Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
55 | 5 | 32

Ты готов? Аноним 24/07/18 Втр 17:35:04  3314169  
RRRAGE! 2

image.png (639Кб, 788x1003)
image.png (320Кб, 700x455)
Министр обороны рассказал, что увеличивается интенсивность мероприятий подготовки НАТО. С начала года было проведено более 100 учений, в которых приняло участие до 80 тысяч военнослужащих.

Россия будет принимать меры в ответ на активное сотрудничество Финляндии и Швеции с НАТО. Об этом заявил глава минобороны России Сергей Шойгу на коллегии ведомства.

«Вызывает беспокойство втягивание в натовские структуры Финляндии и Швеции. В мае подписан договор, предусматривающий их полноправное участие в учениях альянса и возможность использования его систем управления войсками и оружием», - заявил Шойгу.

Он отметил, что взамен НАТО получило беспрепятственный доступ в территориальные воды и воздушное пространство этих государств.

По словам Шойгу, такие шаги западных коллег ведут к разрушению системы безопасности в мире, «порождают еще большее недоверие, вынуждая нас принимать ответные меры», отметил глава минобороны.

Также он рассказал, что наращивание натовских контингентов в Восточной Европе продолжается. Так, с 2014 года их численность возросла с 2 до 15 тыс. военнослужащих.

Численность личного состава, который привлекается к серии учений, за пять лет увеличилась в 10 раз, а число боевой авиации - с 11 до 101 единиц.

Шойгу также рассказал, что с помощью Соединенных Штатов в Европе было развернуто пять центров киберопераций - в Эстонии, Финляндии, Германии, Польше и Франции.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201807241700-qwaa.htm

Аноним 24/07/18 Втр 17:36:45  3314184
RRRAGE! 6

>>3314169 (OP)
>Министр обороны рассказал, что увеличивается интенсивность мероприятий подготовки НАТО.
То-то смотрю у меня в парадной насрано. Ёбанное НАТО.
Аноним 24/07/18 Втр 17:37:07  3314185
RRRAGE! 5

У путина есть голова? А зачем...
Аноним 24/07/18 Втр 17:37:32  3314189
RRRAGE!

В начале этого лета передовые бронетанковые части США в европе начали экстренно оснащаться жидаевской КАЗ Трофи и комплектами ТАСК .


Походу на этот раз точно починается

Реквестирую всем известную пасту "Ты именно ты анон"
Аноним 24/07/18 Втр 17:40:01  3314200
RRRAGE!

Трамп нас спасет от Вольдемара.
Аноним 24/07/18 Втр 17:43:27  3314218
RRRAGE! 16

Интересно.
Если нато рыпнется в сторону пидорахии, есть вероятность, что пыня проявит себя нормальным боевым гномом и взорвёт поганую хохляндию нахуй? С использованием всего передового вооружения модели "говно и палки с ядерным зарядом времён совка".
Это был бы по настоящему героический шаг, которым пыня смыл ВСЕ грехи прошлого.

Сделайте это господин президент, разъебите свиностан, очистите рунет окончательно.

Спасибо.
Аноним 24/07/18 Втр 17:44:39  3314222
RRRAGE! 3

>>3314218
>взорвёт поганую хохляндию
У тебя слишком много ошибок в слове Воронеж.
Аноним 24/07/18 Втр 17:44:50  3314223
RRRAGE! 2

Рашка распадеться. Есть такое пророчество. У жреца вавилонского времен Строительства Висячих Садов. Это предсказано. И так и происходит. Сейчас валиться третья тварь. Леопард с четырьмя головами и птичьими перьями в два ряда. Это не лев-империя. Леопард или барс...это и не медведь ссср. Четыре срока. Четыре головы. Самая быстрая стадия. Потом будут...зубы из стали и богохульство, поперание всех норм морали-царство десятирогово зверя. И его уничтожение. Я думаю что к власти прийдет Собчак. Лихо это говноводная дамочка жирика водой поливала.(говноводные всегда водой балуються-гитлер, путин,, сталин) Она скорп. Т.е жадная и цееустремленная. Скорп водный знак. Править будет в стадиигрязной воды..т.е десятирогий зверь именно ктотоо очень жадный и беспренцыпный.
Аноним 24/07/18 Втр 17:48:56  3314242
RRRAGE!

>>3314184
Так это твой сосед назло Путину насрал в парадной.
Аноним 24/07/18 Втр 17:49:42  3314248
RRRAGE! 14

Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном — нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, «Абрамсы» прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару солдат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призван на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи — те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей «Короллой» утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов «в рост». Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами — не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты — нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте встретят других — которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения — на одной из них ты увидишь клеймо “1956”.
Потом подтянутся третьи — у них будут конфискованные на «гражданке» КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры — кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска — не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника — на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется — среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все — 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства — кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам дадут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будет останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин — карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиз.. ил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.
Аноним 24/07/18 Втр 17:49:46  3314249
RRRAGE!

>>3314242
Несанкционированный одиночный пикет что ли? Надо доложить куда надо, а то мало ли что.
Аноним 24/07/18 Втр 17:57:35  3314291
RRRAGE! 1

>>3314169 (OP)
Инсайд: будет столкновение Нато с Азиатами и финансируемой Китаем Африкой и мб Мордором, Индия будет в стороне от войны и станет новым гегемоном.
Аноним 24/07/18 Втр 17:58:28  3314298
RRRAGE! 1

>>3314248
Разговоры с протухшей пастой манядебила это традиция.
Аноним 24/07/18 Втр 18:01:38  3314320
RRRAGE!

>>3314189
Это которые в Польше мосты сбивают и не могут проехать по Литве из-за хуевых дорог?
Аноним 24/07/18 Втр 18:02:31  3314326
RRRAGE! 1

>>3314169 (OP)
Опять блядь начинают свою военщину.
Долбоёбы блять.
Мудаки солдафоны ебучие.
Аноним 24/07/18 Втр 18:02:35  3314327
RRRAGE!

>>3314248
Хуя ты расписал.
Аноним 24/07/18 Втр 18:03:13  3314331
RRRAGE!

>>3314248
Проигрываю с самого начала этой пасты
Аноним 24/07/18 Втр 18:05:19  3314347
RRRAGE!

Почему рашка просто не присоединится к нато?

Аноним 24/07/18 Втр 18:06:19  3314352
RRRAGE! 2

>>3314248
Дурачок, я съебу в Таиланд и буду потешаться над вами идиотами, подожду пока пыль уляжется.

Воевать за страну, которая относится к теме как к пушечному мясу, нет никакого желания.
Аноним 24/07/18 Втр 18:06:29  3314355
RRRAGE!

>>3314169 (OP)
Да насрать. Умру так умру.
Аноним 24/07/18 Втр 18:13:28  3314410
RRRAGE!

>>3314248
>вообще будет карабин СКС
Я поменяю свой Калаш на СКС или Мосина.
Аноним 24/07/18 Втр 18:23:23  3314484
RRRAGE!

>>3314355
>Ну и не нужны мне демократические выборы.
>Всё правильно делают.
>Лишь бы не майдан.
>Да и не нужна мне пенсия.
>Да и насрать. Умру тау умру.
Аноним 24/07/18 Втр 18:26:22  3314514
RRRAGE! 3

>>3314200
>Окатыш думает, что его кто-то хочет СПАСАТЬ
Аноним 24/07/18 Втр 18:26:57  3314523
RRRAGE!

Шойгу в шаманском прикиде, танцующий с бубном на фоне огня с небес.
Аноним 24/07/18 Втр 18:27:30  3314527
RRRAGE!

>>3314352
>Воевать за страну, которая относится к теме как к пушечному мясу, нет никакого желания.
А ты думал, если дизайнер, то воевать не надо
Аноним 24/07/18 Втр 18:27:57  3314535
RRRAGE!

>>3314347
Потому что её туда не берут. Ни в 90х не взяли, ни в начале 2000х. Чё такие тупые вопросы задаёшь?
Аноним 24/07/18 Втр 18:30:39  3314569
RRRAGE!

Всегда готов. Пацаны с утра кучковались под берёзой и делили страны Латинской Америки а теперь в очередной раз идут отрабатывать на зареченских штурм Вашингтона. Я бы тоже пошёл, но на прошлой тренировке десантирования с элеватора сломал ногу и буду давить врага интеллектом.
Аноним 24/07/18 Втр 18:32:23  3314587
RRRAGE!

>>3314169 (OP)
Готов к чему? Если тувинец не долбоёб, то в случае шухера резко метнётся кабанчиком в сторону Китая
Сам я подохнуть в очередном расейском многомиллионном котле не хочу
Аноним 24/07/18 Втр 18:38:22  3314635
RRRAGE!

>>3314185
Он в неё ест.
Аноним 24/07/18 Втр 18:39:25  3314644
RRRAGE!

>>3314514
Ну не уничтожать же. Алсо, этим сейчас и занимается пыня.
Аноним 24/07/18 Втр 18:39:57  3314648
RRRAGE! 2

1532252382196.jpg (40Кб, 249x249)
>>3314218
>RRRAGE! 5
Харошь гореть мерзавцы!
Аноним 24/07/18 Втр 18:41:10  3314662
RRRAGE!

>>3314648
Поставил 6 :)
Аноним 24/07/18 Втр 18:43:22  3314686
RRRAGE!

>>3314484
>Ну и не нужны мне демократические выборы.
ХЗ.
>Всё правильно делают.
Что?
>Лишь бы не майдан.
Как раз он и нужен.
>Да и не нужна мне пенсия.
Все равно не доживу.
>Да и насрать. Умру тау умру.
Так да. Быстрая смерть на войне лучше, чем гниение в старости.
Аноним 24/07/18 Втр 18:44:27  3314697
RRRAGE!

>>3314644
То-то я смотрю, как они хохлов спасают. И те, кто были за майдан, и те, кто были против - одинаково сосут. Только геям гей парад устроили, а всех остальных грабят.
Аноним 24/07/18 Втр 18:45:26  3314706
RRRAGE!

>>3314686
Кому он нужен?
Аноним 24/07/18 Втр 18:46:23  3314714
RRRAGE!

>>3314706
Мне. Нужна встряска. Даже если расстреляют на площади из пулеметов. Зато весело под конец.
Аноним 24/07/18 Втр 18:47:36  3314726
RRRAGE! 1

>>3314714
Так пойди и пизданись с крыши. И встряска, и лететь весело. Как с тарзанкой прыгать.
Аноним 24/07/18 Втр 18:48:06  3314731
RRRAGE!

>>3314706
Перемены нужны тем, кому сейчас плохо. Вот тем, кого ты давишь, им он нужен. Те, кого ты давишь, заинтересованы в твоём крахе.
Аноним 24/07/18 Втр 18:48:19  3314735
RRRAGE!

>>3314726
Херня. Хочу пули. И массовость.
Аноним 24/07/18 Втр 18:53:36  3314775
RRRAGE!

>>3314731
Но ты не станешь жить лучше. Тебе станет еще хуже.
Аноним 24/07/18 Втр 18:56:06  3314797
RRRAGE!

>>3314775
Всякое бывает.
Аноним 24/07/18 Втр 19:03:15  3314872
RRRAGE!

Похуй. Дадим пососать.
Аноним 24/07/18 Втр 19:10:57  3314945
RRRAGE!

>>3314248
Я живу в 200 км от границы, лол. Когда вас будут грести в армию, я уже буду угощать кофе экипаж одного из Абрамсов. Тяжелее всех придется сибирякам с уральцами, их будут гнать на убой до последнего.
Аноним 24/07/18 Втр 19:13:01  3314961
RRRAGE!

>>3314945
>в 200 км от границы
Со стороны Украины, видимо.
Аноним 24/07/18 Втр 19:27:51  3315144
RRRAGE!

>>3314169 (OP)
Давно пора. Хоть как Дирлевангер в истории останусь. Слава НАТО!
Аноним 24/07/18 Втр 19:33:36  3315225
RRRAGE!

>>3314945
> всего придется сибирчкам и уральцам

Дурак, что ли? Я первый к китайским братушкам подоцду, скажу нихао и начну объяснять, где тут живут евреи, коммунисты и коммисары члены единой россии

Аноним 24/07/18 Втр 19:50:38  3315383
RRRAGE!

>>3314169 (OP)
Ахахахахаха.

ДА!

А под шумок и всяких любиетелей западных свобод постреляем.
Аноним 24/07/18 Втр 20:38:38  3315768
RRRAGE!

>>3314223
Госпожа Ванговайко вы троллите слишком толсто.
Аноним 24/07/18 Втр 21:18:36  3316048
RRRAGE!

15322844232071.jpg (104Кб, 1280x720)
Нихуяне не будет /thread
Аноним 24/07/18 Втр 21:54:55  3316306
RRRAGE!

>>3314169 (OP)
пидарасы ебанутые из МО
Аноним 24/07/18 Втр 21:56:58  3316325
RRRAGE!

>>3314248
вы больные идиоты. И пойдте воевать за каких то гебешных ворюг.
А нормалольные пацаны к службе непригодны дажзе в военное время. Пидорахи вы тупые))
Аноним 24/07/18 Втр 21:58:49  3316345
RRRAGE!

>>3314326
черти закатай вату.
Аноним 24/07/18 Втр 22:24:14  3316493
RRRAGE!

>>3314248
>И будет казаться, что все.
>И знаешь, что парень?
>Это действительно будет всё.
Аноним 24/07/18 Втр 22:28:44  3316520
RRRAGE! 1

>>3314248
nahyu, uydu partizanit a potom po amnistii ot NATO viydu iz taygi.
Аноним 24/07/18 Втр 23:14:39  3316739
RRRAGE! 1

>>3314945
Я – 90 км. Но думаю вряд ли белрашка будет против амероокупантов
Аноним 25/07/18 Срд 00:52:17  3317226
RRRAGE!

лютый смех.webm (1231Кб, 480x360, 00:00:10)
>Ты готов?
Дайте-ка подумать... За хуевое обращение ко мне преподов с врачами, блудливых натах, обоссаные улицы, среднестатистическую зарплату в 450 баксов и 13 тысяч рублей пенсии с 65-ти лет... Наверное... НЕТ.


Топ тредов
Избранное