Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
113 | 15 | 35

ГИРКИН ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО КРЫМ ВЕРНЁТСЯ УКРАИНЕ Аноним 31/07/18 Втр 21:33:20  3359212  
RRRAGE! 13

Игорь Стрелков описал будущее военное поражение РФ
Сценарии войны включают отступление или усиление антироссийских санкций

Военное столкновение РФ с Украиной на Донбассе Игорь Стрелков считает неизбежным. По его словам, есть два сценария наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), на которое возможны также два варианта ответа со стороны РФ. Бывший министр обороны Донецкой народной республики описал в среду подробности вероятного столкновения на своей странице в соцсети.

По словам Стрелкова, первый этап атаки ВСУ на корпуса народных республик может быть организован по всему фронту (первый вариант) или в нескольких ключевых районах для проверки реакции Москвы (второй вариант).

По первому варианту «к исходу вторых суток Донецк будет полностью отрезан от коммуникаций РФ, Луганск – возможно также. К исходу третьих суток от корпусов останутся только отдельные очаги обороны, которые могут существовать от нескольких дней до 1-3 недель. Но без вооруженного вмешательства РФ это не будет иметь никакого значения. Н 4-5 сутки (возможно – и раньше) ВСУ выйдут к границе с РФ на всех основных направлениях и приступят к укреплению позиций», – прогнозирует Стрелков.

Второй вариант действий украинских сил на первом этапе предполагает концентрированные удары на нескольких ключевых участках. Стрелков считает такими участками Петровский район Донецка, Горловку, Дебальцево и ряд других. «За счет внезапности удара и создания многократного превосходства, основные цели операции, в таком случае, будут достигнуты уже к исходу первых суток наступления или, при неблагоприятных условиях, – на вторые-третьи сутки», – пишет Стрелков. Если украинская разведка зафиксирует помощь со стороны РФ, то ВСУ «перейдут к жесткой обороне, опираясь на близкие тылы и артпозиции, имея прикрытые фланги». Если реакции РФ не будет, либо она будет недостаточно масштабной – украинское наступление будет продолжено после краткой оперативной паузы.

При любом сценарии украинские силы будут поддержаны США путем предоставления данных разведки, а также, вероятно – средствами радиоэлектронной борьбы, предполагает Стрелков. Если Москва не решится на полномасштабную защиту республик, то вся военная операция закончится успехом.

Если же РФ решится защищать ДНР и ЛНР, то «вся тяжесть боев с ВСУ ляжет на регулярные российские войска». Поскольку местные милицейские «корпуса» будут разгромлены, а боеспособность их остатков будет очень невелика. «Противник постарается по-максимуму воспользоваться инициативой и навязать свои условия сражения. После 4-7 дней боев по правилам врага ситуация может легко дойти до существенного поражения «северян» и потере ими наступательного потенциала», – предупреждает Стрелков. При этом потери Вооруженных сил РФ будут намного превышать потери украинцев.

На втором этапе операции ответ России может быть либо ограниченным (первый вариант), либо стратегическим (второй вариант). В случае ограниченной поддержки пророссийские войска не смогут восстановить линию фронта и вернуть потерянные территории. «Обескровленные соединения будут вынуждены перейти к обороне, Москва инициативно попытается достичь перемирия – что будет поражением с далеко идущими последствиями», – пишет Стрелков.

Масштабная помощь (второй вариант) предполагает удар на Харьков или хотя-бы через границу Луганской области севернее реки Северский Донец. При решительном проведении операции это может привести оперативному окружению и полному разгрому всей группировки ВСУ на Донбассе. Правда это приведет к существенному внешнеполитическому ущербу РФ. Кроме того, весьма вероятен вводом на Украину «миротворцев НАТО».

Но даже при полном разгроме ВСУ на Донбассе большая война не закончится. Любое перемирие будет использовано противником для восстановления фронта и скорейшей интернационализации конфликта, рассуждает Стрелков.

После явной поддержки народных республик военное давление на Россию может усилиться в Сирии. США и их союзники постараются заблокировать группировку российских сил в Сирии и лишить ее снабжения. В перспективе 2-3 месяца это приведет к коллапсу боеспособности экспедиционного корпуса и союзных сил и их разгрому или капитуляции (полной или «почетной» – путем недобровольной эвакуации). Все варианты развития событий крайне невыгодны для России. Все они ведут к внешне – и внутриполитическому кризису и, вероятно – к смуте, предполагает Стрелков.

Между тем вооруженные силы Украины продолжают обстрелы Донбасса. А военное руководство РФ заявляет о высоком моральном духе российских военных. «На сегодняшний день уровень моральной и психологической готовности военнослужащих к выполнению задач по предназначению оценивается как высокий», – заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду на заседании коллегии ведомства. Наши военнослужащие показывают многочисленные примеры мужества и героизма, верности воинскому долгу в Сирии. Высокое воинское мастерство и боевая выучка военнослужащих подтверждаются в ходе мероприятий оперативной и боевой подготовки», – отметил Шойгу.

Одновременно из Донбасса пришли сообщения о многочисленных нарушениях режим прекращения огня. В частности, в среду подразделения ВСУ обстреляли из бронетехники поселок Спартак на севере Донецка. Ранее ВСУ нанесли артиллерийские удары по поселку Зайцево на севере Горловки и Докучаевску.
Аноним # OP  31/07/18 Втр 21:33:45  3359215
RRRAGE! 3

Отклеилось
http://www.ng.ru/politics/2018-03-28/100_strelkov2.html
Аноним 31/07/18 Втр 21:35:49  3359227
RRRAGE! 1

>>3359212 (OP)
>Гиркинд
Это тот, который преднамеренно слил Новороссию в 2014ом?
Аноним # OP  31/07/18 Втр 21:35:56  3359228
RRRAGE! 1

И ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ
https://www.mk.ru/politics/2018/07/31/strelkov-ukraina-gotovit-voennyy-udar-po-krymu-vinovata-rossiya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вооружённые силы Незалежной накапливают силы и готовятся к нанесению военного удара не только по самопровозглашённым Донецкой и Луганской народным республикам, но и Крыму. С таким заявлением в эфире интернет-канала «Рой ТВ» выступил бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков).

Бывший донецкий военачальник убеждён в том, что орудующая правящая верхушка в Киеве добровольно никогда не отдаст приказ на вывод войск из подконтрольной украинским войскам части территорий в зоне вооружённого конфликта в Донбассе.

«Война с Украиной всё равно неизбежна, не уйдут они с этой территории. Более того, они будут выжидать удобного случая, чтобы и дальше атаковать, это понятно. Это не только Донбасс — это они и Крым атакуют при удобном случае», — заявил Стрелков.

При этом экс-руководитель военного ведомства ДНР в очередной раз выразил сожаление, что Россия в 2014 году упустила возможность создания Новороссии и свержения украинских националистов, пришедших к власти в Незалежной в результате государственного переворота на крови.

«Четыре года прошло, военное решение в настоящее время крайне проблематично, Украина создала мощную армию, русское движение во всей Новороссии подавлено практически полностью. Да, недовольство населения там остаётся, и оно немалое, но никаких организованных структур нет, они уничтожены…», - продолжил своё негодование Стрелков.

Он также с сожалением констатировал тот факт, что Запад постоянно наращивает военную риторику против России и, более того, перебрасывает войска вплотную к границам нашей страны.

«И авиацию, и сухопутные силы, и флоты — всё это подтягивается и подтягивается, в том числе, к побережью Украины, и к границам Украины», — заключил Стрелков.
Аноним 31/07/18 Втр 21:37:10  3359238
RRRAGE!

Начало третьей мировой? Пора запасать водку от радиации?
Аноним 31/07/18 Втр 21:40:37  3359252
RRRAGE! 10

Исторически сложилось, что западные Украинцы - это цивилизованные европейцы, а восточные - это такие же степные дикари, как и русня. Так что по-хорошему, России надо отдать весь восток с Одэссой.
Аноним 31/07/18 Втр 21:40:39  3359253
RRRAGE! 5

Честно наплевать. Это не моя война. Ни один из этих сценариев - не моя война.
Аноним 31/07/18 Втр 21:45:02  3359270
RRRAGE! 1

big1429537791im[...].jpg (92Кб, 1280x720)
>>3359215
>http://www.ng.ru/politics/2018-03-28/100_strelkov2.html
>/politics/
>/po
Тебе даже сурс намекал куда это говно тащить.
А стрелкову надо Ред Алерт установить - видно мается пацан, не знает куда свой стратегический гений присунуть.
Аноним 31/07/18 Втр 21:45:12  3359272
RRRAGE!

Усатый истерик никак не уймётся.
Аноним 31/07/18 Втр 21:46:04  3359275
RRRAGE!

Маня-фантазии хохлов
Аноним 31/07/18 Втр 21:47:12  3359282
RRRAGE!

>>3359252
>западные Украинцы - это цивилизованные европейцы
Это те самые рагули, которые приезжая в Одэссу, всё там засирают?
Аноним 31/07/18 Втр 21:48:44  3359288
RRRAGE! 1

>>3359282
Скорее в Краков. Ни один нормальный человек не поедет в помойку под названием одэсса
Аноним 31/07/18 Втр 21:49:10  3359290
RRRAGE!

3EQ.png (1Кб, 235x17)
>>3359270
Аноним 31/07/18 Втр 21:50:28  3359297
RRRAGE! 3

15228524259520.jpg (34Кб, 250x250)
>>3359212 (OP)
>Игорь Стрелков описал будущее военное поражение РФ
Игорь проснись, ты обосрался!
Аноним 31/07/18 Втр 21:51:23  3359303
RRRAGE! 3

>>3359212 (OP)
Уже давно хохлоскоту все пояснили.
https://youtu.be/xRQ0cU9EcSg
Аноним 31/07/18 Втр 21:52:40  3359310
RRRAGE!

>>3359290
Ты считаешь маняфантазии списанного вояки новостью? Я тут одной бабце описал сценарий нашей встречи для поебушек. Скинуть тебе? Тоже здесь тред создашь?
Аноним 31/07/18 Втр 21:53:51  3359317
RRRAGE! 1

15183897253300.jpg (4Кб, 200x200)
>>3359212 (OP)
>КРЫМ ВЕРНЁТСЯ УКРАИНЕ
Аноним 31/07/18 Втр 21:55:26  3359323
RRRAGE! 2

>>3359212 (OP)

пидрилкин знатный маня фантазер
если пыня отдаст крым бандерам, то в этот день придет пизда пыне и его олигархам, сразу же красные большевики восстанут из могил и придут за кремлядью
Аноним 31/07/18 Втр 21:57:02  3359327
RRRAGE!

>>3359288
Ну ты бы сразу оговорился, что НОРМАЛЬНЫЕ западные украинцы - цивилизованные европейцы, а остальные из украинцев вчера уволены. Интересно было бы посмотреть, как бы среагировали западные гости Одессы на твое заявление в живую.
Аноним 31/07/18 Втр 21:59:18  3359344
RRRAGE!

>>3359323
Пыня отдаст Крым хохлуту, только если президентом станет, да и то не факт, ведь он заявил, что Крым не бутерброд.
Аноним 31/07/18 Втр 22:04:46  3359359
RRRAGE!

>>3359288
Ну так речь-то не про людей, а хохлов, так что всё верно.
Аноним 31/07/18 Втр 22:19:22  3359424
RRRAGE! 1

>>3359212 (OP)
Не, я не сомневаюсь, что ВСУ раскатает весь этот балаган, особенно если американцы отсыплют данные спутников.
Но... зачем? Для действующей украинской власти Донбасс не нужен.
Аноним 31/07/18 Втр 22:19:24  3359425
RRRAGE!

>>3359212 (OP)
>Может быть так, а может и так, а вообще хуй знает, посмотрим
Эксперт уровня б
Аноним 31/07/18 Втр 22:22:14  3359435
RRRAGE! 1

>>3359344
А куда он денет 2 миллиона российских граждан и конституцию с регионом крым?
Аноним 31/07/18 Втр 22:22:46  3359437
RRRAGE!

>>3359253
>я за пекой отсижусь. Меня не коснётся.
Дебил блять
Аноним 31/07/18 Втр 22:24:30  3359444
RRRAGE!

>>3359437
>>я за пекой отсижусь. Меня не коснётся.
Прийдут карательные батальены хохлов и убьют тебя или пойдешь в рабство, копать рудники, или ты думаешь тебя оставят? лол
Аноним 31/07/18 Втр 22:25:58  3359451
RRRAGE!

>>3359303
что же он такое не говорил когда Славянск в кольцо брали?
Аноним 31/07/18 Втр 22:26:25  3359455
RRRAGE!

>>3359437
Я в Испании живу, дебил ты блядь.
Аноним 31/07/18 Втр 22:28:08  3359460
RRRAGE!

>>3359253
как будто тебя кто-то спросит, загонят прикладами на минное поле, или расстреляют как предателя
Аноним 31/07/18 Втр 22:30:38  3359470
RRRAGE! 1

>>3359460
А если останется жив, то добьют хохлы
Аноним 31/07/18 Втр 22:32:24  3359479
RRRAGE!

>>3359238
Делюсь лайфхаком от нашего препода по эргономике: если ожидается кратковременное сильное облучение, надо выпить спирта покрепче, если же предполагается длительное пребывание в условиях более слабой радиации, надобно вкушать красное вино.
Аноним 31/07/18 Втр 22:34:17  3359485
RRRAGE!

>>3359212 (OP)
Это та самая Украина, на территорию которой несколько лет назад высадились люди без опознавательных знаков, отняли оружие и технику у местных военных и силовых структур и выгнали их нахуй, захватив целый полуостров?
Аноним 31/07/18 Втр 22:34:52  3359488
RRRAGE!

>>3359252
Исторически сложилось, что западные Украинцы - это степные дикари татаро-монгольского происхождения, а восточные - это почти (хоть и с сильной натяжкой) такие же цивилизованные европейцы, как и русские. Дикое поле вообще сплошное зазеркалье, где всё шиворот-навыворот и наоборот.
Аноним 31/07/18 Втр 22:36:38  3359497
RRRAGE!

>>3359485
Ты забыл добавить, что это произошло "без единого выстрела".
где-то конечно стреляли в воздух, но блядь и сейчас быдло где-то стреляет в воздух в лесу
Аноним 31/07/18 Втр 22:37:58  3359500
RRRAGE!

>>3359485
Это та самая Украина, на территорию которой несколько лет назад высадились люди без опознавательных знаков, отняли оружие и технику у местных военных и силовых структур и выгнали их нахуй вместе с легитимным президентом и правительством, захватив почти всю территорию, кроме одного полуострова и пары восточных регионов.
Аноним 31/07/18 Втр 22:38:45  3359502
RRRAGE!

15249637356180.jpg (62Кб, 580x355)
>>3359228
> эфире интернет-канала «Рой ТВ»
Аноним 31/07/18 Втр 22:39:25  3359506
RRRAGE! 2

>>3359212 (OP)

Всё Стрелкову неймётся, все ему очко рвёт, что Пынька делает единственное, что можно делать в его положении, кормит Донбасс завтраками и приговаривает: "Простите, войска не введём, вы там держитесь, счастья, удачи, хорошего настроения!"

У нас из-за крымнаша чуть экономика по пизде не прошла, а эти поехавшие ещё и реального военного положения хотят. Ну не идиоты ли?
Аноним 31/07/18 Втр 22:39:48  3359509
RRRAGE!

>>3359485
> отняли оружие и технику у местных военных и силовых структур
А затем вернули
>и выгнали их нахуй,
Там процентов 80 в российской армии служить остались
>>3359497
Ну не. Вон, в документалке от России 1 рассказывалось про штурм одной укрской части. Стреляли холостыми, но хохлы всё равно обосрались.
Аноним 31/07/18 Втр 22:40:57  3359514
RRRAGE! 1

839025900.png (45Кб, 655x511)
>>3359212 (OP)
Не удивлен, что его пидорнули. Совсем уже в какую-то шизу ушел.
Так-то все определится в ближайшее время, слово за Пидорошенко. Не будет эскалации - не будет второго срока. Будет эскалациякакими силами-то, лол? - получит принуждение к миру, только в более современной манере. Проблема в том, что все об этом и так прекрасно знают, и пулю в лоб себе пускать не спешат. Будут тянуть до последнего, короче, и попытаются снять последние сливки с хохлоины в преддверии экшона.
Вариант мирной уступки президентского кресла отпадает, так как при любой новой власти он моментально уйдет под суд, как минимум.
Аноним 31/07/18 Втр 22:41:58  3359522
RRRAGE!

>>3359509

Да это же хохлы. Я тут недавно в такси ехал, там водила оказался бывший ДНРовец, так он рассказал, что как-то раз его одного окружила дивизия ВСУ, и он уже думал, что пиздец, но тут видит - валяется рядом старый котёл.

Так он смекнул: взял котёл и кинул его в хохлов. Хохлы, конечно же, сразу в этот котёл полезли, а водила-то мой успел убежать. Обошлось всё хорошо. Тымчук потом сказал, что потерь не было.
Аноним 31/07/18 Втр 22:42:17  3359526
RRRAGE! 1

>>3359424
>Но... зачем? Для действующей украинской власти Донбасс не нужен.
Он никому не нужен, там всё порезали на металл и вывезли в Ростов. Он будет гнить десятилетия, как Приднестровье, и поделом этому скоту.
Аноним 31/07/18 Втр 22:42:17  3359527
RRRAGE! 2

>>3359514
>получит принуждение к миру, только в более современной манере
Угу, пидорахия уже сейчас ихтамнеты сотнями вывозит, силёнок на войну хватит?
Аноним 31/07/18 Втр 22:43:26  3359534
RRRAGE!

>>3359522
Тем водителем был Захарченко?
Аноним 31/07/18 Втр 22:44:44  3359545
RRRAGE!

>>3359534

Не знаю, брат, но точно могу сказать то, что хохлы правда такие. Это старая войсковая мудрость, используемая партизанами уже не первый год: если на тебя прут хохлы, а вас мало, то просто поставьте в поле их видимости котёл (даже маленький) и хохлы сразу же в него побегут.

Учёные всего мира пытаются понять особенности этого явления, но до сих пор не могут.

Удивительно, да?
Аноним 31/07/18 Втр 22:45:53  3359555
RRRAGE!

>>3359527

>ихтамнеты сотнями вывозит

Тысячами. Миллионами. Иногда Путин лично за руль грузовика садится и катается с трупами через границу туда-обратно, туда-обратно, туда-обратно.

Ему уже Кабаева звонит:
- Вова, Вова, ты на саммит опаздываешь, Вова!

А он всё катается и катается, катается и катается, шалун эдакий!
Аноним 31/07/18 Втр 22:46:07  3359557
RRRAGE! 1

референдум.webm (20264Кб, 480x360, 00:05:27)
>>3359506
Аноним 31/07/18 Втр 22:46:47  3359561
RRRAGE!

>>3359514
Какой второй срок, мань? Чекни поддержку Пороха, в нём только самые отбитые хохлы не разочаровались. Даже если он решить что-то делать, то его пидорнут еще быстрее чем Януковича.
Аноним 31/07/18 Втр 22:47:29  3359562
RRRAGE!

>>3359561
>его пидорнут еще быстрее чем Януковича.
Откуда вы такие остались? Кто его пидорнет, дебил, ты все еще веришь в саморганизованные революции?
Аноним 31/07/18 Втр 22:48:15  3359566
RRRAGE!

>>3359561
>Чекни поддержку Пороха, в нём только самые отбитые хохлы не разочаровались.
А хуй там. Ты еще дождись автокефалии и его канонизируют при жизни.
Аноним 31/07/18 Втр 22:48:48  3359569
RRRAGE!

>>3359555
>это доведение до абсурда
-15
Аноним 31/07/18 Втр 22:48:54  3359571
RRRAGE!

>>3359562

Ну так можно новый майдан организовать, хули делов-то.
А там ещё один референдум, уже донбасский.

Я скучаю по крымотредам на нулевой(
Аноним 31/07/18 Втр 22:49:16  3359575
RRRAGE!

>>3359506
В течение нескольких лет, из-за охуительных реформ, все равно что-то в Хохланде произойдет, какие то потрясения и перетурбации. И войска придется вводить. Ведь не даром же сейчас пынька концентрирует ударные соединения на границе. Конкретно в моем мухосранске на постоянной основе самарскую дивизию разместили на постоянной основе, уже военный городок достроили. А от моего мухосранска до границы с Харьковской областью всего 30км по прямой.
Аноним 31/07/18 Втр 22:51:16  3359585
RRRAGE!

>>3359569

Да какой абсурд, ты чего? Чистая правда. Я недавно в такси ехал, так таксист рассказал, что вообще пиздец с этм всем: солдатиков-срочников уже ввозят воевать в ДНР, потому что не осталось даже боевых бурятов, Бурятия пустая, там вообще людей нет больше, а если говорят, что есть, то ты не верь - это ложь.

А генералы-то знают, что солдатики жаловаться не пойдут, и знаешь, что делают? Воруют. У десантников-то всё поворовали: машины, самолёты, одежды и даже парашюты, водитель рассказал, что своими глазами видел, как бегут абсолютные голые десантники, один штык нож на роту, руки в стороны расставили гудят:

- ПРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Потому что не гудеть нельзя, должны быть на самолёте, а где же его возьмёшь?

Недолго осталось. Скидывать скоро Путяру будем...
Аноним 31/07/18 Втр 22:51:21  3359586
RRRAGE!

>>3359575
Ну хуй знает. В Воронеж (мой мухосранск) перевели в июне 2014 штаб какой-то армии (200 км от границы), но этим всё и ограничилось.
Аноним 31/07/18 Втр 22:51:24  3359587
RRRAGE! 1

>>3359527
> Угу, пидорахия уже сейчас ихтамнеты сотнями вывозит
А чего не миллионами, свынь?

> силёнок на войну хватит?
Какую войну, клоун? Все кончится за пару-тройку недель, если не раньше. Хохлоина в принципе ничего не может противопоставить ВС РФ. Т.е. СОВСЕМ ничего, ни-ху-я.

>>3359561
>Какой второй срок
В том и суть, что никакой. Нужны чрезвычайные полномочия.
Аноним 31/07/18 Втр 22:51:33  3359589
RRRAGE!

>>3359571
Да никто не сможет такое провернуть кроме института Сороса я собирательно, естественно. А Порох лишь менеджер - представитель "компании" владеющей украиной, максимум -поменяют менеджера и все. Мы ведь говорим не о замене конкретно физ лица порошенко, а о изменении политики, касты, держащей власть в урине
Аноним 31/07/18 Втр 22:52:24  3359594
RRRAGE!

15222698853080.png (148Кб, 350x350)
>>3359212 (OP)
>КРЫМ ВЕРНЁТСЯ УКРАИНЕ
Аноним 31/07/18 Втр 22:53:19  3359598
RRRAGE!

Жыды1.webm (1165Кб, 640x360, 00:00:23)
>>3359589

Товарищ, быстро глянь под кроватью, не притаились ли там у тебя жиды? Я серьёзно. Они такие.

Не надо плодить сущности, если серьёзно. Какой менеджер, о чём ты?
Аноним 31/07/18 Втр 22:53:28  3359599
RRRAGE!

Интересно, а новость на основе этого высера уже на Обозревателе с заголовком "Российский террорист предрёк возвращение Крыма Украине"?
Аноним 31/07/18 Втр 22:53:29  3359600
RRRAGE!

>>3359562
>ты все еще веришь в саморганизованные революции?
А ты веришь в то, что любую революцию можно "организовать"?
Аноним 31/07/18 Втр 22:54:00  3359604
RRRAGE!

>>3359587
Порошенко и ко - техническое правительство. Теперь есть вилка - чрезвычайное положение - майдан-война без правительства, либо дипломатия. Дипломатия заморожена, хохлы воевать не смогут, итог - будет заморозка конфликта на еще один срок президенства какого-либо рандом жида вместо порошенко
Аноним 31/07/18 Втр 22:54:17  3359606
RRRAGE!

>>3359594
Кто еще подумал о Просвинине, лол?
Аноним 31/07/18 Втр 22:54:45  3359608
RRRAGE!

>>3359594
>>3359599

А что, можно поступить очень хитро: построить общественный сортир, назвать его "Крымом", после чего пригласить на открытие Порошенко.

И Крым вернули, и здание построили, и даже праздник провели! Ось гарно, ось щиро, ось це смекалка, как же соснут москали!
Аноним 31/07/18 Втр 22:55:36  3359615
RRRAGE!

>>3359598
Менеджер (от англ. manage — управлять) — сотрудник компании, основная задача которого состоит в управлении другими сотрудниками и ключевыми ресурсами компании

Ну ты же понял о чем я, и да, я не фанатею на теме жидов, просто мой пост принял такой окрас
Аноним 31/07/18 Втр 22:56:02  3359618
RRRAGE!

>>3359604
Бля, шо ты мелешь?))

другой
Аноним 31/07/18 Втр 22:56:20  3359619
RRRAGE!

>>3359600
>А ты веришь в то, что любую революцию можно "организовать"?
В теории да, на практике - вопрос времени и средств (читай окупаемости)
Аноним 31/07/18 Втр 22:57:16  3359628
RRRAGE!

Жыды2.webm (1471Кб, 448x536, 00:01:12)
>>3359615

Слушай, я не думаю, что это какой-то заговор и план.

Всё гораздо проще: просто Янукович симпатизировал и России и Западу, а нужен был строгий западный настрой, поэтому "лодку раскачали".
Дальше же власть взял того, у кого было просто больше всего поддержки: богатый и успешный олигарх.

Всё. Влияние со стороны тут было, конечно, но не такое, как ты себе представляешь.

P.S. А под кровать всё-таки глянь. Я тоже взгляну, мало ли?
Аноним 31/07/18 Втр 22:58:44  3359640
RRRAGE!

>>3359628
>Я тоже взгляну, мало ли?
Не оборачивайся серьезно я же сказал не нужно
Аноним 31/07/18 Втр 22:59:04  3359643
RRRAGE!

>>3359619
То есть раздать каждому из 100к только Киевлян по наколотому апельсину, а не когда идея ложится на благодатную почву? Ты серьёзно?
Аноним 31/07/18 Втр 22:59:53  3359649
RRRAGE!

>>3359569
Нельзя довести до абсурда абсурд! Это просто абсурдно!
Аноним 31/07/18 Втр 23:00:07  3359651
RRRAGE!

ЖыдыГШ.webm (2640Кб, 1280x720, 00:00:29)
>>3359640

Да не, мне можно. Я хожу в кружок изучения Торы без шуток, может даже гиюр принять захочу, так что меня не тронут.
Аноним 31/07/18 Втр 23:00:15  3359653
RRRAGE!

>>3359643
Ты представляешь вообще как готовятся революции? это может занимать и до 20 лет, где зреет оппозиция, согласно методичке подготавливают почву итд? Ясен хуй с наскока такое не выйдет
Аноним 31/07/18 Втр 23:01:11  3359663
RRRAGE!

15327035733000.webm (1011Кб, 640x360, 00:00:10)
>>3359651
Аноним 31/07/18 Втр 23:01:25  3359666
RRRAGE!

>>3359628
Все еще проще. Януковчи начал щемить местные бизнесы в пользу своих донецких. От Укртелекома до госэнерго. Это бабки, очень большие.
Порошенко в данном случае консолидирующая фигура, которого уважают можно сколько угодно смеятся с его нелепых помахиваний кулачком в кадре, но чувак заработал свой миллиард и пережил лихие 90е

Собственно все, Янукович всех заебал, реально скинуть на перевыборах его было невозможно - Луценко сидит, Тимошенко сидит, оставшиеся на воле очкуют. Вот и прокинули его. Зарвался.
Аноним 31/07/18 Втр 23:01:29  3359667
RRRAGE!

>>3359653
>Ты представляешь вообще как готовятся революции?
Более тебе скажу - я в них участвовал.
Аноним 31/07/18 Втр 23:02:26  3359674
RRRAGE!

ВыполнениемЗапо[...].webm (3374Кб, 480x360, 00:01:36)
>>3359666

Да, и это тоже, конечно. Но давайте-ка все вместе всё равно проверим, не сидит ли у нас под кроватью по хитрому еврею.
Они же такие, эти евреи. Ух!
Аноним 31/07/18 Втр 23:02:53  3359678
RRRAGE!

>>3359666
Шаришь, молодец.
Аноним 31/07/18 Втр 23:03:08  3359681
RRRAGE!

>>3359667

>я в них участвовал

Быть в толпе блеющего быдла во время бомбёжки белого дома - это не "участвовать в революции", участник ты хуев :3
Аноним 31/07/18 Втр 23:03:47  3359684
RRRAGE!

>>3359666
Так-то внешнее управление из сша никт оне отменял, можно сколько угодно рассуждать о причинах, действии, но сут ьв чем? Сут ьв том, что украина под полным контролем сша
Аноним 31/07/18 Втр 23:04:31  3359686
RRRAGE!

https://2ch.hk/po/res/29288392.html
Хех, этот еблан действительно создал тред в по и увлечённо хрюкает.
Аноним 31/07/18 Втр 23:04:58  3359690
RRRAGE!

>>3359681
Какого белого дома, ты опять забыл принять свои таблетки?
Аноним 31/07/18 Втр 23:05:24  3359692
RRRAGE!

>>3359604
Но в хохлоине режим не марионеточный, там просто прозападная олигархическая в корень оборзевшая верхушка, греющая всенародную шизофрению и потрошащая на бабки все, к чему прикасается, а не какая-то агентурная сеть. К слову, образцово показательный пример того, как это все выглядит в реальности, а не манямирке российского либерашего скама.
Аноним 31/07/18 Втр 23:05:41  3359693
RRRAGE!

>>3359690
Он просто считает, что ты застал 1993.
Аноним 31/07/18 Втр 23:06:09  3359695
RRRAGE!

>>3359690

Я думал, что ты старше и из Рашки.

А ты про один из майданов, оказывается.

Ну так повторю, быть в толпе кастрюлеголовых свиней - не значит участвовать в "революции".
Аноним 31/07/18 Втр 23:06:46  3359697
RRRAGE!

>>3359693
Да я понял, о чём он))
Аноним 31/07/18 Втр 23:08:33  3359705
RRRAGE!

>>3359695
Видишь, пидоран, как ты тригеришься, хоть я тебя и не обзывал. Плохо тебя мама воспитала. И если тебе интересно, в 93 я учился в 3 классе.
Аноним 31/07/18 Втр 23:08:48  3359706
RRRAGE!

>>3359455
какой город?
Аноним 31/07/18 Втр 23:08:55  3359708
RRRAGE!

>>3359692
>а не какая-то агентурная сеть
Так об этом никто и не говорит. Просто все ключевые фигуры под колпаком США, я с тобой в корне не согласен, что в режим не марионеточный, он во всем мире марионеточный
Аноним 31/07/18 Втр 23:10:05  3359710
RRRAGE!

>>3359705

Я не триггерюсь, меня просто немного развеселила и триггернула фраза "я участвовал в революции".

В какой революции, боже? ОКстись. Меньше ЧСВ, мой далёкий друг. Ты - не участник революции, ты её топливо.
Аноним 31/07/18 Втр 23:10:28  3359712
RRRAGE!

>>3359708
Ничего, дадим ещё пасасать, весь Мир в труху!!!11
Аноним 31/07/18 Втр 23:10:29  3359713
RRRAGE!

>>3359710

>меня просто немного развеселила

Без "триггернула". Совсем обдвачевался, описка.
Аноним 31/07/18 Втр 23:10:37  3359715
RRRAGE!

>>3359695
>>3359705
Что один хуесос порашный, что второй. Сорта говна.
Аноним 31/07/18 Втр 23:11:07  3359717
RRRAGE!

>>3359710
Чем докажешь?
Аноним 31/07/18 Втр 23:11:21  3359719
RRRAGE!

>>3359653
О чем вы вообще говорите? Какая, блядь, революция. В чем кардинальные качественные изменения? Одних олигархов на других, более пиндосне послушных сменили. Какие 20 лет. Бархатные канители за пару лет проворачивают.
Аноним 31/07/18 Втр 23:12:58  3359726
RRRAGE!

>>3359717

Что ты её топливо? Ну, смотри: если бы ты не "участвовал в революции" (т.е. сидел бы дома и пердел в диван, а не стоял и морозил жопу на майдане), то что-то изменилось бы?
Нет.
Вот и всё, собственно.
Аноним 31/07/18 Втр 23:53:02  3359915
RRRAGE!

>>3359212 (OP)
>ГИРКИН ПОДТВЕРДИЛ
ЭТО КТО?
Аноним 31/07/18 Втр 23:57:35  3359933
RRRAGE! 2

>>3359915
>>ГИРКИН ПОДТВЕРДИЛ
>ЭТО КТО?
Международный террорист, убийца, бывший чекист фсбшник,принимавший участие в оккупации крыма и фашистко-российской агрессии на территори украины.
Аноним 01/08/18 Срд 00:08:57  3359979
RRRAGE!

>>3359915
ГИРКИН ЭТО КЛИКУха? за базар ответишь бля
Аноним 01/08/18 Срд 00:10:55  3359982
RRRAGE!

g5lbVEZjqhgtXO7[...].jpg (37Кб, 600x400)
>>3359933
>бывший чекист фсбшник
Бывших чекистов не бывает.
Аноним 01/08/18 Срд 00:21:49  3360034
RRRAGE!

>>3359982
Харкачую, сидел себе чувак на пенсии, реконом занимался и тут хуяк!!1 звонок из Кремля мол, Новороссию надо строить. Попробовал бы он отказаться...
Аноним 01/08/18 Срд 00:42:19  3360114
RRRAGE!

>>3360034
Ну кстати, вполне логично звучит. Ведь не вася пупкин полетел строить, и не местные самоорганизовались, а офицер-хуицер этого фсбгрукгб, с боевым опытом полевой работы.
Аноним 01/08/18 Срд 00:53:55  3360151
RRRAGE!

>>3360114
Но ведь Кисель сказал что это сами шахтёры повылазили с шурфов, по вынимали оттуда гаубицы и грады и давай мочить хохлов в котлах, нет?
Аноним 01/08/18 Срд 03:24:44  3360384
RRRAGE!

>>3359514
> Совсем уже в какую-то шизу ушел.
В чем шиза?
Аноним 01/08/18 Срд 03:35:42  3360388
RRRAGE!

+5.jpg (21Кб, 300x298)
>>3359212 (OP)
Поделишься с гиркиным подарком от минстеця
Аноним 01/08/18 Срд 05:36:25  3360488
RRRAGE!

>>3359310
кидай конечно,почему бы не создать если все красочно будет
Аноним 01/08/18 Срд 05:46:04  3360514
RRRAGE!

>>3359587
Не кончится это через пару тройку недель. Грозный тоже за две недели взять планировали. А тут целая говнострана, так что ебанись
Аноним 01/08/18 Срд 06:03:32  3360543
RRRAGE!

>>3360514
ты еблан просто,тогда расеюшка была вообще без армии и в чечне призывников уничтожали пачками,щас хохлы повторяют нашу судьбу 90х с нищетой,могилизацией корзиночек и прочими атрибутами.только у вас царя не будет и нефти с газом,так что кайся хохол пока не поздно
Аноним 01/08/18 Срд 06:23:18  3360582
RRRAGE!

>>3360543
Еблан твой папа. В россиюшке было оружие и техника с советских складов и офицеры прошедшие афган. И то обосрались в городских условиях.
В хохляндии сейчас есть офицеры атошники плюс к дряхлым афганцам. Да, пидоран, украху выебать то получится, но явно не за две недели.
Аноним 01/08/18 Срд 06:26:50  3360591
RRRAGE!

>>3360543
Это я к тому что представь, сын шлюхи, сколько городов придется брать бурятской армии, чтоб раком поставить украину.
Так что выключай манямирок
Аноним 01/08/18 Срд 06:32:33  3360607
RRRAGE!

>>3360488
А вот хуй тебе, засранчику! Ты и впрямь тут создашь, когда место такому в е/, секс/ или бэ/, как и оп-посту впрочем.
Аноним 01/08/18 Срд 09:50:56  3361037
RRRAGE!

>>3359485
долбоеб, кто куда высаживался? там уже была руснявая военная база с лимитом 25к рузьге.
Аноним 01/08/18 Срд 10:06:33  3361119
RRRAGE!

>>3359599
А вот и она
https://www.obozrevatel.com/crime/novorossiya-podavlena-eks-glavar-dnr-voshitilsya-moschyu-armii-ukrainyi.htm
Аноним 01/08/18 Срд 12:29:00  3362107
RRRAGE!

>>3359587
>Все кончится за пару-тройку недель, если не раньше. Хохлоина в принципе ничего не может противопоставить ВС РФ. Т.е. СОВСЕМ ничего, ни-ху-я.
Ты или проплатка или просто тупорогий. Хохлы за 5 лет очень так нихуёво приподняли свою армейку, это отмечают даже самые упоротые. На вооружении у них точно такой же совковый хлам как и у нас, и людишек будет побольше чем в Чечне, причём промытых и мотивированных, которому нихуя в этой жизни не надо, дай только русского Ваньку захуярить. Пара недель бля...
Аноним 01/08/18 Срд 20:45:56  3364939
RRRAGE!

>>3360151
Вопрос, что там делали хохлы?


Топ тредов
Избранное