Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
109 | 19 | 41

1984 В UK Аноним 19/07/18 Чтв 10:38:15  3277969  
RRRAGE! 7

image.png (545Кб, 575x557)
Стихотворение «Если» Редьярда Киплинга убрано со стены студентами, которые утверждают, что он был «расистом»

И заменили его на другое.



https://www.telegraph.co.uk/education/2018/07/18/rudyard-kiplings-poem-scrubbed-wall-students-claim-hewas-racist/#comments



Аноним 19/07/18 Чтв 10:40:11  3277981
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
И заменили его на какое-то "произведение", как у нытика-подростка
Аноним 19/07/18 Чтв 10:45:23  3278012
RRRAGE!

Да на здоровье, пусть хоть в жепы долбятся.
Хотя выглядит, конечно, стремно, пиздец. Стих выглядит сильно проще, хотя тут все зависит от смысла стиха Киплинга, не зная его - нельзя сравнивать.

Но вот то, что закрасили хуже чем таджики у меня стены в подъезде - вот это полный пиздец, из-за которого теперь черный текст на этом полосатом фоне вызывает желание блевать.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:46:28  3278020
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
>Нас ебут, а мы крепчаем АРРРЯЯЯЯЯ
>Отъебу я всех с разбегу АРРРЯЯЯЯЯ
Чудесное стихотворение, под стать феминистскому оперному пению.
https://www.youtube.com/watch?v=IFb_AERKha8
Аноним 19/07/18 Чтв 10:47:31  3278025
RRRAGE! 10

15317353337460.jpg (220Кб, 960x769)
>>3277969 (OP)
Аноним 19/07/18 Чтв 10:52:27  3278057
RRRAGE!

>>3278020
Блядь, что?
Сирены?
ДА ВЫ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ В СВОЕЙ БРИТАХЕ, БЛЯДЬ?
Я худшей хуйни не слышал в жизни.
Даже гимн РФ в исполнении турков звучит прекрасно по сравнению с этой ебатнёй...
Аноним 19/07/18 Чтв 10:53:16  3278061
RRRAGE! 1

623b6e3975ca602[...].jpg (22Кб, 400x301)
>>3277969 (OP)
>Стихотворение «Если» Редьярда Киплинга убрано со стены студентами, которые утверждают, что он был «расистом»
>
>И заменили его на другое.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:56:25  3278075
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Их там хохлы покусали что-ли?
Аноним 19/07/18 Чтв 10:57:07  3278081
RRRAGE! 2

изображение.png (436Кб, 640x496)
>>3277969 (OP)
Мне похуй на контекст. Про Киплинга ничего не знаю.
Чисто внешне выглядит хуёво. Фон хуёво подготовлен. Композиция пропала, ритм проёбан, леттеринг говно.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:57:17  3278083
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Не просто какое-то, а высер нигры(!)-поэтессы про свою пизду.
https://www.google.com/doodles/dr-maya-angelous-90th-birthday
Аноним 19/07/18 Чтв 11:03:15  3278130
RRRAGE! 1

1399525332702.png (806Кб, 982x980)
>>3277969 (OP)
>он был «расистом»
Эх, хорошие были времена. И быдла на улицах было меньше и тян не были такими шлюхами и быть расистом не считалось чем-то плохим.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:03:54  3278140
RRRAGE!

15293023417310.png (297Кб, 703x800)
>>3277969 (OP)
киплинг был расистом, но его стих заменили на высер какой-то пизды написанный в 1994
Аноним 19/07/18 Чтв 11:04:16  3278145
RRRAGE! 3

>>3277969 (OP)

Скрепы=хуёво! Да чуваки? Вот так выглядит мир без скреп.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:05:17  3278155
RRRAGE! 2

>>3278012
Вообще мы живём в очень интересное время. Вся эта СЖВшная хуйня процветает до тех пор, пока народ живёт бохато и ни в чём не нуждается. Но грядут тёёёмные времена. Вангую, что со второй половины 20-го века экономический центр сместится с запада в Азию (не раху офк, а Китай/Японию/Корею, особенно если последняя объединится), тогда как Европка начнёт понемногу уходить в закат. И вот когда это начнётся, когда народ начнёт получать много меньше зарплаты, начнёт расти безработися и начнут урезать социальные стандарты, народ начнёт поиск виновных... И по старой традиции, виновными станут все "инонародцы" и потакающие им космополиты. И тогда ноцезм вновь подымет свою голову, но только в каком-нибудь другом виде, более мягком, более деликатном. Пушто радикальное левачество и радикальные праваки – два конца одной палки, и перегиб в одну сторону рано или поздно приведёт к перегибу в обратную. Закончится это всё либо старыми добрыми этническими чистками, либо более новым явлением – расовой войной. По-моему это куда веселее, чем мировые войны, где белые тупо косят белых.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:05:23  3278158
RRRAGE! 1

>>3278145
Это всё сорта.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:05:31  3278159
RRRAGE!

>>3278057
Культурная революция бездарей. Каждое жирножопое говно хочет быть знаменитым героем-творцом.
Как это сделать? Объявить произведения искусства прошлого творением расистов-насильников, запретить, высрать кусок кала и подать этот кал, как символ борьбы и гуманизма.

Сегодня можно, например, прийти в Лувр, облить белой краской "Мону Лизу" и станцевать тверк, в конце сев жопой на полотно. А потом это полотно со следами говна и менструхи повесить в рамочку "Моны Лизы" и подписать, что это полотно нарисовано несломимой женской жопой в поддержку всех замученных веками рабства жоп негритяночек. И это схавают. И вандала оправдают, отпустят и пригласят вручать конверты на церемонии Оскара.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:06:00  3278167
RRRAGE!

>>3278155
*со второй половины 21-го века
быстрофикс
Аноним 19/07/18 Чтв 11:07:19  3278177
RRRAGE!

Конечно он был расистом. И мужским шовинистом. И гомофобом. Как и ~100% его современников.
Давайте тогда уж запретим всех писателей и поэтов старее конца XX века.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:07:44  3278180
RRRAGE! 1

>>3278155
>когда народ начнёт получать много меньше зарплаты, начнёт расти безработися и начнут урезать социальные стандарты
Рашка, да и вообще снг так и живут
Аноним 19/07/18 Чтв 11:08:32  3278183
RRRAGE!

>>3278177
>Давайте тогда уж запретим всех писателей и поэтов старее конца XX века.
Не удивлюсь если лет через 5-10 в этих ваших америках и эуропах так реально и сделают. А не согласных будут насильно делать пассивными пидерастами.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:08:46  3278187
RRRAGE!

>>3278177
А если они узнают, что любой античный писатель/поэт был еще и рабовладельцем?
Аноним 19/07/18 Чтв 11:08:49  3278188
RRRAGE!

>>3278158

Конечно конечно всё сорта. Мякотка в том, что как только ты откажешься от своих скреп тебе тут же начнут заливать чужие.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:08:57  3278189
RRRAGE!

>>3278180
Так у нас каргокультят со свитого запада все подряд.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:09:31  3278194
RRRAGE!

>>3278188
Ну я и говорю, что сорта.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:11:11  3278203
RRRAGE!

>>3278180
Не совсем. Одно дело всю историю жить в говне и знать, каково это "хорошо", только по иностранным картинкам, и совсем другое самому всю жизнь прожить бохато, а потом за десяток лет скатится на дно. Гермашка в своё время показала отличный пример того, как социально-экономические проблемы перерастают в охоту на ведьм (охуенно, тащемта, эффективную).
Аноним 19/07/18 Чтв 11:11:20  3278204
RRRAGE!

>>3278155
>И по старой традиции, виновными станут все "инонародцы"

К тому времени в европе случится ситуация ЮАР, нигеры демографически перевесят белое население и займут все ключевые посты во власти. Привет чёрный апартеид!

Лучше подумай, куда эта толпа прозревших гансов и гретхен с шарлями ломанётся.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:11:42  3278208
RRRAGE!

ВВП по ППС.png (21Кб, 960x313)
>>3278155
Вангователь мамкин, твой прогноз про экономический центр смешон.
Европка даааавно не пуп земли. Так что зря фиксил 20 век.
Китай и Япония гораздо развитей любой европейской страны. А конкретно Китай - вообще суммарно Евросоюза.
Сместится у него, блядь.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:12:54  3278215
RRRAGE!

>>3278204
Ну норм, мне сортир будет наследница французского дворянского рода чистить.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:13:05  3278218
RRRAGE!

>>3278081
Зато ПРОГРЕССИВНО!
>>3278130
Быдла было больше. И тян всегда были шлюхами, просто тогда им надо было это скрывать, а сейчас они этим гордятся.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:13:33  3278220
RRRAGE!

>>3278204
>Лучше подумай, куда эта толпа прозревших гансов и гретхен с шарлями ломанётся
На страницы истории они ломанутся. Они уже сейчас окуколдились вкрай. Почитай соседнюю новость про приключения сомалийца в Швеции.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:14:46  3278229
RRRAGE!

>>3278215
>>3278220

Всегда есть группа правых пассионариев как в юар. Щас недобитые в краснодарский край ломятся.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:15:40  3278234
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд,

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" -

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!

перевод Самуила
Аноним 19/07/18 Чтв 11:16:06  3278238
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Давно пора забыть всех этих старых расистов и сексистов, и повесить на стену стишок кандидат_ки наук с гендер стадиз. Ну или хотя бы пидора-наркомана типа Берроуза.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:17:01  3278241
RRRAGE!

>>3278208
В чём Китай развитее любой европейской страны? В том что там куча муравьев, вкалывающих за 1/20 французской зарплаты? Народ там живёт может чуть лучше Рашки, да и то, далеко не весь. При этом сам Китай играет роль нихуя не экономического центра, а центра промышленного. Они целиком и полностью зависят от запада, достаточно посмотреть на шухер и убытки Китая от одних только санкций на сраный ZTE. Но еще лет 15-20 развития подобными темпами, и Китай реально сможет достичь того социального уровня,который, к примеру, есть в Японии.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:17:08  3278244
RRRAGE!

ngah80g8we8.jpg (110Кб, 1000x605)
>>3278229
Ага. Пара тысяч из многих миллионов.
Так-то и американцы в Россию едут.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:17:27  3278245
RRRAGE!

>>3278020
https://www.youtube.com/watch?v=ZjlSZwCoXDU
No, No, this is beautiful, this is art.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:18:37  3278252
RRRAGE! 1

>>3278204
Ну так я и говорю, что либо этнические чистки, если одной из народностей будет много больше, чем другой. Либо расовая война, если оных будет примерно равное количество. В любом случае будет не скучно.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:18:54  3278257
RRRAGE! 1

38f21bae-e1fe-4[...].jpg (157Кб, 780x439)
>>3278208
Придурок, а Индия по-твоему тоже стронг?
В Китае сплошь американские и европейские инвестиции, они большая фабрика, но не они задают повестку дня в мире.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:19:22  3278260
RRRAGE!

>>3278229
А чего не в дагестан сразу?
И где они там будут жить?
Там земли нет, лучше бы на север ехали
Аноним 19/07/18 Чтв 11:20:02  3278264
RRRAGE!

>>3278260
>И где они там будут жить?
>Там земли нет, лучше бы на север ехали

Климат не тот иван, они же из африки.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:20:05  3278265
RRRAGE!

1531984809345.jpg (38Кб, 831x623)
>>3278229
Аноним 19/07/18 Чтв 11:20:37  3278271
RRRAGE!

>>3278241
Начались манявры.
Причём тут зарплаты, если речь шла о развитии страны в целом?
Если по зарплатам, так всякие там Монаки с Лихтенштейнами вообще не конкуренции. ОНи типа лидеры теперь и от них многое зависит?
>убытки Китая от одних только санкций
А США типа от торговой войны только выйграли? Там был взаимный выстрел в себе в ногу. Но ты почему то сделал охуенный вывод про:
>полностью зависят от запада
Аноним 19/07/18 Чтв 11:21:51  3278276
RRRAGE!

>>3278257
> но не они задают повестку дня в мире.

кхе кхе.....китай монополист в сфере производства, он наращивает военную мощь и звр, ещё пара десятков лет и он будет диктовать условия, что он хочет производить а что нет

америка и европа выстрелили себе в ногу позволил гукам забрать средства производства
Аноним 19/07/18 Чтв 11:21:56  3278277
RRRAGE!

>>3278260
Земли в крае как раз дохуя, главное рядом с Краснодаром не селиться, там застройщики всех ебут с микрорайонами. А так манясубсидии даже на севере края без единой реки насосать можно. Ну или ближе к горам.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:22:16  3278281
RRRAGE!

>>3278241
У меня в универе куча китайцев, они точно не бедные.
Одеты в топ-шмот, с айфончиками, и все такое
Аноним 19/07/18 Чтв 11:24:32  3278301
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Хороший стишок "if". Второй - не вменяемая хуета от графомана пидараса. Забил бы автора и студента ногами.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:25:59  3278307
RRRAGE!

>>3277969 (OP)

>Я ВЫРАСТИЛ ФРУКТОВЫЙ САД ПОКАЗАТЬ ЕГО ВАМ ОЧЕНЬ РАД
Аноним 19/07/18 Чтв 11:26:37  3278310
RRRAGE! 1

>>3278276
>ещё пара десятков лет и он будет диктовать условия, что он хочет производить а что нет
Китай всю свою историю пытается придерживаться позиции "мягкой силы".
То есть, они не будут нагло диктовать и указывать, они просто будут пытаться создавать такие ситуации, когда у оппонентов особо не будет выбора поступить по другому и соответственно оппонент будет поступать так, как нужно Китаю.
Они молодцы в этом, но мало кому от этого сильно будет хорошо, так как мы-то не китайцы. А на всех остальных им плевать.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:26:50  3278312
RRRAGE!

>>3278234
Охуенный стих. Есть перевод второго? А то по диагонали какая-то хрень уровня https://youtu.be/XZGwHtGBZJU
Аноним 19/07/18 Чтв 11:27:17  3278314
RRRAGE! 1

>>3278271
Речь шла об экономическом развитии, уёбок. Нельзя сказать, что экономика страны Н выше экономики страны Х только потому, что у них вращается больше денег. Пушто если она сама по себе больше в размерах, и много больше по населению, это будет очевидным. ВВП Рахи выше ВВП Германии. Что дальше? А дальше нихуя, так как Германия отыгрывает существенно более важную роль в мировой экономике, чем наша северная Нигерия. Вот так и в случае с Китаем. Сравнивать надо ВВП на душу населения. В Японии он выше 40 кусков, и это реально дохуя, поэтому претензий никаких. А вот в Китае его чуть больше 6ти. Подумай как-нибудь над этим, маня.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:29:06  3278319
RRRAGE!

>>3278159
>егодня можно, например, прийти в Лувр, облить белой краской "Мону Лизу" и станцевать тверк, в конце сев жопой на полотно. А потом это полотно со следами говна и менструхи повесить в рамочку "Моны Лизы" и подписать, что это полотно нарисовано несломимой женской жопой в поддержку всех замученных веками рабства жоп негритяночек. И это схавают. И вандала оправдают, отпустят и пригласят вручать конверты на церемонии Оскара.
Да пошло оно нахуй, такое будущее!
Меня всегда забавляло, как понятие "борьба" подменили понятием "страдание".
Страдание это нихуя не борьба, друзья мои.
Страдание это страдание.
Если жирножопые африканочки страдали от белых угнетателей на плантациях, так это лишь потому, что их африканские куколды не умели в нихуя, кроме танцев с бубном.
Проблемы индейцев никогда шерифа не волновали, а значит нахуй пусть сходят все ёти феминоСЖВшные мразекуколдопидоры.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:29:36  3278322
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Надеюсь, заменили на какой-нибудь нескладный, переможный, постмодернистский сжв высер жирной нигрофемки о силе вагины?
Аноним 19/07/18 Чтв 11:30:05  3278325
RRRAGE!

>>3278312

Ну и пишите в скрижалях историй
Обо мне вашу подлую ложь...
И я втоптанна в грязь, но пылью
Восстану я - ужас святош.

Я невежлива. Вас это ранит?
Отчего смех Ваш горький, как яд?
Но хожу я, будто нефтекачки
У меня в гостиной стоят.

Словно солнце и тьма.
Неизбежный прилив.
Словно Вера сама,
Я воскресну, простив.

Раздражает ли Вас моя гордость?
Не сойдётесь ведь Вы и на том!
Но смеюсь, будто золота копи
Во дворе моём прям под кустом.

Разве Вы не желали сломить меня,
Снести голову с плеч за гроши?
Болью пленницы вдоволь упиться,
ОслаблЁнной стенаньем души?
Застрелить меня словами,
Взглядом вырезать язык,
Вскрыть мне ненавистью вены?..
Но восстану я ветром, что в стены,
Во все щели души, в Вас проник.

Вас конфузит моя сексуальность?
Но сюрпризом ведь не было то,
Как танцую я, словно алмазный
Клад храню, что не видел никто?

Из позорных историй
Восстану.
И от прошлого страдать
Не стану.

Я чёрная бездна, бескрайне капризна,
Вздымаясь, взываю к приливу, ко тризне!
Пройдя ночи, ужаса, страха полны,
В Ничто дня паду я, во власть тишины.

Неся дар небес, к предкам мольба,
Я - и мечта, и надежда раба.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:30:13  3278326
RRRAGE!

>>3278061
В твоем случае да
Аноним 19/07/18 Чтв 11:33:19  3278343
RRRAGE!

>>3278325
Довольно показательный сдвиг.
Если Киплинг воспевает борьбу с собой. То второй стих просто "примите меня такой как есть".
Аноним 19/07/18 Чтв 11:34:14  3278348
RRRAGE!

>>3278314

Твой ввп на душу чётко завязан на психологию среднего класса и протестантское мировоззрение европейца.

Китаец довольствуется малым у него иной уклад жизни и парадигма развития. Там где средний жан поль не решится завести второго ребёнка, китаец родит третьего и даст ему европейское образование.

Таких китайцев будут миллионы они обрушат уровень зарплат в сфере интеллектуальной деятельности, то на чём живёт европа и сша, а средства производства уже в китае.

Прощай бил, прощай жан поль!
Аноним 19/07/18 Чтв 11:36:56  3278359
RRRAGE!

>>3278083
Пиздец, я не успев прочитать тред, написал вот это >>3278322 и тут твой пост увидел.
Какие же либерахи предсказуемые дегенераты, пиздец просто.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:37:08  3278361
RRRAGE! 2

>>3277969 (OP)
>1984 В UK
По-секрету расскажу тебе, дорогой ОП, что события книги там и разворачивались, а посему надпись не имеет смысла. Но её смысл теряется вдвойне, после прочтения новости: sjw и 1984 никак не связаны. Уничтожение стихотворения по просьбам нескольких студентов-подстилок для нигров =/= тоталитарное государство с культом личности и уничтожением индивидуальности. Нассал тебе в рот.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:37:12  3278362
RRRAGE!

ВВП на душу.png (15Кб, 359x417)
>>3278314
>Сравнивать надо ВВП на душу населения
Сравнил тебе за щеку.
>ВВП Рахи выше ВВП Германии. Что дальше?
А дальше то, что Гермаха куколды под сапогом США, а Россия типа как бы основная угроза НАТО.он ниже, лол, ниже уже с 2014 года как
Держи список стран-лидеров на душу населения. Пиздец лидеры. Прям всё в мире решают.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:37:58  3278363
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
> 1984 В UK

Все глубже, чем ты думаешь

В своей посмертно опубликованной в 1937 году автобиографии[3] Киплинг рассказывает, что это стихотворение было написано под впечатлением от личности Линдера Джеймсона (англ.), который в 1895 году возглавлял британский рейд против буров.

Эта кампания потерпела неудачу и, в конечном итоге, привела к англо-бурской войне, однако британская пресса подавала Джеймсона как героя, проявившего мужество в трудных обстоятельствах, а его поражение — как победу Британии.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:40:43  3278382
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Стихи постить за тебя я должен?

Киплинг. "Если"
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово.
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
БУДЬ прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Заменили на
Майя Энджелоу. "Я поднимусь"
Меня вы можете порочить,
Я лжи напрасной не боюсь,
Пусть даже в грязь меня затопчут –
Как пыль, я снова поднимусь.

Вы говорите это слишком? –
Походка дерзкая моя,
Как будто нефть качают вышки
В гостиной прямо у меня.

Я – как прилив в порыве гордом,
Как солнце, что развеет грусть,
Как месяц над холодным фьордом,
Воспрянув духом, поднимусь.

Хотите вы, чтоб я сломалась,
Глаза стыдливо отвела,
Чтоб, обессилев, разрыдалась,
Сама себя с ума свела?

Словами твердыми своими
Я оскорбляю вас не зря –
Смеюсь, как будто золотыми
Владею приисками я.

Меня уколют ваши речи,
Об ваши взгляды обожгусь,
И ранит ложь сильней картечи,
Но все равно я поднимусь.

Вы злитесь, что экстравагантна
И страстна, я на зависть вам
Танцую, будто мне брильянты
Как розы сыпятся к ногам.

Из пепла боли и стыда
Я поднимусь,
Из дней, ушедших навсегда,
Я поднимусь.

Я – беспокойный океан,
Волна, что мчит навстречу вам.
И в мире мне преграды нет,
Я поднимусь,

Ворвусь в божественный рассвет.
Я поднимусь,
Посланьем детям от отцов,
Надежд спасеньем и рабов –
Я поднимусь,
Я поднимусь,
Я поднимусь.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:41:04  3278386
RRRAGE!

image.png (266Кб, 498x387)
>>3278361
А теперь я почитал сами стихотворения. Заменить историческую "Заповедь" на высер нонейм бабы, причём ,на мой скромный взгляд, довольно безвкусный... Рад, что живу в России. Тут хотя бы нету этой бредовой sjw темы, кроме пердящих в своих бложиках Ники и её коллег_инь.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:42:05  3278392
RRRAGE!

>>3278155
>Корею, особенно если последняя объединится
Даааа, щас бы принять себе несколько миллионов промыты бомжей и бесполезную территорию с загубленной экологией и уничтоженными лесами, ахуннно, сразу экономический центр появится.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:42:06  3278393
RRRAGE!

>>3278363
>а его поражение — как победу Британии.
Идут годы, проходят века. Но ничего не меняется.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:42:12  3278394
RRRAGE!

15317355839160.jpg (85Кб, 625x625)
>>3278325
>Во все щели
кто о чем а наташка о всех щелях
Аноним 19/07/18 Чтв 11:42:18  3278396
RRRAGE!

>>3278012
https://www.askbooka.ru/stihi/redyard-kipling/zapoved.html
>Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту всё, что накопил c трудом,
Bcё проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и твёрд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Им не нужны люди, им нужны скоты.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:45:00  3278409
RRRAGE! 1

>>3278386
>ут хотя бы нету этой бредовой sjw темы, кроме пердящих в своих бложиках Ники и её коллег_инь.

Уже есть ты всё проспал. И зря недооцениваешь их влияние.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:45:17  3278414
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Просто пиздец это не стих, а высер тупой пизды. I RISE I RISE I RISE
Аноним 19/07/18 Чтв 11:46:00  3278419
RRRAGE!

>>3278257
Китай уже по числу патентов на технологии, а так же по числу статей в научных журналах давно обошел любую Европейскую страну. Уступают только США. Ну и по уровню жизни пока что не очень.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:46:42  3278423
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
>We understand that we made a mistake in our approach to a recent piece of artwork by failing to garner student opinion at the start of a new project. We accept that the result was inappropriate and for that we apologise
Классика. Насрали своим sjw говном, поняли, что сделали всё не так, и пошли на попятную.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:48:06  3278431
RRRAGE!

Что за идиотизм? Заменили стих одного из лучших поэтов Великобритании на, правильно выше сказали, дегенеративный поток мысли какой-то недоросли, что может только разрушать и кропать неумелые работы, но не создавать какие-то поэмы.
Надеюсь, это культурное насилие не наберет обороты.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:48:35  3278437
RRRAGE!

>>3278414
Сильнонезависимый стих, хули ты хочешь. Если бы про muh opreshon muh slavery было, вообще бы кровью белых написали, а не фломастером.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:49:40  3278443
RRRAGE!

>>3278252
>расовая война
Чурбаны и нигры просрут такое, они же не умеют в войнушку.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:51:34  3278451
RRRAGE!

>>3278155
Скорее СЖВшная хуйня начнёт геноцидить нормальных людей, сконцентрировав, к тому времени, всю власть в своих руках.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:52:17  3278456
RRRAGE!

>>3278314
И какую же роль Германия отыгрывает в мировой экономике? Кроме авто и в голову ничего не приходит.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:54:20  3278473
RRRAGE!

>>3278414
Я рис. Но он же белый.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:55:34  3278481
RRRAGE!

>>3278456
Одни из главных химиков. Вон даже приснопамятную монсанто с потрохами купили. По тяжелой энергетике тоже в топе: всякие их эти сименсы, шнайдеры и прочие АВВ.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:56:22  3278489
RRRAGE!

>>3278437
>muh opreshon muh slavery
В голос...

Дай плес картенку-мимчик про Fuck nigga shit fuck boobs bitches nigga hood fuck fuck nigga bitch fuck shit fuck nigga shit money shit drop bitch nigga fuck shit...https://youtu.be/BvNS1TKCthQ
Аноним 19/07/18 Чтв 11:57:44  3278502
RRRAGE!

>>3278456

Довольно большую. Ты просто в танке. Германия это станки, электроэнергетика, комплектующие РЭА, оборудование для добывающей, перерабатывающей промышленности, медицинская техника. Короче доля такая что заебёшься перечислять.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:58:44  3278511
RRRAGE!

>>3278234
А заменили на это:

Меня вы можете порочить,
Я лжи напрасной не боюсь,
Пусть даже в грязь меня затопчут –
Как пыль, я снова поднимусь.

Из пепла боли и стыда
Я поднимусь,
Из дней, ушедших навсегда,
Я поднимусь.

Я – беспокойный океан,
Волна, что мчит навстречу вам.
И в мире мне преграды нет,
Я поднимусь,

Ворвусь в божественный рассвет.
Я поднимусь,
Посланьем детям от отцов,
Надежд спасеньем и рабов –
Я поднимусь,
Я поднимусь,
Я поднимусь.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:58:55  3278513
RRRAGE!

>>3278502
Просто он скорее всего ТЫЖПОГРОМИСТ и если в ойти страна не светится, то и нихуя больше не производит.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:59:36  3278519
RRRAGE!

maxresdefault9-[...].jpg (39Кб, 750x422)
>>3278481
>Одни из главных химиков.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:00:52  3278527
RRRAGE!

>>3278519
Ну справедливости ради погугли чем в газовых камерах дидов травили и кто этот газ производил.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:01:01  3278530
RRRAGE!

>>3278361
>sjw и 1984 никак не связаны
Кроме как структурой сжв пропаганды, которая просто как по методичке, делалась с 1984
Аноним 19/07/18 Чтв 12:01:59  3278537
RRRAGE!

>>3278530
https://youtu.be/VYOjWnS4cMY
Аноним 19/07/18 Чтв 12:02:25  3278543
RRRAGE!

>>3278451
ИМХО, СЖВшники без поддержки силовиков не могут нихуя, пушто состоят на 146% из передастов, жирных фемок и тупорылых черномазых. Силовики их покрывают онли потому, что так предписано законом. СЖВшный скам в силовых структурах офк тоже есть, но мы прекрасно помним ролики, где черномазый ганяет араву полицейских баб, тогда как в подобных роликах с "кул америкен полисмен" последний впускает в него пол-обоймы и закуривает сигаретку. Конфликты левых и правых уже очень остро разгораются на западе, ясен хуй, прежде всего в США. И победа Трампа охуенно продемонстрировала, что их, по крайней мере пока, не меньшинство.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:02:30  3278545
RRRAGE!

>>3278513

В сименс в том числе огромные подразделения именно софтовые CAD PLM и вся хуйня. Затем всякие системы управления турбинами и прочей энергетикой.

https://www.plm.automation.siemens.com/global/ru/
Аноним 19/07/18 Чтв 12:04:33  3278563
RRRAGE!

>>3278451
так мы приютим у себя,вот всяких сигалов с монсонами и депарьдье приняли,корейца олимпиадника и сноубордиста тоже,скрепная расея будет оплотом традиционой семьи и процветания
Аноним 19/07/18 Чтв 12:06:12  3278584
RRRAGE!

>>3278511
Мене ви можете паплюжити,
Я брехні марною не боюся,
Нехай навіть в бруд мене затопчуть -
Як пил, я знову піднімуся.

З попелу болю і сорому
Я піднімуся,
З днів, що пішли назавжди,
Я піднімуся.

Я - неспокійний океан,
Хвиля, що мчить назустріч вам.
І в світі мені перепони немає,
Я піднімуся,

Увірвися в божественний світанок.
Я піднімуся,
Посланням дітям від батьків,
Надій порятунком і рабів -
Я піднімуся,
Я піднімуся,
Я піднімуся.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:06:53  3278586
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=Y9l5DfYKeDw
группа в которой дуглас пи играл
Аноним 19/07/18 Чтв 12:06:55  3278587
RRRAGE!

>>3278513
Ну видать тогда совсем какой-то быдлокодер, так как практически вся промышленная автоматика делается на немецких Сименсах
Аноним 19/07/18 Чтв 12:08:41  3278598
RRRAGE!

>>3278584
это паста в форчонга расходимся
Mene vy mozhete paplyuzhyty,
YA brekhni marnoyu ne boyusya,
Nekhay navitʹ v brud mene zatopchutʹ -
Yak pyl, ya znovu pidnimusya.

Z popelu bolyu i soromu
YA pidnimusya,
Z dniv, shcho pishly nazavzhdy,
YA pidnimusya.

YA - nespokiynyy okean,
Khvylya, shcho mchytʹ nazustrich vam.
I v sviti meni perepony nemaye,
YA pidnimusya,

Uvirvysya v bozhestvennyy svitanok.
YA pidnimusya,
Poslannyam dityam vid batʹkiv,
Nadiy poryatunkom i rabiv -
YA pidnimusya,
YA pidnimusya,
YA pidnimusya.

Аноним 19/07/18 Чтв 12:09:42  3278602
RRRAGE!

>>3278598

Пиздец ты мудак, конечно, дядя Ваня. Я не сразу обратил внимание, что это транслит - ждал, пока смешные слова будут.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:16:22  3278642
RRRAGE!

>>3278584
СЖВ высеры на свиномове как-то органичней выглядят
Аноним 19/07/18 Чтв 12:17:35  3278648
RRRAGE!

>>3278602
тут слог слишком селюковский,гугол несмешно переведет
Аноним 19/07/18 Чтв 12:32:00  3278729
RRRAGE!

image.png (1341Кб, 1582x1627)
>>3278489
Это?
Аноним 19/07/18 Чтв 12:33:37  3278744
RRRAGE! 1

15117339258960.jpg (654Кб, 1600x900)
>>3278234
>И более того, ты - человек!
Ни про кфс, ни про арбузы, ни про аллаха. Стих явно написан цисгендерным расистом, утверждающим, что только белые - люди.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:34:23  3278753
RRRAGE!

изображение.png (440Кб, 596x656)
>>3277969 (OP)
Деградация ебучая. И всего за какие-то лет 20-30 успели.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:37:44  3278780
RRRAGE!

>>3278729
дааааа!!!! спасибо тебе, анон! Ору с этой хуйни каждый раз...
Аноним 19/07/18 Чтв 12:38:09  3278786
RRRAGE!

>>3278220
>соседнюю новость про приключения сомалийца в Швеции

Лол, там 17-летний приятель сомалиец трахнул в туалете 13-летнюю подругу-чернильницу из своей компании сомалийцев и чернильниц, а она типа не хотела, потому что услышат люди.

Всё норм, шведские наташки, бля.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:41:15  3278814
RRRAGE!

>>3278753

Что за хуйня? В эпоху Фредди можно такого же говна как слева найти, а в нашу эпоху такой же годноты, как справа.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:45:35  3278844
RRRAGE!

TheWhiteMansBur[...].png (1021Кб, 916x640)
>>3278744
это киплинг
чему вообще в школах учат ты еще скажи ты не читал бремя белых


Take up the White Man's burden —
Send forth the best ye breed —
Go bind your sons to exile
To serve your captives' need;
To wait in heavy harness,
On fluttered folk and wild —
Your new-caught, sullen peoples,
Half-devil and half-child.

Take up the White Man's burden —
In patience to abide,
To veil the threat of terror
And check the show of pride;
By open speech and simple,
An hundred times made plain
To seek another's profit,
And work another's gain.

Take up the White Man's burden —
The savage wars of peace —
Fill full the mouth of Famine
And bid the sickness cease;
And when your goal is nearest
The end for others sought,
Watch sloth and heathen Folly
Bring all your hopes to nought.

Take up the White Man's burden —
No tawdry rule of kings,
But toil of serf and sweeper —
The tale of common things.
The ports ye shall not enter,
The roads ye shall not tread,
Go make them with your living,
And mark them with your dead.

Take up the White Man's burden —
And reap his old reward:
The blame of those ye better,
The hate of those ye guard —
The cry of hosts ye humour
(Ah, slowly!) toward the light: —
"Why brought he us from bondage,
Our loved Egyptian night?"

Take up the White Man's burden —
Ye dare not stoop to less — Nor call too loud on Freedom
To cloak your weariness;
By all ye cry or whisper,
By all ye leave or do,
The silent, sullen peoples
Shall weigh your gods and you.

Take up the White Man's burden —
Have done with childish days —
The lightly profferred laurel,
The easy, ungrudged praise.

Comes now, to search your manhood
Through all the thankless years
Cold, edged with dear-bought wisdom,
The judgment of your peers!
Аноним 19/07/18 Чтв 12:46:36  3278853
RRRAGE!

>>3277777
Аноним 19/07/18 Чтв 13:49:00  3279400
RRRAGE!

>>3278319
>Да пошло оно нахуй, такое будущее!
извините, это не для вас будущее, молодой человек. ваше будущее или веревке или на параше не доживая до пенсии.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:50:36  3279414
RRRAGE!

>>3278343
в сторону животного начала.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:53:07  3279442
RRRAGE! 2

>>3278362
пидораш. это те страны в которых оседает вывозимый гауляйтерами капитал с твоей параши каждый год в размере 10% от бюджета. а еще есть волны эмиграции пассионариев.
но ты не думай об этом пидораш.
у тебя ведь только в мозгу мысли уровня - порешать подскочив кабанчиком.
порешай иди среднюю пенсию по стране.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:57:06  3279892
RRRAGE!

>>3277969 (OP)
Собсно заменили шедевр стихотворной мысли на WE WUS KANGS N A SHEET OOGA BOOGA HURR N DURR.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:24:39  3280071
RRRAGE!

hellyeahmotherf[...].jpg (33Кб, 600x288)
Надеюсь, что когда бомбанет, это будет при мне и я еще успею поржать над тем, как мы проебали как вид все полимеры.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:02:06  3281194
RRRAGE!

>>3277777
Я хочу от тебя сына
Аноним 20/07/18 Птн 01:22:29  3284173
RRRAGE!

>>3278511
Ну заебись, чо. Борцуха за права женщин.


Топ тредов
Избранное