Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
103 | 30 | 54

ТЕПЕРЬ ОФФИЦИАЛЬНО Человеческая раса была создана Аннунаками в качестве расы рабов для добычи полезных ископаемых Аноним 22/07/18 Вск 18:03:56  3300112  
RRRAGE! 9

annunak[1].jpg (33Кб, 540x405)
http://kfond.org/blog/982__anunnaki_s_planetu_nibiru_i_zabirayut_dan_v_vide_zolotogo_metalla_.html

Аннунаки - это гигантские гуманоиды с 12-й Планеты, упомянутые под разными именами в разных человеческих легендах, как и их планета - Нибиру , Мардук, Источник горечи (Wormwood), 12-я Планета, Планета Х, открытая НАСА в 1993 г. Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее. Для поддержания жизни там требуются большие кости. Эти гиганты приходили на Землю во время проходов их родной планеты, которая пересекает Солнечную систему раз в 3657 лет, как отмечено в записях древних Шумеров. Они добывали золото, редкий материал на их странствующей планете, проводящей большинство времени на орбите в зависании между двумя звездами - Солнцем и его темным двойником, находящимся на расстоянии в 18,74 раза большем, чем орбита Плутона.

В некоторых источниках "гуманоидность" аннунаков вызывает сомнения. Вот, что рассказывает об аннунаках бывший представитель инопланетной цивилизации "инуаков"(не путать с аннунаками) в книге румынской писательницы, психолога по профессии, Арианы Хавы "Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли".

"Аннунаки похожи на нынешних инуаков, только у них темно-серая кожа и сероватые глаза. ... на спине, вдоль позвоночника у них были большие, толстые, коричневато-зеленые иглы. И кожа у них грубая. И еще особый запах, как будто запах мыши и серы."

Бывший инуак говорит, что аннунаки похожи на его предков инуаков. Вот как выглядят инуаки:
" Инуаки похожи на ящериц, но и на людей тоже(т.е являются рептоидами, помесью рептилий с гуманоидами). Они высокие, примерно 2 метра ростом, ходят на ногах, у них две руки, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный хвост. У них белая кожа и золотисто-фиолетовые глаза. Общаются телепатически."

Расхождение в описании аннунаков можно объяснить мимикрией, способностью быть не незаметным для человеческого внимания или маскировать себя, свою физиономию под вполне приличного, ничем не приметного обывателя. Хочется сразу отметить, что такую способность воспринимать не реальную действительность, а придуманный набор картиной из своего же сознания, не реальные образы, а их суррогаты, способность поддаваться чарам мимикрии была, по словам рептоида Лассерты внедрена в сознание человека всё теми же пресловутым аннунаками. Бывший отставной американский служака Боб Дин утверждает, что не раз общался с аннунаками, что они всё это время, начиная с зарождения цивилизации, в котором они приняли непосредственное участие, находились и находятся на планете Земля, что это отличные парни, вполне человеческого вида, которые стремятся спасти человечество от грядущего Апокалипсиса. Но так ли это на самом деле. Давайте, я вкратце опишу основные идеи, касательно аннунаков и их роли в жизни человеческой цивилизации, а затем более подробно остановлюсь на каждом из пунктов.

Итак,
1. Аннунаки - негуманоидная( С.Свердлов открыто называет аннунаков рептоидами(т.е. помесью рептилий с гуманоидами)), враждебная людям внеземная цивилизация, которая существует на огромной искусственной планете, ими же созданной(по другим данным - это плотный ( кластер комет, визуально похожий на планету), которая порабощает цивилизации на других планетах и в других мирах в основном с целью добычи полезных ископаемых( в основном золота и меди), а также эксплуатации и потреблении в пищу жителей порабощённых планет.

2. Все цивилизации(если же таковых нет, то они создаются самими же аннунаками) порабощаются тайно, незаметно для самих же порабощённых и по одной и той же схеме: анннунаки появляются на той или иной планете в виде освободителей, учителей, богов, благодетелей. Первоначально частично решают проблемы живущих на планете местных аборигенов. Дают толчок для развития цивилизации, значительно сокращая время естественной эволюции местных жителей. Но такое ускоренное развитие цивилизации происходит в искажённом, убогом виде, уводя далеко в сторону от нормальной эволюции, превращая местных жителей в злобных, агрессивных, высококвалифицированных рабов, тёмной направленности.

3. После открытого появления на планете и присутствия в виде учителей, попечителей-богов аннунаки демонстративно покидают планету, обещая вернуться через определённый период времени. На самом же деле, аннунаки незаметно оставляют на планете часть своих представителей, которые, как правило, строят свои подземные города, и тайно через своих агентов управляют, созданной или порабощённой ими цивилизацией. Агентами, как правило, являются местные жители, скрещенные на генетическом уровне с самими аннунаками. Читатель, наверное, догадался, что на нашей планете такими агентами являются иллюминаты, или даже те, кто стоит за ними. Именно они являются главными хозяевами планеты, регулируют численность населения через болезни и войны, развивают в нужном для них направлении экономику и промышленность

4. В виду надвигающейся всемирной Катастрофы, аннунаки в срочном порядке на секретных американских военных(а также, своих же подземных) базах( в т.ч. в Монтауке на Лонг-Айленде, США) проводят генетические эксперименты над людьми, с целью вывести новый вид человека, приспособленного жить в других неземных условиях. Но ничего благородного в этих экспериментах нет. Мы для аннунаков вроде скота, которого они разводят на своих плантациях. Цель сохранения нашего вида - продолжение использования наших энергетических и материальных ресурсов уже в других неземных условиях. И целью "спасения" людей от грядущего Катаклизма является сохранения своего скота", для дальнейшей эксплуатации.

Вот что говорит бывший инуак из вышеупомянутой книги:"
Давным давно, где-то восемьсот тысяч лет назад по земному летосчислению, Инуа была похожа на Землю. Она была населена примитивными существами. Они не были разумными... Их богатством была лишь чистая вода и земля, минералы, кристаллы и кремний. Только благодаря этим ресурсам они стали целью галактических охотников. Однажды на планете остановился корабль. Пилотами былидва странных существа, очень развитие, но агрессивные. Они исследовали почву, взяли образцы и улетели, забрав с собой двух детенышей инуаков. Та часть обитателей планеты,которая вступила с ними в контакт, поверила, что они были сверхъестественными существами. Причиной тому был как корабль, на котором они прилетели, так и странный предмет, который они установили на поверхности земли. Если бы мы посмотрели на него сейчас, он напомнил бы параболическую антенну, но, учитывая уровень развития населения на тот момент, не было ничего странного в том, что они начали ему поклоняться.

Аноним 22/07/18 Вск 18:07:33  3300125
RRRAGE! 14

Первыми они создали хохлов - древних укров. От того в их землях и процветает рабский тип мышления и наташизм.
Аноним 22/07/18 Вск 18:07:45  3300127
RRRAGE! 4

hqdefault.jpg (16Кб, 480x360)
Помним, любим, скорбим...
Аноним 22/07/18 Вск 18:08:32  3300131
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
ЮЛИЯ_ЯКУБЕНЯ.ЖПЕГ
Аноним 22/07/18 Вск 18:08:54  3300132
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
http://datameter.ru/data/1738171/
Аноним 22/07/18 Вск 18:10:57  3300139
RRRAGE!

Рептилоиды diss.webm (13352Кб, 480x360, 00:02:34)
>>3300112 (OP)
Аноним 22/07/18 Вск 18:22:55  3300202
RRRAGE!

Добывать полезные ископаемые не всем позволено.
Сотни тысяч людей сидят без работы.
Может пора уничтожить человечество и начать все заново?
Аноним 22/07/18 Вск 18:23:39  3300210
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
>Человеческая раса была создана Аннунаками в качестве расы рабов для добычи полезных ископаемых
Что-то хуёвые у них рабы получились. Работать не хотят нихуя.
Аноним 22/07/18 Вск 18:25:23  3300218
RRRAGE! 1

>>3300112 (OP)
А пруфы?
Аноним 22/07/18 Вск 18:25:59  3300223
RRRAGE! 12

>>3300125
От того, что про "рабское мышление" говорит пидораха, смешно втройне.
Аноним 22/07/18 Вск 18:26:17  3300227
RRRAGE!

reptiloids.jpg (235Кб, 960x640)
>>3300218
> пруфы
Оглянись по сторонам! Пруфы - повсюду.
Аноним 22/07/18 Вск 18:26:19  3300228
RRRAGE!

Анунаки этобоги шумеров, которые научили их технологиям, колесу, счету и пр. Предположительно их было 7, это явно были люди, которые уцелели после катаклизма, возможно челы из Атлантиды.
Аноним 22/07/18 Вск 18:27:45  3300239
RRRAGE!

wbeXwlGPDN4.jpg (68Кб, 604x604)
>>3300227
>Оглянись по сторонам
Ни 1 аргонианки не вижу.
Аноним 22/07/18 Вск 18:27:46  3300240
RRRAGE! 2

>>3300228
Теперь понятно почему хохлы в днепре живут - потомки протоукров, воспитанных анунаками.
Аноним 22/07/18 Вск 18:28:31  3300245
RRRAGE!

>>3300239
Обычные тяны, но пизда в чешуе и с зубами
Аноним 22/07/18 Вск 18:28:40  3300247
RRRAGE! 2

1402844388851.jpg (77Кб, 763x554)
А чо, бля, когда они так далеко от Солнца, нахуй, чо, не замерзают шоле нихуя, я не понял?
Аноним 22/07/18 Вск 18:29:19  3300252
RRRAGE! 1

>>3300240
>хохлы в днепре живут - потомки протоукров, воспитанных АнуНАХами.

>>3300245
>Обычные тяны
Уноси. Тащи мне хвостатых девок, а не это говно.
Аноним 22/07/18 Вск 18:30:46  3300265
RRRAGE! 3

>>3300223
хрюкни, свинья
Аноним 22/07/18 Вск 18:35:16  3300292
RRRAGE!

012.png (414Кб, 600x400)
>>3300112 (OP)
Блять, так и знал.
Аноним 22/07/18 Вск 18:38:11  3300313
RRRAGE! 2

15146021635931.png (651Кб, 627x680)
>>3300239
Эх, щас бы мейдочку-рептилоидочку.
Аноним 22/07/18 Вск 18:41:38  3300337
RRRAGE! 11

.png (734Кб, 939x800)
>>3300265
>хрюкни, свинья
Аноним 22/07/18 Вск 18:43:04  3300346
RRRAGE! 10

>>3300337
Украинец позирующий на фоне российского флага, неплохо.
Аноним 22/07/18 Вск 18:45:51  3300360
RRRAGE!

Ничего, скоро Сварог прилетит и его легионы Святых Архангелов и даст пизды рептилоидам!
За Пируна Братья Русичи!!!
Дадим пизды ящерам!!!
Аноним 22/07/18 Вск 18:46:15  3300366
RRRAGE!

>>3300265
Сказать-то что хотел, свинявый?
Аноним 22/07/18 Вск 18:46:28  3300368
RRRAGE!

kik.jpg (29Кб, 348x383)
>>3300346
Как грится:
"
Успешен сёгун
Но выдает в нем бойца
Прикрытый доспех
"
Аноним 22/07/18 Вск 18:47:05  3300371
RRRAGE!

евреи.mp4 (5130Кб, 480x360, 00:01:20)
Аноним 22/07/18 Вск 18:48:34  3300386
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
>гуманоиды
а на картинке у тебя рептилоид
сажаскрыл
Аноним 22/07/18 Вск 18:49:44  3300391
RRRAGE! 1

>>3300366
То что ты глупая, рабская пидорашка.
Аноним 22/07/18 Вск 18:49:58  3300395
RRRAGE! 2

>>3300346
Зачем ты такой хохлофоб? Не иначе в тебе от четверти до половины хохляцкой крови, и ты, на подсознательном уровне, боишься проявления хохлоповадок в себе.
Аноним 22/07/18 Вск 18:51:07  3300404
RRRAGE!

>>3300247
НЕ ДАЛИ ТОПЛИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
@
КОСТЮМ ВЫРУБИЛСЯ
@
ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ Т.К. ПОРШНИ НЕ РАБОТАЮТ
@
ТОПЛИВА НИХУЯ НЕТ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ТАКОЙ ПОЗЕ И ЖДЁШЬ ПОМОЩИ


Аноним 22/07/18 Вск 18:56:56  3300450
RRRAGE! 1

>>3300265
Ты не можешь повелевать даже свиньям. Ты раб Питуна. Ты забыл?
Аноним 22/07/18 Вск 19:00:26  3300474
RRRAGE!

>>3300239
Ублюдок! Я уже заебался дрочить по 5 раз в день.
Аноним 22/07/18 Вск 19:00:33  3300476
RRRAGE!

1222.jpg (198Кб, 1280x720)
>>3300112 (OP)
Хочу блять сказать этому ёбаному Коцалькоатлю нахуй блять, ебаный ты козёл, нахуй, хвостожопый бляядь. Был бы ты человек нахуй, твою рептилоидшу ебут нахуй, где-нибудь нахуй блять, она навер яйца откладывет хуй знает где нахуй, а дети гибнут около врат Тангейзера нахуй... Почему так, нахуй? Почему дети должны? Они должны дети...вечные дети нахуй - это наше генетическое будущее нахуй. И хули ты пиздишь сука? Залупаешься блять. Ты живешь где-то на звезде хуй те знает где блять, хуль ты сюда лезешь? К Людям нахуй. Запомни, у меня есть блять, хороший блять казенный ИИ, я его, сука блять, отдам кредиты, чтоб тебе, сука в чешую въебал гауссовый разряд нахуй и чтоб ты заткнувся нахуй и никогда сюда не лез. Понял, быдло ты ебаное, блять? ... Всё нахуй.
Аноним 22/07/18 Вск 19:01:32  3300487
RRRAGE!

15203964552450.jpg (2306Кб, 2667x4000)
>>3300112 (OP)
Сохраняйте спокойствие и оставайтесь на месте, гражданин.
За вами уже выехали.
Аноним 22/07/18 Вск 19:05:17  3300523
RRRAGE!

>>3300227
Посмотри вокруг, оглянись назад...
Аноним 22/07/18 Вск 19:08:07  3300543
RRRAGE!

>>3300523
Духи с тобой связаться хотят...
Аноним 22/07/18 Вск 19:08:24  3300544
RRRAGE!

>>3300523
Всмотрись в себя
Аноним 22/07/18 Вск 19:10:53  3300556
RRRAGE! 1

Аннунакам рептилоидам слава! Нашим братьям из космоса.
Аноним 22/07/18 Вск 19:11:12  3300560
RRRAGE!

15058210523800.jpg (30Кб, 546x604)
Почему форма инопланетной жизни должна иметь нечто общее с земноводными? По правде говоря, их физиология не очень-то хороша и не столь пластична, как у теплокровных млекопитающих в условиях переменчивой среды
Аноним 22/07/18 Вск 19:11:13  3300562
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
>Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее. Для поддержания жизни там требуются большие кости.
Дальше не смог читать, извини.
Аноним 22/07/18 Вск 19:19:16  3300618
RRRAGE!

>>3300560
Не соскакивай, рептилия
Аноним 22/07/18 Вск 19:20:21  3300625
RRRAGE!

>>3300228
Ну были анунаки. Ну приперлись а золотом. И чему нас фен шуй на этот случай учит. ?. По мимо анунаквов (анунаХов) были и другие существа тут. Местные рептилойды -земля, пришельцы пацефисты (по ведам) их вождь легендарный Тара, арийцы у них базы на полудохлом марсе были...потом они слетели на землю.вообщем опять гармония по фен шуй! Все стихии. Но анунаки (Металлзолото)-создали гибидную ...а значит какую-Водную рассу людей! И начался всемирный ататат...Вода привносит разрушение. Ну и потом многое забылось -что не следовало забывать. Вообщем прокрутилось кольцо эпох...сушества которыенас маниторили-и в тупом состоянии держали начнут получать законные пез&дюлины. Ибо из за них...держалось некое Темное облако вселенской грязной инфы и мучало миры. Но чета все прекратилось. И стали вопросы появляться, много. Вообщем на землю скоро нагрянут гости. А гостей Зевс повелел уважать! (Единственная заповедь).
Аноним 22/07/18 Вск 19:22:01  3300635
RRRAGE!

>>3300210
Почему, вроде заебись же. Построили какие-то огромные хранилища и забили их блестящими слитками с требуемым металлом.
На следующий виток рептилоиды просто прилетают и забирают - все сложено и запаковано, как и подсказывал лысым обезьянам вживленный инстинкт.
Вся история считай, построена на том, чтобы вытрясти из грязноштанных добытчиков и скучковать весь аурум в одном месте. Причем на платину и родий, которые вроде еще реже золота, обезьянам поебать - если мочой металл не отдает, хозяевам не понравится, складировать не станем.
Аноним 22/07/18 Вск 19:27:54  3300690
RRRAGE!

>>3300618
На вопрос ответь, если не слабо.
Аноним 22/07/18 Вск 19:29:43  3300707
RRRAGE!

11665.jpg (64Кб, 553x278)
>>3300112 (OP)
>Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее. Для поддержания жизни там требуются большие кости.
Посоны, нас наебали!
Аноним 22/07/18 Вск 19:44:30  3300812
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
Все пиздед, это провокация рептилоидов.
Аноним 22/07/18 Вск 19:47:22  3300842
RRRAGE! 1

12526848549943.jpg (46Кб, 760x670)
>>3300112 (OP)
> Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее. Для поддержания жизни там требуются большие кости.
Даун, блядь! Дегенерат! Блядь ты, скотобаза!
Учи физику, жопа, учи закон куба-квадрата. Гиганты у него с высокой гравитацией, блядь, говно, дерьмо, жопа!
Аноним 22/07/18 Вск 19:49:46  3300858
RRRAGE! 5

>>3300842
Хуйца наверни, ботанидзе.
Аноним 22/07/18 Вск 19:57:56  3300920
RRRAGE!

>>3300560
Это не земноводные а рептилии.не лягушки и жабки. Рептилии завият от получаемой кожей энергии. Металл это концентрации. Из металов можно черпать неограниченные источники энергии. Но это истощает эти источники..но не меаллы. Словно солнце кто то дистанционно вампирит. Почему рептилии. Дева-змея самый аналичный и бесчувственный градант. Они тупы и настырны в работе. Но разбрасываються и нестратегичны. Раптыши такие же. Они вполне могли "наделать дел"в водном мире. В воде змея. В земле (змее) оазис. В ине ян ...в яне инь. Но самый хитро...сделанный все равно это Кронос.
Аноним 22/07/18 Вск 20:01:34  3300947
RRRAGE!

IMG3787enl.JPG (258Кб, 1251x916)
>>3300920
Аноним 22/07/18 Вск 20:14:46  3301038
RRRAGE! 2

>>3300947
Это еще про Майдан я нечего не писала. Майдановцы великие святые люди. Они уничтожили вселенскую программу зла в лице эмонации его Януковича (рак тигр темный кронос). Скинули его с президенства в Водном северном городе воды. В стране что символизирует вообще всю воду и всю землю. В градантный год весов. Белой дамы смерти.т.е еогда надо. И зло за януком ушло. но у зла были сви шавки ретрошавка это бесхуйный шакал Рашка. Они и отравленные грязной инфой напали сначала на украину. А потом для своих темных хозяев всхламили сирию. Страну металла в воде. Чтобы их темные не сдохли..ибо Майдан их погнал. Осталось темным только Израиль расквасить. И все источников энергии больше нет.
Аноним 22/07/18 Вск 20:29:33  3301125
RRRAGE!

>>3300371
Спасибо, как раз хотел послушать.
Аноним 22/07/18 Вск 20:30:41  3301131
RRRAGE!

>>3300560
Потому что кожаные ублюдки слишком самовлюбленные - поэтому они считают, что если если не считать того, что мешки с говном думают, что они уникальны во вселенной, где 200 миллионов галактик где-то инопланетная жизнь есть, то она просто обязана жить в земных условиях, походить на человеков, да и еще обязательно быть технологически развитыми хотя сами человеки до сих пор на этом булыжнике хиккуют.
https://www.youtube.com/watch?v=GoW8Tf7hTGA
Аноним 22/07/18 Вск 20:38:58  3301186
RRRAGE!

>>3300842

Гиганты были в истории Земли. Это так. НО у их родной планеты должна быть небольшая гравитация, с той оговоркой, что если они уже в таком плотном виде там существовали. Чем выше гравитация, тем меньшим должен быть рост обитателей. И наоборот.
Аноним 22/07/18 Вск 20:44:09  3301208
RRRAGE!

>>3300112 (OP)

Спасибо за пост, в том или ином виде Земля, безусловно, управлялась представителями ВЦ. Раньше была тотальная цензура, сейчас хоть свободней об этом можно говорить. Понятно, что нынешняя история в учебниках - это по большей части выгодная определённым лицам трактовка событий. Да вот даже с момента завершения Второй мировой прошло всего ничего времени, а уже сколько лжи и искажений появилось.
Что уже говорить про более отдалённое время, лет так на 1500.
Аноним 22/07/18 Вск 20:53:08  3301256
RRRAGE!

>>3301208
Что то ты разговорился человеко-скам.
Пора опять цензуру вводить.

рептилоид
Аноним 22/07/18 Вск 20:57:47  3301286
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
>Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее.
Как раз из-за большей гравитации жители планеты должны быть меньше. Вообще большие существа чаще вымирают.
Аноним 22/07/18 Вск 20:58:37  3301292
RRRAGE!

Помню подобную лабуду лет 5 назад на ютубе смотрел. это секта какаято занимается распространением этого ? откуда этот бред лезет вообще ?
Аноним 22/07/18 Вск 21:02:52  3301313
RRRAGE!

>>3301292
Илюминаты бдят.). Нужна стратегия для отвлечения людей от насущных наебов. Вот и выдумали они про анунаков, нибиру, тартарию. Все куда проще четче и страшнее.
Аноним 22/07/18 Вск 21:12:19  3301382
RRRAGE!

>>3301256

Сам то зашёл в эту тему, любитель цензуры, только не говори что тебе по.
Аноним 22/07/18 Вск 21:15:37  3301406
RRRAGE!

>>3301131
Сука мне аж жить расхотелось.
лол и это я не шучу

Аноним 22/07/18 Вск 21:22:48  3301438
RRRAGE!

mecujs.jpg (27Кб, 600x395)
>>3300112 (OP)
>Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее.
Аноним 22/07/18 Вск 21:27:06  3301470
RRRAGE!

>>3301438
>эти гиганты были примерно на 50% больше людей
>из-за гравитации , выше земной.

Ох уж этот вечер на ньюсач. Это же самый очевидный фейл .


Аноним 22/07/18 Вск 21:40:05  3301559
RRRAGE!

>>3301470
>>эти гиганты были примерно на 50% больше людей
>>из-за гравитации , выше земной.
>
Не, а чо, я иногда смотрю рен-тв, так, чтобы посмеяться. А так и с двачей уходить не надо.
Аноним 22/07/18 Вск 21:53:26  3301633
RRRAGE!

image.png (19Кб, 304x166)
>>3301131
Земных ублюдков породила Земля, чтобы те вытащили из недр углеводороды, сожгли их, сдохли от угара и биосферный цикл начался по новой, как с докембрия.

https://www.youtube.com/watch?v=Acq3hzFgSmk
Аноним 22/07/18 Вск 21:57:10  3301656
RRRAGE! 2

>>3301559

Насчёт REN-TV: у них взгляд под другим углом на историю, науку. И не во всех передачах вот так легко каждый сюжет опровергнуть. Вся наша история написана в чьих-то интересах. Сегодня легко привести в пример моральные качества власть имущих, то какую здесь правдивую Историю можно написать..., а если учесть то, что было раньше. В среднем, качества правителей, которые содержали писцов в древности. Если бы хоть один из них рассказал правду, которая не понравилась бы тому правителю, то дни такого историка были бы сочтены. Наука тоже делится на открытую и закрытую. Сколько бесценных артефактов нам до сих пор не показали, подумать только. И если уже каждый человек даже с небольшой зарплатой может купить процессор, сделанный по технологии 14nm, то что можно сказать про сверхсекретные военные технологии ? На какой уровень они вышли сегодня...
Аноним 22/07/18 Вск 21:57:20  3301657
RRRAGE!

humanoid.jpg (73Кб, 525x630)
Хомо высказывать ничто (нуль). АУ непревзойден. В точке событий частота понижена.
Аноним 22/07/18 Вск 21:59:05  3301666
RRRAGE!

>>3301656
>И не во всех передачах вот так легко каждый сюжет опровергнуть.
Например?
Аноним 22/07/18 Вск 22:00:21  3301676
RRRAGE!

15213839357990.png (142Кб, 682x1023)
>>3301657
>>3300112 (OP)
>>3300227

Ох уж эти антропоморфные планетянцы.
Аноним 22/07/18 Вск 22:25:41  3301838
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
>Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее.

Тогда они должны быть НИЖЕ И ПЛОТНЕЕ ЛЮДЕЙ. Какие же фуфлологи дегенераты, пиздец просто.
Аноним 22/07/18 Вск 22:27:22  3301852
RRRAGE!

1402362991323.png (16Кб, 400x400)
>>3300139
Каждый раз, как в первый раз.
Аноним 22/07/18 Вск 22:34:51  3301901
RRRAGE!

eto-znachit8707[...].png (91Кб, 374x370)
>>3300252
>мне хвостатых девок
Аноним 22/07/18 Вск 22:35:35  3301908
RRRAGE!

>>3300371
АУЕнно!
Аноним 22/07/18 Вск 22:37:20  3301919
RRRAGE!

e824a08ee251ee2[...].jpg (30Кб, 346x634)
>>3301656
>Насчёт REN-TV: у них взгляд под другим углом на историю, науку.
Аноним 22/07/18 Вск 22:37:22  3301921
RRRAGE!

Вот не лень такое говно в головы обывателям лить? Хотя уже целый канал рен-тв рептилоидами захвачен. И вроде как ещё похожий есть, но не помню как называется, анон о нём отписывался.
>>3300125
...откуда есть пошла земля русская.
Аноним 22/07/18 Вск 22:40:19  3301944
RRRAGE!

>>3300635
А нахуя им вообще этот аурум? Что они из него делать будут? Дильды ауровые?
Аноним 22/07/18 Вск 22:44:32  3301965
RRRAGE!

154194 копия.png (324Кб, 704x400)
>>3301944
Тебя это ебать не должно, скоточеловек.
Аноним 22/07/18 Вск 22:46:44  3301979
RRRAGE!

>>3301944
Машинки для перемещения, очевидно же.
Аноним 22/07/18 Вск 22:56:00  3302024
RRRAGE!

>>3301852
А я как раз в первый раз увидал. Это чудо, гораздо лучше Хлеба! Я ихний фанат теперь!
Аноним 22/07/18 Вск 22:57:09  3302033
RRRAGE!

>>3301965
Не хами мне, понаех пришельцевый! Пока что мы тут на Земле хозяева! Говори уважительно!.
Аноним 22/07/18 Вск 22:57:47  3302037
RRRAGE!

>>3301979
Перемещения куда? Зачем? Ничего не понимаю.
Аноним 22/07/18 Вск 22:59:36  3302043
RRRAGE!

>>3301406
Та же фигня, братюнь. Особенно если выключить свет, сделать полный экран и музло погромче - башню сносит на раз! У меня аж слёзы на глазах выступили под конец от священного страха и ужаса!
Аноним 22/07/18 Вск 23:01:20  3302047
RRRAGE!

2083218 копия.png (142Кб, 720x304)
>>3302033
Господар хуманинец, лол.
Аноним 22/07/18 Вск 23:03:37  3302064
RRRAGE!

>>3302037
Ну а как ты думаешь, гравицапа деревянная, штоле? Нет, чистое золото, закаленное Лучом Присутствия в точке пересечения равноудаленных вибраций Кольца и Сути.
Аноним 22/07/18 Вск 23:05:35  3302075
RRRAGE!

>>3302064
Бля! Не думал, что всё так серьёзно... А вместо золота серебро подойдёт? Или на вялый конец платина какая-нибудь?
Аноним 22/07/18 Вск 23:16:57  3302160
RRRAGE!

>>3301666

Например, этот фильм
https://youtu.be/w6PLXr6KkxA?t=67
Аноним 22/07/18 Вск 23:17:51  3302166
RRRAGE!

15315587682040.jpg (45Кб, 552x684)
Странно, что в треде до сих пор не было пикрила.
Аноним 22/07/18 Вск 23:26:48  3302230
RRRAGE!

>>3301131

Большущее спасибо за прекрасное видео, буду смотреть вместе с родителями.
Аноним 22/07/18 Вск 23:26:50  3302231
RRRAGE!

>>3302160
Пару дней назад надо было винт затереть нулями и от нечего делать решил посмотреть рентв на тельавизоре. Там как раз шла программа про нло и пришельцев, профессора несли какую-то хуиту и показали фейковые видео с тарелками.
Но!
За всю программу ни разу никто не упомянул официальные документы ЦРУ о рептилойдах и кучу доказательств из них с газетными вырезками середины прошлого века.

Рептилойдам выгоднее чтобы пидорашкам транслировали откровенную чушь вместо реальных данных.
Аноним 22/07/18 Вск 23:28:42  3302244
RRRAGE!

>>3302231
>надо было винт затереть нулями
Что сделать?
Аноним 22/07/18 Вск 23:30:19  3302255
RRRAGE!

Нашумевшее в своё время видео, охранник Обамы крайне похож на рептилоида (камеры замечают то, что не подвластно глазам человека)

https://youtu.be/_1szVDABGms
Аноним 22/07/18 Вск 23:31:11  3302264
RRRAGE! 1

>>3302244
dd if=/dev/zero of=/dev/sda bs=512 && sync
Аноним 22/07/18 Вск 23:35:18  3302301
RRRAGE!

>>3301131
https://youtu.be/HOPwXNFU7oU
Аноним 22/07/18 Вск 23:40:43  3302343
RRRAGE!

>>3302301
Да, вот так ОНИ и живут.
Аноним 22/07/18 Вск 23:55:15  3302455
RRRAGE!

>>3302244
При этой процедуре данные надёжнее стираются, чем при обычном форматировании.
Аноним 22/07/18 Вск 23:55:35  3302460
RRRAGE!

>>3300112 (OP)
Кто и зачем создал человека,ясно. Теперь гадаем,кто и зачем создал Аннунаки?
Аноним 22/07/18 Вск 23:57:05  3302468
RRRAGE!

FBIDeclassDocAp[...].jpg (619Кб, 1157x1570)
>>3302231
Если начать все документы приводить или их большую часть, с которыми работали авторы сюжетов, то динамика будет исчезать из передачи, нужно чтобы всё это не скучно смотреть было.
Вот привожу, если копать, можно найти многое:
Это реальный документ одной из самых известных спецслужб Штатов. Агент (имя которой забыли отцензурировать в одном месте) написала отчёт о встрече с НЛО. (619 kb jpeg)
Аноним 23/07/18 Пнд 00:12:22  3302577
RRRAGE!

>>3302455
Параноики рекомендуют шредером в несколько проходов затирать рандомным мусором и под конец нулями, если цель сильно минимизировать шансы на восстановление.
Аноним 23/07/18 Пнд 04:43:24  3303237
RRRAGE!

>>3302255

> охранник Обамы крайне похож на рептилоида

Но ещё больше похож на охранника рептилоида.
Аноним 23/07/18 Пнд 04:44:29  3303240
RRRAGE!

В треде — очередной эпический отголосок глобальной битвы между аннунаками и данунахами.
Аноним 23/07/18 Пнд 05:36:43  3303278
RRRAGE!

Все в подкупол!
Аноним 23/07/18 Пнд 07:53:07  3303477
RRRAGE!

arianfemale-ten[...].jpg (40Кб, 500x800)
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ РЕПТОНЯШЕЧКУ...
Аноним 23/07/18 Пнд 07:55:25  3303486
RRRAGE!

F2TrngH388.jpg (78Кб, 724x1024)
>>3303477
...СИЛ ПРОСТО НЕТУ...
Аноним 23/07/18 Пнд 19:19:32  3307286
RRRAGE!

>>3302166
Никто не хочет знать Правды. Особенно такой.


Топ тредов
Избранное