Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
240 | 28 | 60

МО РФ показало 5! видео вундервафлей. Хилари в ШОКЕ, Ци просит встречи с Путиным, Порошенко бежал в Австрию!!! Аноним 19/07/18 Чтв 13:02:32  3278987  
RRRAGE! 8

На серверах расположенных в США (вероятного противника) информационной сети (придуманной и контролируемой ЦРУ) "Интернет"

https://www.facebook.com/mod.mil.rus/

Алишер постит очень быстро, поэтому видео будет ниже
Аноним 19/07/18 Чтв 13:03:42  3278999
RRRAGE! 1

372497982997264[...].mp4 (6913Кб, 1280x720, 00:00:42)

1

Боевой лазерный комплекс «Пересвет»

В рамках государственной программы вооружения Космические войска впервые в истории получили новейшее оружие, основанное на новых физических принципах – боевой лазерный комплекс.

В настоящее время поступившие в войска лазерные комплексы «Пересвет» развернуты в местах их дислокации, организована активная работа по освоению нового вооружения.

Для несения боевого дежурства в местах дислокации подготовлена необходимая инфраструктура, возведены специальные сооружения для размещения техники и дежурных смен.

Личный состав подразделений, оснащаемых боевым лазерным комплексом «Пересвет», прошел переподготовку на базе Военно-космической академии имени Можайского и в настоящее время совершенствует свои профессиональные знания, навыки и умения на занятиях по специальной, технической и тактической подготовке.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:04:47  3279010
RRRAGE! 1

100000003566203[...].mp4 (8589Кб, 1280x720, 00:01:27)
2

Крылатая ракета с ядерным двигателем «Буревестник»

Низколетящая, малозаметная крылатая ракета, несущая ядерную боевую часть, с практически неограниченной дальностью, непредсказуемой траекторией полета и возможностью обхода рубежей перехвата является неуязвимой для всех существующих и перспективных систем как ПРО, так и ПВО.

Проведенные испытания новой крылатой ракеты с малогабаритной ядерной энергетической установкой позволили российским ученым, инженерам и конструкторам, совместно с Вооруженными Силами Российской Федерации, подтвердить правильность основных научно-технических решений, а также получить ценную экспериментальную информацию, необходимую для уточнения ряда требований к изделию и комплексу в целом.

В настоящее время создание крылатой ракеты неограниченной дальности осуществляется в плановом порядке.

На основе уточненных требований совершенствуется конструкция составных частей ракеты, проводятся их наземные испытания, ведется подготовка летных испытаний экспериментальных образцов крылатой ракеты усовершенствованной конструкции.

Одновременно разрабатываются технические средства подготовки и проведения пуска, совершенствуются технологические процессы изготовления, сборки и испытаний ракеты.

Проводимый комплекс работ позволяет перейти к созданию принципиально нового типа вооружения – стратегического комплекса ядерного оружия с ракетой, оснащенной ядерной энергетической установкой.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:05:47  3279016
RRRAGE!

>>3278999
>«Пересвет»
Чёт вспомнил...
https://www.youtube.com/watch?v=FoyjYykTBGI
Аноним 19/07/18 Чтв 13:06:03  3279020
RRRAGE! 1

437242110131697[...].mp4 (6736Кб, 1280x720, 00:01:01)
3

Океанская многоцелевая система «Посейдон»


Океанская многоцелевая система «Посейдон» является принципиально новым видом морского подводного оружия, основанным на применении беспилотных подводных аппаратов. Главным преимуществом «Посейдона» является практически стопроцентная неуязвимость от средств противодействия противника.

Уникальные возможности аппарата позволят Военно-Морскому Флоту бороться с авианосными и корабельными ударными группами вероятного противника на любых направлениях океанского театра военных действий, поражать объекты береговой инфраструктуры на межконтинентальной дальности.

Как отмечалось в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, в декабре 2017 г. успешно завершен цикл испытаний ядерной энергоустановки для оснащения беспилотного подводного аппарата системы «Посейдон».

Данное событие подтвердило реализуемость проекта по созданию беспилотного подводного аппарата с заданными характеристиками. На сегодняшний день завершается комплексная экспериментальная отработка беспилотного подводного аппарата.

На предприятиях промышленности выполнены мероприятия по проверке совместной работы и надежности всех систем и конструкций аппарата.

На полигонах Минобороны России организовано проведение испытаний по подтверждению динамических характеристик аппарата при осуществлении пусков в реальных условиях и проверке параметров движения аппарата на маршруте в автономном режиме.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:07:21  3279030
RRRAGE! 4

573759262158080[...].mp4 (4057Кб, 852x480, 00:01:14)
4

Ракетный комплекс «Авангард»

Оборонно-промышленным комплексом России завершена разработка ракетного комплекса «Авангард» с принципиально новым оснащением – планирующим крылатым боевым блоком. Предприятия промышленности приступили к его серийному производству.

Полет планирующего крылатого боевого блока совершается на высоте нескольких десятков километров в плотных слоях атмосферы, в отличие от традиционных боевых блоков межконтинентальных баллистических ракет, которые летят к цели по баллистической траектории. Он движется на межконтинентальную дальность с гиперзвуковой скоростью, максимальное значение которой превышает число Маха более чем в 20 раз.

При движении к цели блок способен осуществлять управляемое маневрирование, как боковое (на несколько тысяч километров), так и по высоте, что обеспечивает непредсказуемость его полета для средств противоракетной обороны, возможность обхода зон действия их информационных и огневых средств.

Кроме того, траектория полета планирующего боевого блока проходит ниже минимальной высоты перехвата заатмосферных огневых средств ПРО. Его перехват противоракетами ближнего действия также маловероятен из-за ограниченных возможностей наведения противоракет на скоростную маневрирующую цель и применения планирующим крылатым блоком современного комплекса средств противодействия ПРО.

В позиционном районе Домбаровского соединения РВСН проводится комплекс организационных и технических мероприятий по принятию ракетного комплекса «Авангард» в эксплуатацию.

Выполнены мероприятия по подготовке объектов инфраструктуры позиционного района соединения для эксплуатации ракетного комплекса. Проведена подготовка позиционного района в геодезическом и инженерном отношении для размещения ракетного комплекса. Проводится строительство новых и реконструкция старых объектов, обеспечивающих эксплуатацию и боевое применение комплекса. Модернизируются технические и инженерные системы, прокладываются кабельные линии электроснабжения, связи и боевого управления. Организована подготовка личного состава, вооружения, военной и специальной техники.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:08:08  3279038
RRRAGE!

>>3278999
>Боевой лазерный комплекс «Пересвет»
Есть видео где ее ебут эта штука работает?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:09:19  3279048
RRRAGE! 1

610000000251313[...].mp4 (11066Кб, 1280x720, 00:01:39)
5

Ракетный комплекс «Сармат»

Одной из основных задач развития наземных стратегических ядерных сил, определенных Планом строительства и развития РВСН, является развертывание ракетного комплекса стационарного шахтного базирования «Сармат». Этот ракетный комплекс по своим боевым и эксплуатационным характеристикам не будет иметь аналогов в мире.

Программа развертывания ракетного комплекса «Сармат» синхронизирована по срокам с постепенным выводом из боевого состава РВСН его предшественника - ракетного комплекса «Воевода».

Энергетические возможности ракетного комплекса «Сармат» позволяют применять на ракете расширенную номенклатуру боевого оснащения. Он может нести боевые блоки малого, среднего, повышенного или большого классов мощности.

С положительными результатами завершена программа бросковых испытаний комплекса, что позволяют перейти к подготовке летных испытаний ракетного комплекса «Сармат».
Аноним 19/07/18 Чтв 13:10:53  3279064
RRRAGE! 1

910000000100100[...].mp4 (9869Кб, 1280x720, 00:02:10)
Внезапно 6

Авиационный ракетный комплекс «Кинжал»

В Южном военном округе с 1 декабря 2017 г. заступила на опытно-боевое дежурство авиационная эскадрилья, оснащенная комплексами «Кинжал» с гиперзвуковыми ракетами.

Летный и инженерно-технический состав эскадрильи успешно осваивает новую авиационную технику и вооружение, совершенствует навыки в подготовке и выполнении учебно-боевых задач.

За время несения опытно-боевого дежурства выполнено более 350 полетов, в том числе более 70 с дозаправкой самолета топливом в воздухе.

С апреля 2018 года в рамках мероприятий стратегического сдерживания самолетами МиГ-31 с комплексом «Кинжал» осуществляется плановое дежурство в воздухе над акваторией Каспийского моря.

В ходе проводимых мероприятий личный состав получает навыки, необходимые для подготовки и успешного выполнения поставленных задач, в том числе с оперативных аэродромов.

Совместно с экипажами Дальней авиации проведено летно-тактическое учение с отработкой практических действий по поражению наземных и морских целей.

В ходе данного учения детально проработаны вопросы планирования, подготовки и совместного применения авиационных ракетных комплексов «Кинжал» и дальних ракетоносцев-бомбардировщиков Ту-22м3, а также истребительного авиационного прикрытия действий авиационных ударных групп.

Практические действия разнотипных авиационных ударных комплексов позволили подтвердить высокую эффективность их совместного применения при нанесении ракетных ударов по объектам противника.

В результате проведенных мероприятий все поставленные учебно-боевые задачи выполнены с высоким качеством и в установленные сроки, летный состав получил необходимые навыки совместных практических действий по уничтожению наземных и морских целей.

Одновременно с несением опытно-боевого дежурства продолжается выполнение испытательных полетов, направленных на расширение боевых возможностей комплекса «Кинжал».
Аноним 19/07/18 Чтв 13:11:49  3279070
RRRAGE! 8

Обожаю эти манямультики. Сюжета только нет.
Аноним # OP  19/07/18 Чтв 13:12:34  3279075
RRRAGE! 1

Тред аналитики имени Степана Бандеры объявляется открытым
Аноним 19/07/18 Чтв 13:13:49  3279086
RRRAGE!

обязательнобахн[...].mp4 (831Кб, 1280x720, 00:00:07)
>>3279070
>Сюжета только нет
Аноним 19/07/18 Чтв 13:16:29  3279115
RRRAGE! 1

>>3278987 (OP)
Предлагаю пробить скважину с водой в Североуральске "Сарматом". Вот вам смекалочка!
Аноним 19/07/18 Чтв 13:17:09  3279118
RRRAGE! 2

МОСФИЛЬМ
Аноним 19/07/18 Чтв 13:17:42  3279122
RRRAGE! 6

Безымянный.png (798Кб, 1274x716)
>>3278999
>открытые кабели, скреплённые хомутами
Аноним 19/07/18 Чтв 13:20:33  3279140
RRRAGE!

>>3279122
Я конечно не мартыхан, а в чем проблема? Там есть куда более уязвимые части, например, сама линза. Смысл бронировать или прятать ту же проводку, если соседним разрывом поцарапает или засыпет грязью оптику?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:20:38  3279141
RRRAGE!

sistema-lazerno[...].jpg (1588Кб, 4256x2832)
>>3279122
Какой кошмар.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:21:27  3279145
RRRAGE!

>>3279075
Даже не мечтай, пятнадцатирублевка. Анало-говнет.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:22:14  3279150
RRRAGE! 1

>>3279141
Это Гетман Сагайдачный?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:24:18  3279164
RRRAGE!

>>3279010

Источник фонит? Нахрена им маски?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:24:36  3279166
RRRAGE! 4

Опять быдло с /wm протекло. И чего их мочератор не пидорнёт?
Может теперь в новости начать постить выход нового сезона любимого аниме?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:25:42  3279175
RRRAGE!

>>3279164
Чистая комната же, чтобы не наплевали или волосами не засрали
Аноним 19/07/18 Чтв 13:25:50  3279177
RRRAGE! 1

>>3279140
Небронированные кабеля имеют свойство пидарасится в самый неожиданный момент от мимоветки.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:25:50  3279178
RRRAGE!

>>3279140
Ну ебать. У нас тут современная лазерная война намечается или по-старинке взрывами воевать будем? Если делаешь лазерную пушку, то сделай ей защиту от лазера.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:25:56  3279180
RRRAGE!

>>3279020

кек а вот и красивая 3-х мерочка как и просили креакелы
Аноним 19/07/18 Чтв 13:28:07  3279196
RRRAGE!

Будут желающие проверить наличие этого вооружения у Великой России или опять обсираться им придется только в интернете?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:28:49  3279200
RRRAGE!

Хохлы - сосать!
Аноним 19/07/18 Чтв 13:29:16  3279207
RRRAGE!

>>3279178
> У нас тут современная лазерная война намечается
Эта хуйня, если я правильно понимаю, пока только слепить будет подлетающие цели, ну мб и выводить из строя другое оборудование, мб даже делать шашлык из всяких квадрокоптеров, в ответ её слепить пока нечем.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:29:31  3279211
RRRAGE!

>>3279177
Эта хуйня выдвигается из защитного кожуха при приведении в доевое положение, ты видео-то смотрел?
>>3279178
Ты хоть читал, что это за лазер и для чего они предназначены?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:29:50  3279213
RRRAGE!

>>3279211
> в доевое
в боевое
фикс
Аноним 19/07/18 Чтв 13:30:19  3279217
RRRAGE!

Учитывая что интернет как средство мировой коммуникации простых васянов и джонов активно режут блокировками и цензурой, через сколько лет ожидать что замкнутые общества достаточно распалят для третьей мировой?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:30:35  3279221
RRRAGE!

>>3279177

гумуснитарий пытается высрать гениальную мысль
Аноним 19/07/18 Чтв 13:31:19  3279229
RRRAGE!

Что за ядерный двигатель блиадь?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:31:55  3279235
RRRAGE! 4

У нас оказывается есть ЯРД двигатель для КР с компактной ЯЭУ, что никто в мире не смог создать.
Алсо почему КР с ЯРД взлетает как обычная, так и должно быть?
Почему демонтируется непонятный цех и мужики с отвертками с накрытыми КР (или муляжами КР)
Почему бы не использовать такие крутые технологии в космосе и не колонизировать тот же марс первыми? Если уж у нас такие ахуительные ЯРД есть? Маск вон собрался гигантские ракеты по технологиям середины 20 века строить.
А тут мы с ЯРД.
Может потому что это пиздеж?
РФ неспособна конкурировать с западом ни водной сфере. А в некоторых уже отстает от Китая.
Это бред рассчитанный на даунов.

>>3279122
Это нормально.

t. не хохол, презираю украинское быдло, не демшиза, презираю совковую интеллигенцию
Аноним 19/07/18 Чтв 13:33:39  3279248
RRRAGE!

800.jpg (28Кб, 604x241)
>>3279211
>приведении в доевое положение
Аноним 19/07/18 Чтв 13:34:49  3279257
RRRAGE!

>>3279235
>Алсо почему КР с ЯРД взлетает как обычная, так и должно быть?

Ядерный источник не является основным в данном случае. Эта ракета гибрид.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:35:03  3279259
RRRAGE!

>>3279235
>У нас оказывается есть ЯРД двигатель для КР с компактной ЯЭУ
С добрым утром. Эту хуйню на глазах всего мира уже года 3 пилят
>Алсо почему КР с ЯРД взлетает как обычная
А как иначе?
>Может потому что это пиздеж?
>РФ неспособна конкурировать с западом ни водной сфере. А в некоторых уже отстает от Китая.
>Это бред рассчитанный на даунов.
>ВРЁТИ РАШКА МОЖЕТ ТОЛЬКО СОСАТЬ! ЗРЯ ПУТИН 18 ЛЕТ ДОХУЯ ДЕНЕГ НА АРМИЮ ВЫДЕЛЯЕТ!
Олсо, рейтинги мировой военной мощи тоже врут.
И да
>ни водной
Аноним 19/07/18 Чтв 13:35:09  3279260
RRRAGE!

>>3279217
Хочется сказать никогда, война никому не нужна. Проиграют все. Но потом чет кекаю и вспоминаю историю. Хоспаде, лишь бы Маск не обосрался с Марсом!
Аноним 19/07/18 Чтв 13:35:44  3279264
RRRAGE! 1

>>3279235
>РФ неспособна конкурировать с западом ни водной сфере.

Такую же хуйню вы орали про калибры либерашня.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:35:49  3279266
RRRAGE! 2

>>3279235
Слишком много вопросов для патриота. Ты должен визжать от радости, что твоя пенсия на ракету пошла, русофоб проклятый.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:36:38  3279270
RRRAGE!

>>3279166
>НОВОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО О СОСАНИИ РАШКИ!
>Может теперь в новости начать постить выход нового сезона любимого аниме?
Давай.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:37:22  3279279
RRRAGE! 3

Внимание! В треде ольки накручивают лайки.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:37:31  3279281
RRRAGE!

>>3279141
ЭТОДРУГОЕ
И
М
М
О
Ж
Н
О
Аноним 19/07/18 Чтв 13:37:45  3279283
RRRAGE! 2

>>3279259
>Эту хуйню на глазах всего мира
Об этой хуйне спиздануло наше ненаглядное его высочество прочитав на бумажке на своем мега-выступлении. И все, больше никакой инфы.
Не пизди.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:37:51  3279284
RRRAGE! 2

15300422337280.jpg (62Кб, 300x298)
>>3279266
>Ты должен визжать от радости, что твоя пенсия на ракету пошла, русофоб проклятый.
Прямо по методичке! Малаца, заслужил 5 хрювен.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:38:19  3279291
RRRAGE! 1

опять 3D мультики от лахточервей
Аноним 19/07/18 Чтв 13:38:55  3279296
RRRAGE! 4

>>3279264
Калибры это аналог созданных в США хуеву гору лет назад КР.
Про калибры никто ничего не орал.
Где калибры а где КР с ЯРД, довен.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:01  3279297
RRRAGE!

>>3279235
>Почему бы не использовать такие крутые технологии в космосе и не колонизировать тот же марс первыми?
Конторки разные, правообладатели интеллектуальной собственности разные, левая рука не знает, что делает правая, условный РКС пилит бабки и ему похуй на прогресс. Выбери что-то одно или все вместе.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:09  3279298
RRRAGE!

>>3279270
>НОВОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО О СОСАНИИ РАШКИ!
С этим в /ро.
>Давай.
Я пытался донести простую мысль, что пост анрелейтед. Есть же специализированная доска для тех, кто дрочит на всякие железные хуйнюшки для армии.

Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:15  3279299
RRRAGE!

Путин опять обосрался короче.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:23  3279300
RRRAGE! 1

>>3279284
Олька неумело пытается в перефорс.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:41  3279304
RRRAGE!

>>3279283

Да надо выложить документацию в GPL.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:52  3279306
RRRAGE!

>>3279010
Поясните кто разбирается в ядерных двигателях. Чет мне кажется, что ядерный движок засрет радиацией все что есть на всем пути полета ракеты.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:39:59  3279308
RRRAGE!

>>3278987 (OP)
наконец-то авианосцы все
Эпоха сверхзвука началась. Как предсказывал Фридман. Правда РФ скорее всего экономически не потянет полномасштабную гонку вооружения. Этих ракет хватит только для обороны. А вот США и Китай скорее всего посоревнуются в клепании ракет.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:41:26  3279316
RRRAGE! 1

>>3279296
>Где калибры а где КР с ЯРД, довен.

Вот так работает прогресс. Помимо калибров пили ещё много что. Недавно спустили на воду плавающую АЭС. Привет гумуснитарий обороночка пашет в отличие от тебя.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:41:39  3279317
RRRAGE! 1

>>3279235
ЯРД и ЯЭУ были в СССР и Штатах, ЯЭУ даже в малые серии пускали, правда не такие маленькие. На видео старт на твердом топливе, после набора скорости и высоты по идее крылатая ракета должна перейти на питание от ЯЭУ, но ЯЭУ вроде нет.

- Они должны фонить, а фона никто не фиксировал (хотя каждый пук с маяка регистрируется по всему миру)
- Западные СМИ сливали якобы утечки от спецслужб о том, что большинство испытаний провалилось + летают на обычной воздушно-реактивной тяге
- Пиндосы свои ЯЭУ дают пощупать и посмотреть (НАСА активно занимается), а про российские пока только мультики
Аноним 19/07/18 Чтв 13:41:40  3279318
RRRAGE!

Вы же не поверите что работающие за копейки в НИИ остатки ученых, тех кто еще не уехал за бюджеты в сотни раз меньшие чем на западе смогли создать что-то принципиально новое?
А тут речь идет о реовлюции.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:41:46  3279320
RRRAGE! 1

#ЧТУХ#
что-там у хрюканов?
самый популярный хештег двадцатых у светскихъ львиц
Пройдет два года и в начале 2021 после распада свиноговна-404, все светские львицы вроде Бузовой, и Кардашьян будут задаваться вопросом, а хде хрюканы-понадусёры, куды убегли?
Терафим Вила вынесут нахуй из Зиккурта и засунут туда разложившимйся труп Ахеджаковой, а затем сожгут к хуям собачьим.

Так и пройдет встреча Эпохи Водолея и начнется эпоха гороскопа Верблюда.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:41:50  3279321
RRRAGE! 1

>>3279298
Там моча поехавшая и трёт любые мнения, отличные от ватного манямирка. С либерахами не повоюешь и 15 рублей не заработаешь. Не то что в свободных ньюсаче и политаче.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:42:15  3279328
RRRAGE!

>>3279298
>Анрилейтед
А что тогда рилейтед? Фокусник? 80% постов из /news/ должны тогда моментально уходить в порашу, оставшиеся - рассасываться по всяким /spc/, /wm/, /ftb/ и прочим доскам. Capiche?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:42:16  3279329
RRRAGE!

>>3279306
Если эти ракеты полетят сильно больше радиации не станет.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:42:35  3279331
RRRAGE!

>>3279038
> Есть видео где эта штука работает?
Пытались снимать, каждый раз пересвет.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:43:13  3279338
RRRAGE!

>>3279306

Это если ты будешь греть воздух первым контуром и выбрасывать прямотоком. Вчерашний день.

Там стоит компактный ядерный генератор на подобие РИТЭГА. Полагаю что на сверхмощном изотопе, выброс которого был зафиксирован на урале.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:43:55  3279345
RRRAGE! 1

>>3279321
Там просто визжащих петянов не любят.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:44:15  3279350
RRRAGE!

>>3279320
Вы так говорили ещё в 2000х хохлы ебаные, и ничего, спасибо Путину Россия не развалилась и не развалится.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:44:42  3279354
RRRAGE! 1

>>3279321
>там моча поехавшая и трёт любые мнения, отличные от ватного манямирка
Да не, если не начать визжать про пидорашек и лахту, ничего не трётся
мимомартыхачер
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:00  3279359
RRRAGE!

>>3279338
>компактный ядерный генератор на подобие РИТЭГА
Чево?

Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:01  3279360
RRRAGE!

>>3279010
>непредсказуемой траекторией полета
Роскосмос поделился наработками?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:10  3279363
RRRAGE!

>>3279317
>индосы свои ЯЭУ дают пощупать и посмотреть (НАСА активно занимается)

С каких пор НАСА это 100% оборонка? И да дают щупать устаревшее говно.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:24  3279364
RRRAGE! 2

>>3279338
Хуйню сморозил
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:33  3279367
RRRAGE!

Тэкс чтщо тут у нас? Один лазорь, один подводный бот, 4 сорта ракет. Все по Хрущову
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:34  3279368
RRRAGE! 2

>>3279345
> там просто манямирок ваты ломать не любят
Поправил петуха.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:53  3279372
RRRAGE!

>>3279364

Пук без аргументов.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:45:56  3279373
RRRAGE!

>>3279306
Не. Там рабочее тело - воздух из атмосферы, ЯЭУ только греет его и крутит трубины. Но фонить должно, как и любой радиоактивный источник.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:46:19  3279375
RRRAGE!

>>3279359
https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиоизотопный_термоэлектрический_генератор
Аноним 19/07/18 Чтв 13:46:34  3279378
RRRAGE!

>>3279350
Тыскозал?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:46:54  3279381
RRRAGE!

>>3279354
Вы 4 года доказывали обратное, мартыхи. Сейчас можешь пиздеть что угодно, сути это вашей не поменяет.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:47:27  3279385
RRRAGE!

>>3279373
>ЯЭУ только греет его и крутит трубины.

Да и греет не через первый контур естественно.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:48:11  3279392
RRRAGE!

>>3279150
Топ-шутка!
Аноним 19/07/18 Чтв 13:48:21  3279394
RRRAGE! 1

>>3279381
>Вы 4 года доказывали обратное
И как же? Тёрли визги про пидорашек? Спасибо, нам П-тяна в своё время хватило. Про политику тёрли? /wm/ это не /po/.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:48:46  3279398
RRRAGE!

>>3279145
свин, хрюкни!
Аноним 19/07/18 Чтв 13:49:21  3279404
RRRAGE!

13617883277612.jpg (7Кб, 209x218)
А могли бы сделать автомобиль без бензина и кумуляторв. Но нет, нихуя, хотим пугать америкосов.

Милитаристы все пидоры
Аноним 19/07/18 Чтв 13:49:46  3279406
RRRAGE!

Ой дауны опять начали хохлосрач.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:51:14  3279417
RRRAGE!

>>3279404

1. Потенциальная грязная бомба.
2. Обвал цен на нефть=обвал экономики рф.

Аноним 19/07/18 Чтв 13:51:30  3279419
RRRAGE!

>>3279404
Ты чё охуел, подпендосник? Сука, увидишь, дадим пососать каклам и даже пендосам!
Аноним 19/07/18 Чтв 13:51:31  3279420
RRRAGE! 1

>>3279368
Окатись.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:52:10  3279431
RRRAGE!

>>3279406
До тех пор пока хохлы не забудут окончательно русский язык, так и будет. Лет, через 50 когда сдохнет последний хохол со знание русского - все прекратится.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:52:33  3279433
RRRAGE!

15308088785120.mp4 (7667Кб, 720x720, 00:00:49)
15317088744350.mp4 (4032Кб, 1280x720, 00:00:28)
>>3278987 (OP)
И у всех электроника американкая, да? Знаем мы эту имитацию борьбы...
Аноним 19/07/18 Чтв 13:52:44  3279435
RRRAGE!

>>3279404
Калашников электромотоциклы пилит. Уже испытания проводятся.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:52:45  3279436
RRRAGE!

>>3279394
> пак фа слишком дорог и будет только на бумаге вот пруфы
> бан:политота
> китай это не братушки на которых дрочат итт вот пруфы
> бан: русофоб
> армата распильное говно вот пруфы
> бан: на порашу
Хватит уже пиздеть.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:52:57  3279438
RRRAGE!

>>3279404
Чтобы при каждом втором ДТП устраивать маленький Чернобыль? Норм
Аноним 19/07/18 Чтв 13:53:19  3279444
RRRAGE!

>>3279394
>/wm/ это не /po/.
Как будто /news это /ро.
Понабежало всякого гноя. Есть загон - вот там и сидите.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:53:28  3279445
RRRAGE!

А можно уже перестать отключать воду каждое лето на две-четыре недели?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:53:37  3279446
RRRAGE!

>>3278999
Номера замазали.
Лица не замазали.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:54:01  3279451
RRRAGE!

>>3279010
Ахуенная ракета, будет при полете оставлять клевый шлейф из радиации.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:54:25  3279454
RRRAGE!

>>3279417
Нефтегаз составляет около 30% всего бюджета. Больше половины - ваши не любимые налоги.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:54:51  3279456
RRRAGE!

>>3279436
>пак фа слишком дорог и будет только на бумаге
Да-да, а на заказы и окончание испытаний похуй.
>бан: русофоб
Скрин можно?
>армата распильное говно вот пруфы
Что за пруфы?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:55:13  3279458
RRRAGE!

>>3279436
>вот пруфы
>ссылка на статью Фельгенгауэра
Аноним 19/07/18 Чтв 13:55:56  3279460
RRRAGE!

>>3279433
>И у всех электроника американкая, да?
Лет 6-8 под санкциями почти вся рад стойкая электроника, милитари класс года с 14 не продают. Раньше было смешно, а сейчас приходится самим делать. Китаю тоже не все продают, а он не все перепродает.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:56:15  3279463
RRRAGE!

>>3279338
>Там стоит компактный ядерный генератор на подобие РИТЭГА. Полагаю что на сверхмощном изотопе
Нереально. Там либо используется контролируемая цепная реакция, либо моча в глаза и уши народа.
Любой СВЕРХМОЩНЫЙ изотоп для генератора а ля РИТЭГ будет обладать слишком быстрым распадом и хранить такое топливо невозможно в принципе. Разве что в двигло ракеты встроен нейтронный облучатель, который будет в процессе делать из говна конфетку, но это уже сказки.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:56:37  3279465
RRRAGE!

>>3279444
Тогда нахуя нам вообще ньюсач, если все новости в Пидорашки только о хохлах и аналоговнетах, а нормальные новости к Пидорашке не относятся ну совсем никак?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:57:32  3279472
RRRAGE!

>>3279445
Ты еще дороги мб хочешь, чтобы не ремонтировать каждые полгода, окатыш? Алсо купи водогрей, он смешных денег стоит, за несколько лет себя окупит.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:58:22  3279477
RRRAGE!

>>3279328
>Фокусник?
Его, кстати, трут. Не особо оперативно, но трут. Не удачный пример.
>80% постов из /news/ должны тогда моментально уходить в порашу
С какого перепугу? В /пораше номерные постоянные треды, тут каждому сиюминутному событию по одному треду.

Примерно как /v и /vg.

А /ftb/ тут ни при чём. ЧМ есть ЧМ. Он кончился и кончились футбольные треды.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:58:36  3279480
RRRAGE!

4xPaX5qWrwQ.jpg (138Кб, 768x1024)
dGiWdaNtoLg.jpg (184Кб, 1280x960)
Да говно вся ваша техника, а такое ваши жиды ученые придумать могут
Аноним 19/07/18 Чтв 13:58:42  3279481
RRRAGE! 1

https://youtu.be/oC3KBgxfeg0
>>3279338
>Там стоит компактный ядерный генератор на подобие РИТЭГА. Полагаю что на сверхмощном изотопе, выброс которого был зафиксирован на урале.
Блять что за хуйню я прочитал. Там прямоток.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:04  3279484
RRRAGE!

>>3279463
Там не РИТЭГ, а полноценный реактор планируется.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:12  3279487
RRRAGE!

>>3279435
Кольт может с конкуренцию, Харлей может в конкуренцию, а Кал ашников может только в госзаказы и без этого сдохнет бесславно
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:31  3279490
RRRAGE! 1

image.png (30Кб, 342x306)
>>3279465
>Тогда нахуя нам вообще ньюсач, если все новости в Пидорашки только о хохлах и аналоговнетах, а нормальные новости к Пидорашке не относятся ну совсем никак?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:45  3279492
RRRAGE!

>>3279484
У полноценного реактора вес 100 тонн, пытались запихать же в салолет уже. А тут ракета блять.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:50  3279494
RRRAGE! 1

>>3279456
Обсудим это в wm? Ой забыл, там же эти темы табу, моча потрёт и отправит на свободную доску, типа политача, где все можно обсудить.
Как почистите свой загон от говна, так и зовите.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:58  3279495
RRRAGE!

>>3279463

Сколько тепла по твоему должен излучать обычный советский ритэг, если предположим мы ебанулись и решили запихнуть его в ракету как доп источник подогревать рабочее тело?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:59  3279496
RRRAGE! 1

>>3279465
>Тогда нахуя нам вообще ньюсач
А хули вы тогда сюда лезете?
Ах да, вы же лезете вообще везде, просто в остальных местах вас уже пидорнули.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:00:00  3279497
RRRAGE!

>>3279487
>а Кал ашников может только в госзаказы и без этого сдохнет бесславно
Очень толсто.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:00:46  3279506
RRRAGE!

>>3279419
> Сука, увидишь
А если они нам?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:00:50  3279507
RRRAGE! 1

Ох уж эти картонные образцы не имеющие аналогов, потом только не удивляйтесь, когда будет как в Сирии "дядя Вова мы с тобой".
А на практике: Армата - не очень то и хотелось. Су-57 - не нужно, Су-35 даже лучше. ПАК ДА - просто всех переиграем, не станем выпускать.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:01:16  3279511
RRRAGE! 1

>>3279494
>ПАКФЫ НЕБУДЕТ
>АРМАТЫ НЕБУДЕТ
>Пруфы можно?
>КАКИЕ ПРУФЫ ПИДОРАХА ПРУФСТЕР НЕ ДАМ ПРУФОВ
Ясно.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:01:28  3279512
RRRAGE!

>>3279490
> когда пидорашке нечего ответить пость боевую картинку
Аноним 19/07/18 Чтв 14:01:44  3279514
RRRAGE!

>>3279492
https://en.wikipedia.org/wiki/Kilopower
Аноним 19/07/18 Чтв 14:01:59  3279517
RRRAGE!

>>3279481
>Там прямоток.

Ты анус ставишь? Вывод по старому проекту который показали в видео на youtube? Ну да отрасль 50 лет стояла на месте и ждала даунов креаклов.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:02:26  3279523
RRRAGE!

>>3279472
Дороги тоже было бы неплохо, у моего дома при стройке церкви разъебали в хлам камазами метров 30 тротуара и там даже мне в говнодавах ходить тяжело, все обходят по газончику, уж лет десять прошло, можно бы и починить...
Аноним 19/07/18 Чтв 14:02:30  3279524
RRRAGE!

>>3278999
>В рамках государственной программы вооружения Космические войска впервые в истории получили новейшее оружие, основанное на новых физических принципах – боевой лазерный комплекс.

все как обычно, получили в количестве 1 штуки, еще 10 ждите в течении 15 лет
Аноним 19/07/18 Чтв 14:03:24  3279533
RRRAGE!

>>3279511
>ПАКФЫ НЕБУДЕТ
>АРМАТЫ НЕБУДЕТ
>Пруфы можно?
>КАКИЕ ПРУФЫ ПИДОРАХА ПРУФСТЕР НЕ ДАМ ПРУФОВ
@
Кидаешь пруфы в wm
@
Бан истекает...
Аноним 19/07/18 Чтв 14:03:35  3279535
RRRAGE!

>>3279524
>еще 10 ждите в течении 15 лет

Можно подумать у пендосов не так.....
Аноним 19/07/18 Чтв 14:03:38  3279537
RRRAGE!

>>3279497
Да не, вполне стройно: они штампуют автоматы, которые запрещены для норота. Значит все едет в армию. В армию паразитов.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:04:51  3279548
RRRAGE!

врёте.png (27Кб, 915x407)
ВРЁТЕ!НЕТ ТАКИХ РИТЭГОВ И НЕ БЫЛО!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:05:13  3279552
RRRAGE! 8

facepalm2.jpg (4Кб, 260x194)
>>3278999
>водопроводные трубы
>донышко от бутылки Боярки вместо линзы
>висящие на соплях провода, за которые в приличном месте уволят по статье без разговоров

>>3279010
>ядерная ракета
>на видео обычная твердотопливная с характерным дымовым следом и очертанием пламенем

>>3279020
>старая огромная торпеда даже не с водомётом, а с винтом
>рендер с графоном хуже чем в Тундре

>>3279030
>какая-то ракета, спасибо хоть жидкотопливная
>рендер какой-то хуйни
>АНАЛ ОГОВНЕТ 20 МАХОВ В ПЛОТНЫХ СЛОЯХ КОКОКОК, в то время как на реальных испытаниях изделие, разогнанное до 10 Махов на куда большей высоте, сгорело к ебени матери примерно за минуту

>>3279048
>очередной АНАЛ ОГОВНЕТ
>подозрительно напоминающий слегка доработанную советскую систему
>показывают детали гражданских/устаревших космических кораблей, потому что актуальные военные засекречены

>>3279064
>OCHE BOLSHOY RAKETA
>ни одного пруфа гиперзвука, но оно и понятно: с такой формой ракеты о нем и речи идти не может

Пидорахи, вам самим не стыдно от такой хуйни? Это же лютейший позор! Любой хоть немного разбирающийся в вооружении иностранец после просмотра этих видео будет орать громче твоей бабки с искрометного юмора Петросяна. И ведь сегодня нихуя не 1 апреля.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:05:57  3279556
RRRAGE!

>>3279533
>Кидаешь пруфы в wm
Так кинь их сюда, а я оценю, насколько правдивы эти пруфы.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:06:12  3279557
RRRAGE!

>>3279552

ЕБАТЬ ДАУН
Аноним 19/07/18 Чтв 14:06:25  3279561
RRRAGE!

>>3279496
> вы лезите
> половина тредов про хохлов (крымочатик)
> половина тредов про аналоговнеты (wm)
Аноним 19/07/18 Чтв 14:07:43  3279566
RRRAGE! 2

>>3279552
>гуманитарий заблудился
Аноним 19/07/18 Чтв 14:08:10  3279568
RRRAGE!

>>3279557
В лахте сегодня усиление из ближайшей школы?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:10:04  3279577
RRRAGE!

>>3279556
>сюда
Почему не в wm? Может на новость про армату кинуть пруфы в /mov/ или /fiz/?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:10:10  3279578
RRRAGE! 1

>РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НИВЕРЮЮЮЮ ВРЕТИИИ ВСЕ СНЯТО НА МОСФИЛЬМЕ Я СКОЗАЛ КАК И МОСТ УИИИИИИИИ

Впрочем, ожидать чего-то другого от местных обитателей и нечего.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:11:19  3279594
RRRAGE!

>>3279495
Ну смотри, в ритэгах использовался (если я не путаю) Стронций-90 с халф-лайфом в 30 лет - это очень годный показатель для топлива, но его выходная мощность была на уровне 200 ватт. Это пример работы на принципе энергии естественного распада, он занимает мало места и очень прост в производстве.
Теперь учти, что чем мощнее изотоп - тем быстрее его период полураспада, то есть, чтобы выдать на таком же принципе энергию для ядерного движка нужны изотопы с очень быстрым полураспадом, а такие невозможно долго хранить.
Другой момент - управляемая цепная реакция, и если они сумели создать ядерный реактор таких малых размером, чтобы запихнуть его в ракету - честь им и хвала.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:12:14  3279596
RRRAGE!

>>3279552
СТОП РУСОФОБ!!!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:12:31  3279597
RRRAGE!

>>3279578
ИТТ одни делятся своими сомнениями на основе услышанного/увиденного, другие пытаются подогнать под это техническую составляющую. Пара дебилов с ГООООЛ! и ХОХЛЫ СОСАТЬ погоды не делают.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:13:04  3279602
RRRAGE!

>>3279180
>красивая
Чем она блять красивая, такая за пару дней лепится в блендере ньюфагом
Аноним 19/07/18 Чтв 14:13:57  3279604
RRRAGE!

>>3279537
и еще в два десятка стран которые используют АК и его модификации
Аноним 19/07/18 Чтв 14:15:05  3279609
RRRAGE!

okatysh sisyana.mp4 (3275Кб, 640x640, 00:00:24)
>>3279445
АХ ТЫ ПОДПИНДОСНИК! СУКА И ТЕБЕ ПОСОСАТЬ ДАДИМ!1
Аноним 19/07/18 Чтв 14:15:06  3279610
RRRAGE!

>>3279594
>но его выходная мощность была на уровне 200 ватт

зайди в англ. вики >>3279548
Аноним 19/07/18 Чтв 14:15:13  3279613
RRRAGE!

>>3279597
И все это не на тематической доске, потому что там половину бы перебанили, кроме как раз ГООООЛЛЛ! и ХОХЛЫ СОСАТЬ.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:16:37  3279623
RRRAGE! 2

>>3279602

такая нелепая попытка обесценить чужой труд мнением якобы эксперта....хехе

Аноним 19/07/18 Чтв 14:18:06  3279636
RRRAGE!

>>3279623
Этот чужой труд стоит миллионы. Знаем, сколько на госзакупочках такие тендеры стоят. Ебал я такой распил труд.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:18:08  3279637
RRRAGE!

>>3279623
Это очень простая работа, чувак
Аноним 19/07/18 Чтв 14:18:38  3279639
RRRAGE!

>>3279636
> рендеры
Аноним 19/07/18 Чтв 14:20:10  3279652
RRRAGE!

>>3279535
окей, с высокоточной и сложной техникой я еще могу понять, но когда в стране 15 лет кричат "дадим пососать" и "перевооружим", но при этом в 90% частей стоят БМП-2 (даже не простенькой модернизации "бережок" которую правительству сто раз предлагали), а основной состав парков это старые т-72 (из которых Б3 процентов 30), это ли не повод задуматься? Потому что с основной ударной техникой у клятых пиндосов не так. Они переодически модернизируют свои повозки
Аноним 19/07/18 Чтв 14:20:20  3279654
RRRAGE! 1

>>3279454
Потому что нефтегаз мало приносит и доходы бюджета у России меньше, чем у 11-миллионной Бельгии.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:21:28  3279662
RRRAGE!

>>3279636
> Знаем

Лёш(ь)я рассказал?

>Это очень простая работа, чувак

Верю ведь ты эксперт в этом. А ещё в строительстве ядерных двигателей, лазерных комплексов.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:21:53  3279664
RRRAGE!

>>3279552
1)
>БОЯРКА ТРУБЫ НЕРАБОТАЕТ ЯСКОЗАЛ
Ясно.
2) Движок гибрид кагбе. Но окей, условно примем.
3) А как ещё подводный дрон выглядеть должен?
>ГРАФОН ПЛОХОЙ ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ЗДЕЛОТЬ КАК В КРУЗИСЕ
Ясно.
4)
>ГРАФОН ПЛОХОЙ ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ЗДЕЛОТЬ КАК В КРУЗИСЕ
Ясно х2
>АНАЛ ОГОВНЕТ 20 МАХОВ В ПЛОТНЫХ СЛОЯХ КОКОКОК
Ракета с такой скоростью вылетит нахуй из атмосферы, и о скорости 20М никто не утверждал
>в то время как на реальных испытаниях изделие, разогнанное до 10 Махов на куда большей высоте, сгорело к ебени матери примерно за минуту
Про что ты?
5)
>очередной АНАЛ ОГОВНЕТ
Как раз-таки аналоги этого есть
>подозрительно напоминающий слегка доработанную советскую систему
Это она и есть, и никто не скрывает, что Сармат это Воевода-2
>показывают детали гражданских/устаревших космических кораблей, потому что актуальные военные засекречены
Пруфов, что это гражданка, не будет.
6)
>>ни одного пруфа гиперзвука
То-то же западные разведки бьют тревогу. Но васян с дивана лучше знает - НЕЛЕТАЕТ!
И да, что ты понимаешь под "пруфом гиперзвука"?
>Пидорахи, вам самим не стыдно от такой хуйни?
Ясно. Страну-ололот спросить забыли.
>Любой хоть немного разбирающийся в вооружении иностранец после просмотра этих видео будет орать громче твоей бабки с искрометного юмора Петросяна
Как же МО США с "Кинжал"а орёт, пиздец просто!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:22:17  3279670
RRRAGE!

>>3279577
Судя по манёврам, пруфов у тебя нет.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:22:50  3279675
RRRAGE!

2376818174ed906[...].jpg (27Кб, 450x353)
>>3279235
>У нас оказывается есть ЯРД двигатель
Ну так то и наши и американцы строили ЯРД в 60-х, вроде, для размещения на тяжелых бомберах, и имели действующие образцы.
>Алсо почему КР с ЯРД взлетает как обычная, так и должно быть?
Ты походу не понимаешь принципе его действия. Знаешь как ТРД работают? Набегающий поток воздуха разогревается внутри двигателя, его давление вырастает, он выбрасывается назад создавая тягу. Т.е. действующим телом выступает сам воздух атмосферы, а турбина нужна в первую очередь чтоб разогнать самолет на начальном этапе. Тут тоже самое, только греет воздух не горящий бензин, а ядерный реактор, а для начального разгона, походу, используется обычный прямоточный реактивник.
>Почему бы не использовать такие крутые технологии в космосе
В вакууме он не будет работать, нет рабочего тела, он просто расплавится.
>РФ неспособна конкурировать с западом ни водной сфере.
В сфере ядерных технологий ВНЕЗАПНО способна, и даже часто бывает впереди.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:22:55  3279676
RRRAGE!

>>3279652
>Потому что с основной ударной техникой у клятых пиндосов не так.

А теперь сравни бюджет.

>а основной состав парков это старые т-72

Ты ахуел?

Аноним 19/07/18 Чтв 14:23:10  3279678
RRRAGE!

>>3279445
Ты либо с глубокого замкадья, либо хохол. В любом случае, похуй.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:23:53  3279680
RRRAGE!

>>3279610
Я в курсе про это, но есть нюансы:
1. Это прототип, который даже по меркам технологий США невообразимо сложный и его до сих пор не допилили до полноценной работы.
2. Мощности такого реактора хватит для космических испытаний, но для полётов в атмосфере на сверхзвуковых скоростях с учётом постоянных манёвров нужны мощности посильнее + сама конструкция крылатых ракет несколько отличается размерами от космических. Иными словами он слишком большой, он недостаточно мощный и он слишком крут для современного уровня российских технологий.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:23:59  3279682
RRRAGE!

>>3279654
> доходы бюджета у России меньше, чем у 11-миллионной Бельгии
Пиздабол, плиз.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:25:10  3279688
RRRAGE! 1

to be contunued[...].webm (2759Кб, 640x360, 00:00:27)
>>3279676
от их состояния? Ах ну да, у нас же еще аж штук 400 Т-90А состоит на вооружении (в хранении ибо срочников к ним не подпускают, вдруг поломают) и БМП-3 сколько, штук 300 на миллионную армию?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:25:34  3279692
RRRAGE!

>>3279652
Ты не в России живешь что ли? Зачем ты спрашиваешь, если сам ответы на все знаешь? Никто никому ничего посасать не даст. Потестят на потешных БПЛА своих лазеры и уберут в ящик. Нахуя нужны лазеры, когда нету денег на перевооружение обычных частей? А вот по беспилотным подводным аппаратам и Сармату не сомневайся, эти сделают. У нас с полдесятка подлодок переоборудовали(ют) под эти аппарат, что из это выйдет и доведут ли до ума - другой вопрос. Жить ни ты, ни я при любом исходе лучше не станем.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:26:27  3279698
RRRAGE!

>>3279676
>А теперь сравни бюджет.
А теперь задай себе логичный вопрос, а нахуя тогда мы вообще тратим деньги на военный бюджет, если у других он все равно будет в разы больше? Зачем пытаться открыть ларек, когда перед тобой гипермаркет. В чем смысл такой заведомо проигрышной конкуренции?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:26:28  3279699
RRRAGE!

>>3279692
>нету денег на перевооружение обычных частей?
Эм, что?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:26:47  3279700
RRRAGE! 1

vivid strike.webm (2527Кб, 960x540, 00:01:09)
>>3279692
>Нахуя нужны лазеры, когда нету денег на перевооружение обычных частей?

Я думаю этим все сказанно
/thread
Аноним 19/07/18 Чтв 14:28:21  3279709
RRRAGE!

>>3279692
>Жить ни ты, ни я при любом исходе лучше не станем.
Наконец то дошло. А почему не станем и кто этому мешает, знаешь?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:28:33  3279710
RRRAGE!

>>3279682
Добро пожаловать в реальный мир.
И в полтора раза меньше, чем у 17-миллионных Нидерландов
Аноним 19/07/18 Чтв 14:28:34  3279711
RRRAGE!

>>3279678
Москва - это не вся Россия. В ДС-2 воду отключат каждое лето, совсем недавно только некоторые районы стали переводить на схему без отключений.

мимо
Аноним 19/07/18 Чтв 14:28:45  3279713
RRRAGE!

>>3279692
> Нахуя нужны лазеры, когда нету денег на перевооружение обычных частей?
Патент технологий продажа за рубеж и затем применение в других сферах
Аноним 19/07/18 Чтв 14:28:59  3279714
RRRAGE!

>>3279664
>2) Движок гибрид кагбе
Гибрид говна и палок? Не, я-то знаю что ЯРД всегда прямоточный, и чтобы нормально давануть конусом, нужно хотя бы пару махов набрать на чем-то еще, но пруфов наличия ЯРД на ракете как не было, так и нет.

>3) А как ещё подводный дрон выглядеть должен?
Подожди, т.е. вот эта открытая крыльчатка, которую будет видно за километр даже на рыбацких радарах, это по-твоему нормально?!

>Он движется на межконтинентальную дальность с гиперзвуковой скоростью, максимальное значение которой превышает число Маха более чем в 20 раз.
>и о скорости 20М никто не утверждал
ЛОЛШТО?

>Это она и есть, и никто не скрывает, что Сармат это Воевода-2
Ну хоть где-то признались что просто обслужили и перекрасили советскую ракетную шахту.

>То-то же западные разведки бьют тревогу.
Это они бьют по столу от смеха.

>И да, что ты понимаешь под "пруфом гиперзвука"?
Демонстрацию гиперзвуковой ударной волны, например. После такой хуйни сомнений ни у кого не останется.

>Ясно. Страну-ололот спросить забыли.
Свинозависимый, ты пьян, иди домой.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:29:05  3279716
RRRAGE!

>>3279048
Бля, я так и знал, что их фрезеруют из цельного куска дюраля!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:29:26  3279718
RRRAGE!

>>3279654
Ты хуйню сморозил. Открой гугл и почитай. И принеси сюда цифры с хоть каким-то источником.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:30:44  3279726
RRRAGE! 1

>>3279709
СЖВшные негры-куколды с Украины?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:30:45  3279727
RRRAGE!

>>3279688
>>3279698

Я задаюсь вопросом, вы ебанутые или что? У сша иная военная доктрина эта страна имеет огромный бюджет и сотни баз по всему миру, у неё наступательная доктрина так то. С кем вы собрались воевать что вам не устраивают БМП-2 и Т-72 и куча другого оборудования которое гниёт на хранении? Просто для галочки блять?

Аноним 19/07/18 Чтв 14:30:46  3279728
RRRAGE! 1

>>3279709
при щвабодной Ельцинской России когда на армию так положили хуев в плане финансирования и перевооружения что она не могла задавить один мятежный регион, люди жили лучше? АХ наверное эти деньги пенсионеррам и детдомовцам раздали.. Да вроде как, нет.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:31:09  3279733
RRRAGE!

>>3279718
>>3279682
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_government_budget
Аноним 19/07/18 Чтв 14:31:43  3279737
RRRAGE!

>>3279675
>Ну так то и наши и американцы строили ЯРД в 60-х, вроде, для размещения на тяжелых бомберах, и имели действующие образцы.
США пару раз дунули на стенде и сказали "fuck this shit". Совки ниразу не продували хотя может просто не рассекретили. А летать оно и не летало ниразу.

>В сфере ядерных технологий ВНЕЗАПНО способна, и даже часто бывает впереди.
Ты перепутал РФ и СССР.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:32:01  3279741
RRRAGE!

>>3279716
Лол. Там сварка, разумеется.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:32:54  3279745
RRRAGE!

>>3279662
>Верю ведь ты эксперт в этом.
Работаю с трехмеркой и такое же это как два пальца бля, в /td сходи
Аноним 19/07/18 Чтв 14:33:40  3279750
RRRAGE!

>>3279714
>ЯРД всегда прямоточный

ясно...
Аноним 19/07/18 Чтв 14:34:08  3279752
RRRAGE!

>>3279727
не устраивает их состояние, это были хорошие машины для своего времени, одни из лучших. Вот только их время закончилось еще в конце 80-ых. Сейчас середина 2018, что эти машины могут противопоставить противнику? Если их потери несоизмеримы даже просто при войнах против банальных ополченцев у которых есть кто че подаст (зачастую китайское говно) Это я как про ближний восток, так и про украину говорю. В современном бою, против хоть сколько то равного противника эта техника - коробочки для массовых захоронений и куски говна без задач
Аноним 19/07/18 Чтв 14:34:53  3279759
RRRAGE!

>>3279750
Прув ми вронг, ниггер.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:35:24  3279766
RRRAGE!

>>3279733
>https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_government_budget
Согласен. Но таки там Бельгия ниже на строчку :3 Какие же бельгийцы высокоразвитые, просто аннунаки какие-то!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:35:48  3279770
RRRAGE!

>>3279235
>почему КР с ЯРД взлетает как обычная, так и должно быть?
Потому что РЯСУ - прямоточная, требует предварительного разгона
>Почему бы не использовать такие крутые технологии в космосе
Потому что в космосе нет воздуха, не? Который является рабочим телом прямоточника?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:36:16  3279772
RRRAGE!

>>3279714
>Подожди, т.е. вот эта открытая крыльчатка, которую будет видно за километр даже на рыбацких радарах, это по-твоему нормально?!
С чего такая уверенность? Торпеды на радарах не видны пока не настанет пиздец, а этот дрон - по форме та же торпеда. И да, как по-другому может выглядеть подводный дрон?
>Он движется на межконтинентальную дальность с гиперзвуковой скоростью, максимальное значение которой превышает число Маха более чем в 20 раз
Окей, пост жопой прочитал. Да, это глупость. Хотя что там сгорело в атмосфере при 10М и почему (в теории) должно сгореть это - неясно.
>Ну хоть где-то признались что просто обслужили и перекрасили советскую ракетную шахту.
Слишком толсто.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сармат_(ракетный_комплекс)
>Это они бьют по столу от смеха.
>эта демагогия
>Демонстрацию гиперзвуковой ударной волны
Как ты отличишь ударную волну от гиперзвука от ударной волны от сверхзвука?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:36:20  3279774
RRRAGE!

>>3279122
Так легче обслуживать и ремонтировать.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:36:21  3279775
RRRAGE!

>>3279718
>>3279682
Дебики, ввп великой сверхдержавы всего вдвое больше, чем у Бельгии. А если учесть, что последняя является развитой страной (с богатых куда больше можно стянуть), то по бюджету она вполне может сравниться с рашкой и даже чуть ли не с 1300-миллионной индией, где большинство населения жопу не подтирают и взять с них нечего.
>>3279766
Ну в 2017 нефть подросла. В 2016 бюджет РФ был на 30 лярдов меньше бельгийского.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:37:23  3279779
RRRAGE!

>>3279164
>Нахрена им маски?
Ебальники от камеры закрывать. ЯСУ и боевой части в этих помещениях нет, и ничего в них не фонит.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:38:21  3279786
RRRAGE!

>>3279759

Бремя доказательство сам понимаешь лежит на тебе
>ЯРД всегда прямоточный
Аноним 19/07/18 Чтв 14:38:59  3279788
RRRAGE!

>>3279728
> манёвр на 90-е
Плохо работаешь, лахта, -15.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:39:05  3279790
RRRAGE!

>>3279260
Уже обосрался то.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:41:03  3279804
RRRAGE!

>>3279296
>Где калибры
Тихо посасывают о томогафгафков. По точности посасывают, по надёжности посасывают, но больше всего - посасывают по возможностям РФ наклепать нужное количество.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:41:50  3279807
RRRAGE!

>>3279772
>Торпеды на радарах не видны пока не настанет пиздец
Потому что торпеда сука быстрая. Настолько быстрая, что надувает перед собой пузырь воздуха чтобы плыть еще быстрее. А этот елдак хорошо если 10 узлов выдаст.
Хочешь чтобы не было видно - ставь водомёты с длинными изогнутыми каналами.

>Хотя что там сгорело в атмосфере при 10М и почему (в теории) должно сгореть это - неясно.
Прототип ракеты сгорел. Потому что жарко ей было шопиздец.

>Как ты отличишь ударную волну от гиперзвука от ударной волны от сверхзвука?
ЛОЛШТО? У них форма и градиенты принципиально разные.

Аноним 19/07/18 Чтв 14:42:26  3279809
RRRAGE!

>>3279786
Дебич, ты собрался крутить ядрёным реактором турбину?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:43:04  3279814
RRRAGE!

>>3279779
Ага, масхалаты и чепчик для этого же. И бахилы. Какие же рабочие боязливые, просто пиздец!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:43:32  3279817
RRRAGE!

>>3279306
Не то, чтобы засрёт, но светит он вполне заметно, и след радиоактивный оставляет. Ну и хуле с того? Это уже не будет иметь значения, когда дойдёт до его применения. Вот к посейдону это имеет значение, особенно в вопросе его "скрытности".
Аноним 19/07/18 Чтв 14:44:54  3279826
RRRAGE!

>>3279316
Обороночка больше пилит, чем пашет, а все последние новинке - наконец-то реализованные советские заделы. И пока не очень работающие.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:45:13  3279828
RRRAGE!

>>3279807
>А этот елдак хорошо если 10 узлов выдаст
С чего такая уверенность?
>У них форма и градиенты принципиально разные
ЛОЛШТО?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:46:11  3279834
RRRAGE!

>>3279318
>что-то принципиально новое?
>А тут речь идет о реовлюции
Это совок, детка. Это всё было проработано до уровня ТЗ еще в 80-х.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:48:01  3279844
RRRAGE!

>>3279594
Есть еще третий момент - управляемый РИТЭГ.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:50:04  3279855
RRRAGE!

Hondabike.webm (7697Кб, 1280x720, 00:00:30)
>>3279435
Аноним 19/07/18 Чтв 14:50:06  3279856
RRRAGE!

>>3279844
Типа с таймером для готовки еды как у микроволновки чтоль?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:55:05  3279878
RRRAGE!

>>3279804
>По точности посасывают, по надёжности посасывают
Неточные и ненадёжные КР с ядерной боеголовкой в густонаселённой Европе даже страшнее . Наше оружие делается не для войны, а для её предотвращения.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:55:52  3279883
RRRAGE!

>>3279878
Только выиграли
Аноним 19/07/18 Чтв 14:56:13  3279885
RRRAGE!

>>3279855
Няша почесала ему подбородочек и повела гулять, это так мило!
Аноним 19/07/18 Чтв 15:01:23  3279913
RRRAGE!

07-6135033-wtf-[...].jpg (49Кб, 480x480)
https://ru.wikipedia.org/wiki/СВБР
Аноним 19/07/18 Чтв 15:03:34  3279923
RRRAGE! 1

Вообще эти НЕТАНАЛОГОВ выкатили аккурат для охлаждения ватных пуканов от пенсионной реформы. Основная масса ватанов это граждане 50+, поэтому надо тушить пукан.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:03:39  3279924
RRRAGE!

Управление специальной связи по Нижегородской области по поручению заказчика – Российского федерального ядерного центра – осуществило доставку специального груза на о.Новая Земля и обратно – после окончания испытательной программы.

Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики – крупнейший в стране научно-исследовательский институт, решающий сложные задачи оборонного, научного и народнохозяйственного значения.

Доставка осуществлена по маршруту Нижний Новгород – Архангельск – п.Амдерма, Ненецкий автономный округ (о. Новая Земля) Архангельской области – Нижний Новгород.

Протяженность пути – тысячи непростых километров, часть из которых была преодолена с помощью военной авиации. По словам фельдъегерей, выполнявших задание, «запомнился холод, ледяной дождь, ветра, пятисуточное ожидание летной погоды, нулевая видимость, передвижение только на специально подготовленных “уралах”, гостеприимство и почти ручные …белые медведи».

По результатам доставки в адрес Управления специальной связи по Нижегородской области прозвучали слова благодарности от главного инженера РФЯЦ–ВНИИЭФ Мусина И.З, который, в частности, отметил, что «исполняя свои обязательства оперативно и с высоким качеством, сотрудники спецсвязи внесли весомый вклад в выполнение плана НИОКР РФЯЦ-ВНИИЭФ и гособоронзаказа».

https://www.cccb.ru/press-room/news/cherez-kholod-cherez-rasstoyanya-spetssvyaz-dostavila-spetsgruz-na-novuyu-zemlyu/

https://www.rossvyaz.ru/press/archive/news4909.htm
Аноним 19/07/18 Чтв 15:08:32  3279949
RRRAGE!

>>3279700
СОУС МУЛЬТИКА!!!
Аноним 19/07/18 Чтв 15:13:01  3279979
RRRAGE!

>>3278987 (OP)
Непонимаю, раз Россия имеет такое, не имеющее аналогов вооружение, почему не уничтожить наших врагов? Россия же буквально окружена!
Аноним 19/07/18 Чтв 15:14:34  3279986
RRRAGE!

>>3279979
> почему не уничтожить наших врагов?
Потому что тогда враг успеет уничтожить Россию и все соснут, дебич.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:17:30  3280003
RRRAGE! 2

>>3279140
>>3279664
> Движок гибрид кагбе
Гибрид чего с чем, дебилушка?
Аноним 19/07/18 Чтв 15:19:24  3280019
RRRAGE! 2

>>3279257
> Эта ракета гибрид.
Продолжаю орать с обывателя. Не зря здесь имён нет, ой, не зря.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:20:41  3280030
RRRAGE!

>>3279979
По Воронежу если только ебануть.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:20:52  3280033
RRRAGE!

>>3279716
>>3279741
>Лол. Там сварка, разумеется.
Фрезерование для получения "вафельной" поверхности - тоже присутствует. Но не из
>цельного куска
конечно.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:21:26  3280037
RRRAGE!

>>3279923
Охуеть открытие. Вся эта внешнеполитическая движуха для набивания рейтинга у совковых маразматиков-реваншистов.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:21:51  3280038
RRRAGE!

>>3279986
С таким вооружением-не успеют.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:24:14  3280065
RRRAGE!

>>3279552
>ядерная ракета
>на видео обычная твердотопливная с характерным дымовым следом и очертанием пламенем
В голос с дегенерата гуманитария.

Аноним 19/07/18 Чтв 15:27:55  3280090
RRRAGE!

>>3280038
С каким? С 3,5 опытных образцов, изготовленных для испытаний?
Аноним 19/07/18 Чтв 15:29:19  3280100
RRRAGE!

>>3279714
>открытая крыльчатка, которую будет видно за километр даже на рыбацких радарах
Засмеялся с тебя. Начни с элементарных знаний в гидроакустике, потом вылазь со своими суждениями.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:30:46  3280114
RRRAGE!

>>3279741
>>3280033
Бля, это был сарказм. В век аддитвно-субтрактивных технологий и гибридной обработки хуячить кусок дюраля на ЧПУ - это печально.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:31:05  3280115
RRRAGE!

>>3279979
>почему не уничтожить наших врагов? Россия же буквально окружена!
Я понимаю, что ты пытался высказаться саркастически, но поясню.
Большая часть этого оружия - это т.н. "оружие стратегического сдерживания". Погугли.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:33:10  3280129
RRRAGE!

>>3279807
>Хочешь чтобы не было видно - ставь водомёты с длинными изогнутыми каналами.
Не умничай, ты не сечёшь в теме.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:34:13  3280139
RRRAGE!

>>3279878
Это да, не поспоришь.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:34:57  3280143
RRRAGE!

>>3279814
Полагаю, что это театральная постановка. Одели для съёмок.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:37:41  3280162
RRRAGE!

>>3280114
>В век аддитвно-субтрактивных технологий и гибридной обработки хуячить кусок дюраля на ЧПУ - это печально.
Дегенерат. Ты приведешь примеры баков под жидкостные, долгохранимые компоненты, которые изготавливают
>аддитвно-субтрактивных технологий и гибридной обработки
А может для других компонентов так делают? Может на Фальконе-9 - баки не алюминиевый сплав с ребрами жесткости? А может эти баки И.Маск на 3D-принтере напечатал, а дегенерат?

Аноним 19/07/18 Чтв 15:37:49  3280163
RRRAGE!

232324.jpg (98Кб, 553x795)
>>3279809

а ты мне запрети
Аноним 19/07/18 Чтв 15:39:32  3280176
RRRAGE!

>>3280019

Как правило такие посты должны нести конструктивную часть с контр аргументами. Пока их нет я опровергну за щеку твоей мамаше.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:41:40  3280186
RRRAGE!

>>3280162
Баки? Из дюраля? Орём всем офисом!!! И да, сопла на фалконах как раз на 3D принтерах и делают, уважаемый А.Дегенерат. Это Вам на заметку.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:46:22  3280209
RRRAGE!

f99548f14ece118[...].jpg (72Кб, 1500x505)
>>3279809
>Дебич, ты собрался крутить ядрёным реактором турбину?
Дегенерат - просто погугли как могут выглядеть ЯЭУ на самолетах.

Да именно как турбина - в которой сжатый компрессором воздух нагревается реактором (прямо проходя через активную зону или через теплообменник), а потом поступает на собственно турбину.
Прямоточник без компрессора (со сжатием потока от скорости) - это только один вариант.
Школота ты ебучая.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:58:52  3280296
RRRAGE!

>>3280115
Терпилы кароч, ясно.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:59:13  3280299
RRRAGE!

>>3280090
Заткнись,хохол
Аноним 19/07/18 Чтв 15:59:34  3280304
RRRAGE!

>>3280003
Твоей смекалки с гением автопрома
Аноним 19/07/18 Чтв 16:02:00  3280327
RRRAGE!

>>3280186
>Орём всем офисом!!!
Ори дальше дегенарат. Или неси пруфы, что топливные баки НЕ
>алюминиевый сплав

>сопла
- где кто-то говорил о соплах дегенерат?
И с тебя пруфы, сученька, что на Фальконе-9 первых ступеней на 3D-принтере напечатаны.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:02:59  3280334
RRRAGE!

cropped800x427.gif (1691Кб, 800x427)
>>3280327
Фикс:
>Фальконе-9 первых ступеней
Фальконе-9 - сопла первых ступеней
Аноним 19/07/18 Чтв 16:09:59  3280369
RRRAGE!

>>3280299
А не то что? Ты заплачешь, позовешь маму и попросишь ее нарисовать еще пару сотен, чтобы тебе крепче спалось, дитятко?
Аноним # OP  19/07/18 Чтв 16:18:51  3280427
RRRAGE!

Бля, хороший получился тред, мне допы дадут :3 Всем спасибо!
Аноним 19/07/18 Чтв 16:19:24  3280430
RRRAGE!

Блять тупорылые учёные лучше бы создали армию клонов gg alin чтоб десантироваться их в пиндосию, где они будут ебать детей, упарывать и обманываться говном, параллельно ебаша годный рок-н-ролл и Америка развалится нахуй
Аноним 19/07/18 Чтв 16:24:42  3280460
RRRAGE!

>>3279010
>>3279030

Какой ужас физики. Даже студенты - технари в полном ахуе.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:25:08  3280465
RRRAGE!

>>3279790
Пока не жиденьким, время еще есть
Аноним 19/07/18 Чтв 16:57:15  3280693
RRRAGE!

>>3280369
Скоро лишишься газа и воды. Тогда урежат финансирование и киберсотне перестанут платить. Тогда посмотрим, кто заплачет.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:10:22  3281263
RRRAGE!

>>3279445
Поставь колонку, газ не отключают.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:27:05  3281372
RRRAGE!

>>3279548
а вес в 2 тонны тебя не смутил?
Аноним 19/07/18 Чтв 20:48:28  3282356
RRRAGE!

>>3279070
Когда в ядерном пламени будешь сгорать, тогда и полулкаешь сыч.
Аноним 20/07/18 Птн 10:34:52  3285794
RRRAGE!

010ae7c12b721d6[...].jpg (342Кб, 1134x645)
>>3281372

нет не смутил, я не писал, что в буреветстнике установлен источник именно такого типа, ещё с тех пор прошла уйма лет, я допускаю, новая крылатая ракета использует источник схожий по характеристикам но с меньшей массой.
Аноним 20/07/18 Птн 12:58:26  3286860
RRRAGE!

>>3281372
2 тонны - это как раз хороший вес для ракеты или самолета. Судя по размерам с видео, там йоба побольше калибров.


Топ тредов
Избранное