[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Весь мир празднует день рождение великого полит. деятеля В.И. Ленина Аноним 22/04/17 Суб 07:30:23  765927  
RRRAGE! 4

1.jpg (20Кб, 350x298)
Владимир Ильич Ульянов — российский революционер, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из главных организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, первый председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.
Сегодня Владимиру Ильичу исполнилось бы 147 лет.
Аноним 22/04/17 Суб 07:36:20  765931
RRRAGE! 8

>>765927 (OP)
Хлопці та дівчата, мені так прикро що в нас спільний сусід довбойоб... Відзначає празниками дати коли найбільше й найжорстокіше вбивали людей пачками, називає вулиці тиранами, терористами, вбивцями, гвалтівниками, узурпаторами. Та саме смішне, що ці довбні реально пишаються тим, що з них знущаються.
Аноним 22/04/17 Суб 08:14:49  765966
RRRAGE!

>>765927 (OP)
>празднует день рождение
>рождение
oh u :^)
Аноним 22/04/17 Суб 08:31:20  765992
RRRAGE! 3

>Весь мир празднует день рождение великого полит. деятеля В.И. Ленина
Хорошо что напомнил.
Я помню, я нажрусь.
Аноним 22/04/17 Суб 08:44:48  766014
RRRAGE!

>>765931
Ни хуя не понял но осуждаю.
Аноним 22/04/17 Суб 09:17:14  766068
RRRAGE!

>>765927 (OP)
Человек мирового масштаба родился в нашей стране - есть чем гордиться!
Аноним 22/04/17 Суб 09:32:24  766086
RRRAGE! 3

>весь мир празднует день рождения членина
>весь мир
А весь мир в курсе, что он празднует?
Аноним 22/04/17 Суб 09:34:14  766094
RRRAGE!

>>765931
>празниками
Ти намагався
Аноним 22/04/17 Суб 09:41:02  766108
RRRAGE! 1

>>765931
Якщо ти найсправдi свiдомий, в чому я сумнiваюсь, враховуючи що замiсть "святами" ти написав "празниками", то тобi треба бути вдячним Ленiну- саме вiн визнав (хотя повноважень на це не мав) вашу УНР
Аноним 22/04/17 Суб 09:43:11  766116
RRRAGE! 1

>>766068
Тем по вине которого потеряли Финляндию, и наделали республик, которые потом разбежались?
Аноним 22/04/17 Суб 09:47:35  766122
RRRAGE!

>>766116
Вот этот прав, а Борис Николаевич тут не причем.
Как известно, на все воля одного человека.
Аноним 22/04/17 Суб 10:01:54  766158
RRRAGE! 1

>>766122
И Борис Николаевич - мудак, но мдачесива Ленина это не отменяет, будь государство унитарным как РИ не было бы Бориса Николаевича
Аноним 22/04/17 Суб 10:02:43  766163
RRRAGE!

>>766158
>Как известно, на все воля одного человека.
Аноним 22/04/17 Суб 10:06:02  766168
RRRAGE!

>>766163
Главное не забывать об этом, когда судишь о Путине или Ельцине
Аноним 22/04/17 Суб 10:48:34  766247
RRRAGE!

>>765931
> терористами, вбивцями,
Ты о воинах УПА?
Аноним 22/04/17 Суб 12:08:33  766494
RRRAGE!

что..........................................................................
Аноним 22/04/17 Суб 12:42:36  766619
RRRAGE!

painfull sex.jpg (26Кб, 465x310)
Прославился авторскими переводами великих немецких сказочников К. Маркса и Ф. Энгельса, выполненными в жанре "Божья искра".
Аноним 22/04/17 Суб 14:08:28  767008
RRRAGE!

>>766168
Два чаю. Ельцин же социалистическую контрреволюцию устроил, - без него у нас бы не было шанса стать олигархами. Еще бы обратно 10 часовой рабочий день вернул, но не успел(
Аноним 22/04/17 Суб 14:14:00  767033
RRRAGE!

Почему фемиблядь застрелила Ленина?

19 декабря 1917 года, вслед за знаменитыми постановлениями «О мире» и «О земле», Ленин издал указы «Об отмене брака» и «О гражданском браке, детях и гражданских записях», в который входил декрет «Об отмене наказания за Гомосексуализм."
В Советской России 1920-х годов лозунги сексуальной революции исходили из теории коммунизма, разработанной ее классиками - Маркса, Энгельса, Августа Бебеля и других. Эта теория предлагает разрушить моногамные семьи и начать удовлетворять сексуальные потребности посредством «свободной любви». Образование детей должно быть полностью поручено правительству. Известно, что во время Третьего саммита РСДРП Льву Троцкому было поручено разработать новую теорию межполовых отношений на случай победы большевиков. В 1904 году Владимир Ленин писал: «Освободив дух страсти и энергию, направленную на псевдосемейные ценности, мы будем использовать эту энергию для победы социализма». В 1911 году Троцкий писал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение - это Основные средства порабощения человечества. Хотя это угнетение существует, истинная свобода совершенно невозможна. Семья, как институт буржуазии, стала совершенно бесполезной. Мы должны рассказать рабочим подробнее ... »Ленин ответил ему:« ... Не только семья. Что касается сексуальности, все запреты должны быть устранены ... Мы можем научиться у суфражистов: даже запрет на однополый секс должен быть отменен ».

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное