Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 130 | 17 | 69

9-летняя девочка описалась, увлекшись игрой Fortnite Аноним 12/06/18 Втр 16:39:29  3051412  
RRRAGE! 8

9-летняя учeницa нaчaльнoй шкoлы пoпaлa в peaбилитaциoнный цeнтp пocлe тoгo, кaк у нee paзвилacь зaвиcимocть oт кoмпьютepнoй игpы Fortnite. Игpa oтнocитcя к oчeнь пoпуляpнoму жaнpу "Бaтл Poял", гдe 100 игpoкoв cpaжaютcя дpуг c дpугoм, пoкa нe ocтaнeтcя тoлькo oдин. Xoтя игpу мoжнo cкaчaть бecплaтнo, paзpaбoтчики зapaбaтывaют дeньги нa "пoдceвшиx" нa игpу людяx, кoтopыe вклaдывaют в игpушку дeньги, чтoбы улучшить cвoю пpoдуктивнocть.

Дeвoчкa тaйнo игpaлa в игpушку пo нoчaм и дaжe нe зaбoтилacь o тoм, чтoбы xoдить в туaлeт, тaк кaк нe мoглa oтopвaтьcя oт экpaнa. Шкoльницa, кoтopaя нa дaнный мoмeнт пpoxoдит интeнcивную тepaпию, чтoбы пoбopoть зaвиcимocть, игpaлa пo 10 чacoв в cутки. Пpoигpaв вcю нoчь, oнa былa чpeзвычaйнo coннoй в шкoлe. Kpoмe тoгo, кoгдa кaк-тo paз ee oтeц пoпытaлcя oтoбpaть у дeвoчки Xbox, oнa удapилa eгo пo лицу.

Maмa дeвoчки paccкaзaлa Sundaу People: "Mы пoнятия нe имeли, кoгдa paзpeшили eй игpaть в игpу, o тoм влиянии, кoтopoe oнa мoжeт oкaзaть нa ee пcиxичecкoe здopoвьe. Moй муж увидeл, чтo у нee нoчью гopeл cвeт и oбнapужил, чтo oнa cидит нa пpoпитaннoм уpинoй дивaнe, игpaя в игpу. Этa игpушкa тaк ee увлeклa, чтo oнa дaжe нe xoдилa в туaлeт". Maмa дeвoчки Kэpoл (З6 лeт) paccкaзaлa, чтo oни купили дoчepи Xbox в янвape, и вcкope пocлe этoгo oнa cкaчaлa Fortnite. Kэpoл и ee муж Pичapд cкaзaли, чтo нe зaмeчaли тpeвoжныx cимптoмoв дo cepeдины мapтa.

Kэpoл пoяcнилa: "Haм пoзвoнил диpeктop ee шкoлы, и cпpocил, вce ли в пopядкe. Kaк oкaзaлocь, нaшa дoчь двaжды уcнулa нa уpoкax, a ee oцeнки cтaли уxудшaтьcя. Koгдa мы cпpocили дoчь, в чeм пpoблeмa, oнa oтвeтилa oчeнь aгpeccивнo, нo мы cпиcaли этo нa гopмoны". Oднaкo вcкope дeвoчкa, кoтopaя дo этoгo oчeнь увлeкaлacь cпopтoм, нaчaлa гoвopить, чтo oнa cлишкoм уcтaлa, чтoбы идти в cпopтзaл или нa бaлeт, a eщe пpoпуcкaлa ceмeйныe вocкpecныe пoxoды в цepкoвь. Увидeв нeбoльшиe, нo peгуляpныe cнятия c кpeдиткoй кapты в пoльзу Microsoft (пpимepнo £50 в мecяц) oни cпpocили дoчь, знaeт ли oнa o ниx чтo-нибудь. Maмa дeвoчки paccкaзывaeт: "Haшa дoчь cкaзaлa нaм, чтo этo мoгут быть дeньги, кoтopыe нужны были eй для Fortnite. Koнeчнo жe, пocлe этoгo мы пoпытaлиcь зaбpaть у нee Xbox. Ho oнa paзъяpилacь и удapилa мужa пo лицу".

Hecмoтpя нa тo, чтo poдитeли oгpaничили вpeмя игpы дo чaca в будниe дни и 2 пo выxoдным, oни вce eщe нe дoвepяли дoчepи. Kэpoл cкaзaлa: "Kaк-тo нoчью муж увидeл cвeт в ee кoмнaтe и нaшeл ee cидящeй нa пpoпитaннoм уpинoй дивaнe. Oнa былa тaк увлeчeнa игpoй, чтo нe мoглa cxoдить в туaлeт". Ha cлeдующee утpo oни ceли вce вмecтe и пoпpocили дoчь cкaзaть пpaвду. Kэpoл paccкaзывaeт: "Плaчa, oнa paccкaзaлa нaм, чтo кaждую нoчь в тeчeниe 2 мecяцeв ждaлa, пoкa мы уйдeм cпaть и вcтaвaлa c пocтeли, чтoбы игpaть, инoгдa дo 5:00 чacoв утра. Mы пoдcчитaли, чтo oнa мoглa игpaть пo 10 чacoв в cутки, a мы и пoнятия нe имeли".

Poдитeли cвязaлиcь co cпeциaлиcтoм пo зaвиcимocтям Cтивoм Пoупoм, кoтopый coглacилcя пpинять дeвoчку. Cтив paccкaзaл Sundaу People: "Зa пocлeдниe 2 мecяцa я нaблюдaл дecятки poдитeлeй c 8-лeтними дeтьми, у кoтopыx пpoявилиcь пpизнaки зaвиcимocти oт кoмпьютepныx игp. Я paбoтaю в этoй oблacти З0 лeт и никoгдa нe видeл ничeгo пoдoбнoгo, нacтoлькo пoпуляpнoй oкaзaлacь этa игpa. Я знaю oдapeнныx дeтeй, кoтopыe из-зa игp в этoм гoду пpoвaлят cвoи экзaмeны. Дeти кpaдут дeньги у poдитeлeй и дpузeй, иcпoльзуют бутылки, чтoбы нe вcтaвaть в туaлeт и нe мoгут oтopвaтьcя oт игpы".

Экcпepты утвepждaют, чтo в тaкoй пoпуляpнocти игpы oтчacти винoвaты cпopтcмeны и пeвцы, кoтopыe peклaмиpуют ee. A пpoфeccиoнaльныe гeймepы пoлучaют дo £500 тыc. в мecяц блaгoдapя cвoим cтpимaм, кoтopыe cмoтpят дeти. Чтo кacaeтcя дoчepи Kэpoл и Pичapдa, тo oнa пocтeпeннo вoзвpaщaeтcя к нopмaльнoй жизни. Ho ee мaмa oтмeчaeт: "Я пpизывaю вcex poдитeлeй пoмнить o тoм, кaк oпacны игpы, кaк oни зaтягивaют дeтeй и paзpушaют иx жизни". Mиниcтp цифpoвыx тexнoлoгий, культуpы, CMИ и cпopтa Mэттью Xэнкoк был пpoинфopмиpoвaн o зaвиcимocти, кoтopую вызывaют пoпуляpныe "шутepы" и o тoм, нacкoлькo нeгaтивнoe влияниe oни oкaзывaют нa дeтeй.

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/girl-9-rehab-after-becoming-12673590
Аноним 12/06/18 Втр 16:43:53  3051442
RRRAGE! 4

J1Mst043lqs.jpg (47Кб, 604x433)
>вклaдывaют в игpушку дeньги, чтoбы улучшить cвoю пpoдуктивнocть.
Чо пиздят
важная новость Аноним 12/06/18 Втр 16:45:19  3051454
RRRAGE! 13

Стикер (127Кб, 414x368)
хохлы покакали
Аноним 12/06/18 Втр 16:45:23  3051455
RRRAGE!

546675688.jpg (79Кб, 1311x718)
>>3051412 (OP)
Описавшаяся девочка 9 лет - это стандартный портрет любителя баттл-роялей.
Аноним 12/06/18 Втр 16:47:27  3051469
RRRAGE! 3

>>3051454
Ты ссылку забыл
https://2ch.pm/news/res/3051172.html
Аноним 12/06/18 Втр 16:48:24  3051477
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Слушайте, так это получается все мультиплееродебилы ссут под себя, там же ни в одной игре отойти нельзя, паузу-то не поставить.
Аноним 12/06/18 Втр 16:49:35  3051491
RRRAGE! 2

>>3051412 (OP)
Я бы хотел чтобы она мне на лицо описалась.
Аноним 12/06/18 Втр 16:49:42  3051492
RRRAGE!

>>3051477
там матч от силы 20 минут
Аноним 12/06/18 Втр 16:52:28  3051514
RRRAGE! 1

Во время осад в л2 я хотя бы в горшок ссал, отойти нельзя было.
Аноним 12/06/18 Втр 16:52:31  3051515
RRRAGE! 1

>игpaлa пo 10 чacoв в cутки

Совсем немного!
Аноним 12/06/18 Втр 16:52:33  3051516
RRRAGE!

>>3051477
донатим и ссымся
только так можно добиться
нормальных показателей
Аноним 12/06/18 Втр 16:57:42  3051543
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Ебучий кликбейт.
Аноним 12/06/18 Втр 16:57:58  3051544
RRRAGE! 1

>>3051412 (OP)
>кaк-тo paз ee oтeц пoпытaлcя oтoбpaть у дeвoчки Xbox, oнa удapилa eгo пo лицу.
Жестко лол. У меня у бати кулаки, наверно, сантиметров 15 в длину "по бьющей поверхности", реально кувалды. Я его даже в 25 лет свои боюсь, хотя он меня не бил никогда. Если бы у меня такой инцидент произошел, то спустя пару секунда охуевания уже щемился бы к ближайшей двери/окну в поисках спасения.
Аноним 12/06/18 Втр 16:58:58  3051552
RRRAGE!

>>3051544
Твоего папу не Юра случаем зовут?
Аноним 12/06/18 Втр 17:00:23  3051564
RRRAGE! 4

14662587872320.png (61Кб, 412x351)
Как же хочется чтобы на меня описалась 9-летняя девочка...
Аноним 12/06/18 Втр 17:00:46  3051567
RRRAGE! 1

>>3051552
Не, мимо. Но я до сих пор охуеваю. Я сам уже мужик не маленький, но у него кулак в полтора раза длиннее моего. Немного печет.
Аноним 12/06/18 Втр 17:01:27  3051570
RRRAGE! 3

>>3051564
>Как же хочется чтобы на меня описалась 9-летняя девочка...
Все хотят.
Аноним 12/06/18 Втр 17:05:15  3051593
RRRAGE! 1

>>3051564
>>3051570
Идите на форумы овулях, там такого контента дохуя
Аноним 12/06/18 Втр 17:05:46  3051597
RRRAGE!

>>3051593
Там личинки, а я сказал "9-летняя".
Аноним 12/06/18 Втр 17:07:12  3051605
RRRAGE! 2

я тоже могу по 10 часов в пека играть , что дальше-то ?
Аноним 12/06/18 Втр 17:07:21  3051606
RRRAGE!

> двaжды уcнулa нa уpoкax
> oтвeтилa oчeнь aгpeccивнo
> peгуляpныe cнятия c кpeдиткoй кapты
> удapилa eгo пo лицу
> нa пpoпитaннoм уpинoй дивaнe
> пpoпитaннoм уpинoй
> пpoпитaннoм
РОДИТЕЛИ УМНЫЕ И НЕ ВИНОВАТЫ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ _ ЗАВИСИМОСТЬ111
Аноним 12/06/18 Втр 17:07:56  3051612
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
https://vk.com/video39417632_170120874
Аноним 12/06/18 Втр 17:10:52  3051628
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Фотка где?
Аноним 12/06/18 Втр 17:12:00  3051637
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Ничего хорошего.
Аноним 12/06/18 Втр 17:13:15  3051643
RRRAGE! 11

22667931881a547[...].gif (42Кб, 300x275)
>>3051412 (OP)
Я верю, что на Дваче много таких, кто дрочат на писающих 9летних детей, но явно не большинство.

Не надо такой хуйни на главной Ньюзача.
Аноним 12/06/18 Втр 17:14:34  3051651
RRRAGE!

344091243936143[...].jpg (80Кб, 1080x882)
>>3051643
>явно не большинство
)
Аноним 12/06/18 Втр 17:14:41  3051653
RRRAGE!

15282959621330.jpg (57Кб, 557x604)
Аноним 12/06/18 Втр 17:15:15  3051660
RRRAGE!

>9-летняя девочка описалась, увлекшись игрой Fortnite
юля якубеня?
Аноним 12/06/18 Втр 17:15:45  3051665
RRRAGE!

>>3051660
Дочка её.
Аноним 12/06/18 Втр 17:16:36  3051668
RRRAGE! 2

>>3051412 (OP)
>у нee paзвилacь зaвиcимocть oт кoмпьютepнoй игpы Fortnite
>зapaбaтывaют дeньги нa "пoдceвшиx" нa игpу людяx
>Ho oнa paзъяpилacь и удapилa мужa пo лицу".
Всегда знал, что эта игра для даунов и неадекватов, а тут еще и пруфы привезли.
Аноним 12/06/18 Втр 17:17:34  3051677
RRRAGE! 1

>>3051412 (OP)
Двачер подрастает :З
Аноним 12/06/18 Втр 17:20:05  3051694
RRRAGE! 1

>>3051643
Ну на просто писающих - наверно не так много. А вот на писающих тебе на личико - наверно больше :3
Аноним 12/06/18 Втр 17:26:02  3051729
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
> иcпoльзуют бутылки, чтoбы нe вcтaвaть в туaлeт
тоже так делаю.
до раковины топать далеко.
Аноним 12/06/18 Втр 17:27:30  3051732
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
>девять лет дитю
>джва месяца не замечали
Тут либо замок на 50 комнат с прислугой, либо родители героиновые торчки.
Аноним 12/06/18 Втр 17:28:15  3051737
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
>>https://disgustingmen.com/games/fallout-4-gamer-lost-his-job-and-family
Что там девочка, от игр и сибиряки ссуться
Аноним 12/06/18 Втр 17:29:28  3051744
RRRAGE!

Я тут недавно пришёл домой пьяный и включил ГТА 5 онлайн. Я начал играть и спрашивать, играют ли тут в ГТА 5 дети. Но никто так и не признался. Почему?
Аноним 12/06/18 Втр 17:34:43  3051765
RRRAGE! 1

1365085918030.jpg (153Кб, 433x471)
>>3051412 (OP)
В этой новости прекрасно все.
Лицо всея батлроялей в виде 9-летней ссыкухи.
Лошары-родители, терпилоиды, которые скорее будут получать лещей от дочурки и дальше, чем начнут реально заниматься ее воспитанием. Лет 100-200 назад батя бы ей розг всыпал за такое, но дрессированный бритаха все стерпит. можете не пиздеть про рашку парашку, во всем цивилизованном мире такая хуйня сейчас
Кукареки про "плохие игори", которые заливают зависимостей в мозги детей и развращают вообще. Конечно же поведал это нам "специалист", британский ученый в моче моченый.
Ну и конечно же словно вишенка на торте
>paзpaбoтчики зapaбaтывaют дeньги нa "пoдceвшиx" нa игpу людяx, кoтopыe вклaдывaют в игpушку дeньги, чтoбы улучшить cвoю пpoдуктивнocть
Аноним 12/06/18 Втр 17:35:11  3051768
RRRAGE! 1

>>3051412 (OP)
Никогда бы не подумал что 9-летний ребёнок, а тем более лоля, может так сильно подсесть на компьютерные игры.
Аноним 12/06/18 Втр 17:36:08  3051778
RRRAGE!

>>3051477
Так у нас для этого сральное ведро есть.
Аноним 12/06/18 Втр 17:37:05  3051787
RRRAGE!

В игре ты великий боец
@
Противники падают от одного твоего взгляда
@
Затралил всех лалок в чате
@
Выбиваешь все без донатов, чем страшно гордишься
@
В реале ты ссущийся под себя даун, который не додумался до памперсов
Аноним 12/06/18 Втр 17:38:38  3051795
RRRAGE!

Я по студенческой молодости лет 10 назад когда в линейдж 2 играл, тоже ссал в ведро. Как можно отойти во время осады? Не вижу в этом ничего плохого.
Аноним 12/06/18 Втр 17:41:40  3051814
RRRAGE!

>>3051787
А у Жжара было сральное ведро
Аноним 12/06/18 Втр 17:45:00  3051831
RRRAGE!

>>3051643
Конечно, новости про хохлов намного лучше.
Аноним 12/06/18 Втр 17:45:21  3051834
RRRAGE!

>>3051765
А двачеру это не нравится, типа надо чтобы батя с розгами воспитывал детей, кукареков о плохих игорей вообще не будет, разрабы не будут зарабатывать и разоряться, исследования про зависимость отменить, а докажи что не аллах и так далее.
Аноним 12/06/18 Втр 17:51:03  3051870
RRRAGE!

В одном из сессионных шутанов часто вижу крикливого геймера который вполне себе хорошо играет, попездывает в чатике и вообще порой строит из себя такого себя альфача с принципами, стальным характером и пудовыми яйцами. Только вот я знаю его в реале. Это усохший хиккан-листва сидящий у бати пенса на шее уже почти 30 лвл. Мне и нравится читать его сообщения и немного бомбит с его никчемности.
Аноним 12/06/18 Втр 17:53:44  3051879
RRRAGE!

>>3051544
Ебани ему леща и проверь, а то помрет и будешь потом вспоминать как хотел пизды от него получить.
Аноним 12/06/18 Втр 17:54:22  3051882
RRRAGE! 1

>>3051567
Кто он по профессии?
Аноним 12/06/18 Втр 17:54:45  3051884
RRRAGE!

>>3051870
Ты завидуешь его навыкам и благополучию. Ему нет нужды впахивать на работе или заниматься другими делами для BYDLA. Сиди и завидуй дальше.
Аноним 12/06/18 Втр 17:56:17  3051890
RRRAGE!

>>3051515
Двачюю, я по 15 часов играл, когда особое настроение было
Аноним 12/06/18 Втр 17:56:49  3051893
RRRAGE!

>>3051882
Наверное он милиционер.
Аноним 12/06/18 Втр 17:57:30  3051897
RRRAGE!

>>3051643
А бесконечные треды про хохлов тебя не смущают?
Аноним 12/06/18 Втр 17:57:59  3051899
RRRAGE! 1

>>3051834
Просто нужно искать золотую середину, внезапно. Понятное дело, что розги, отказ от инторнетов этих ваших, железная дисциплина и прочее - это говно.
Но и полная невозможность воспитания, ака "мы не можем даже заставить её слезть с дивана и прекратить играть, потому что это некорректно нетолерантно и вообще рукоприкладство к детям запрещено, посадют" - это, внезапно, тоже говно.
Детям нельзя давать полную свободу, просто потому, что они пойдут по самому легкому пути получения кайфа - и будут сидеть в игрульках, выстроенных, внезапно, именно по принципу - усилия - награда. И я не говорю, что игры плохо, если подросток/взрослый/кто угодно использует их для отдыха и досуга - это же замечательно. Потому что это нихуя не нормально для человеческой личинки - сидеть и ссаться перед монитором, нужно социализироваться, развиваться и т.д.
Аноним 12/06/18 Втр 17:58:07  3051900
RRRAGE!

>>3051882
Повар, он повар.
Аноним 12/06/18 Втр 18:00:35  3051913
RRRAGE!

>>3051544
Какая разница какой размером кулак. Бьют двумя костяшками. А сама сила удара исходит не из массы кулака, а от навыка включать спину все тело в удар.
Аноним 12/06/18 Втр 18:08:09  3051947
RRRAGE!

>>3051514
Когда ГМ в ВОВ для продуктивности решил зарезать время на перекуры у людей начал "плохо работать интернет". Просто коннект рвешь и идешь курить, поссать, потом приходишь и говоришь что вот беда порвалося.

Блядь как вспомню как этой хуетой занимался геймерской аж тошно.
Аноним 12/06/18 Втр 18:09:08  3051951
RRRAGE!

>>3051765
>Лет 100-200 назад батя бы ей розг всыпал за такое
А 400 лет назад её бы объявили ведьмой и сожгли на костре. Только вот современные люди не прибегают к воспитанию через избиение, так как это может привести к психологическим травмам, преследующим человека всю жизнь.

>Mы пoнятия нe имeли, кoгдa paзpeшили eй игpaть в игpу, o тoм влиянии, кoтopoe oнa мoжeт oкaзaть нa ee пcиxичecкoe здopoвьe

Игра Fortnite имеет возрастное ограничение 16+. А потому изначально в зассаном диване и том, что девочка ударила отца по лицу виноваты родители допустившие, что на консоли их 9 летнего ребенка появилась данная игра. Они бы ей еще по выходным алкоголь давали, а потом стали возмущаться, что дочь у них из карманов деньги пиздит и домой регулярно приходит пьяная.
Аноним 12/06/18 Втр 18:12:41  3051965
RRRAGE!

image.png (401Кб, 578x604)
>>3051412 (OP)
>oни купили дoчepи Xbox в янвape
А игор не купил фронтир бесплатный
Аноним 12/06/18 Втр 18:14:21  3051970
RRRAGE!

Аж поиграть захотелось. Не уж-то на столько классная игра?
Аноним 12/06/18 Втр 18:15:27  3051975
RRRAGE!

не, я реально бомблю.
> уcнулa нa уpoкax
вот тут любой родитель поведет подрастающий организм к врачу...
> двaжды уcнулa нa уpoкax
...и камеру установит, чтобы понять что со сном.
> кaждую нoчь в тeчeниe 2 мecяцeв
> oнa былa чpeзвычaйнo coннoй в шкoлe
и не только в школе. она минимум два месяца ходила зомбарем. спотыкалась о каждую третью ступеньку (где водитель школьного автобуса?), случайно натыкалась на стены (где школьная медсестра?) и залипала на любом вопросе (какая успеваемость по математике, где классный руководитель?). где пробы крови, где витамины, где не похуй? куда смотрел миниcтp цифpoвыx тexнoлoгий, культуpы, CMИ и cпopтa Mэттью Xэнкoк?
> кaждую нoчь в тeчeниe 2 мecяцeв
что за фильм ужасов? не удивлюсь, если в третьей комнате бомжачье логово, а в четвертой алькайда бомбу мастерит - а родители не в курсе.
> кaк-тo paз ee oтeц пoпытaлcя oтoбpaть у дeвoчки Xbox, oнa удapилa eгo пo лицу
"мы сделали все, что могли" это называется. девочка показала, кто в семье мужик, а кому место у параши. так бы и жили дальше, да?
> peгуляpныe cнятия c кpeдиткoй кapты
вот у меня две карты. на одной задолженность что коллектор звонит, а на другой завалялось 50 тысяч. но когда у меня приходит смс о левом списании - я с ситуацией разбираюсь тут же. люди разные бывают, да?
> oнa удapилa eгo пo лицу
где психолог? дома батяне в хаяльник зарядить, а в школе поведение норм? правда? на учителей не огрызалась, со свертниками в столовке сутками с фортнайте не говорила? где школьный психолог? где директор школы? простите, а о чем она вообще говорила? ну хоть кто-нибудь взрослый с ней, вообще, разговаривал? что именно она им врала? что сутками телепузиков на ютубе смотрит?
> peгуляpныe cнятия c кpeдиткoй кapты в пoльзу Microsoft (пpимepнo £50 в мecяц) oни cпpocили дoчь, знaeт ли oнa o ниx чтo-нибудь. почему спросили именно дочь понятно. батаня сначала пошел в банк, но там ему кассир зарядил в ебальник. и со словами: "я сделал все, что смог" - батяня развернулся и пошел спрашивать о регулярных списаниях своего бабла у случайных прохожих. жене, кстати, повезло. может сутками ебаться с алькайдой и спускать всю зарплату мужа на ставки в битвах бомжей. и все не выходя из дома.
> poдитeли oгpaничили вpeмя игpы дo чaca в будниe дни... муж увидeл cвeт в ee кoмнaтe и нaшeл ee cидящeй нa пpoпитaннoм уpинoй дивaнe
- милый, я ей сказала, что теперь она будет играть один час в день.
- милая, теперь мы сделали все, что смогли. где спрячем приставку?
- хочешь спрятать приставку, положи приставку на самое видное место, в комнату ребенка
- хорошо, а то опять бы по ебалу получил
что там у приставок с родительским контролем? я знаю: "похуй" - у приставок с родительским контролем. до этого запаха мочи не было? почки проверить не судьба?
> Poдитeли cвязaлиcь co cпeциaлиcтoм пo зaвиcимocтям Cтивoм Пoупoм
как он избежал мордобоя? единственный адекватный перс в этой трагикомедии.

я, пожалуй, сделаю "горшочек не вари" и подведу итог. на девочку всем было решительно поебать. слепым и обкуренным родителям, школьным работникам, родителям одноклассников (которым дети рассказывали о девочке-зомби), комитету о надзоре за детьми (или кто там в штатах опеки лишает). всем было поебать. никто не пытался что-то сделать и даже не интересовался. конечно, ей хотелось взаимодействия с социумом - нашла фортнайт. вывод, разумеется, такой:
> "Я пpизывaю вcex poдитeлeй пoмнить o тoм, кaк oпacны игpы, кaк oни зaтягивaют дeтeй и paзpушaют иx жизни". Mиниcтp цифpoвыx тexнoлoгий, культуpы, CMИ и cпopтa Mэттью Xэнкoк был пpoинфopмиpoвaн o зaвиcимocти, кoтopую вызывaют пoпуляpныe "шутepы" и o тoм, нacкoлькo нeгaтивнoe влияниe oни oкaзывaют нa дeтeй.
Аноним 12/06/18 Втр 18:15:33  3051976
RRRAGE!

>>3051965
Зато Голд не забывают оплачивать.
Аноним 12/06/18 Втр 18:16:37  3051980
RRRAGE!

>>3051970
Хуйня уровня ПУБГ.
Аноним 12/06/18 Втр 18:22:45  3052001
RRRAGE!

parental-contro[...].jpg (75Кб, 1280x720)
>>3051975
> "похуй" - у приставок с родительским контролем.
Нормально там все с контролем, но родителям лень разбираться.
Аноним 12/06/18 Втр 18:25:21  3052011
RRRAGE!

>>3052001
и я именно об этом
Аноним 12/06/18 Втр 18:26:23  3052017
RRRAGE!

>>3052001
Не гоеите. Я с 10 лет играл в постал два и ничего, вырос двачером
Аноним 12/06/18 Втр 18:29:22  3052032
RRRAGE!

>>3052017
Постсовок это отдельная тема, тут если вырастишь любителем одуванчиков, то копыта быстрее сбросишь, чем алкаш
Аноним 12/06/18 Втр 18:30:28  3052036
RRRAGE!

>>3051768
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛОЛЮ, ИНТЕРЕСУЮЩУЮСЯ ОНЛАЙН-ИГРАМИ
Аноним 12/06/18 Втр 18:41:05  3052068
RRRAGE! 1

>>3051412 (OP)
> Haм пoзвoнил диpeктop ee шкoлы, и cпpocил, вce ли в пopядкe.
Как же у них там все по-человечески устроено.
Аноним 12/06/18 Втр 18:42:10  3052071
RRRAGE!

>>3051975
>если в третьей комнате бомжачье логово, а в четвертой алькайда бомбу мастерит
НЕ ВСКРЫВАЙ
Аноним 12/06/18 Втр 18:44:19  3052078
RRRAGE!

>>3052068
> по-человечески
что у девочки успеваемость в жопе никого не интересовало
Аноним 12/06/18 Втр 18:44:42  3052079
RRRAGE!

>>3052036
Лолю, которая ссыт под себя чтобы не отвлекаться от игры? Так у неё пизда пахнет хуже, чем у бомжихи с курского вокзала. Поведешь её в ванную помыться- по ебалу даст за то, что от игры отвлек.
Аноним 12/06/18 Втр 18:46:27  3052085
RRRAGE!

>>3051870
потом он начнёт стримить и получать за это 1.5 млн в месяц, и ты проклянёшь своего бога и судьбу
Аноним 12/06/18 Втр 18:46:51  3052087
RRRAGE!

>>3052078
Так она нормально училась до фортнайта, а как только оценки ухудшились сразу позвонил директор. А в мордоре о таком можно только мечтать, тут всем похуй друг на друга
Аноним 12/06/18 Втр 18:48:15  3052094
RRRAGE!

>>3051882
Да работяга на заводе, но эти и не важно, пожалуй. Он просто сам по себе здоровый кабан и рослый. Гены крокодилы, короче. А я немного меньше получился как по росту, так и по ширине плеч, но тоже далеко не дрищ. Всегда в подростковом возрасте спрашивали, каким спортом я занимаюсь, хотя я и недели никуда не ходил.
>>3051879
Тогда я помру лол. Нахуй надо? Да и у нас ламповые отношения, он меня любит.
>>3051913
Если судить по весу, который у него хорошо за центнер (причем он не ходячий кусок сала, хоть и пузо есть), то влупит он нормально. Мы как-то гантелями игрались, когда надо было взять её в руку и типа наносить удар, резко вперед руку выбрасывать вместе с ней. И у меня гантель не помню сколько, не пудовая, но где-то около при попытке ударить ощутимо вырывалась из руки, а у него как влитая сидела.
Аноним 12/06/18 Втр 18:49:35  3052097
RRRAGE! 1

image.png (124Кб, 480x360)
>>3051795
Ведро это негламурно, немолодёжно

Почему делают геймерские кресла, но до сих пор нет моделей с интегрированным унитазом?
Назвать как-то типа DOTA 2 KING'S THRONE
Аноним 12/06/18 Втр 18:49:43  3052098
RRRAGE!

>>3052079
Она бы могла писать мне в ротик :4
Аноним 12/06/18 Втр 18:51:19  3052102
RRRAGE!

>>3051514
Я невероятно быстро посрал один раз во время осады, даже жопу не посадил на толкан, забежал нацелился на очко, и дал залп, говно вылетело как ракета на орбиту, за эту секунду думал вытирать задницу или нет, все таки вытер, и обратно помчался сломя голову, причем я играл ебаным котом в паке лукарей и враги еще не подходили к замку, мог бы и нормально посрать.
Аноним 12/06/18 Втр 18:53:36  3052109
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Ну я в Доту играя дохуя раз обсыкался, после операции на бедре не чувствую мочевого пузыря, если чем-то увлекаюсь. Сейчас в кружку ссу.
мимо-42лвл
Аноним 12/06/18 Втр 18:54:32  3052113
RRRAGE!

>>3052102
>я играл ебаным котом
Ты должен был отыгрывать роль и срать в лоток
Аноним 12/06/18 Втр 18:56:19  3052125
RRRAGE!

>>3052113
Мамка меня и так еле терпела, за такое я бы сам как говно из дома вылетел.
Аноним 12/06/18 Втр 18:56:49  3052129
RRRAGE!

какого хуя это в топе часа, долбоебы блядь
Аноним 12/06/18 Втр 19:02:02  3052161
RRRAGE!

>>3052129
Тоже в диван ссышь ?
Аноним 12/06/18 Втр 19:02:16  3052163
RRRAGE!

>>3052097
>Почему делают геймерские кресла, но до сих пор нет моделей с интегрированным унитазом?
>Назвать как-то типа DOTA 2 KING'S THRONE
Я б взял, тот самый 42лвл, но у меня это из-за травмы проблема после того как грузовик сбил, когда я с бабушкой на море шел в детстве.
Кстати, если бухну чуть больше 150-200гр водки или коньяка, то тоже обязательно обсыкаюсь из-за этого, когда сплю. Поэтому я не пью.
Аноним 12/06/18 Втр 19:07:23  3052184
RRRAGE!

>>3052161
Его диван побьёшь?
Аноним 12/06/18 Втр 19:08:02  3052188
RRRAGE!

>>3052087
директор позвонил про "заснула", про оценки в статье ни слова.
Аноним 12/06/18 Втр 19:21:06  3052220
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Военные снайперы тоже ссут под себя когда лежат целый день, выжидая цель.
Аноним 12/06/18 Втр 19:21:07  3052221
RRRAGE!

Лучше бы в Watch_Dogs играла.
Там ссышь не ты, а на тебя разработчики. Причём обильно и рьяно.
Аноним 12/06/18 Втр 19:21:20  3052223
RRRAGE!

15216294588650-[...].png (701Кб, 1060x574)
>>3051778
Ссаный диван ты хотел сказать?
Аноним 12/06/18 Втр 19:22:20  3052226
RRRAGE!

>>3052221
И чем тебе Ватч догс не угодил?
Аноним 12/06/18 Втр 19:23:14  3052231
RRRAGE!

>>3052226
А ты посмотри список всего что Юбибляди наобещали и то кастрированное говно что они высрали.
Аноним 12/06/18 Втр 19:24:21  3052236
RRRAGE! 1

>>3052231
Только графон проебали, поссал на графоношкольника.
Аноним 12/06/18 Втр 19:25:25  3052239
RRRAGE!

15238599517250-b.jpg (128Кб, 1080x1080)
>>3051605
1. Тебе 25
2. Тебе не нужно прятаться по ночам и ссать в диван, боясь разбудить двуками открывания толкана своих родителей
Аноним 12/06/18 Втр 19:26:53  3052242
RRRAGE!

Везет же малолеткам
А мне в юности даже уписятся за квакой возможности не было - денег на компуторный клуб никогда не было достаточно что бы залипнуть хотя бы часа на три
А сейчас вроде и можно угореть по чему, да как-то уже желания нету - старость
Аноним 12/06/18 Втр 19:27:08  3052244
RRRAGE!

>>3052236
>только графон
Ага ага, давай убеждай себя в этом дальше, говноед
Аноним 12/06/18 Втр 19:27:22  3052245
RRRAGE! 1

>>3051412 (OP)
Заебали эти современные игры. Раньше игры затягивали своим сюжетом, продуманностью механики, а эти пидарасы со слотов автоматов механику спиздили и заставляют людей играть в надежде что им уж в этом лутбоксе выпадет нужная штука. А всё русские блять, пидарасы ебанные
Аноним 12/06/18 Втр 19:28:05  3052248
RRRAGE!

>>3051744
Не могли говорить до тех пор, пока не просохнет диван
Аноним 12/06/18 Втр 19:37:21  3052287
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Ну я например срался когда смотрел том и джерри по кассете в 2 года, интересно обо мне сняли репортаж? Мб в газете написали?
Аноним 12/06/18 Втр 19:38:09  3052288
RRRAGE! 1

>>3052231
То есть ты наслушался рекламных обещаний, построил в голове картину идеальной для тебя игры, а затем подгорел жопой, когда итоговый продукт вступил в конфликт с твоим манямирком? Ну молодец, что еще сказать, типичный двачер.
PS Помню, что Watch_Dogs ругали школьники-нищуки, которые "ссали в ротеш убисофтоблядям" из за того, что игра отказывалась выдавать 60 fps на их компах с двумя ядрами, двумя гигами и игровой видеокартой.
Аноним 12/06/18 Втр 19:40:20  3052294
RRRAGE!

15288183331910.png (74Кб, 348x301)
А мне в Смотрисобака не нравится физон машин, он максимально уебанский. А в остальном игра хорошая
Аноним 12/06/18 Втр 19:42:23  3052299
RRRAGE!

>>3052294
Игра просто ниочем, все сделано максимально стандартно и уныло.
Аноним 12/06/18 Втр 19:42:56  3052303
RRRAGE!

>>3051643
Судя по /news мейлачеры любят новости про то, как хохлы-педофилы соснули. Эта хуйня расходится на ура.
Аноним 12/06/18 Втр 19:44:17  3052314
RRRAGE!

>>3051870
"Привет форум! У моей подруги случилась такая проблема.."
Аноним 12/06/18 Втр 19:46:56  3052327
RRRAGE! 2

>>3052242
>А сейчас вроде и можно угореть по чему, да как-то уже желания нету - старость
Желания + времени я ьы сказал.
Сам сижу на сессионных дотах и каэсиках, поигрываю в майнкрафт, и прочей онлайн еботени, и вот что я скажу - любая сингл параша с ботами и скриптами уныла после ураганного геймплея онлайн дрочилен.
Аноним 12/06/18 Втр 20:00:27  3052373
RRRAGE!

>>3051947
>для продуктивности решил зарезать время на перекуры

Пиздос, на работе тебе хоть зарплату платят, а тут ты за так прислуживаешь какому-то петучу.

Мимо провел всю молодость на фришке по линейке, где на пару тысяч русских было всего штук пять. Во всех кланах лидеры были либо ЧСВ-придурками, либо зиц-председателями. А вот пати решала.
Аноним 12/06/18 Втр 20:04:36  3052388
RRRAGE!

>>3051870
Был бы я на твоем месте, я бы этому крикливому хиккану в почтовый ящик отрезанную голову крысы закинул, прилепив к ней бумагу с текстом типа "будешь много в инете пиздеть, станешь в реальной жизни смахивать на эту крысу".
Аноним 12/06/18 Втр 20:25:26  3052475
RRRAGE!

>>3051442
про Якубеню сожравшую вынутую из пизды сосиську уже было?
Аноним 12/06/18 Втр 20:25:53  3052481
RRRAGE!

>>3052288
>>построил в голове картину

Там же фейковые трейлеры были. Зачем отрицать очевидное ? Убики поссали в глаза фанатам. Конда их хвалили за графон на е3, они загадочно молчали. Так что струя мочи в их ебла была заслуженна.
Аноним 12/06/18 Втр 20:45:23  3052572
RRRAGE!

>>3052102

Двачую.Толстая кишка всегда наполняется не вовремя - например, когда опаздываешь на работу или в автобусе. А выйти жаба душит - как-никак 40 руб. потеряешь. Лол.
Аноним 12/06/18 Втр 20:53:37  3052610
RRRAGE!

>>3051694
>А вот на писающих тебе на личико [девочек] - наверно больше :3

Шок! Разгаданы тайные мечты двачера!
"Я убью тебя, лодочник". - мимо цитата из песни.
Аноним 12/06/18 Втр 21:06:06  3052663
RRRAGE!

>>3052610
Я в общем-то вовсе не против и писающих на личико мальчиков, если они няшные

двачер
Аноним 12/06/18 Втр 21:08:17  3052670
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Детям вообще не стоит давать такого типа развлечения. Пока организм растет надо бегать, прыгать на чистом воздухе, чтобы тело развивалось правильно.
Аноним 12/06/18 Втр 21:51:24  3052848
RRRAGE! 1

f2774bb2365cbbe[...].jpg (107Кб, 700x932)
>>3052220
Аноним 12/06/18 Втр 21:54:08  3052861
RRRAGE!

photo2018-06-12[...].jpg (67Кб, 750x668)
>>3051412 (OP)
А могли бы заработать.
Аноним 12/06/18 Втр 21:55:44  3052868
RRRAGE!

>>3052861
Да ну, диван выжимать такое себе удовольствие.
Аноним 12/06/18 Втр 22:17:19  3052945
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
>paзpaбoтчики зapaбaтывaют дeньги нa "пoдceвшиx" нa игpу людяx, кoтopыe вклaдывaют в игpушку дeньги, чтoбы улучшить cвoю пpoдуктивнocть.
Если ты платишь за призрачный-очень малый шанс.
На постоянной основе.
Тут бы в печь пройти тебе.
Аноним 12/06/18 Втр 22:20:13  3052957
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
>Maмa дeвoчки paccкaзaлa Sundaу People: "Mы пoнятия нe имeли, кoгдa paзpeшили eй игpaть в игpу, o тoм влиянии, кoтopoe oнa мoжeт oкaзaть нa ee пcиxичecкoe здopoвьe. Moй муж увидeл, чтo у нee нoчью гopeл cвeт и oбнapужил, чтo oнa cидит нa пpoпитaннoм уpинoй дивaнe, игpaя в игpу.
А вот если бы посдскользнулась на незамеченном свежевысранном и разбила себе жбан, ну и переломы получила несовместимые с игрой "Жизнь.ехе" - тут бы министерства и чиновники вспохватились-вспетушились и давай запрещать.
Аноним 12/06/18 Втр 22:20:51  3052959
RRRAGE!

>>3051455
Класс такой.
Как хочу так и играю.
Я ЭДЖИ, ТВОЮ МАТЬ!
Аноним 12/06/18 Втр 22:22:50  3052964
RRRAGE!

Какова вероятность, что адвакаты отсудят деньги для ушлых родителей у УЖАСТНЫХ СКОТОВ - РАЗРАБОТЧИКОВ?
Какова вероятность появления монумента на картах - "писающая девочка"?
В ВОВке же НПС называли в есть раковых успешней.
Аноним 12/06/18 Втр 22:23:39  3052969
RRRAGE!

>>3052868
Я таджик - у меня по дефолту есть асфальтовый каток. Мне можно и выжать разок другой.
Аноним 12/06/18 Втр 22:25:42  3052978
RRRAGE!

>>3052848
Снайпер - это человек с мошной и точной винтовкой.
Он уже отрастил неподъемную жопу и не может далеко и быстро бегать - за него это делают пули.
Снайпер пересаженный на унитаз с колесками становится танком (бронетехникой).
Аноним 12/06/18 Втр 22:43:10  3053032
RRRAGE!

>>3052978
Биотанк.
Аноним 12/06/18 Втр 23:00:13  3053080
RRRAGE!

>>3052969
>у меня по дефолту есть асфальтовый каток.
Прям как по Южному Парку, у чёрного по дефолту должна быть электрогитара.
Аноним 12/06/18 Втр 23:22:27  3053156
RRRAGE!

>>3052085
Но полтора ляма в месяц ничего не изменят, ведь он все равно будет продолжать сидеть в пыльной проперженной сычевальне, а редкие вылазки наружу так и останутся для него мучительной необходимостью.
Аноним 12/06/18 Втр 23:28:47  3053183
RRRAGE!

>>3052294
Объясни мне в чем суть этого кота.
Почему его постят, чем он знаменит?
Пожалуйста.
Аноним 13/06/18 Срд 00:39:28  3053416
RRRAGE!

>>3053183
энджой
https://www.youtube.com/watch?v=BHakm25yMZo
Аноним 13/06/18 Срд 01:10:53  3053495
RRRAGE!

>>3053156
Мечты, мечты!

На самом деле полтора ляма изменят всё, через месяц он не только начнёт вылазки наружу, но и приобретёт гордую осанку и приблатнённые интонации в базарчике
Аноним 13/06/18 Срд 01:20:35  3053514
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
>Дeти кpaдут дeньги у poдитeлeй и дpузeй, иcпoльзуют бутылки
Совсем как русские.
Аноним 13/06/18 Срд 01:23:24  3053520
RRRAGE!

>>3053416
Т.е. оригинальных данных у тебя нет.
Есть только кукаретика с трубы.
Ну и ладно.
Спасибо.
Аноним 13/06/18 Срд 02:27:44  3053582
RRRAGE!

>>3051412 (OP)
Проиграл с ебанутой пизды.
С такой зависимостью от любого говна один хрен сопьется или сторчится в итоге.
Аноним 13/06/18 Срд 04:22:21  3053651
RRRAGE!

>>3051765
Ну попробуй в бритахе розгами сучку избить, не терпила, либо она потом, либо соседи, либо в школе сообщат куда надо и поедешь с жёнушкой своей на сгуху британскую.
Аноним 13/06/18 Срд 04:24:18  3053654
RRRAGE!

145578281018752[...].jpg (136Кб, 570x763)
>>3053156
Смищно.
Аноним 13/06/18 Срд 08:19:08  3053871
RRRAGE!

>>3051477
Скорее даже-консолебляди.


Топ тредов
Избранное