Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
91 | 13 | 33

Иран испытал новое ядерное оружие в самом сердце Вашингтона Аноним 23/07/18 Пнд 12:18:01  3304635  
RRRAGE! 5

6486194original.jpg (255Кб, 900x430)
Президент Ирана Хасан Роухани в воскресенье, 22 июля, предостерег США от войны с Тегераном и потребовал "не кусать льва за хвост". Президент США ответил в "Твиттере" постом с угрозами, написанным только заглавными буквами.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1021234525626609666

"НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УГРОЖАЙТЕ США, А ТО ПОСТРАДАЕТЕ ТАК, КАК МАЛО КТО В ИСТОРИИ СТРАДАЛ. МЫ БОЛЬШЕ НЕ ТА СТРАНА, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ВАШИ СЛАБОУМНЫЕ РЕЧИ О НАСИЛИИ И СМЕРТИ. ОПАСАЙТЕСЬ!"
Аноним 23/07/18 Пнд 12:20:05  3304646
RRRAGE!

>>3304635 (OP)
Настало время стратегического терпения.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:25:23  3304682
RRRAGE! 2

15323324391071-b.jpg (13Кб, 218x265)
2018 год
Страны сорятся как школьники в соц сетях.
По айпи пусть друг друга ещё вычислят
Аноним 23/07/18 Пнд 12:25:56  3304685
RRRAGE!

tramp-otkrytka.gif (2098Кб, 300x260)
>>3304635 (OP)
Аноним 23/07/18 Пнд 12:26:01  3304688
RRRAGE!

image.png (320Кб, 587x392)
Помните давным-давно были типа смищные картинки с правителями разных стран сидящих в одном чат руме и обсуждающие там вторую мировую, холодную, вот это вот.

Мне кажется скоро это будет ебаной реальностью, а потом мы будем смотреть стримы как Донни Трампи ебашить Большую Политику в прямом эфире и вызывает Кима на баттл.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:27:38  3304699
RRRAGE!

>>3304635 (OP)
КАПСЛОК СУКА!
Аноним 23/07/18 Пнд 12:29:09  3304708
RRRAGE!

В свое время Трампу бы дали бан по ай-пи за капс, потому что так пишут только безграмотные люди.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:32:18  3304729
RRRAGE!

>>3304635 (OP)
>Президент США ответил в "Твиттере" постом с угрозами, написанным только заглавными буквами.

Чет в голос. У нас в стране цирк с клоунами и пидорасами, у них, судя по всему, аналогично всё. Так и представляю, как Трамп трясущимися от гнева руками набирал этот твит, блять. Сделал мой день просто. Ща бы в 2к18 вести бокс по переписке.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:33:58  3304746
RRRAGE!

А как мог Трамп ещё ответить. Надо поднимать свой рейтинг. У страны-банкрота есть только одна возможность сейчас, это развязать ещё одну крупную войну. Скоро у них будет финансовый кризис, равного которому ещё не было в современной истории.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:34:12  3304748
RRRAGE!

А Трампу оказывается легко пукан взорвать, видать фитилек короткий совсем.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:35:31  3304759
RRRAGE!

Тотальный КЕК.
Трамп конечно шоумен еще тот.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:35:55  3304762
RRRAGE!

image.png (1002Кб, 1123x570)
>>3304746
>У страны-банкрота есть только одна возможность сейчас, это развязать ещё одну крупную войну
Аноним 23/07/18 Пнд 12:37:09  3304769
RRRAGE!

Сказочный долбо[...].mp4 (275Кб, 480x288, 00:00:06)
>>3304746
Аноним 23/07/18 Пнд 12:37:13  3304770
RRRAGE! 1

>>3304635 (OP)
>предостерег США от войны
Где тут угроза?
Аноним 23/07/18 Пнд 12:38:20  3304780
RRRAGE!

15162532498120.jpg (38Кб, 600x406)
>>3304729
>Ща бы в 2к18 вести бокс по переписке.

Да это-то хуй с ним. Но... это главы государств
Аноним 23/07/18 Пнд 12:40:20  3304793
RRRAGE!

>>3304780
А что такого, кстати? Я вот давно не понимал, почему пидораны, например, так начальство сакрализируют, а бояре, соответственно, следят за тем, чтобы нидайбох их не увидели, как обычных людей. Почему бы и Трампу не написать в твиттере что-нибудь обычное, пусть даже и батхертное, он же тоже человек.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:40:54  3304798
RRRAGE!

>>3304770
Война - жизненно необходимое для САСШ состояние.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:43:04  3304810
RRRAGE!

ГЕОПОЛИТИКА
@
ДИПЛОМАТИЯ
Аноним 23/07/18 Пнд 12:43:13  3304812
RRRAGE!

>>3304635 (OP)
- Ребята, не надо начинать с нами войну
- РЯЯЯ, ПИДОР, ИДИ СЮДА, ЕБАЛЬНИК НАБЬЮ!!!! НИКОГДА НЕ УГРОЖАЙ США, ПИДОР, ГО РАЗ НА РАЗ ВЫЙДЕМ, ЧО СМЕЛЫЙ В ИНТЕРНЕТЕ ПИЗДЕТЬ? МАТЬ ТВОЮ ЕБАЛ, ОПАСАЙТЕСЬ!!! РЯЯЯ!!!
Аноним 23/07/18 Пнд 12:43:48  3304817
RRRAGE!

>>3304793
>он же тоже долбоеб с форчана
Аноним 23/07/18 Пнд 12:44:49  3304825
RRRAGE!

>>3304793
>почему пидораны, например, так начальство сакрализируют

Для пидоранов барин то как раз является "своим мужиком" - он и у параши может место указать и в сортире замочить.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:46:42  3304831
RRRAGE!

>>3304793
Потому что он официальное лицо государства. Первое можно сказать лицо. Человек, несущий ответственность за пока еще сверхдержаву. Ядерную сверхдержаву. Это какой-нибудь порошенко может нести хуйню всякую и никто даже ухом не дернет, а тут извини меня. Американский Президент. Есть такое понятие как статус, и вот этим самым статусом для такого человека не положено просто писать такую хуйню.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:47:11  3304836
RRRAGE! 1

15284651590750.jpg (44Кб, 700x368)
>>3304635 (OP)
Ежедневный обосрамс клоуна.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:47:20  3304838
RRRAGE!

>>3304817
Так о чем и речь. Бояре нанимают огромные отделы пиарщиков, чтобы пидорашки считали их сверхлюдьми, самыми умными, самыми мудрыми и так далее, а вот если бы бояре имели смелость писать в твитторы все, что думают, а не после 5 согласований и расчетов, то пидораны бы открыли для себя страшную тайну, что бояре ничем от них не отличаются, и что там долбоебов тоже полно. Но тогда упадет сакральный образ власти, чего боярам очень не хочется.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:47:24  3304841
RRRAGE!

>>3304793
Потому что Трамп пишет не от себя, а от всей муррики. где половина даже не слышала никогда о Тегеране, а вторая думает что это армянская фамилия.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:49:09  3304853
RRRAGE!

>>3304831
Вот-вот, типичная пидораха, СТАТУС, АТВЕТСВИНАСТЬ! Такие твитты как раз показывают, что и на место президента Швитой может попасть поехавший долбоеб, но пидорахи, с детства воспитанные с мыслью, что власть - самая умная всегда, в это поверить не могут.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:51:01  3304871
RRRAGE!

>>3304841
Если бы я был армянином, то меня бы звали Иран Тегеран.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:53:06  3304893
RRRAGE!

>>3304688
И донаты на войну с ираном
] 99%
Аноним 23/07/18 Пнд 12:58:03  3304921
RRRAGE!

>>3304853
А, ну ты просто долбоеб малолетний, ясно. Понимаешь какое дело. В обществе, не только в Российском, вообще в любом нормальном обществе во всех странах мира сложились определенные ожидания: от взрослых людей ожидают адекватных поступков, способности принимать решения и разумеется нести ответственность за свои слова и поступки, в то время как от детей и подростков никто ничего подобного не ожидает, поэтому с них спрос меньше. Никто не сомневается в том, что во власть могут пройти долбоебы вроде трампа и даже тебя, примеров огромное множество даже в нашем правительстве. Просто от них ОЖИДАЕТСЯ хотя бы относительно приличное поведение соответствующее их статусу, но трамп даже с этим справиться не может. Ну ничего, вот исполнится тебе хотя бы лет 18, уедешь от мамки, там сам всё поймешь.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:00:09  3304932
RRRAGE!

>>3304853
Славик, выпей таблетки. Ты заебал уже
Аноним 23/07/18 Пнд 13:01:57  3304947
RRRAGE!

>>3304921
>Мне похуй, что мной управляют долбоебы, главное, чтобы они мне видимость создают и ожидания оправдывают.

Кстати, великовозрастная пидорашка, мне так, для себя, ты совок в осознанном возрасте застал, хотя бы лет 14 тебе было на момент развала?
Аноним 23/07/18 Пнд 13:03:16  3304957
RRRAGE!

>>3304932
Если пидорашка чего-то не понимает, она придумывает себе воображаемых врагов. Нет, пидораш, я не Славик.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:04:47  3304967
RRRAGE!

>>3304635 (OP)
>МЫ БОЛЬШЕ НЕ ТА СТРАНА, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ
Он текст спиздил у Ким Чен Ына? Он знает, что его страна никогда не испытывала изоляцию, развал, большой кризис и дефолт? О какой "той" стране он говорит?

Как маленькая девочка на розовом пони капризничает и сравнивает себя с теми, кто последнее копыто догрызает.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:05:21  3304978
RRRAGE!

>>3304947
>я нихуя не понял че он там написал, на всякий случай назову его пидорашкой еще раз и совок припомню
Какой же ты долбоеб, боже мой.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:05:55  3304982
RRRAGE! 1

Стикер (0Кб, 512x512)
Не смейтесь школьники, это сурьезно. Если вы забыли, то его советник по нац.безопасности Джон "Страж Зиона" Болтон, который обещал кучке иранских экспатов, что в 2019 год они будут праздновать в Тегеране. У Трампа кончается срок президентства в 2020, новый срок ему не светит, поэтому нужно войну по быстрому развязать. С КНДР чутка стабилизировали отношения, можно теперь с Ираном портить отношения вплоть до войны.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:07:06  3304988
RRRAGE!

>>3304746
>это развязать ещё одну крупную войну
Ой, лол, ты думаешь, что иранский президент сидит и рефрешит твиттер Трампа и только и ждёт какого-нить твита, который можно выдать за козус белли? Угу, повертит пальцем у виска, как и все адекватные люди, максимум, сделает официальное заявление в стиле "сасай, лалка" и всё. Ща бы войну ядерную развязывать из-за 150-ти символов, написанных баттхёртнутым старпером.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:08:44  3304995
RRRAGE!

>>3304982
>Не смейтесь школьники, это сурьезно.
Ахаха. Я только перестал смеяться над предыдущей шуткой, а ты выдаешь следующую. Сама манера написания твитта говорит о том, что кроме кукарекания ничего не будет.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:11:24  3305014
RRRAGE!

>>3304995
пару раз по Сирии ебнул топорами с сомнительными результатами. Но ебнул же. А Иран еще сильнее ненавидит, как собака на привязи натравленная на кого-то.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:14:48  3305040
RRRAGE!

>>3305014
>пару раз по Сирии ебнул топорами с сомнительными результатами.
Потому что оправдал какими-то террористами. А если ебнет по Ирану, то это объявление войны официальному правительству.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:15:13  3305043
RRRAGE!

BL13JRTHINK1.jpg (24Кб, 320x512)
>>3304635 (OP)
ОЛОЛОЛО БАМБАНУЛ ЛОЛКА))0)) МАМКУ ИБАЛ!
Аноним 23/07/18 Пнд 13:15:51  3305050
RRRAGE!

>>3305014
>пару раз по Сирии ебнул топорами с сомнительными результатами. Но ебнул же.

>ебнуть по нищей бабахии без ЯО с корешем с ЯО
и
>ебнуть по не нищей бабахии с ЯО с корешем с ЯО

Какбэ немного разные вещи, не находишь?
Аноним 23/07/18 Пнд 13:16:07  3305051
RRRAGE!

>>3305040
>то это объявление войны официальному правительству.

Так ему это и нужно, он же жидовская марионетка.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:17:00  3305064
RRRAGE!

>>3305050
у Ирана нет ЯО, дура. У него только ракеты дальнего радиуса действия сомнительной точности
Аноним 23/07/18 Пнд 13:17:56  3305070
RRRAGE! 1

>>3305051
>Так ему это и нужно
Нужно что? Чтобы этих евреев, которые сидят в США закидали бимбами? Думаешь за Иран не вступятся?
Аноним 23/07/18 Пнд 13:18:40  3305075
RRRAGE! 1

>>3305064
>у Ирана нет ЯО
Если Трамп объявит войну, то Россия на законных основания поставит им ЯО.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:20:08  3305084
RRRAGE!

>>3305064
>у Ирана нет ЯО, дура.
Есть возможности его запилить зато, в отличие от Асада. То, что они какие-то отходы для успокоения соседей ОФФИЦИАЛЬНО вывезли, не означает, что производства они заморозили. МАГАТЭ, насколько я помню, они послали нахуй.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:21:09  3305088
RRRAGE!

>>3305070
>>3305075
никто за иран не вступится, лол, ты совсем что ли? Зачем россии рисковать чем-то, ради персов? >Россия на законных основания поставит им ЯО.
Школьник, посмотри что такое договор о нераспространении ядерного оружия.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:22:22  3305095
RRRAGE!

>>3305084
Дауненок, для того чтобы сделать работающую ядерную бомбу нужно несколько испытаний как минимум, потом нужно её уменьшить до размеров боеголовки и научить её входить в атмосферу и попадать в цель. Все это не делается за пару месяцев.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:22:26  3305097
RRRAGE! 1

>>3305088
>договор о нераспространении ядерного оружия.
Дак на него хуй забили. А Трамполино сам лично расторг сделку по ядерной программе Ирана.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:24:08  3305108
RRRAGE!

>>3305097
еще раз дауненок ДНЯО и СВПД это разные вещи, которые никак не связаны. ДНЯО был подписан в 1968 году блядь, что ты за животное вообще
Аноним 23/07/18 Пнд 13:27:22  3305132
RRRAGE!

>>3304838
> и что там долбоебов тоже полно
Как будто кто-то думает иначе, глядя на их работу.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:27:49  3305134
RRRAGE!

14112661908890.jpg (7Кб, 250x180)
>>3304682

Я тебя щас ядерной боеголовкой ебану, нет я тебя.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:27:56  3305135
RRRAGE!

>>3305108
Я тебе про то что и на дняо можно забить хуй если нужно, и свпд уже развалилось, если ты всё еще веришь в то что с "западом" реально соблюдать какие-то договоренности то животное здесь только ты.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:30:48  3305147
RRRAGE!

>>3305135
не, лол, есть договора, а есть Договора с большой буквы. На одни можно класть хуй, а на другие класть хуй нельзя, потому что это себе дороже. Если ты положишь хуй на договор, то только выйграешь. А если положишь хуй на Договор, то другие тоже положат хуй и ты потом насосешься их хуев.
Это просто понять, если у тебя IQ не ниже 100
Аноним 23/07/18 Пнд 13:33:22  3305163
RRRAGE!

>>3305088
>Зачем россии рисковать чем-то, ради персов?
Потому что охуевшая зверюга в конце концов нападет и на тебя. Уж лучше бой начинать на территории Ирана.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:37:51  3305184
RRRAGE!

>>3305163
Если США нападут на Иран, то все может сложиться не самым лучшим образом для нас, но и не самым худшим. Это я так образно обхожу возможную теорему пидорана, чтобы не спиздануть что-нибудь, что потом по нам может ебнуть. Но я бы не страдал так сильно от того, что США могут влезть в иранскую авантюру.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:44:46  3305238
RRRAGE!

>>3305075
>то Россия на законных основания поставит им ЯО.
Малыш, никто не будет делиться своим ЯО. Тем более с кучкой фанатиков.
В случае реальной угрозы американской интервенции у Ирана есть два путя, как в анекдоте:
1 - Согласие на размещение российских военных объектов в стране вопреки своей конституции и на умеренно-анальных условиях. В это случае Иран полностью сохраняет государственность лишь слегка умеряет международный аппетит.
2 - Ебанутые аятоллы искренне верят в свою избранность Аллахом, предвкушают свою победу над сионистскими шавками и всерьез готовятся воевать. Итак, война - есть снова два путя: а) Персы натерпевшись тягот и лишений, скидывают аятолл и со скрипом почти возвращаются во времена шаха. б) Персы полностью поддерживают аятолл и сплачиваются против интервентов. Амеры несут серьезнейшие потери со времен Кореи и Вьетнама... Могут под шумок даже ТЯО ебнуть, все равно на США санкции не наложишь. Но так или иначе Иран ждет падение и оккупация. Про суверенитет можно забыть.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:45:09  3305242
RRRAGE!

>>3305147
Да ну хуй его знает. Раньше так и было, сейчас же все как отбитые себя ведут, думают что самые хитрые и уж они-то блядь только выиграют переиграв всех по пальцам. Так что на Договор могут положить не хуй, а например Хуй. И если сделать это достаточно ловко, то может и можно какой-то гешефт будет срубить. Я бы не стал сбрасывать со счетов вариант, что Ирак купит где-нибудь в военторге не только боньбу, но и средства её доставки.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:50:55  3305272
RRRAGE!

>>3305238
ты мог бы школьникам еще напомнить, что Иран долгое время отказывался к демаркации морской границы по Каспию, так что если бы они получили ЯО, то тем более не соглашались бы на наши условия и того хуже могли бы начать подминать под себя страны региона - Азербайджан, Армения, Туркменистан, Афганистан, Ирак, Турция, Катар - все они начали бы смотреть на Иран как на более серьезного игрока и начали бы учитывать их мнение в вопросах своей политики, может начали бы обращаться к ним за защитой, а это значит роль России в регионе упала бы. Иран непредсказуем, заступаться за него, это как заступаться и гарантировать защиту ебанутому сосницкому - этот даун может выбить окно или выбить кому-нибудь глаз, а ты потом его должен защищать. Если у Ирана было бы ЯО, он еще более развязней себя вел бы, как ниггер с пушкой, который знает, что ему почти ничего не будет и он сможет даже от полицейских отстреляться.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:57:21  3305301
RRRAGE!

>>3305242
не чувак, это тебе так только кажется, что сейчас беззаконие. Какие-то договора реально нарушаются, но это потому что политическая ситуация изменилась, но есть Договора, которые как столбы держат мировой порядок и их никто не нарушает, о них даже не говорят, но они незримо присутствуют и поддерживают предсказуемость всех игроков, очерчивая некие правила игры. Вот эти Договора никто не нарушает. ДНЯО один из таких вот Договоров. Также есть Договор о запрещении ядерных испытаний например, Договор об Антарктиде, Договор о космосе, запрет ракет средней и малой дальности, женева, СНВ-3 и несколько других еще
Аноним 23/07/18 Пнд 14:03:54  3305354
RRRAGE!

Поясните чому пиндохи стали ненавидеть жидов? Был седня на форчорге, там муриканцы агрятся на израиль, мол жиды заебали на всех стравливать и нужно вместе ебануть по изгаилю. Или это наши тролли развлекаются?
Аноним 23/07/18 Пнд 14:09:22  3305382
RRRAGE!

>>3305354
а с чего евреев любить? Они строили из себя жертв долгое время, но сейчас творят у себя в стране с палестинцами то, за что в свое время ненавидели нацистов. Недавно вот приняли закон, что Израиль это еврейское государство, то есть внесли в закон особый статус титульной нации, но если бы какое-либо другое государство в Европе так сделало, то контролируемые еврями медиа назвали бы их нацистами. То есть евреям якобы можно всё, а гоям ничего. А не прихуели ли эти люди?

Я вообще не могу симпатизировать людям, которые живут по средневековым нормам морали - они реально думают, что это "святая земля принадлежащая евреям и за эту землю можно убить любого". А как же глобализм, открытые границы, отсутсвие привязаности к какой-то территории? Я то думал, что это новые ценности, что якобы мы все должны путешествовать и рвать связи с землей. Ах да, это только гои должны забыть о святости своей земли, о том, что на их землях когда-то умирали предки, а вот евреям можно жить по старым нормам, в то время как всему остальному миру нужно говорить, что национализм и святость земли устарели и их нужно отбросить.
Аноним 23/07/18 Пнд 14:11:27  3305393
RRRAGE!

>>3305382
А как насчет того что израиль это пет сша? Да и в сша еврейское лобби это не просто так поссать сходить.
Аноним 23/07/18 Пнд 14:18:11  3305432
RRRAGE!

>>3305393
Вот и я про это
Аноним 23/07/18 Пнд 14:21:54  3305447
RRRAGE!

>>3305393
Я и спросил почему вы их ненавидите? Он ответил мол странно от русского слышать такой вопрос потому что они раз'ебали нашу страну и хотят там же тоже самое сделать. И вообще не настроены на мирное существование. Думаю в этом есть доля правды
Аноним 23/07/18 Пнд 14:22:56  3305451
RRRAGE!

>>3305301
>запрет ракет средней и малой дальности
Вот эта вот ебанина разве не нарушается самими штатами? Вроде была какая-то инфа что они делают ракеты средней дальности, но при этом маскируют их под мишени для своих ПРО. Договор о космосе никто не нарушает просто потому что все летают на российских ракетах до мкс, как только сша начнут ебашить свои нормальные ракеты и у них начнет строится своя собственная станция, пизда этому договору. #Антарктиданаша, у других стран просто нет особой возможности что-то там развернуть, а наши проводят там постоянные учения и закапываются в лёд. Или это НОРМА? Еще есть договор о химке, но терариздов это не касается, например. Здорово, конечно, если всё так как ты говоришь, я только рад буду жить в относительно безопасном мире, но что-то у меня здоровенный скепсис по поводу этого всего. Ну не верю я в благополучный исход всей этой ситуации.
Аноним 23/07/18 Пнд 14:23:05  3305452
RRRAGE!

>>3305272
>могли бы начать подминать под себя страны региона
>Азербайджан
Все сложно. Сейчас Азербайджан сближается с Турцией. И причина тому что в стране, очень грубо говоря, половина смотрит в сторону Турции, половина в сторону Ирана. Просто сейчас позиции Турции крепче.
>Армения
Маловероятно. Она уже в сфере интересов РФ. И ссориться одновременно с Израилем, США и РФ это смертный приговор.
>Турция
Основной, прямой и главный геополитический противник. Турция сама кого угодно подомнет.
>Афганистан, Катар
Шииты - кяфиры!(с) Сам-то понял что написал? У Катара одна цель - усилить свою международную значимость и выбраться из-под пуза СА. Это допускает некоторые контакты с кяфирами, но они все равно остаются кяфирами. Афган это вообще черная дыра, нахуй. Всему миру бы договориться да стерилизовать эту планетарную клоаку... Но каждая страна предпочитает верить, что ситуацию и Талибан получится использовать в своих интересах. Ну и контроль наркотрафика, ведь торчки никогда не исчезнут а наркобабло - серьезный источник черного нала как в экономике в целом, так и на черные нужды государства в частности.
>Иран непредсказуем
Нет, вполне предсказуем. Он последовательно отстаивает свои интересы и всегда готов к компромиссам и переговорам. Ситуации с ядерной сделкой, тайным размещением наших Ту-22 на их базе и сирийским политическим урегулированием это доказывают. Но он не наш союзник. Это союзник поневоле.
Аноним 23/07/18 Пнд 14:23:13  3305453
RRRAGE!

>>3304957
Славик, Тарас похуй короче.
Ты лечение не бросай
Аноним 23/07/18 Пнд 14:25:40  3305471
RRRAGE!

>>3305382
А на бутылку не хотите присесть за антисемитизм, уважаемый? Алсо, во многих странах антисемитизм - отдельное преступление, и наказание за него строже, чем за обычную расовую ненависть. Но вы и дальше продолжайте верить, что ЗОГ это выдумки поехавших.
Аноним 23/07/18 Пнд 14:31:09  3305508
RRRAGE!

>>3305452
Иран с ЯО реально станет более серьезной силой чисто с точки зрения восприятия всех перечисленных стран. И чтобы как-то противостоять этому и Турция и Саудовская аравия будут вынуждены также пытаться получить ЯО.
> Просто сейчас позиции Турции крепче.
Вот если Иран получит ЯО, то ситуация изменится.
>Катар
Уже страдают за связи с Ираном, в блокаде. Им терять есть что, но уже не так боятся занимать про-иранскую позицию, если ты не заметил. Ирак тоже сблизился с Ираном, Сирия вроде как наш союзник, но смотрит в сторону Ирана с милыми глазками.
Афганистан вроде как дыра, но они дрейфуют в сторону Индии и Китая, а если Иран получит ЯО, то дрейф может так замедлиться и какие-то комбинации могут начаться разыгрываться.
Аноним 23/07/18 Пнд 14:35:08  3305534
RRRAGE!

>>3304635 (OP)
Твитторные войны эпизод 2 - воины даунов.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:07:42  3305740
RRRAGE!

>>3305508
Средства доставки
Аноним 23/07/18 Пнд 15:22:52  3305837
RRRAGE!

>>3304746
>Скоро
Я это скоро еще с 90-ых слышу.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:24:15  3305851
RRRAGE!

>>3305837
Да как бы не раньше еще, на политинформации.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:24:48  3305856
RRRAGE!

15305615556390.gif (1934Кб, 700x401)
2x7GGhliE6Y.jpg (12Кб, 300x300)
>>3304635 (OP)
Вот это да, Трампыня бомбанул, ахахаха, во главе США стоит психопат у которого жопа полыхает. Вот это да.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:26:54  3305868
RRRAGE!

>>3304836
Ты видимо не понимаешь - у Трампа самая лучшая (во всяком случае, самая дорогая) армия в мире, а у Роухини только горящий пукан и замороженная ядерная программа.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:29:25  3305880
RRRAGE!

>>3305075
Не существует законных оснований поставки ЯО в Иран. RTFM Договор о нераспространении ядерного оружия
Аноним 23/07/18 Пнд 15:29:43  3305882
RRRAGE!

>>3305868
у Роухани есть 80 миллионов иранцев. это много. Чтобы окупировать Иран потребуется очень большая армия США, плюс иранцы образованные, имеют гаражи. Они такой террор могут армии вторженцев устроить, что мама не горюй. Они мирные люди сами по себе, но если США вторгнутся, то будут умирать мучениками, веря что это великая отечественная война по защите всего что у них есть.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:33:44  3305904
RRRAGE!

64.jpg (140Кб, 710x399)
63.jpg (69Кб, 960x632)
33.jpg (123Кб, 477x731)
8e5.png (16Кб, 547x626)
>>3305868
Да-да, самая лучшая армия в мире. Джоны пойдут подыхать, пока Тайроны их жён ебут. Иранцы фанатики, война с Ираном будет такой же как во Вьетнаме.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:39:31  3305936
RRRAGE!

>>3305904
Напоминаю, соседний Ирак американцы освободили за полтора месяца целиком, потеряв меньше 300 человек убитыми.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:43:57  3305959
RRRAGE!

>>3305904
Ирак уже был истощен восьмилетней войной с Ираном, в котором обосрался и не добился тех целей что ставились.

А если учесть что Ирак на тот момент был сильнейшей страной на ближнем востоке, покупал оружие у всех сторон и у США и у СССР и у Европы, ему давали финансы богатейшие арабские страны, а у Ирана было оружейное эмбарго, при всем этом Ирак обосрался, думаю что сомневаться что у иранцев есть душок было бы глупо.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:49:03  3305979
RRRAGE!

>>3305959
>
>>3305936
Аноним 23/07/18 Пнд 15:57:41  3306022
RRRAGE!

>>3305959
Ты понимаешь, что американцы будучи достаточно разумными, умеют учиться на своих ошибках и теперь никакого "второго вьетнама" не будет. Тактика: отутюжить все, что имеет хотя бы минимальное отношение к армии и ВПК авиацией/ракетами, после чего быстро, без лишних потерь уложить дизмораленный живой состав носом в землю, сработает в Иране так же хорошо, как и в других местах.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:03:29  3306048
RRRAGE!

>>3306022
Что же это даст по твоему? Думаешь после того как всю страну отбомбят, оставят без промышленности, миллионы людей потеряют работу и.т.д. и после всего этого в этой стране будет демократическая власть? Да хуй там, к власти придут еще более отбитые радикалы. С Ираном сейчас хоть как-то можно договариваться, потому что там есть власть, после войны будут только группировки боевиков, как в Афганистане, еще одна страна генерирующая нестабильность, миллионый поток беженцев и другого добра.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:09:32  3306096
RRRAGE!

>>3306048
Вот потому, Трамп и хочет услышать от Роухини не шедевры словесности, а реальные попытки договорится, потому как сейчас он ничем не лучше тех гипотетических радикалов, которых ты упомянул.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:13:58  3306123
RRRAGE!

В Иране твиттер заблокирован кстате, с 2009 года емнип.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:23:03  3306163
RRRAGE!

>>3306096
реально Роухани договорился, но США нарушили договор сделку. Понимаешь? США блядь вышли из сделки, а не Иран и теперь еще требуют, чтобы Иран делал еще уступки и договаривался. Причем они это мотивируют тем, что Иран якобы в регионе что-то там делает, что США не нравится. Прошу прощения, но это окружение Ирана и они не делают что-то в США. Это как если бы рашка возмущалась, что США что-то делают на своей границе с Мексикой.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:32:18  3306216
RRRAGE!

>>3306096
Поехавший, Иран уже договорился. И не с Трампом, а с США. Что же за страна такая США, что при одном президенте подписывается договор, при другом расторгается? Это их хваленная "СИСТЕМА СДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ" Что-то не работает, все как в диктаторских режимах, один диктатор сменил другого и все договора разорвал по велению чувств, повинуясь инстинктам или еще чему то. (или скорее из-за кумовства, его дочь замужем за евреем, тогда это еще хуже)
Аноним 23/07/18 Пнд 17:11:03  3306482
RRRAGE! 2

>>3306163
>>3306216
Просто Трамп знает, что он МОЖЕТ говорить с такими как Роухани с позиции силы, и теперь этому Роухани придется садится за стол переговоров и искать компромисс, который бы устроил Трампа, как это уже пришлось сделать Киму (если конечно он не хочется вариться в аду в одном котле с другими "падишахами" 20-21 века, вроде Хуссейна и Каддафи). И все резкие высказывания Трампа служат напоминанием: чем раньше Роухани проявит свой разум, тем меньше шансов, что солдатам Трампа придется расчехлять свои М-16.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:21:30  3306542
RRRAGE! 1

>>3305880
>Договор о нераспространении ядерного оружия
Из которого вышли США.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:26:36  3306584
RRRAGE!

>>3306542
Больше охуительных историй. Единственной страной вышедшей из этого договора является КНДР.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:17:15  3308273
RRRAGE!

>>3306482
>переговоров и искать компромисс, который бы устроил Трампа

И где гарантия, что в следующий раз очередной президент США не захочет опять всё переиграть?

>Просто Трамп знает, что он МОЖЕТ говорить с такими как Роухани с позиции силы

Ну пускай попробует.


Топ тредов
Избранное