Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 56 | 12 | 31

Европейских мужчин будут лечить гормонами для лучшего восприятия мигрантов, что бы те увеличивали экономику! Аноним 22/06/18 Птн 10:26:50  3110347  
RRRAGE! 2

wv0zaAtNeE.jpg (90Кб, 646x1080)
Приток беженцев в страны Западной Европы может положительно повлиять на их экономику, сообщается в журнале Science Advances. Однако эффект становится заметен не сразу, а только через 7 лет.

Военные конфликты в Сирии и на Ближнем Востоке стали причиной масштабного гуманитарного кризиса. Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев сообщило, что в 2015 году было зарегистрировано больше вынужденных переселенцев, чем в любой год со времен Второй мировой войны. Только Европа получила более миллиона заявлений о предоставлении убежища — ситуация описывается, как миграционный кризис. При этом до конца неизвестно, как повлияет приток беженцев на экономики принимающих стран.

Авторы новой работы под руководством Иполлита Д’Алби (Hippolyte d’Albis) проанализировали статистику для 15 стран Западной Европы за 1985-2015 год. В выборку вошли Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Исландия, Нидерланды, Норвегия, Испания, Швеция, Португалия и Великобритания — эти страны получают около 90 процентов заявлений в Европе. Социологи смотрели, как менялся из года в год приток беженцев, сопоставляя данные о количестве первичных заявок и чистой миграции (описывается как разница между числом эмигрантов и иммигрантов за год). Затем они проанализировали, как он связан с экономическими переменными — ВВП на душу населения, уровнем безработицы, государственными расходами и чистыми налогами.

Чтобы оценить воздействие потока вынужденных переселенцев на экономику, ученые построили векторную модель авторегрессии. Она позволяет проанализировать влияние случайных возмущений на переменные.

Выяснилось, что приток постоянных мигрантов позитивно сказывается на экономике страны: благодаря им растет ВВП на душу населения и сокращается безработица. Кроме того, дополнительные государственные расходы, которые обычно называются «бремя от приема беженцев», более чем перевешиваются увеличением налоговых поступлений. Возмущения, вызванные чистой миграцией, оказывают положительное влияние, которое сохраняется в течение двух лет.

Приток временных переселенцев также позитивно сказывается на экономиках стран. Однако если возмущения от постоянной миграции приводят к положительным переменам в тот же год, когда они происходят, эффект от беженцев наблюдается через 3-7 лет. Также он менее заметен (но присутствует). Социологи объясняют это тем, что далеко не все беженцы остаются в принимающих странах, а также им труднее получить работу из-за законодательных ограничений.

«Наши результаты показывают, что миграционный кризис в Европе вряд ли станет причиной экономического кризиса, скорее наоборот. Мы не отрицаем, что большой приток беженцев в Европу создает множество политических трудностей для принимающих стран и европейского сообщества. Однако политические проблемы будет легче устранить, если клише о том, что международная миграция связана с экономическим „бременем“, будет развеяно», — заключают исследователи в своей работе.

Недавно ученые выяснили, что ингаляции окситоцином и следование к принятым в обществе нормам способны снизить нетерпимость к чужакам. Они изучили, как «гормон доверия» влияет на готовность белых немцев жертвовать деньги беженцам.

Кристина Уласович
https://www.interfax.by/news/world/1243923
https://nplus1.ru/news/2017/08/16/oxytocin-xenophobia
Аноним 22/06/18 Птн 10:27:30  3110349
RRRAGE!

да, две ссылки вкинуты так как оригинальную ссыль сегодняшнюю блочит спам лист
Аноним 22/06/18 Птн 10:34:22  3110378
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
>Социологи объясняют это тем, что далеко не все беженцы остаются в принимающих странах, а также им труднее получить работу из-за законодательных ограничений.
>благодаря им растет ВВП на душу населения и сокращается безработица.
Тут же очевидное противоречие. Нелегалы не могут получить легальную работу - не платят налоги. Нет денег - рост преступности.
Аноним 22/06/18 Птн 10:35:35  3110388
RRRAGE!

>>3110378
>Нет денег - рост преступности.
Если им будут платить пособия, то нет. Зачем Мухаммеду становиться преступником, если ему платят пособие равное срадней зарплате среднего Ганса? Да ещё и жену Ганса можно поёбывать без последтвий, красота жи есть.
Аноним 22/06/18 Птн 10:36:44  3110393
RRRAGE!

>благодаря им растет ВВП на душу населения и сокращается безработица. Кроме того, дополнительные государственные расходы, которые обычно называются «бремя от приема беженцев», более чем перевешиваются увеличением налоговых поступлений.
Топ кек, яркий пример того что социолог - гуманитарий с квадратно-гнездовым мышлением.
Аноним 22/06/18 Птн 10:38:56  3110402
RRRAGE! 1

image.png (49Кб, 600x349)
image.png (296Кб, 720x405)
>>3110347 (OP)
В феврале 2015 шведская пресса сообщила о брутальном групповом изнасиловании на борту финского парома Amorella. Броские заголовки сообщали читателю:
Несколько шведских мужчин подозреваются в изнасиловании на финском паром (Dagens Nyheter).
Шесть шведских мужчин изнасиловали женщину в каюте (Aftonbladet).
Шесть шведов арестованы за изнасилование на пароме (Expressen).
Восемь шведов подозреваются в изнасиловании на пароме (TT – the Swedish News Agency).
При ближайшем рассмотрении выяснилось, что семь из восьми подозреваемых – сомалийцы, и один – иракец. Никто из них не имел шведского гражданства. Полиция освободила четверых (несмотря на то, что они остаются подозреваемыми), и четверо (все – сомалийцы)остались в заключении.
А теперь глянет как либерахи на бибиси кукарекают про "их там нет":
Нет возможности провести связь между преступлениями и определенными этническими группами, поскольку подобная статистика в Швеции не публикуется.
Власти Швеции не обнародуют данные об этнической принадлежности и национальности человека, совершившего любое преступление, в том числе и на сексуальной почве.
https://www.bbc.com/russian/features-39081553
Аноним 22/06/18 Птн 10:39:17  3110406
RRRAGE!

Вообще, 282 это очень вредная статья, так как в одни ворота работает. Иногда ксенофобия полезна. Вон, еврокуколды допрыгались, так и до нас дойдёт
Аноним 22/06/18 Птн 10:41:43  3110414
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
>может
>через 7 лет
Ишак или падишах.

Плюс с херов вообще мигранты это случайные возмущения?
>сокращается безработица. Кроме того, дополнительные государственные расходы, которые обычно называются «бремя от приема беженцев», более чем перевешиваются увеличением налоговых поступлений
А это вообще бред. Беженцы не работают.

Вангую что авторы знатные грантопилы.
Аноним 22/06/18 Птн 10:42:41  3110418
RRRAGE!

image.png (234Кб, 548x366)
image.png (803Кб, 1280x720)
>>3110402
Короче, вот тут про статистику по износам гейропеек почитайте:
https://turan01.livejournal.com/1114654.html
Аноним 22/06/18 Птн 10:43:09  3110421
RRRAGE! 1

>>3110402
Брутал - это жестокий, слово "брутальный" тут неуместно, в русском употребляется с положительным смысло часто. Запомните это, плиз. Постоянно вижу.
Аноним 22/06/18 Птн 10:45:06  3110430
RRRAGE!

>>3110414
>А это вообще бред. Беженцы не работают.
Мигранты. Не уточняется, что беженцы. Какой-нибудь инженер из России и обрыган из Сирии. В среднем - рост экономики. И изнасилований.
Аноним 22/06/18 Птн 10:46:07  3110433
RRRAGE! 2

>>3110421
>плиз
Дегенерат, блядь.
Аноним 22/06/18 Птн 10:46:53  3110437
RRRAGE!

>>3110406
Что вообще плохого в ксенофобии? Понятно что если я при виде негра кричу и хватаюсь за топор это не норма, но ведь это уже полный экстрим.

Тут как с арахнофобией, если ты визжишь как сучка при виде безобидного сенокосца в ванной, то лечиться надо, но если ты не суешь пальцы в нору тарантула это вполне себе разумно, да, блядь, я опасаюсь здоровых волосатых пауков с хелицерами размером в пару сантиметров.
Аноним 22/06/18 Птн 10:51:12  3110445
RRRAGE!

>>3110421
В английском тоже. Тот же брутализм в архитектуре никого не смущает, да и любителей всякого тру-брутал блек дет копрогринда полно. Хотя наверно было бы логичней использовать жестокое.

>>3110430
Из контекста видно что речь идет о беженцах, на переселенца-инженера Васю никаких дополнительных расходов у государства, ну разве что служащим миграционной зарплату чтобы документы оформили.
Аноним 22/06/18 Птн 11:01:14  3110476
RRRAGE! 1

>>3110347 (OP)
У них такое же говно, как у нас. У нас и пукнуть нельзя в сторону Пыни, у них нельзя в сторону мигрантов. Если б было исследование о вреде мигрантов-его бы минимум замолчали, максимум-засудили авторов.
Аноним 22/06/18 Птн 11:04:28  3110487
RRRAGE! 1

>>3110402
>Власти Швеции не обнародуют данные об этнической принадлежности и национальности человека, совершившего любое преступление, в том числе и на сексуальной почве.
А вот у нас публикуют. Слава РОССИИ, Слава ПУТИН!
Аноним 22/06/18 Птн 11:06:39  3110498
RRRAGE!

>>3110445
>Из контекста видно что речь идет о беженцах
Вот именно. "Видно из контекста". Вот только статистику они используют не по беженцам, а по всем мигрантам, а вывод в результате делают по беженцам. Чувствую руку жида.
Аноним 22/06/18 Птн 11:06:52  3110499
RRRAGE!

>>3110487
>Слава РОССИИ, Слава ПУТИН!
УРА-УРА-УРААА!11
Аноним 22/06/18 Птн 11:08:57  3110506
RRRAGE!

>>3110347 (OP) Охуена не могут навести порядок у себя дома из-за жидорептилоидов вот и приходится мыгрировать в куколдстан
Аноним 22/06/18 Птн 11:11:15  3110518
RRRAGE!

>>3110506
Арабы, рептилойды...Все это из одного черного котла. Сорта говна.
Аноним 22/06/18 Птн 11:12:04  3110524
RRRAGE!

1515958556632.jpg (346Кб, 1920x1080)
>>3110402
>2012
представьте, что сейчас, учитывая, что основной поток этого говна пришелся на 2015-2017 годы
Аноним 22/06/18 Птн 11:12:59  3110531
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
Очередные лавирования Европы в отношении мигрантов, не знаю насколько они считают, что у них все плохо, если постоянно гребут всех беженцев к себе лопатой. То Европа конечно застыла, новая кровь ей нужна, но зачем внедрять именно беженцев не знаю. Друг в Германии говорит, что все, что беженцы там делают, это нихуя, почти все кто приезжают надеются исключительно на пособия. Особенно в Дойчланде.
Аноним 22/06/18 Птн 11:13:16  3110533
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
CUCKOLD SOYBOY SJW FEMINAZI MULTIKULTI

Хоспаде, как же хорошо, что я не живу в поганой Европке-долбят-в-попку!
Аноним 22/06/18 Птн 11:14:16  3110540
RRRAGE!

index.jpeg (10Кб, 250x202)
>>3110347 (OP)
Ну немцы реально ксенофобы еще те. Этого у них не отнимешь.
Аноним 22/06/18 Птн 11:16:26  3110551
RRRAGE!

image.png (2212Кб, 1606x1070)
>>3110533
>Хоспаде, как же хорошо, что я не живу в поганой Европке-долбят-в-попку!
Ой, сыночка, дай тебя поцелую, умничку, Хоспаде! Солнышко ты мое!
Аноним 22/06/18 Птн 11:16:45  3110552
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
>приток постоянных мигрантов позитивно сказывается на экономике страны: благодаря им растет ВВП на душу населения и сокращается безработица
Занимательная математика.
Аноним 22/06/18 Птн 11:20:24  3110579
RRRAGE!

>>3110378
На самом деле подразумевается, что Ганс так воодушевится диверсити и мультикультурализмом, что устроится на вторую работу, а всю зарплату с первой будет отдавать в фонд толерантности господина гольдманштейна.
Аноним 22/06/18 Птн 11:20:30  3110581
RRRAGE! 2

>>3110347 (OP)
Забавно, что через 20-50 лет все эти иранцы, сомалийцы и прочие интегрируются в экономику, культуру, оздоровят генофонд куколдов-вырожденцев и станут частью народа. В то время как у нас по прежнему будут терпеть кучки борзых обособленных чичей/дагов/армян и завозить толпы высылающих деньги домой таджиков.
Аноним 22/06/18 Птн 11:22:45  3110590
RRRAGE!

На самом деле всех белых мужчинок в европе будут насильно кормить прогестероном и эстрогеном, чтобы популяция вайт сисси бойс росла для удовлетворения настоящих мужчин-мигрантов
Аноним 22/06/18 Птн 11:23:02  3110591
RRRAGE!

>>3110388
А зачем вообще этого ослоеба из аула ввозить в страну, и еще денег ему давать? Он же работать не умеет, говночистом разве что, ничего не производит, только потребляет, культурные различия мягко говоря очень больше между ним и Ральфом или Вольфгангом каким-нить. Или это европейские куколды КАЮТСЯ за свои колониальные замашки в прошлом?
Аноним 22/06/18 Птн 11:25:28  3110607
RRRAGE!

>>3110581
на самом деле нет, турки за 40 лет не влились, а так и живут диаспорами на пособие, за исключением некоторых. А вот куча скама из сомалийцев, алжирцев, сирийцев и прочих нигеров тупо осядут в гетто на столетия, а те кто "наплодят" ублюдков с белыми, опустят средний уровень iq. Смотреть португалию
Аноним 22/06/18 Птн 11:26:25  3110613
RRRAGE!

>>3110518 Суть такова что порядок то не хотят навезти
Аноним 22/06/18 Птн 11:27:23  3110618
RRRAGE!

>>3110581
>Забавно, что через 20-50 лет все эти иранцы, сомалийцы и прочие интегрируются в экономику, культуру
В США негры за 200 лет отлично интегрировались, да.
Аноним 22/06/18 Птн 11:32:30  3110661
RRRAGE!

>>3110581
>станут частью народа
Нет. Они станут этим народом. Будет Иран, Сомали, Эфиопия 2.0. А в России будет совок 2.0. И будет великая битва совка и объединенной европейской черни...
Аноним 22/06/18 Птн 11:35:17  3110682
RRRAGE!

>>3110388
У Мухаммеда с таким пособием уже будет три 12 летние лоли-жены.
Аноним 22/06/18 Птн 11:36:19  3110690
RRRAGE! 2

9Vv1VTaYsD8.jpg (64Кб, 604x400)
>>3110347 (OP)
Аноним 22/06/18 Птн 11:36:53  3110693
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
Естественно увеличивают. Даже если из 100% продуктов потребления мигрант пиздит 99%, то на 1% от потребляемого он платит налоги и увеличивает ВВП. Обоссыти этого айболита нахуй.
Аноним 22/06/18 Птн 11:37:10  3110695
RRRAGE! 1

267px-President[...].jpg (30Кб, 266x333)
>>3110618
Без всякого сарказма - да
Аноним 22/06/18 Птн 11:39:04  3110701
RRRAGE! 1

DRgL7XiWkAA-64i.jpg (51Кб, 799x533)
Италия уже разворачивает лодки с обезьянами. Австрия высылает имамов и закрывает мечети. А тем временем русачки кукарекают про загнивающую европу, при спокойно принимая тысячи азиатского зверья в уже итак наводнённые чурками города. Чечня круто!
Аноним 22/06/18 Птн 11:40:26  3110716
RRRAGE! 2

>>3110607
>опустят средний уровень iq
Как что-то плохое для элит. Посмотри на нас. Низкий уровень асикью позволяет массово лить в уши говно и делать с народом что угодно. Идеальное государство.
Аноним 22/06/18 Птн 11:42:45  3110735
RRRAGE!

>>3110701
Я пару лет назад был в Европе, если бы улицы российских городов выглядели как то, что я наблюдал там, то ты бы выл как припадочный и призывал к свержению преступного режима, который наводнил страну инородцами.

Впрочем ты и так это делаешь, ох щи.
Аноним 22/06/18 Птн 11:42:46  3110736
RRRAGE!

>>3110716
Но в рашке средний iq - 97...
Аноним 22/06/18 Птн 11:44:39  3110748
RRRAGE!

>>3110736
А что будет если уменьшить?
Аноним 22/06/18 Птн 11:46:22  3110764
RRRAGE! 3

Вчерашний Москв[...].mp4 (1139Кб, 256x320, 00:00:44)
>>3110735
Лахтогной, где ты там был, ты даже за пределы Лен области не выезжаешь, хуесосина. Отклонись с привычного маршрута в лахту, оглянись вокруг. Даже в дс2 полно чурбанья. И это я не говорю про дс, там давно уже зверья поболее чем русачков.
Аноним 22/06/18 Птн 11:47:04  3110771
RRRAGE!

>>3110736
Прожив тут пару-тройку десятков лет, подозреваю, что это статистика уровня "150к средняя зарплата".
Аноним 22/06/18 Птн 11:51:09  3110800
RRRAGE!

>>3110764
>Лахтогной, где ты там был
В Австрии.
>Даже в дс2 полно чурбанья. И это я не говорю про дс
Не обитаю ни там ни там, поэтому не буду особо комментировать дс-проблемы.
>видео
А что тебя удивляет, на гигантскую Москву всего 6 мечетей, естественно в мусульманские праздники у каждой из них толпа.
Аноним 22/06/18 Птн 11:51:17  3110803
RRRAGE!

muslimsprayingn[...].jpg (123Кб, 1440x907)
maxresdefault.jpg (313Кб, 1920x1080)
>>3110764
суть в том, что во время рамадана и пр. говна страдают все города МИРА, населенные муслимами. от ньюйорка(пик1) до беглина(пик2). но вот такого говна как на видосе ты в дс ежедневно не увидишь. так что ты обосралась, манька
https://www.youtube.com/watch?v=Z1Js8wntdk4
Аноним 22/06/18 Птн 11:53:12  3110818
RRRAGE!

>>3110581
>терпеть кучки борзых обособленных чичей/дагов/армян и завозить толпы высылающих деньги домой таджиков.

Вот только в России при велiкодержавныхъ шовiнистахъ хачи работали, как работали и при сраных коренизаторах совках.
Аноним 22/06/18 Птн 11:54:55  3110829
RRRAGE!

тащемта это давно известно, что мигранты поднимают экономику

это причина почему в рашке такие мягкие правила для получения разрешения на работу, у нас экономика держится на гастрабайтерах
Аноним 22/06/18 Птн 12:01:03  3110854
RRRAGE!

>>3110803
Еще есть больше 3 млрд. китайцев и индусов и они тоже требуют уважать их веру и традиции. Вопрос в том, с кем будет Россия. Может мы станет белыми богами для всего мира? Дарующими стабильность и процветание.
Аноним 22/06/18 Птн 12:06:16  3110875
RRRAGE!

>>3110800
>>3110803
Загранник свой пруфанёшь, лахтогной?
Аноним 22/06/18 Птн 12:08:40  3110888
RRRAGE! 1

>>3110854
>русня
>белая

Мокшанин обезумел, совладаешь ли ты с ним?
Аноним 22/06/18 Птн 13:03:11  3111263
RRRAGE!

>>3110888
Схуяль мордва не белая? 70-80% из чистых мордвинов кого знаю - белые и с голубыми\зелеными\серыми глазами
Бывают и погрешность, ведь самые грязные - русские
Аноним 22/06/18 Птн 14:15:42  3111804
RRRAGE!

.png (104Кб, 680x937)
.png (2Кб, 394x228)
сайчас бы обсуждать евросоюз когда у самих белые вымирают а хачи размножаются
Аноним 22/06/18 Птн 15:21:01  3112275
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
>"положительно повлиять на их экономику"
Каким блядь в говно собаки образом? Они что квалифицированные специалисты? Или горят честно работать а не жить на пособие? Видимо действительно все скоро начнут съёбывать из Саудовской Европы в Мордор какой или к Полякам
Аноним 22/06/18 Птн 17:31:21  3113116
RRRAGE!

>>3112275
Скорее в Азию, там люди менее агрессивные.
Аноним 22/06/18 Птн 18:34:01  3113513
RRRAGE!

>>3110347 (OP)
>Недавно ученые выяснили, что ингаляции окситоцином и следование к принятым в обществе нормам способны снизить нетерпимость к чужакам. Они изучили, как «гормон доверия» влияет на готовность белых немцев жертвовать деньги беженцам.
Пусть лучше проводят ЗГТ среди европейцев, всем мужикам эстрогены выпишут и антиандрогены.


Топ тредов
Избранное