Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
267 | 39 | 55

Анну Старобинец признали лучшей писательницей-фантастом Европы Аноним 23/07/18 Пнд 19:51:37  3307488  
RRRAGE! 4

maxresdefaultпп.jpg (69Кб, 1280x720)
23216435822d085[...].jpg (365Кб, 700x1049)
аа2.jpg (96Кб, 400x400)
xw1557886.jpg (272Кб, 720x409)
Жюри конкурса ESFS Awards-2018, в ходе которого награждаются главные писатели-фантасты Европы, признало лучшим автором этого года россиянку Анну Старобинец. Лауреатка известна своими книгами "Резкое похолодание", "Живущий", "Переходный возраст", "Убежище 3/9".

Анне Старобинец присудили Европейскую премию в области научной фантастики по итогам фестиваля "Еврокон", который в этом году проходил во Франции с 19 по 22 июля.
Книги россиянки переведены более чем на десяток языков, среди которых английский, французский, итальянский, испанский, польский, японский и другие.

Французскому фантасту Жерару Клейну жюри присудило почетное звание "Гранд Мастер". Большинство работ писателя посвящены путешествиям во времени.

Конгресс Европейского общества научной фантастики "Еврокон" проводится с 1972 года. Впервые он состоялся в итальянском Триесте, а в 2008 прошел в России.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3041396
Аноним 23/07/18 Пнд 19:55:28  3307515
RRRAGE! 2

>>3307488 (OP)
Дайте угадаю, никому не нужная и не известная фемимразь?
Аноним 23/07/18 Пнд 19:57:44  3307532
RRRAGE! 1

впервые слышу о ней
Аноним 23/07/18 Пнд 19:58:37  3307541
RRRAGE! 13

image.png (470Кб, 553x604)
>>3307488 (OP)
книги для быдла
Аноним 23/07/18 Пнд 20:00:33  3307565
RRRAGE!

>>3307488 (OP)
Вкинь полотно её текста, убедимся, что лучшая писательница Европы бездарность.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:01:05  3307573
RRRAGE! 1

читал кто? расскажите
Аноним 23/07/18 Пнд 20:03:14  3307589
RRRAGE! 2

>>3307565
>>3307541
>>3307532
>>3307515
Чет в голос проиграл.
Но тоже первый раз о ней слышу
Аноним 23/07/18 Пнд 20:03:32  3307592
RRRAGE! 1

>>3307565
>>3307573
Поблевать захотели?

Я оплачиваю УЗИ и выхожу в ноябрьскую мокрую тьму. Иду по улице, потом соображаю, что я вообще-то приехала на машине, но не могу вспомнить, где я ее поставила. Минут двадцать я брожу вокруг Центра акушерства и гинекологии на Большой Пироговке, то и дело забывая, что именно я тут ищу. Идти тяжело. Как будто я двигаюсь внутри густого черного облака. Потом я все-таки набредаю на свою машину, забираюсь внутрь и лезу в мобильный интернет. Я набираю “поликистоз почек плода”, и открываю, открываю ссылки, и понимаю, что поликистоз бывает двух типов, доминантный (или “взрослый”) и рецессивный (инфантильный). Что доминантный – это как раз такой, который есть и у других родственников, и с ним обычно живут. А рецессивный – это как моем случае. Если это мой случай. На фотографиях – уродливые младенцы со сплюснутыми лицами и огромными, раздутыми животами. Мертвые младенцы. С поликистозом инфантильного типа не выживают. …Густое черное облако, окружающее меня, вдруг заползает мне в рот и в горло. Я задыхаюсь. Мне совершенно нечем дышать. Другая я, которая холодна и спокойна, тем временем подмечает, что я не просто сижу в машине и пялюсь в экран телефона, хватая ртом воздух, а еще и еду при этом по улице 10-летия Октября и мне все сигналят, потому что я вылезаю на встречку. Каким-то чудом я все-таки доезжаю до дома. Мне нечем дышать, и когда моя дочка Саша, мы зовем ее Барсучком, радостно выбегает с вопросом “Мальчик или девочка?”, а мой муж, тоже Саша, выходит с кухни с мокрыми руками и скучно интересуется: “Все в порядке?”, я не могу говорить, а только втягиваю и втягиваю в себя воздух, но воздуха нет, мое черное облако не пропускает его в мои легкие. – Что с ребенком? – Саша-старший хватает меня за плечи. – Что с нашим ребенком? Барсучок смотрит на нас с испугом и готовится плакать. Наблюдательная, спокойная я тоже смотрит на нас, причем укоризненно. Ей не нравится, что мы пугаем дочь. Ей не нравится, что я не могу себя сдерживать. Но ей забавно, что мы все как будто разыгрываем сцену из сериала.

Эталон тупопёздного говна.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:04:39  3307603
RRRAGE! 1

>>3307592
Поблевал.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:06:09  3307622
RRRAGE! 1

>>3307592
Мда. Это пиздец.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:08:29  3307640
RRRAGE! 1

>>3307488 (OP)
>Еврокон
Кого интересует этот британско-славянский каганчик?
2003 Зал славы. Лучший писатель Сергей Лукьяненко (Россия)
2004 Зал славы. Лучший писатель Ник Перумов (Россия)
2005 Зал славы. Лучший писатель Марина и Сергей Дяченко (Украина)
2006 Зал славы. Лучший писатель Генри Лайон Олди (Украина)
2007 Зал славы. Лучший писатель Шандор Селеши (Венгрия)
2008 Зал славы. Лучший писатель Александр Громов (Россия)
...
Аноним 23/07/18 Пнд 20:10:39  3307653
RRRAGE!

>>3307592
>Эталон тупопёздного говна.
У нее просто сын умер, и муж.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:10:48  3307654
RRRAGE!

>>3307640
Вот с этого новость и стоило начинать: списком прошлых лауреатов.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:14:38  3307680
RRRAGE! 1

>>3307654
Ну и Валентинов получал тоже.
Хотя Дяченко, Олди,Валентинов - граждане Украины, но по факту русские писатели.
Олди так вообще одно из лучших, что случалось с российской фантастикой за последние 20 лет.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:15:03  3307688
RRRAGE!

>>3307653
И мозг. Давать премию за дохлого сына - это так по-европейски.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:15:10  3307691
RRRAGE! 1

800px-AnnaStaro[...].jpg (74Кб, 800x1199)
>>3307515
нна Альфредовна Старобинец (род. 25 октября 1978, Москва, СССР) — российская журналистка и писательница, сценарист. Автор книг «Переходный возраст», «Убежище 3/9» и «Резкое похолодание». Одна из немногих русскоязычных авторов, постоянно работающих в жанре ужасов.
Анна Старобинец родилась 25 октября 1978 года в Москве, училась в востоковедческом лицее, потом в МГУ на филологическом факультете. На протяжении жизни занималась разнообразной деятельностью: от переводчика-синхрониста и частного репетитора английского языка до расклейщика объявлений и официантки. По окончании МГУ устроилась в газету «Время новостей». С тех пор занимается журналистской деятельностью. В разные периоды работала в следующих изданиях: «Время новостей», «Газета.ру», «Аргументы и факты», «Эксперт», «Гудок». Работала как журналистом, так и редактором отдела культуры. В данное время работает в журнале «Русский репортёр». Кроме того, пишет сценарии для кино и телевидения. Вдова[2] писателя Александра Гарроса, растит дочь и сына.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:17:53  3307716
RRRAGE!

>лучший писатель фантаст
Самый высокий карлик.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:19:18  3307732
RRRAGE!

>>3307640
>Генри Лайон Олди
>Александр Громов
Более-менее.
>Марина и Сергей Дяченко
Очень на любителя, но может быть не совсем говно.
>говно говна
Говно.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:21:44  3307760
RRRAGE!

тупое говно туп[...].webm (153Кб, 640x360, 00:00:03)
>>3307640
Аноним 23/07/18 Пнд 20:21:44  3307761
RRRAGE!

>>3307640
>Сергей Лукьяненко (Россия)
Хохол пытается притвориться русским, лол.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:22:29  3307769
RRRAGE! 3

>>3307732
Ну это ведь твоё личное мнение, не правда ли. Эта дура, от трёх строк которой у меня теперь на душе тошнота стоит, тоже себя, почти наверное, достойным автором считает. Мало ли, кто ты и что ты. То, что ты это всё читал, уже, в общем-то, не в твою пользу говорит.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:26:11  3307805
RRRAGE!

56.png (19Кб, 500x470)
>>3307769
> не в твою пользу говорит
Орнул с каргопидорахи.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:26:22  3307809
RRRAGE!

>>3307769
>Ну это ведь объективный, очевиднейший факт
Как-то так.
Что и не удивительно, быть не говном на фоне уссатого пейсателя и чмошного толкиениста - на это даже ты может быть. иногда. изредка способен.
>ты это всё читал
Я очень много чего читал и видел.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:26:45  3307812
RRRAGE!

1010963993.jpg (70Кб, 700x517)
>>3307488 (OP)
Читывал одну книжечку. Эдакий аляповатый отечественный закос под эти оранжевые любимые нитакимикаквсе книжечки, ну, в этой серии паланик был с уэлшем, вот это всё. А сабж как эти книжечки, только даже не паланики с уэлшем а какой-нибудь малоизвестный хуёво переведённый днищевысер из этой серии, вот.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:29:38  3307836
RRRAGE!

Даже не слышал про неё.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:30:02  3307841
RRRAGE!

>>3307488 (OP)

Объясните, кто её читал, сюжеты книг случайно не отдают мрачной тематикой ?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:31:17  3307854
RRRAGE!

>>3307809
Читаешь говно, наполняешься говном. Начитался омерзительного говна, а теперь тут своё экспертное мнение о его вкусе выдаёшь. Ещё и кичишься тем, что это всё читал.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:32:26  3307866
RRRAGE!

image.png (299Кб, 398x425)
Дайте угадаю, чтиво подобного уровня.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:32:57  3307870
RRRAGE!

>>3307841
>сюжеты книг случайно не отдают мрачной тематикой ?
>Одна из немногих русскоязычных авторов, постоянно работающих в жанре ужасов.
Ну даже не знаю.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:33:01  3307871
RRRAGE!

>>3307488 (OP)
[проход в хохлы]
На четвертом пике мерзкое рагулье ебало
[/проход в хохлы]
Аноним 23/07/18 Пнд 20:33:33  3307876
RRRAGE!

>>3307866
Ты чо, Белянин годно писал (если тебе 12 лет).
Аноним 23/07/18 Пнд 20:34:46  3307888
RRRAGE! 1

>>3307854
>Читаешь говно
Ты так говоришь, как будто книжонки бывают не говно.
Все одинаковые, что современные книжонки, что говнописаки этих ваших "классиков", что библии/торы/кораны - никакой разницы.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:34:48  3307889
RRRAGE!

>>3307488 (OP)
лУЧШАЯ писательница это Ли Бреккет. Вот у нее охуенно было - Рыжая Звезда, там мужик с галактическогго центра, бывший вояка с марса устроил майдан на задрипанной планетке. Там типо лорды и прочие генноинженерные мутанты - подводные, летуны, собаки-телепаты.
А вообще, лучший фантастический писатель записывайте дети это Джек Вэнс, ну после Степлдона, но Степлодон это уже скорее философ.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:36:13  3307906
RRRAGE!

144615259513848[...].jpeg (55Кб, 600x400)
>>3307592
Почему нам надо жить в мире, где этому дают премии?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:36:27  3307907
RRRAGE!

tumblrp92nsxrxl[...].gif (1443Кб, 359x250)
>>3307841
>Густое черное облако, окружающее меня, вдруг заползает мне в рот

Нет, все норм про секс с облаком
Аноним 23/07/18 Пнд 20:36:29  3307908
RRRAGE!

>>3307653
Но читатели в этом же не виноваты.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:36:31  3307909
RRRAGE! 1

>>3307889
>Джек Вэнс, ну после Степлдона
Сорта косноязыких безмозглых графоманов.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:36:49  3307913
RRRAGE! 1

>>3307889
>записывайте дети
Вэнса уже сколько десятилетий форсят?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:37:29  3307918
RRRAGE!

>>3307908
>не виноваты.
Спермобаки-угнетатели виноваты во всем и всегда.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:37:34  3307919
RRRAGE! 1

>>3307515
>фемимразь
О, вы из Барнаула?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:38:06  3307922
RRRAGE! 1

>>3307866
Но но но. Белянин - збс. Я его хоть читал. Несколько лет назад тому. А про сабж даже не был в курсе пока тред в ньюсач не запилили.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:38:24  3307923
RRRAGE!

>>3307906
А тебе не похуй? Большинство ни об этой премии, ни об этой пейсательнице до этого не слышали и впредь вряд ли услышат.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:38:54  3307926
RRRAGE! 2

>>3307919
У тебя мочепараша съела содержимое черепа.
Теперь там мемсы с говном.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:39:05  3307927
RRRAGE!

>>3307876
Мне было 12 и я на 3 странице этот бред дропнул, мамка бомбила потом, почему я хорошие книги не читаю.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:39:29  3307929
RRRAGE!

>>3307913
Да кто его форсит? Он просто охуенно пишет, очень рекомендую фантастическую сказку "Лионесс". Ну и про умирающую землю само собой.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:39:58  3307934
RRRAGE!

>>3307909
>Сорта косноязыких безмозглых графоманов.
Очевидно ты не читал их. Иди, Бушкова наверни, хуесос.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:40:36  3307937
RRRAGE!

>>3307929
Я к тому, что про него из каждого утюга твердят. Очень сложно найти тех, кто про него не слышал.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:40:40  3307938
RRRAGE! 4

>>3307923
> Большинство ни об этой премии, ни об этой пейсательнице
Ну а хули с либерахопидорашьего быдла взять. Вы же кроме марвелопараши гарри потного ничего в жизни не видели.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:40:58  3307945
RRRAGE!

>>3307922
>Белянин
Типичный бабий слюнявый понос.
Феминиста видно сразу, и усики как у пескова.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:41:31  3307949
RRRAGE!

>>3307938
Ещё видели твои мразьи посты.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:41:45  3307953
RRRAGE!

>>3307488 (OP)
Мордаша ничего, лизнул бы, только прическа не очень. Наша.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:41:49  3307957
RRRAGE!

>>3307934
>Бушкова
Сорта говна, ничем не отличается от твоих слюнявых педиков.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:41:53  3307958
RRRAGE!

>>3307926
Вы в Барнауле все такие злые?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:43:05  3307971
RRRAGE!

>>3307958
Угомонись, мемс.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:43:09  3307973
RRRAGE!

>>3307938
Анна, залогиньтесь.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:43:18  3307974
RRRAGE!

Висбьюме, ученик недавно почившего чародея Ипполито, надеялся исполнять прежние обязанности под руководством Тамурелло, но получил отказ. Тогда Висбьюме, присвоивший движимое имущество Ипполито, предложил в продажу ящик, содержавший часть этого наследства. Тамурелло бегло просмотрел содержимое ящика, заметил несколько интересовавших его вещей и уплатил столько, сколько запросил Висбьюме.

На дне ящика лежали обрывки древней рукописи. Когда слухи о покупке Тамурелло случайно достигли ушей ведьмы Десмёи, той пришло в голову, что эти фрагменты могли заполнить прорехи в манускрипте, текст которого она давно пыталась восстановить. Десмёи незамедлительно отправилась в усадьбу Фароли в Тантревальском лесу, где обосновался Тамурелло, и попросила разрешения просмотреть остатки рукописи.

Тамурелло великодушно разложил перед ней драгоценный хлам: «Это недостающие куски?»

Десмёи наклонилась к потемневшим обрывкам пергамента: «Они самые!»

«В таком случае они твои! — объявил Тамурелло. — Прими мои поздравления и возьми их с собой».

«Так и сделаю — с благодарностью!» — отозвалась Десмёи. Складывая фрагменты в портфель, ведьма краем глаза изучала стоявшего рядом чародея.

«Странно, что мы никогда раньше не встречались», — заметила она.

Улыбнувшись, Тамурелло согласился: «Мир велик и разнообразен — на каждом шагу нас подстерегают новые впечатления и знакомства, главным образом приятные». Чародей галантно поклонился, не оставляя сомнений в том, что имеет в виду свою гостью.

«Хорошо сказано, Тамурелло! — отозвалась Десмёи. — Признаюсь, не ожидала от тебя такого великодушия и такой любезности».

«В свое время все находит полезное применение. Не желаешь ли немного выпить и закусить? Вот мягчайшее вино, его делают из сока, выжатого в Альхадре».

Поначалу они обсуждали интриговавшие их концепции и условия бытия. Десмёи, находившая, что исходящая от Тамурелло жизненная сила стимулирует ее способности, решила сделать чародея своим любовником.

Тамурелло, всегда готовый попробовать что-нибудь новое, не возражал. Его энергия не уступала страстной увлеченности Десмёи, и на протяжении нескольких месяцев их отношения можно было назвать близкими и безоблачными. Тем не менее, со временем Тамурелло все острее ощущал, что ведьме не хватало — причем возмутительно не хватало — беспечности и грации. Его привязанность стала все чаще сменяться холодностью, что вызывало у Десмёи мучительную тревогу. Поначалу она предпочитала истолковывать такие приступы безразличия как уловку пресыщенного любовными утехами баловня, призванную заново разжечь угасающее пламя страсти. Ведьма тоже принялась изобретать всевозможные хитрости, чтобы привлечь его внимание.

Но Тамурелло становился нечувствительным к ее докучливым ухаживаниям. Десмёи проводила в его обществе долгие часы, анализируя различные стадии их взаимоотношений, в то время как Тамурелло пил вино и угрюмо смотрел в окно, разглядывая кроны деревьев.

Десмёи поняла, что вздохи и сентиментальные рассуждения больше не действовали на чародея. Лесть равным образом оставляла его равнодушным, а упреки только наводили на него скуку. Раздраженная и уязвленная, Десмёи вскользь упомянула о бывшем любовнике, причинявшем ей неприятности, и намекнула на злоключения, с тех пор неизменно преследовавшие ее незадачливого кавалера. Наконец ей удалось снова привлечь внимание Тамурелло! Она тут же сменила тему разговора, вспомнив о вещах забавных и безобидных.

Тамурелло решил проявить предусмотрительность, и некоторое время ведьме не на что было пожаловаться.

Проведя утомительный месяц, Тамурелло понял, что больше не может изображать пылкость с остекленевшими от скуки глазами. Он снова стал избегать общества Десмёи, но теперь она лучше понимала, какими побуждениями он руководствуется, и быстро сломила сопротивление.

Отчаявшись, Тамурелло уединился в лаборатории и произнес малоизвестное заклинание, напустившее на Десмёи порчу опустошенности и томления, действовавшую подспудно и настолько ненавязчиво, что ведьма не заметила, когда и как начало изменяться ее мироощущение. Мало-помалу ведьма теряла интерес к жизни, к ее убогой суете, тщетным устремлениям и бессмысленным удовольствиям — причем была настолько убеждена в самопроизвольности и обоснованности ее отчуждения, что ей не приходила в голову даже возможность внешнего влияния. С точки зрения Тамурелло, его подход к решению проблемы увенчался успехом.

Некоторое время Десмёи бродила в мрачной задумчивости по просторным, наполненным морским ветром залам своего прибрежного дворца на окраине Исса, и в конце концов решилась покинуть этот мир и тем самым прервать неизбывную тоску существования. Она приготовилась к смерти и вышла на террасу, чтобы в последний раз полюбоваться на закат.

В полночь полупрозрачная сфера, наполненная скорбным прощальным посланием, поднялась над ее дворцом, перелетела горы и опустилась в Фароли. Но рассвет не принес ответного сообщения.

Десмёи долго размышляла о возможных причинах молчания Тамурелло, и наконец стала подозревать наличие связи между его отчуждением и ее безнадежным состоянием.

Да, она приняла безвозвратное решение покончить с собой. Но приближение конца обострило ее чувства, и Десмёи сумела разработать изумительную последовательность заклинаний и рецептур, доселе неслыханную среди чародеев.

Трудно сказать, какими именно побуждениями она руководствовалась в эти последние минуты жизни, так как мысли ее были поглощены расплывчатыми, сверхъестественными видениями. Несомненно, она стремилась отомстить погубившему ее предателю — но, судя по всему, помимо ненависти и озлобления ею двигали творческие прозрения. Так или иначе, ей удалось создать пару шедевров. Возможно, она надеялась, что ее порождения получат признание как отображения ее идеализированной внутренней сущности, и что красота этих творений, а также их символическое значение, окажут воздействие на Тамурелло.

С учетом дальнейших событий[1 - См. их подробное описание в книге I, «Сад принцессы Сульдрун».] приходится сделать вывод, что Десмёи добилась лишь сомнительного успеха в своем начинании, и что в конечном счете восторжествовал — если в данном случае применимо такое выражение — не кто иной, как Тамурелло.

Стремясь к достижению своих целей, Десмёи пользовалась самыми различными материалами, в том числе морской солью, горстью земли с вершины горы Хамбасте в Эфиопии, различными выделениями и пастообразными смесями, а также элементами, составлявшими ее самоё. Так она породила двух чудесных существ, два образца телесной красоты и умственных способностей. Порождение женского пола звали Меланкте, мужского пола — Фод Карфилиот.

И все же, этим дело не кончилось. Пока два новоиспеченных существа стояли в лаборатории, обнаженные и еще почти лишенные сознания, осадок, остававшийся в магической колбе Десмёи, выпарился, выделив вонючий зеленый дым. Почувствовав отвратительный вкус во рту, Меланкте отшатнулась и выплюнула яд. Карфилиоту, однако, зеленый смрад доставил удовольствие, и он жадно вдохнул его.

Через несколько лет замок Тинцин-Фюраль пал, осажденный армиями Тройсинета. Карфилиота схватили и вздернули на особой высокой виселице, чтобы значение происшедшего не ускользнуло от внимания как Тамурелло в усадьбе Фароли на востоке, так и короля Казмира в Лионессе на западе.

В свое время тело Карфилиота спустили с виселицы и бросили на погребальный костер, где оно обугливалось под музыку волынок и флейт. Посреди торжества из пламени вырвался клуб зловонного зеленого дыма; ветер подхватил его и унес вниз по долине в морские просторы. Там он, однако, не рассеялся, а сгустился, извиваясь ползком над барашками волн, впитывая соленые брызги и становясь все плотнее, пока не превратился в зеленую жемчужину. Жемчужина утонула и улеглась на морское дно, где через некоторое время ее нашел и проглотил большой палтус.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:43:24  3307976
RRRAGE!

>>3307958
Все, кто презирает фемимразь вроде тебя, из Барнаула? Они не достаточно прогрессивные просто? Дикие люди? Не цивилизованные?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:43:46  3307979
RRRAGE!

>>3307592
Стопудово у неё фетиш на какой-нибудь адово упоротый хентай, с гинекологическими ужасами какими нибудь типа откладывания яиц, накачивания спермачом etc. В её маленькой книжечке, подсунутой мне во время оно пирсингованным продавцом-нифером из буквоеда, рассказец был от лица девочки, брата которой колонизируют муравьи(!). Типа, заселились в нём и рулят им, как гигантским роботом, а ей никто не верит, скучноватый такой боди-хоррор а ля "эдгар, у тебя кожа свисает с костей?..". Для следующего этапа смычки, так сказать, города и деревни, сближения муравьёв и человеков брат её насилует и брюхатит, она откладывает два яйца с мальчиком и девочкой - Адамом и Евой нового симбиотического вида - и дохнет. Кароч, пиздоцентрический хоррор кокой-то. Для меня вообще сюрпризом стало, что самые озабоченные и ёбнутые из жирух таки въезжают в отечественную фантастику на кривой козе, в сборничке "фантастика-год-не-помню-какой", например, я в лёгком ахуе обнаружил жирушный фанфик на финалочку (!!!), а в каком-то ещё сборничке высер этой же особы (Некрасова какеётам, хз, жируха какая-нить стопудово), не фанфик, но тоже с пидорами. А это явно какая-нибудь тоже анимешница пизданутая на всю башку, из тех, что гуро рисуют, или слэшфики с вырванными позвоночниками и еблей в жопу строчат.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:43:48  3307980
RRRAGE!

>>3307957
Ты себя троллем доухуя вообразил, говно?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:44:32  3307985
RRRAGE!

>>3307841
https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=49dQwRrA8Pw
Аноним 23/07/18 Пнд 20:44:43  3307989
RRRAGE!

>>3307937
Где твердят, ссылки?
Про него только новость о смерти была. Вообще писатель не раскрученный в отличии от всяких Бредбери, Андерснонов и прочих.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:44:45  3307991
RRRAGE!

>>3307974
Пиздец.
ПИЗДЕЦ
ЗА ЧТО!
Аноним 23/07/18 Пнд 20:45:19  3307997
RRRAGE!

145130237817806[...].jpg (67Кб, 600x600)
>>3307974
Годнота же, ушёл кочать.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:45:50  3308002
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=IyErUDHM54k
Аноним 23/07/18 Пнд 20:46:26  3308004
RRRAGE!

>>3307974
От одних только имен мои глаза исчезли в черепной коробке.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:47:01  3308010
RRRAGE! 1

Лучший писатель это Сапковский
/thread
Аноним 23/07/18 Пнд 20:47:05  3308011
RRRAGE!

>>3307918
Как минимум в том, что дали ей премию.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:47:13  3308013
RRRAGE!

>>3307907
соус порнушки?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:47:23  3308014
RRRAGE!

>>3307989
>Где твердят
В подкастиках много раз слышал.
Всегда, когда заходит разговор о годной НФ, всплывает его имя.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:47:42  3308019
RRRAGE!

Anna-starobinet[...].jpeg (304Кб, 1875x1986)
>>3307488 (OP)
Аноним 23/07/18 Пнд 20:48:13  3308026
RRRAGE!

>>3307980
Угомонись, убогий.
Вот эта вот параша - >>3307974 - типичный бушков, такое же дерьмище развесистое.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:48:34  3308030
RRRAGE! 2

>>3308019
Она под веществами что ли? Или синдром Дауна?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:49:08  3308038
RRRAGE!

Пацаны, а кто-нибудь в курсе куда Новгородов пропал? Опольцево и вся прочая годнота.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:49:25  3308040
RRRAGE!

08fb678cd78f97o[...].jpg (65Кб, 350x350)
>>3308026
> Вот эта вот параша - >>3307974 - типичный бушков, такое же дерьмище развесистое.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:51:43  3308054
RRRAGE! 1

>>3308040
О, боевые картиночки пошли - причем лахтинские.
Теперь понятно кто этот сблев форсит.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:51:46  3308055
RRRAGE!

В Тантревальском лесу и вокруг него существовало не меньше сотни обителей лесного народца — зачарованных цитаделей древних кланов. Щекотной обителью на Придурковатой поляне, всего лишь в получасе ходьбы оттуда, где кончался лес и начинались поля, правили король Тробиус и его супруга, королева Боссума. Их владения не ограничивались Придурковатой поляной — власть повелителя фей распространялась на такое пространство окружавшего обитель леса, какое, с его точки зрения, подобало его высокому сану. В Щекотной обители прозябали восемьдесят шесть фей, эльфов и других полулюдей. Некоторых из них следует упомянуть особо.

Эльф Боаб предпочитал являться в обличье бледно-зеленого юноши с крыльями и антеннами кузнечика. Он носил с собой черное перо, выдернутое из хвоста ворона, и записывал на листках из лепестков водяных лилий все происходившие в клане события, а также сделки Щекотной обители с другими кланами.

Мелкий бес Лохмоум любил забираться в человеческие жилища и потешаться над кошками. Кроме того, он часто заглядывал в окна, издавая стоны и гримасничая, пока не привлекал чье-нибудь внимание, после чего мгновенно скрывался.

Фея Гунделина, стройная и очаровательная проказница с развевающимися по ветру лавандовыми волосами и отливающими зеленью ногтями, передразнивала всех, кто ей встречался, вечно прихорашивалась и дурачилась, но никогда ничего не рассказывала, и никто не мог сказать, что хорошо ее знает. Она слизывала шафрановую пыльцу с пестиков в коробочках мака быстрыми движениями заостренного зеленого язычка.

Фея У она просыпалась раньше всех, до рассвета, и наслаждалась свежими каплями росы, смешивая их с ароматным нектаром избранных цветов.

Толстый темнокожий гоблин, Мердок, дубил мышиные шкурки и плел из пуха совиных птенцов мягкие серые накидки и подстилки для детей эльфов и фей.

Эльф Флинк ковал волшебные шпаги, применяя инструменты и могущественные заклинания древних чародеев. Большой забияка и фанфарон, он часто исполнял балладу собственного сочинения, посвященную его знаменитой дуэли с гоблином Данготтом.

Фея Шиммир нахально дразнила королеву Боссуму и строила рожи у нее за спиной, подражая капризно подпрыгивающей походке своей повелительницы, в то время как остальные феи корчились, прижимая ладони ко рту, чтобы сдержать истерические приступы смеха. В наказание королева приставила ей ноги коленками назад и наградила вечным прыщом на носу.

Эльф Фалаэль, как правило, являлся в образе бежевого бесенка с телом мальчика и лицом девочки. Фалаэль бесконечно измышлял проказы; когда селяне ходили в лес собирать ягоды и орехи, именно Фалаэль заставлял их орехи взрываться пылью и превращал землянику в головастиков и жуков.

В той же обители прозябала фея Твиск, обычно выглядевшая как девушка с оранжевыми волосами в полупрозрачном, как туман, облачении до пят. Однажды, когда она бродила по мелководью в пруду Тильильвелли, ее застал врасплох тролль Манжон. Обхватив ее за талию, он вытащил фею на берег, сорвал с нее невесомую туманную ткань и приготовился предаться эротическим утехам. При виде приапического органа тролля, абсурдно огромного и покрытого бородавками, Твиск, охваченная отвращением, панически удвоила усилия, вырываясь, пинаясь и акробатически выкручиваясь. Вспотевший Манжон, однако, был гораздо сильнее, и под его весом силы начинали оставлять хрупкую фею. Она надеялась защитить себя волшебством, но от волнения не могла вспомнить ничего лучше заклинания, исцелявшего водянку рогатого скота. Заклинание это, впрочем, оказалось вполне эффективным: массивный орган Манжона съежился и превратился в нарост не больше желудя, потерявшийся в складках выдающегося серого брюха.

Тролль взвыл, приведенный в полное смятение и уныние, и взмолился о пощаде, но Твиск не знала жалости. Взбешенный ее упорством и бессердечием, Манжон закричал: «Смазливая ведьма, ты дважды меня провела — сначала заманила, а потом унизила! Будь ты проклята — я придумаю тебе подходящее наказание!»

Он отвел ее на дорогу, огибавшую лес. На перекрестке он соорудил нечто вроде позорного столба и привязал фею к этому сооружению. У нее над головой он повесил знак — «ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ!» — и отошел на пару шагов: «Здесь ты останешься, пока три прохожих — будь то болваны, нищие или князья — не отведут с тобой душу. Таково мое заклинание в отместку за твое, и впредь будь поуступчивее с теми, кого встречаешь на берегу пруда Тильильвелли!»

Манжон решительно удалился, и Твиск осталась в одиночестве.

Первым путником, проезжавшим мимо, оказался рыцарь, сэр Джосинет из Облачного замка в Даоте. Остановив коня, он удивленно оценил ситуацию. «Делайте со мной все, что хотите! — прочел он вслух. — Леди, почему вас подвергли такому унижению?»

«Уверяю вас, уважаемый рыцарь, я оказалась в этом положении не по своей воле, — ответила Твиск. — Не я привязала себя к позорному столбу, согнувшись в три погибели, и не я повесила этот знак».

«Кто же это сделал и почему?»

«Тролль Манжон, чтобы мне отомстить».

«Тогда, разумеется, я сделаю все возможное, чтобы вас освободить».

Сэр Джосинет спешился и снял шлем, обнажив белобрысую голову и достаточно приятную физиономию с длинными висячими усами. Он попытался развязать путы, удерживавшие фею, но не добился успеха: позорный столб был заколдован.

«Леди, мои усилия тщетны, — признался наконец рыцарь. — Чертовы узлы не развязываются».

«В таком случае, — вздохнула Твиск, — пожалуйста, выполните предписание, начертанное на знаке. Я смогу освободиться только после того, как ему последуют трое прохожих».

«Это не слишком благородно, — покачал головой сэр Джосинет. — Я обещал, однако, по возможности способствовать вашему освобождению и не могу взять свои слова обратно». И он выполнил обещание с подобающим случаю усердием.

Сэр Джосинет хотел было остаться, чтобы составить компанию одинокой красавице и оказывать ей, по мере необходимости, дальнейшие услуги, но Твиск попросила его удалиться: «Другие путники могут не остановиться, если увидят вас рядом. Поэтому продолжайте путь и поспешите! Уже вечер, а я надеялась вернуться домой до наступления темноты».

«Дорога пустынна, — заметил рыцарь. — Тем не менее, время от времени ею пользуются бродяги и прокаженные, так что вам еще может улыбнуться удача. Будьте здоровы, леди, и всего хорошего!»

Прошел целый час — солнце склонялось к западу. Наконец фея услышала мелодичный свист и вскоре увидела молодого крестьянина — весь день он работал в поле и теперь возвращался домой. Так же, как и сэр Джосинет, парень остановился в изумлении, после чего осторожно приблизился.

Твиск печально улыбнулась ему: «Как видите, сударь, меня тут привязали. Я не могу освободиться и не могу вам сопротивляться, каковы бы ни были ваши побуждения».

«Мои побуждения достаточно просты, — отозвался молодой пахарь. — Но я не вчера родился и поэтому хотел бы знать, что написано на этом знаке».

«На нем написано: делайте, что хотите».

«Ага, в таком случае все в порядке. Я боялся, что с меня возьмут деньги или заставят сидеть в карантине».

Без лишних слов крестьянин задрал повыше длинную рубаху и совокупился с феей, проявляя пикантную топорность. «А теперь, мадам, с вашего позволения мне нужно торопиться домой. Сегодня у нас пареная репа с ветчиной, а из-за вас я задержался и проголодался».

Насвистывая, пахарь скрылся в вечерних сумерках, а фея Твиск осталась у столба, беспокойно размышляя об опасностях ночи.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:52:13  3308065
RRRAGE! 1

13617883277612.jpg (7Кб, 209x218)
>>3307592
Отличный антифорс отношений и детей. но в отрывке совершенно отсутствует фантастика - только российская чернуха в виде угробленных генов

Пусть пишыт ищо
Аноним 23/07/18 Пнд 20:52:21  3308066
RRRAGE!

>>3308054
Лел, ничо что я это не он?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:53:00  3308069
RRRAGE!

>>3308066
>я это не он?
Пиздец ты жалкое чмо, реально хуже червя-пидора.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:53:07  3308071
RRRAGE!

>>3308014
>Всегда, когда заходит разговор о годной НФ,
Ну это потому что есть основания.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:53:16  3308073
RRRAGE!

>русская фантастика
Блять, в 2к18 кто-то еще не рофлит от одного этого словосочетания?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:53:43  3308076
RRRAGE!

>>3308010
Мне говорили, что я Сапковский. Поехавший еврей в Одессе, я в магазинчик зашёл, он это сказал совершенно безапелляционно. А потом начал плести что-то про кошек у лукошек. Я как раз писатель. Мне в этом треде бомбит, что премии дают всяким омерзительным бездарностям, а я своё даже почти никому не показываю, а если и показываю, то по ту сторону только помалкивают. А я, может быть, хочу признания. У меня баттхёрт, но я хотя бы честно признаю это. А Сапковского я не читал.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:53:50  3308078
RRRAGE!

43982562.jpg (173Кб, 562x999)
>>3307908
>Но читатели в этом же не виноваты.
Такой у нее жизненный опыт.
Пенсионный фонд России (ПФР) назначил пенсию по потере кормильца детям журналистки и писательницы Анны Старобинец, вдовы писателя Александра Гарроса. Ей помогло эмоциональное описание злоключений в организации, вызвавшее широкий резонанс в сети.

Известная писательница Анна Старобинец осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми после смерти мужа. Чтобы оформить пенсию по потере кормильца, ей пришлось почти месяц собирать документы на различные языках, делать переводы и заверенные копии – «тучу документов», список которых ей «выкатили» с учетом всех обстоятельств: «А обстоятельства, как известно, шокирующие, т.к. «кормилец» имел наглость родиться в Белоруссии, жить в Латвии и иметь латвийский паспорт, завести жену и детей в Российской Федерации, а потом еще и умереть в Израиле, и все это, соответственно, зафиксировано в документах на самых разных языках». Сделав также обоим детям СНИЛСы, в минувшую среду Старобинец обратилась в московское отделение Пенсионного фонда района Хамовники.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:53:50  3308079
RRRAGE!

>>3308054
Свинине НИПРИЯТНА?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:55:44  3308091
RRRAGE!

>>3308076
>Мне говорили, что я Сапковский
Поздравляю, ты лучший писатель.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:56:06  3308096
RRRAGE! 1

> Позади все жарче и яростней разгоралось пламя ненависти. Но впереди, над вершиной холма, в блеске далеких звезд светилась надежда
(c) Клиффорд Саймак "Что может быть проще времени?"
Аноним 23/07/18 Пнд 20:56:08  3308098
RRRAGE! 1

>>3308073
> В 2к18 кто-то еще не рофлит с выдуманных терминов?
Нет, но стаких дегенератов постоянно ору с подливой.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:56:39  3308103
RRRAGE! 1

>>3308079
>эти риторические вопросы
Верный признак лоха по жизни, кстати.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:57:05  3308105
RRRAGE!

>>3308069
Интеллектуальное большинство закукарекало.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:57:20  3308108
RRRAGE!

>>3308096
Это типа пиздатый оборот, по-твоему? какое же быдло тут ошивается всё-таки.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:57:49  3308110
RRRAGE!

>>3308076
>Мне говорили, что я Сапковский
Я бы за такое в морду дал. Тебя оскорбили.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:57:56  3308111
RRRAGE!

>>3308098
Да ладно тебе. У всяких Лукьяненок и Перумовых большие фанбазы, это такие странные люди, которым, видимо, запрещают читать нормальную литературу.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:58:19  3308113
RRRAGE!

>>3308105
>этот утешающий себя гуманитарий
Ясно.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:58:28  3308117
RRRAGE!

>>3308078
Вполне себе уникальный опыт, ведь они еще не старики.

С другой стороны - я усматриваю фантастическую целеустремленность жить захочешь - не так раскорячишься
Аноним 23/07/18 Пнд 20:58:32  3308118
RRRAGE!

>>3308103
Охотно верю, кому как не свинособака с хуесосачей разбираться в лохах.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:58:56  3308123
RRRAGE!

- Я, пожалуй, возьму дождевицу, и моя спутница тоже, - Барсукот ловко подхватил два падающих бокала и протянул один Маркизе. – И Барсук Старший тоже будет, - он на лету схватил третий. – А вы, ребята, не ссорьтесь.

- Мы не ссоримся. Я вообще-то тоже из простой семьи происхожу, - сообщил Крот-экскурсовод. – Так вот, возвращаясь к данному произведению. Прадед мой в прежние времена служил у одного состоятельного крота. Так вот он рассказывал, что у того крота было таких змеиных костюмов штук семь, не меньше.

- Тысяча сычей! – завопил койот Йот. – Это же сколько несчастных змей погубили! Сколько пушных зверей пустили на оторочку! Жестокое искусство, кровавое! Ха-ха-ха! – он сунул поднос с дождёвицей кроту, сел на пол и зарыдал.

- Вообще-то, ни одна змея при изготовлении парадного костюма не пострадала. Использована только старая, сброшенная кожа и продукты линьки лесных зверей. Возьмите, - крот протянул поднос в том направлении, где раньше стоял Йот, и разжал лапы. Поднос рухнул на пол, бокалы покатились по моховому ковру, дождевица мгновенно впиталась в мох.

- Ты что, слепой? – заорал Йот.

- Слепой, конечно, - не без гордости отозвался Крот.

https://starobinets.ru/beasty/
Аноним 23/07/18 Пнд 20:59:02  3308124
RRRAGE!

>>3308113
О, у нас тут физик, или быть может, математик с ворохом научных работ?
Аноним 23/07/18 Пнд 20:59:14  3308125
RRRAGE!

>>3308108
>типа пиздатый
>какое же быдло
И то правда.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:59:39  3308129
RRRAGE!

>>3308111
Я про то, что фантастика у шизиков ВНЕЗАПНО становится русской с каких-то хуёв.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:59:49  3308130
RRRAGE!

>>3308103
В принципе всякий вопрос это твоё "я хочу знать", а твоё "я хочу знать" = "я сам не могу понять". Любой вопрос - признание собственной несостоятельности. Кроме иронического, может.
Аноним 23/07/18 Пнд 20:59:52  3308133
RRRAGE!

1355778513889.jpg (58Кб, 604x472)
>>3308108
Это пиздатый аффтар, а быдло это ты.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:00:01  3308134
RRRAGE!

20a4e5919c7c7d5[...].jpg (149Кб, 960x654)
>>3308079
>Свинине НИПРИЯТНА?
Про свиней Старобинец детективы пишет. Для детей.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:00:32  3308137
RRRAGE!

>>3308118
>нет ты сам такой
Ох уж эти школьники.
>>3308124
>с ворохом научных работ
define ворох
Аноним 23/07/18 Пнд 21:02:04  3308148
RRRAGE!

>>3308137
> define ворох
Одна научная работы в заграничном рецензируемом журнале.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:02:32  3308149
RRRAGE!

>>3308137
Хотя бы одна?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:02:35  3308150
RRRAGE! 1

>>3308130
>Кроме иронического
Полностью наоборот.
И ты со мной согласен, ибо ИРЛ рот свой поганый закрытым держишь - во избежания заслуженных травм.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:03:42  3308159
RRRAGE!

>>3308148
>Одна
>>3308149
>Хотя бы одна?
Какие скромные ожидания.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:05:45  3308173
RRRAGE!

>>3308133
Но пищет как говно, я такие обороты в сочинениях в 8-ом классе писал.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:05:54  3308177
RRRAGE!

>>3308159
Ну дак ведь нет и одной жиесть )))
Аноним 23/07/18 Пнд 21:06:10  3308178
RRRAGE! 1

yabcb2914.jpg (103Кб, 807x605)
jk5BHLzuXjU.jpg (22Кб, 250x353)
>>3308019
Для своих лет хорошо выглядит.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:06:10  3308179
RRRAGE!

>>3308150
Да нет, я скорее срал на тебя и твоё мнение. А раз уж мы выяснили прежде, что ты говноед, то тебе и не привыкать.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:06:24  3308183
RRRAGE! 1

>>3307761
Он же из Казахстана. Там все неказахи считаются русскими пока не собрали документы о немецком происхождении
Аноним 23/07/18 Пнд 21:07:04  3308189
RRRAGE!

>>3308159
Давай пруф диплома, говно.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:07:28  3308192
RRRAGE!

>>3308177
>дак
>жиесть )))
Ясно.
>>3308179
>этот двачной бойцовый петушок
Понятно.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:07:57  3308198
RRRAGE!

>>3307592
это ужасно. спасибо
Аноним 23/07/18 Пнд 21:08:03  3308200
RRRAGE!

>>3308192
Тебе и вкусы говна понятны.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:08:14  3308201
RRRAGE!

>>3308173
> Но пищет
Не пишет.
Он уже увековечил себя, а ты - хуй простой.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:08:26  3308202
RRRAGE!

>>3308189
>пруф диплома
Тебе зачем, школьник?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:09:06  3308205
RRRAGE!

>>3308129
Ты не поверишь, но пейсатель, например, именно так себя и позиционирует.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:09:21  3308207
RRRAGE!

>>3308200
>и вкусы говна понятны.
Так в твоих вкусах ничего сложного нет.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:09:26  3308208
RRRAGE!

>>3308178
Была бы без детей, выглядела бы хорошо даже для моих лет.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:10:12  3308213
RRRAGE!

>>3307488 (OP)
Не читал но осуждаю
Аноним 23/07/18 Пнд 21:10:51  3308223
RRRAGE!

>>3308201
Но я впервые об этой бездарности сейчас услышал, а я перечитал всю фантастику от хайнлайна до высеров а-ля Донцова.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:11:55  3308228
RRRAGE!

>>3308223
>от высеров хайнлайна до высеров а-ля Донцова.
Поправил, не благодари.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:12:17  3308231
RRRAGE!

>>3308065
Для любого вменяемого человека российские реалии это самый настоящий триллер.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:12:31  3308233
RRRAGE! 1

>>3308202
Маневры тебе не помогут, принимай струю на ебало.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:12:42  3308236
RRRAGE! 1

>>3308205
Он ватан, ему можно. Я вот не вижу каких-то принципиальных отличий в писанине русских авторов от забугооных.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:13:06  3308238
RRRAGE!

>>3308129
Русскоязычная. Лучше, мамкин педант?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:13:17  3308239
RRRAGE!

302x4530xc0a839[...].jpeg (135Кб, 302x453)
>>3308208
>Была бы без детей, выглядела бы хорошо даже для моих лет.
Зато вдова, свободная.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:14:24  3308244
RRRAGE!

>>3308208
Пидор-педофил.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:14:25  3308245
RRRAGE!

>>3308239
Слева ничего такая.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:15:04  3308252
RRRAGE!

>>3308239
Так бы и настучал им шваброй.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:16:10  3308261
RRRAGE!

>>3308252
Техничка, плиз
Аноним 23/07/18 Пнд 21:17:46  3308281
RRRAGE!

>>3307592
>Я оплачиваю УЗИ и выхожу в ноябрьскую мокрую тьму.
Ебать графомания пятиклассника.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:17:47  3308282
RRRAGE!

>>3308010
Сапковский не фантастика, а фэнтезя да и Мартин все равно пизже. Нет литров соплей и пиздостраданий как у Сапка, а так же таких лютых Мерисьюх.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:19:01  3308292
RRRAGE!

>>3307976
Когда цивилизация впадает в старческую деменцию лучше всего посторниться и подождать ее смерти.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:20:24  3308301
RRRAGE!

>>3308292
Пока ты сторонишься и ждёшь её смерти, негры и Махмуды делят её наследство.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:21:21  3308307
RRRAGE! 2

>>3308238
> Русскоязычная
Это национализм, пидораш.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:21:44  3308309
RRRAGE!

>>3308301
Что там у них делить-то, всратых немок?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:22:00  3308310
RRRAGE!

>>3308239
Кого же она мне напоминает? На первом канале был такой ведущий с похожим ебалом. Не могу вспомнить название.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:22:05  3308313
RRRAGE!

>>3308282
А фэнтезя не фантастика? Вот это новости.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:22:40  3308317
RRRAGE! 2

>>3308307
Это факт, долбоеб.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:22:47  3308319
RRRAGE!

>>3308313
Нет, есть два жанра фэнтези и научная фантастика
Аноним 23/07/18 Пнд 21:23:13  3308322
RRRAGE! 1

1397929040556.jpg (109Кб, 640x480)
>>3308223
> от хайнлайна до высеров
Очевидно, что не всю.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:27:44  3308356
RRRAGE! 1

hqdefaultgm.jpg (31Кб, 480x360)
>>3307488 (OP)
>Гранд Мастер
Аноним 23/07/18 Пнд 21:29:47  3308363
RRRAGE!

c11ee8923b7f53a[...].jpeg (12Кб, 200x200)
>>3307488 (OP)
> россиянку
> лучшей писательницей-фантастом Европы
Россия це Европа!!!1111
Аноним 23/07/18 Пнд 21:30:56  3308368
RRRAGE! 3

Единственные норм писатели постсовка - это Пелевин и Глуховский. Остальных сжечь на хуй.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:31:55  3308374
RRRAGE!

>>3308309
>всратых немок
Считал немок всратыми, пока впервые не приехал в Германию. Просто королевы. Они выше того, чтобы быть пропорциональными и формально красивыми.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:31:57  3308375
RRRAGE!

>>3307812
> как эти книжечки
Рибофанк годное дерьмецо
Аноним 23/07/18 Пнд 21:32:46  3308382
RRRAGE!

>>3308368
Мнение любителя Пелевина, спешите видеть.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:33:14  3308384
RRRAGE!

>>3308375
Да там полно годных книг выпускали. С ужаснейшими переводами.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:34:58  3308393
RRRAGE! 4

>>3308368
>Единственные норм писатели постсовка - это Пелевин и Глуховский
Ты неправильно написал фамилию Сорокин, дебич
Аноним 23/07/18 Пнд 21:36:26  3308410
RRRAGE!

>>3308384
Кстати да, от перевода меня и корячило.
Плакал, блевался но продолжал читать, очень было для меня новое. Потому и запомнил.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:37:49  3308417
RRRAGE! 1

>>3308393
И еще Пейсатель.

Кстати слегка интересны критерии годноты на дващах.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:38:43  3308422
RRRAGE!

>>3308417
>критерии годноты на дващах
Каждый считает свой вкус мерилом, тот, кто самый большой мудак, побеждает и навязывает свой вкус остальным.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:39:25  3308431
RRRAGE!

>>3308368
Глуховский? Чивоу, говна въебал?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:39:38  3308432
RRRAGE!

>>3308422
Логично.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:41:26  3308441
RRRAGE!

>>3308319
Так новость не про научную фантастику, а про фантастику, читай фэнтези.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:42:26  3308445
RRRAGE!

>>3308319
А ненаучная фантастика это что тогда?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:43:49  3308456
RRRAGE!

>>3308445
Космо-опера как Звездные войны или Стар трек
Аноним 23/07/18 Пнд 21:44:09  3308458
RRRAGE!

>>3308445
Вархаммер.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:44:36  3308460
RRRAGE!

>>3308319
Вообще-то есть еще жанр технофэнтези, который нынче отожрал нехилую долю у научной фантастики.

Звездные войны - типикал технофэнтези.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:45:29  3308468
RRRAGE!

>>3308445
Это Библия и другие сказки на ночь.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:45:35  3308469
RRRAGE!

>>3308445
Украинские новости
Аноним 23/07/18 Пнд 21:45:58  3308471
RRRAGE!

>>3308458
Хуйхаммер это вообще говно уровня анимэ.
Гигантские перекаченные пафосные гомомужики. Жожо Гачимучи в открытом гейкосмосе блять.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:46:04  3308474
RRRAGE! 2

>>3308456
> как Звездные войны или Стар трек
Это просто говносказки для полоумных гиков, не шкварь фантастику об это.
>>3308458
> Эльфы и орки в космосе
Казалось бы, причём тут фэнтези?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:46:52  3308478
RRRAGE!

nelzya-prosto-t[...].jpg (33Кб, 509x303)
>>3307541
Аноним 23/07/18 Пнд 21:46:53  3308479
RRRAGE! 1

>>3308474
>не шкварь фантастику
Ты понимаешь, что ты поехавший?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:47:06  3308481
RRRAGE!

Существует довольно строгое различие между научной фантастикой и фентазью.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:48:07  3308487
RRRAGE! 2

>>3308479
Фанатик пёздных воен подгорел.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:48:32  3308493
RRRAGE!

>>3308479
>когда жанрфикшнодебилы строят из себя илиток
Всегда смешно
Аноним 23/07/18 Пнд 21:48:38  3308495
RRRAGE!

>>3308481
Прорубленное магическим мечом по пространственно-временному континууму.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:49:12  3308497
RRRAGE!

>>3308481
>Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия» ) — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века
https://otvet.mail.ru/question/24475432
Аноним 23/07/18 Пнд 21:49:32  3308500
RRRAGE!

>>3307488 (OP)
>Большинство работ писателя посвящены путешествиям во времени.
ГГ неведомым образом попадает во время Русско-Японской войны, вступает в армию, и смекалкой одерживает победу за победой?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:49:36  3308501
RRRAGE!

>>3308474
> не шкварь
Звездные войны - технофентези.

Старт Рек - научен, но только внутри каждого эпизода. Если смотреть все подряд это каша мёд говно и пчелы в одном флаконе.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:52:14  3308514
RRRAGE!

>>3308495
Это не строгое
>>3308497
А это лишь определение, но не различие. Например в научке эта вот мифология тоже имеет место быть, но это не делает её ненаучной. Дюна как например.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:53:24  3308520
RRRAGE!

08714812.cover3[...].jpg (43Кб, 330x533)
15239588238970.jpg (139Кб, 735x1023)
alekseymahrovbo[...].jpg (40Кб, 255x400)
skolkovohronotu[...].jpg (37Кб, 258x400)
>>3307592
> я не просто сижу в машине и пялюсь в экран телефона, хватая ртом воздух, а еще и еду при этом по улице 10-летия Октября и мне все сигналят, потому что я вылезаю на встречку. Каким-то чудом я все-таки доезжаю до дома. Мне нечем дышать, и когда моя дочка Саша, мы зовем ее Барсучком, радостно выбегает с вопросом “Мальчик или девочка?”, а мой муж, тоже Саша, выходит с кухни с мокрыми руками и скучно интересуется: “Все в порядке?”, я не могу говорить, а только втягиваю и втягиваю в себя воздух, но воздуха нет, мое черное облако не пропускает его в мои легкие
Обосрался с лучшей фантаст_ини Европы. Лучше б автора одного из пикрелейтедов выбрали, хоть смешнее б было.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:53:28  3308521
RRRAGE! 1

Hisone to Masot[...].webm (1591Кб, 240x587, 00:00:04)
>>3307691
Аниме ирл.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:53:34  3308523
RRRAGE!

>>3308514
> не различие
Неси различия, умник.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:53:51  3308528
RRRAGE!

>>3308500
>и смекалкой одерживает победу за победой?
Нет, его казнят, ведь он говорит только на французском.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:54:05  3308531
RRRAGE!

>>3308500
И в конце концов овладевает троном Императора Японской Империи.
Аноним 23/07/18 Пнд 21:54:27  3308535
RRRAGE!

>>3308528
Шиз?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:54:58  3308539
RRRAGE!

>>3308531
> овладевает троном
Каков троноёб!
Аноним 23/07/18 Пнд 21:56:01  3308547
RRRAGE!

>>3308535
Ты?
>Французскому фантасту Жерару Клейну
Аноним 23/07/18 Пнд 22:03:35  3308594
RRRAGE!

Screenshot(3).png (172Кб, 822x528)
>>3307640
Ебушки-воробушки... Википидия - это зло!

Девку выбрали из семи человек. В этом году.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:03:52  3308597
RRRAGE!

Screenshot(3).png (172Кб, 822x528)
>>3307640
Ебушки-воробушки... Википидия - это зло!

Девку выбрали из семи человек. В этом году.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:04:50  3308601
RRRAGE!

13443318933075.png (53Кб, 400x320)
>>3308523
В научке - описываемый мир или даже вселенная появляются из нашего мира путём конечного числа преобразований, дополнений или наоборот, изъятий. Из этого вытекает ограниченность и возможная завершенность каждого произведения.

В фентези и технофентези число таких преобразований может зависеть от автора, желаний его левой пятки, от продюсера или даже от голосования зрителей или читателей. Обо всех изменениях мировых констант фолловеры узнают в процессе чтения. У некоторых от этого бомбит, а некоторый пипл - хавает.

надеюсь мысль понятна
Аноним 23/07/18 Пнд 22:05:23  3308603
RRRAGE!

oy1.jpg (26Кб, 500x328)
>>3308597
>Ебушки-воробушки
Аноним 23/07/18 Пнд 22:06:43  3308609
RRRAGE! 1

>>3308601
А еще у фантастики есть определенный смысл и цель.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:07:44  3308611
RRRAGE!

>>3308601
Хуйни написал и ебало сделал.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:08:04  3308613
RRRAGE!

14852895198660.jpg (77Кб, 600x416)
>>3308601
Какие-то умозрительные различия, если честно.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:08:05  3308614
RRRAGE!

>>3308609
Быть говном для дебилов вроде тебя.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:16:27  3308647
RRRAGE!

>>3308594
Ну уж лучше Сергея Жадана.
Владелец лучшего клуба для геев
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2007/10/zh4.html
Аноним 23/07/18 Пнд 22:17:37  3308654
RRRAGE!

>>3308611
>>3308613
Всё вполне математично. Даже арифметично.

Вся разница - в количестве преобразований. Например описывается мир с единорогами. Что это, научка или фентези? Если кроме единорого больше нихуя - это научка. ГГ например может оказаться кардиохирургом единорогов. Но не так уж охуенно это в конце концов окажется. Ну единороги, ну кони с рогами, ну и что. закон вебера-фехнера сработает

Но если кроме единорогов есть эльфы, магия, роботы и лазеры с червоточинами, причем они не связаны исторически, а появляются произвольно - то это скорее всего фэнтези скорее всего, потому что с возрастанием числа хтросплетений аффтарам экспоненциально сложнее будет придумать общую для всей этой хуйни историю, а читателям - скучнее вычитывать объяснения происходящему
Аноним 23/07/18 Пнд 22:19:13  3308660
RRRAGE!

14261487936500.jpg (36Кб, 720x544)
>>3308614
Ты говно.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:23:24  3308671
RRRAGE!

>>3308654
Да херня какая-то. Если у фантаста мир будущего, он может туда напихать и все сорта инопланетян, и техники, и летающие кроссовки, и телепортацию, и телекинез и что захочет, и это будет мирок научной фантастики.

Так же в фэнтези можно налепить конечное количество магических мечей, да и вообще один магический меч с драконом, все это как фэнтези будут жрать.

Хуепис ты какой-то. По ебалу тебя давно не били.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:24:44  3308676
RRRAGE!

Надменный мудак корчил из себя элиту, а оказался говном.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:25:07  3308678
RRRAGE!

>>3308654
> скорее всего, потому что с возрастанием числа хтросплетений аффтарам экспоненциально сложнее будет придумать общую для всей этой хуйни историю, а читателям - скучнее вычитывать объяснения происходящему
Толкин шлёт тебя нахуй.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:27:30  3308688
RRRAGE!

>>3307592
Есть же какой-то обработчик текста, который добавляет лавкрафтовские вставки в такое говно и оно становится годным.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:36:39  3308727
RRRAGE!

Недавно спорил с одним экспертом литературы в местной группе. В итоге, мне просто надоело и я сьебался. И вот спустя неделю почти, я его встретил в парке, когда катался на велосипеде. И как же я орал, когда его увидел полтора метра в костюме на два размера больше, да еще и дцп в самое легкой стадии или что то с суставами, но ходит он с двумя палками, а ноги как и тело как на шарнирах.
Видели бы его рожу, когда я проезжал мимо него, аристократ природы, молодой аполлон с длинными, прямыми ногами, накаченными постоянными прогулками на велосипеде и этот болезненный.. Мне его даже стало немного жаль. У него ведь нихуя и нету, кроме вот этого его экспертного мнения, да и то сомнительное и не стоит ничего.
В общем, перестал я спорить с экспертами. Ведь за этим экспертным мнением с большой вероятностью скрывается инвалид. Который, в сущности, повторюсь, ничего более не имеет и не может иметь.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:44:11  3308758
RRRAGE!

>>3308727
Ну ты и мудак. Возможно, что он как раз эксперт, потому что из-за своего состояния перечитал кучу книг и может на основе богатого опыта судить о любой книге. А ты боишься признать поражение и самоутверждаешься за счёт его уродства.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:45:14  3308762
RRRAGE!

>>3308727
Даже не припомню, видел ли я что-либо более жалкое.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:45:30  3308764
RRRAGE!

>>3308671
> Если у фантаста мир будущего
То во-первых, он это обязательно где-нибудь упомянет. То есть преобразование №1 - скачок в будущее.
> сорта инопланетян
Для каждого сорта он придумает историю контактов. Преобразование №2 - существование инопланетян а возможно даже заставит читателя разбираться в этих сортах лучше себя.
> летающие кроссовки
Преобразование №3 - возможность антигравитации. а возможно и описание истории этого научного открытия
> и телепортацию
№ 4
> и телекинез
№ 5
Просто мало кто из серьезных пейсателей захочет заваривать такую солянку, ибо это грозит выпадением из научки в технофентези.

> один магический меч с драконом
Вот нет. Теперь и сегодня нет смысла писать про один-единственный артефакт на всю вселенную. Кто успел - тот и сьел, всё. Сравнение нескольких артефактов, например в боях дадут некую систему. Если же окажется что поебда в боях решается не качествами оружья, и не свойствами персов, а случаем - то у читателей возникнет вопрос нахуя было огород городить.

При этом успешная попытка изучить меч с этим самым драконом - может внезапно сделоть из фэнтези - научку.

Закон Кларка же - любая достаточно развитая технология неотличима от магии. Ну и закон Нивена оттуда же.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:46:13  3308767
RRRAGE!

1319046009442.png (165Кб, 550x438)
>>3308678
Я шлю нахуй Толкина. И тебя.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:46:40  3308768
RRRAGE!

>>3308764
И продолжает писать хуйню.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:49:35  3308780
RRRAGE!

>>3308764
Ты, наверное, очень удивишься, когда узнаешь, что есть научное фэнтези.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:49:52  3308787
RRRAGE!

>>3308758
Ничего подобного. Он утверждал, что поэты серебренного века не имеют ничего общего с символизмом, на что я естественно возражал.
>>3308762
Самое интересное, что общались мы не с фейков и он 100% меня узнал, потому что проезжая мимо него, я был просто не в силах сдержать ехидную улыбку.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:52:14  3308804
RRRAGE!

>>3308787
>серебренного
Ты серебряный не можешь без ошибок написать, а уже о литературе споришь. Мудак, как есть.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:54:01  3308816
RRRAGE!

1371623127932.PNG (296Кб, 441x600)
>>3308768
приклейт.

Конечное число преобразований кроме прочего означает еще и предопределенность, чуть ли не предсказуемость сюжета. И именно это делает её написание таким трудным.

В то время как фентази можно пейсать до бесконечности, оживляя дохлых ГГ разными способами
Аноним 23/07/18 Пнд 22:54:23  3308819
RRRAGE!

>>3308780
Нет, не бывает.
Аноним 23/07/18 Пнд 22:57:06  3308838
RRRAGE!

>>3308787
Что общего у поэтов серебрянного века с символизмом?
Аноним 23/07/18 Пнд 22:59:15  3308844
RRRAGE!

>>3308816
Да херня это всё. В мире научной фантастики всё происходящее мыслится в околонаучных категориях. В фэнтези-мирке всё происходящее мыслится в категориях мифологии, со всякими неисповедимыми магиями и колдунством.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:00:24  3308849
RRRAGE! 2

>>3308030
Любой человек у которого лыба не на все ебло у тебя с синдромом дауна? Ясно.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:01:12  3308852
RRRAGE! 1

>>3308838
А что общего между распылением и красной краской?
Символизм - явление, а не стиль. Не стоит путать декаданс с символизмом. Первый не ищет выхода из упадка, а второй возрождает проходя его.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:03:02  3308858
RRRAGE!

>>3308852
Возрождается, конечно же
Я не собираюсь еще раз спорить на ту же тему. Ты не он случаем? У вас даже вопросы почти одинаковые. И я снова уебываю спать.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:08:37  3308881
RRRAGE!

>>3308844
> Да херня это всё.
Нет не херня.

Как определить категорию мифологии. Как определить ололонаучность. Это все кокрастоки, и не более чем антураж, плюшки и свистелки-перделки. Но не они определяют принадлежность произведения к научной фантастике или к фэнтези.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:08:54  3308886
RRRAGE!

>>3308819
И твой мир с единорогами как раз научное фэнтези.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:14:33  3308904
RRRAGE!

>>3308881
>ололонаучность
Около. Клоун.

>Как определить
Примерно так же, когда ты определяешь, относится ли текст автору-нацисту или автору-коммунисту, или автору-христианину, или долбоёбу-ауешнику с двача. По категориям, в которых мыслится происходящее.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:19:28  3308917
RRRAGE! 2

>>3308886
Ненене. Ненене. Мой мир с единорогом предполагает аллельно закрепленную мутацию, медицинское образование ГГ и по видимому, скольжение в параллельный мир.
Всего два преобразования.

Хватит - максимум на рассказ.

Что такое это якобы научное фэнтези, а главное зачем оно. Предположу лишь, что если его можно писать вечно и бесконечно - то это обычно технофэнтези, и нет смысла создавать сущности сверх необходимости.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:20:02  3308921
RRRAGE! 1

>>3308917
Ты идиот, короче.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:21:55  3308930
RRRAGE! 1

>>3308904
> Примерно
Вот оно, ключевое слово.

Я же говорю не о примерном "ну может быть. а может и не быть, но это не точно"
Аноним 23/07/18 Пнд 23:22:36  3308936
RRRAGE! 2

>>3308921
А ты - олигофрен.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:27:14  3308967
RRRAGE! 4

>>3307592
Ну попробуй найди хоть одно отличие её от рандомного Лавкрафта. Ты же хуй соснёшь!
Аноним 23/07/18 Пнд 23:27:52  3308973
RRRAGE!

>>3308917
У тебя единороги в сюжете, который имеет объяснение, основанное на науке реального мира - это научное фэнтези. Было бы технофэнтези, если бы это были единороги, которым приделали магические пушки с фаерболами.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:34:55  3309031
RRRAGE! 2

>>3308973
> это научное фэнтези
Нед же. Это научная фантастика. Там есть завязка, кульминация и развязка, всё продумано и завершено.
Никаких других отличий в том мире от нашего - не будет. И именно это делает его научкой.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:38:21  3309056
RRRAGE!

>>3309031
Сколько раз тебя надо назвать идиотом, чтобы ты поверил?
Аноним 23/07/18 Пнд 23:40:30  3309071
RRRAGE! 1

>>3308967
Пошла детей кормить, пидарасина.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:41:41  3309079
RRRAGE! 1

>>3309056
Сколько раз тебя надо назвать имбецилом, чтобы поверил ты?
Аноним 23/07/18 Пнд 23:45:28  3309116
RRRAGE!

>>3307929
Кугель мой герой
Аноним 23/07/18 Пнд 23:49:36  3309151
RRRAGE!

>>3309031
У тебя уже достаточно было времени прочесть про существование научного фэнтези, а ты всё не выйдешь из своего манямирка.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:53:19  3309193
RRRAGE! 1

125491666027052.jpg (69Кб, 827x699)
>>3309151
Научное фэнтези нинужно, эта классификация избыточна.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:58:04  3309232
RRRAGE!

Господи, почему у меня печёт от этого дебила. Я ведь мог бы просто закрыть вкладку, но нет, я обновляю и читаю каждую новую порцию самоуверенного идиотизма этого необучаемого еблана.
Аноним 23/07/18 Пнд 23:59:01  3309240
RRRAGE! 1

>>3307488 (OP)
До чего же омерзительное лицо у неё. Беспросветно.
Аноним 24/07/18 Втр 00:01:50  3309261
RRRAGE!

>>3309193
Конечно не нужно, если ты не можешь даже прочесть о нём и сам себя двачуешь.
Аноним 24/07/18 Втр 00:04:59  3309283
RRRAGE!

>>3309261
Прочтённое мною о так называемом "научном фэнтези" лишь укрепило мою точку зрения о бессмысленности этой категории.
Аноним 24/07/18 Втр 00:07:37  3309310
RRRAGE!

>>3309283
Ты перескажи, что прочитал.
Аноним 24/07/18 Втр 00:09:04  3309324
RRRAGE!

>>3307592
В каком предложении научная фантастика?
Аноним 24/07/18 Втр 00:11:22  3309336
RRRAGE! 2

>>3309310
Бредятина какая-то.

В то же время предлагаемая мною категоризация может быть освоена даже инопланетянами, если они конечно же есть. И им для этого вовсе необязательно вычитывать тонны высеров про эльфов орков мечи драконов и прочую маловероятную в этой реальности хуергу.
Аноним 24/07/18 Втр 00:12:43  3309348
RRRAGE!

>>3309336
>предлагаемая мною
Ноль вообще.
Аноним 24/07/18 Втр 00:14:54  3309360
RRRAGE!

>>3309348
Вообще, нет. Собственно, не я её придумал, но просто сперва я точно так же бомбил от этой стройной системы. Читаю дващи, и как в зеркало смотрю.
Аноним 24/07/18 Втр 00:15:58  3309368
RRRAGE!

>>3309360
Давай тебя сожжём.
Аноним 24/07/18 Втр 00:16:05  3309369
RRRAGE!

>>3308849
>рага
Эта боль социобляди.
Аноним 24/07/18 Втр 00:16:39  3309375
RRRAGE!

>>3309360
Ты баба, что ли?
Аноним 24/07/18 Втр 00:17:44  3309381
RRRAGE!

267px-GiordanoB[...].jpg (12Кб, 267x300)
>>3309368
Ну нинада, ну позязя.
Аноним 24/07/18 Втр 00:19:34  3309392
RRRAGE!

>>3309381
Ужас и моральный пиздец. Мысль о том, что ты пойдёшь после этого треда наружу в мир и будешь там творить такое же омерзительное идиотство в той же безапелляционной боевой манере - ужасает. Я считаю, тебя нужно сжечь.
Аноним 24/07/18 Втр 00:21:24  3309409
RRRAGE!

>>3309392
> в той же безапелляционной боевой манере
> считаю, тебя нужно сжечь.
А я считаю, что тебе нужно повзрослеть.
Аноним 24/07/18 Втр 00:21:34  3309410
RRRAGE!

Плохо так говорить и так думать.
Аноним 24/07/18 Втр 00:24:13  3309428
RRRAGE!

>>3309410
Кстати, вот еще одна хрень из той же серии: существует абсолютное зло и абсолютное добро. Ну и переходные состояния тоже, куда же без них.
Аноним 24/07/18 Втр 00:27:31  3309448
RRRAGE!

>>3309428
Да. Вроде как невзирая на то, что ты такое чудовище, тебе следует не сделать зла.
Аноним 24/07/18 Втр 00:31:14  3309474
RRRAGE!

>>3309448
Чочо.

Не это не про это. Я могу сотворить абсолютно добро и абсолютное зло. Ты можешь сотворить абсолютное зло и абсолютное добро. Да кто угодно.
Аноним 24/07/18 Втр 00:34:35  3309499
RRRAGE!

>>3309474
UPD: но для этого нужен хотя бы 1 другой человек.
Абсолютное добро и абсолютное добро могут быть определены только между минимум двумя людьми.

*быстрофикс
Аноним 24/07/18 Втр 00:35:11  3309505
RRRAGE!

>>3309474
У тебя справка об аутизме есть?
Аноним 24/07/18 Втр 00:45:54  3309570
RRRAGE!

>>3309505
Вот смотри: ты сейчас попытался меня оскорбить. Это враждебное действие по отношению ко мне. Ну я так щитаю.
Но сказать однозначно, абсолютное зло это или нет, я не могу. Если бы от этого действия тебе тоже было плохо - это было бы абсолютным злом.

В общем, абсолютное добро и абсолютное добро это как 1 и -1. Или как логические операции. Они не имеют интенсивности. С этой точки зрения, и ядерная война и убийство с последующим самовыпилом убийцы - абсолютное зло.

Однако, если в ядерной войне одно из государств выжало, то это уже не абсолютное зло. Если убийца совершал месть, и оставил себя жить дальше, то тоже.
Аноним 24/07/18 Втр 00:48:46  3309595
RRRAGE!

>>3309570
Та же хуйня с абсолютным добром. Если я поебался с девушкой, и ей это понравилось - это абсолютное добро.

Более масштабные примеры абсолютного добра чота в башку не приходят.
Аноним 24/07/18 Втр 00:50:25  3309605
RRRAGE!

>>3309570
http://www.aspergers.ru/aq
Аноним 24/07/18 Втр 00:51:19  3309610
RRRAGE!

>>3309595
Хотя вот: например Б-г сотворил Вселенную.

Если Ему и Вселенной от этого - было хорошо, то это абсолютное добро. Но только если
Аноним 24/07/18 Втр 00:53:28  3309628
RRRAGE!

1353285291764.jpg (57Кб, 290x255)
>>3309605
Аноним 24/07/18 Втр 00:53:49  3309633
RRRAGE!

>>3309610
Ты вообще не понимаешь значения слов, которые используешь. Зачем "о" срезал, в жидовской вере растили?
Аноним 24/07/18 Втр 00:57:17  3309652
RRRAGE!

1353285291765.JPG (14Кб, 290x255)
>>3309633
Мне не надо пони мать. Я - китайская комната, больцмановский мозг, называй как хочешь.

Но ты тоже пока что тест тьюринга не проходишь
Аноним 24/07/18 Втр 01:00:08  3309675
RRRAGE!

>>3309448

Блядж из-за вас я потратил всю мыслительную энергию на неделю вперед. Идите нахуй я вас не звал
Аноним 24/07/18 Втр 01:00:55  3309678
RRRAGE!

>>3309652
>как хочешь
Аутистом. Да, по виду это как лототрон с речевыми конструкциями.
Аноним 24/07/18 Втр 01:02:50  3309688
RRRAGE!

Что происходит с копытным, которое тратит всю мысленную энергию?
Аноним 24/07/18 Втр 01:22:50  3309780
RRRAGE! 2

>>3309071
Чушок закономерно слился
Аноним 24/07/18 Втр 02:00:33  3309954
RRRAGE!

Шинобу.webm (1884Кб, 1280x720, 00:00:15)
>>3307541
Двачую. Лучше аниме смотреть!
Аноним 24/07/18 Втр 02:03:45  3309966
RRRAGE! 2

453.png (350Кб, 296x474)
>>3308239
> вдова
Но секс у неё есть.
Аноним 24/07/18 Втр 02:08:00  3309986
RRRAGE!

>>3307640
это пиздец
учитывая, что у них такие гении современности как Иэн Бэнкс
Аноним 24/07/18 Втр 02:08:44  3309992
RRRAGE!

tumblrmm9hdkkVa[...].jpg (105Кб, 660x350)
>>3307488 (OP)
> писательницей
При мне такой хуйни не было.
Аноним 24/07/18 Втр 13:46:14  3312817
RRRAGE!

>>3307640
Хуже ФОНТАСТИКИ и фэндома говна нет.


Топ тредов
Избранное