менее остается а от алкоголя ты труп, по этой причине кстате говоря героин и не используют как полный анестетик а лишь пред и послеоперационный обезбаливающие ибо он неотключает сознание. Самое первое куда бьет алкоголь это печень и все мозговые оболочки спинного и головного мозга, спирт идеальный растворитель жиров а мозговые оболчки на 90% состоят из жировых тканей, облочки разных бактерий тоже состоят из жиров поэтому спирт идеальный антисептик ничуть не хуже ультрафиолета буквально растворяет все микробы как серная кислота. Употреблять алкоголь это надо быть полным мазохистом и шизиком, всёравно что пить хлороформ или дихлорэтан от которых эффект точно такой же. Пойло для даунов в качестве контроля их популяции. и доза тут не играет роли, любая доза любых алкогольных напитков растворяет жиры. Тот естественный алкоголь который содержится в организме он в тысячи раз слабее пивного и только в определенных клетках ровно как и биологический морфин(эндорфины) следовые и кратковременно синтезируемые дозы в нервных волокнах.
Аноним 12/09/17 Втр 06:21:57  1425515
RRRAGE!
>>1424810
>И все начинали с "покурить".
Кстати, да.
Подозреваю, что мои проблеммы с головой(которые купирую нефролептиками) были спровоцированы травой.
Почему так считаю? Потому что состояние когда от передоза ловил измену почти такое же как когда я не пью долго лекарства. Ну может более острое, чем от болезни.
Аноним 12/09/17 Втр 06:37:25  1425545
RRRAGE!
>>1425515
> нефйролептиками
слффкс
Аноним 12/09/17 Втр 10:13:43  1426153
RRRAGE!
>>1425515
Все начинали с накатить.
Аноним 12/09/17 Втр 13:20:43  1427242
RRRAGE!
>>1424810
Что тут у нас? НАРКОТИК ПОДСКОКА

https://www.youtube.com/watch?v=sXPOw2unxy0