Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
52 | 6 | 22

Центробанк предупредил о предстоящем росте цен Аноним 19/07/18 Чтв 13:25:55  3279179  
RRRAGE! 4

153199424761317[...].jpg (621Кб, 803x535)
Из-за повышения НДС вырастет в цене 70% товаров из потребительской корзины.

Центробанк предрек грядущее повышение цен из-за роста НДС. Аналитики Банка России прогнозируют рост цен на 70% товаров из потребительской корзины, передает ИА AmurMedia.

По данным аналитиков, стоимость товаров может увеличиться на 0,8−1,25 процентного пункта (п.п.). В прогнозе ЦБ отмечается, что под налогообложение основной ставкой НДС подпадает около 70% стоимости потребительской корзины.

Ранее глава Минфина Антон Силуанов рассказал каким будет повышение цен, вызванное ростом НДС. По его словам, инфляция, спровоцированная ростом НДС, составит не более 1,5%. Таким образом, общий рост инфляции, включая прогнозные на этот год 3%, после роста НДС составит порядка 4-4,5%, выразил уверенность глава Минфина.

Между тем, ряд аналитиков считают такой прогноз слишком оптимистичным. По мнению экспертов по налогам, повышение НДС более, чем на 10 % — с 18 до 20 п.п. — как прямо, так и косвенно приведет к росту цен на самые главные товары (продукты питания, бензин, хозтовары). Рост цен, утверждают эксперты-"реалисты", в среднем составит 7-10%, общий уровень инфляции в следующем году может достичь 15%.

Как сообщалось ранее, правительство РФ планирует направить доходы от повышения НДС на финансирование инфраструктуры, здравоохранения и образования.

По предварительным расчетам, сумма доходов от роста НДС составит около 600 млрд рублей в год.

https://sakhalinmedia.ru/news/712524/
Аноним 19/07/18 Чтв 13:28:32  3279199
RRRAGE! 3

>>3279179 (OP)
>правительство РФ планирует направить доходы от повышения НДС на финансирование инфраструктуры, здравоохранения и образования
Из разлагающегося поноса уже ничего не слепишь. Так что деньги пойдут на распил.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:34:46  3279256
RRRAGE! 1

>>3279179 (OP)
охуеть, рост инфляции 4-4,5% при 7 уже имеющейся, Мадуро, принимай пополнение
Аноним 19/07/18 Чтв 13:44:34  3279353
RRRAGE! 2

>>3279179 (OP)
Сегодня продал почку и сходил в магазин за хавчиком - знаете на сколько подорожал за лето кило картошки? 40 БЛЯТЬ ПРОЦЕНТОВ. Молодую картошку толкают по цене в два раза дороже прошлогодней, это просто пиздец какой-то, мне как бульбашу чем блять питаться? Я хочу жрать драники, но с такими ценами я могу позволить себе только солёную залупу Пыни
Аноним 19/07/18 Чтв 13:51:49  3279424
RRRAGE! 10

>>3279353
Ебанько! Какая молодая картошка?! Из Египта? Наша ещё не выросла. А из Египта и была так дороже. Иди вторую почку продай - меньше уёбков тут будет.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:58:35  3279479
RRRAGE!

>>3279353
А хули ты бульбаш, живёшь в пыняленде?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:13  3279488
RRRAGE!

>>3279424
>Наша ещё не выросла.
Проиграл с зауральских лапотников.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:59:32  3279491
RRRAGE! 2

>>3279424
>Наша ещё не выросла
Дебил блять, я на балконе уже второй урожай снимаю дегенерат блять, в Поволжье этой картошки хоть жопой жуй, опохмелись стекломойный одноизвилинный дегенерат блять.
Почему твой батя не слил тебе в унитаз? В июле блять у него молодой картошки нету, ну ахуеть просто, дегенерат блять
Аноним 19/07/18 Чтв 14:01:01  3279509
RRRAGE!

>>3279479
если все понаехи уедут из пыняленда, то там останутся одни буряты.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:01:10  3279510
RRRAGE!

>>3279256
> при 7 уже имеющейся
Ближе к 8, на самом деле. А так верно говорят, это средняя всех товаров. Хлеб, молоко и картофан подорожали на 20%, а инфинити и яхты - на 2%, вот и получили 8% в итоге.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:02:13  3279521
RRRAGE!

>>3279509
Так ты бурятов разбавляешь?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:02:54  3279529
RRRAGE!

>>3279491
Июль, Поволжье, нет нихуя картошки. Ты кому пиздишь? Вчера копнул - мелочевка такая, что впору вместо дроби заряжать. У соседей то же самое. Пошел ты нахуй.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:03:47  3279539
RRRAGE!

>>3279521
Но не взбалтывает
Аноним 19/07/18 Чтв 14:04:58  3279551
RRRAGE! 1

>>3279529
ты попробуй картошку не в асфальт сажать, а в чернозём. И окучь её хоть раз колхозник хуев.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:10:25  3279580
RRRAGE!

Проиграл с пидорахенов. Молодая картошка с мая месяца.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:14:41  3279608
RRRAGE!

pogudx11pa75002[...].jpg (162Кб, 897x462)
>>3279491
Настоящая молодая картошка Казахстана из Китая
Аноним 19/07/18 Чтв 14:16:30  3279620
RRRAGE!

>>3279179 (OP)
А какое отношение инфляция имеет в НДС?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:16:32  3279622
RRRAGE!

>>3279353
Теперь иди посмотри сколько морква стоит, в дс2 50-70 рублей кило
Аноним 19/07/18 Чтв 14:17:23  3279629
RRRAGE!

>>3279179 (OP)
>рост цен на 70%
Как же хорошо!!

Да здравствуют новые девяностые!!!!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:17:48  3279634
RRRAGE!

>>3279620
Серьезно, с каких пор любое повышение цен - это инфляция?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:19:39  3279646
RRRAGE!

15278384930060.webm (348Кб, 1280x720, 00:00:05)
>>3279179 (OP)
Ну не на майдан же выходить из-за этого?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:19:43  3279647
RRRAGE!

>>3279622
мне она уже давно не по карману.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:21:42  3279663
RRRAGE!

>>3279634
А как это называется? Когда за товар хотят больше денег? Многоходовочка?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:22:14  3279669
RRRAGE!

>>3279646
что за дичь?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:28:02  3279706
RRRAGE!

>>3279424
>Наша ещё не выросла
Бляяяя. Ох уж эти мамкины эксперты... пиздец просто.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:29:51  3279721
RRRAGE! 4

>>3279179 (OP)
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:30:12  3279723
RRRAGE!

>>3279256
>охуеть, рост инфляции 4-4,5% при 7 уже имеющейся, Мадуро, принимай пополнение
Че несет-то...
Аноним 19/07/18 Чтв 14:33:12  3279748
RRRAGE! 1

>>3279488
>>3279491
>>3279706
Сука во что двач превратился, я хуею!
А ж трое перекрывать бросились! Похуй что ересь несут, главное несут.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:35:07  3279762
RRRAGE!

>>3279748
Но они правы, а ты просто дегенерат.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:36:18  3279773
RRRAGE!

>>3279748
ты вообще в курсе сколько растёт картошка, когда её сажают и тд? Тогда ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ГНОЙ ЕЁ ЗА 40 ДНЕЙ УЖЕ ЖРУТ ВО ВСЮ БЛЯТЬ ДЕГЕНЕРАТ НАХУЙ
Аноним 19/07/18 Чтв 14:43:43  3279818
RRRAGE!

>>3279479
Не фартануло
Аноним 19/07/18 Чтв 14:45:22  3279829
RRRAGE! 2

>>3279762
В сентябре собирают урожай картошки у нас в стране. А у тебя в манямирке и хлеба уже скосили и самые поздние грибы собрали, но это всё путен налево продал и деньги твои тоже спиздил и вот ты лебедой в лесу питаешься.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:46:13  3279835
RRRAGE! 1

>>3279663
Рост цен и называется. Инфляция - повод к повышению цен, но не сам рост цен.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:49:19  3279853
RRRAGE!

>>3279829
У нас в стране три климатических пояса и 100000000 климатических дебилов типа тебя.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:52:41  3279871
RRRAGE! 1

>>3279829
Северо-запад. в июле копается самая вкусная молодая картошка на еду. в агусте урожай собирается полностью. в сентябре из земли можно выкопать одно гнильё только
Аноним 19/07/18 Чтв 15:03:41  3279925
RRRAGE!

>>3279853
Мы свою картошку начали копать в середине августа
http://krasnodar-news.net/society/2017/08/31/147939.html
А чтоб она в магазин пришла, и ещё время надо.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:07:35  3279944
RRRAGE!

1392878129770.jpg (125Кб, 900x600)
>>3279179 (OP)
>По предварительным расчетам, сумма доходов от роста НДС составит около 600 млрд рублей в год.

А сумма от расходов, убытков в экономике, несколько триллионов. У руля рашки сидят экономисты уровня /b/
Аноним 19/07/18 Чтв 15:09:13  3279951
RRRAGE!

>>3279723
Ну да, никаких 7%, инфляция уже давно под 20% в год.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:10:19  3279957
RRRAGE!

>>3279951
146% же, ну.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:10:31  3279959
RRRAGE! 1

>>3279491
>я на балконе уже второй урожай снимаю дегенерат блять
Машину третью уже взял? Стеклопакеты то на балконе хорошие, каждый год новые ставишь?
Аноним 19/07/18 Чтв 15:15:24  3279994
RRRAGE! 1

>>3279959
>дегенерат думает что картофель растёт по полгода, спешите видеть
Пидорахен, книжки почитай
Аноним 19/07/18 Чтв 15:30:26  3280112
RRRAGE! 1

>>3279353
> знаете на сколько подорожал за лето кило картошки? 40 БЛЯТЬ ПРОЦЕНТОВ
За пятнаху буквально на той неделе покупал, это цена как за траву, блядь. Вот только что я заработал ещё на 1 кг. Ты какой-то тупой, прокладон.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:31:37  3280119
RRRAGE!

Херсон и Николаев нассал на северных обезьян с сентябрьской картошечкой. В сентябре собирается второй уражай молодой.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:32:56  3280127
RRRAGE!

>>3279944
> А сумма от расходов, убытков в экономике, несколько триллионов
От расходов на что, маня? Чё ты несёшь?
Аноним 19/07/18 Чтв 15:33:38  3280134
RRRAGE! 1

>>3280112
>дорожает картошка но тупой я
Почему тебя не спустили в раковину биомусор?
Аноним 19/07/18 Чтв 15:36:28  3280154
RRRAGE!

>>3280134
Но она и в прошлом году столько же стоила, ебанат. Молодой картофан по 15₽ в июле, лол, дешевле только спиздить! Как же прокладки отупели в своём хуторе, но йододефицит дело такое.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:38:14  3280168
RRRAGE!

>>3280119
> 2к18
> сажать картошку
Какая же 404 аграрная сверхдержава, пиздец просто.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:39:01  3280173
RRRAGE! 2

>>3280168
А вот и мамяманной небесной питающиеся петухи подлетели
Аноним 19/07/18 Чтв 15:44:24  3280199
RRRAGE!

>>3280134
Тебя в ютубе забанили или с вбыдлятни сюда перекинули? Чет ты совсем упоротый для двоча. Толстейшую хуету вбрасываешь, кто не согласен тупо хуями кроешь. Тут так не работает.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:47:43  3280214
RRRAGE!

1506438938063.png (29Кб, 354x286)
Пиздец. Заебали оптимизаторы.
Как бабки из госдолга США доставать (50 млрд$), и перекладывать в ценные бумаги Китая, которые в моменте рухнули на четверть (чистая потеря 12.5 млрд баксов) так они мудаки первые.

И вот такие потери, помимо гигапроджектов (мосты, футбик и др), которые по факту тоже потери будут покрывать за счет 140 млн пидорах.

01% ебёт всех в рот.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:54:46  3280269
RRRAGE! 1

>>3280214
Так же как и в США.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:58:05  3280290
RRRAGE!

>>3280269
Проебал запятую. 0.1%
В пиндостане 1%.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:29:46  3280959
RRRAGE!

>>3279646
НЕ ЖИЛИ С ИНТЕРНЕТОМ И НЕ СТОИТ ПРИВЫКАТЬ!

,поэтому удалите его канал на ютубе, пусть пошикует на зарплату слесаря.


Топ тредов
Избранное