[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 75 | 9 | 48
Назад Вниз Каталог Обновить

В Москве осужден отчисленный ученик полицейского колледжа, организовавший убийство 12-летней сестры из-за трех квартир Аноним 22/04/17 Суб 12:18:55  766523  
RRRAGE!

071.jpg (108Кб, 1000x635)
В пятницу в Московском городском суде оглашен приговор бывшему учащемуся полицейского колледжа Максиму Климкину и его сообщнику Алексею Гурылеву. Они признаны виновными в заказном убийстве и покушении на убийство. Установлено, что Климкин намеревался убить своих родственников, в том числе малолетнюю сестру, чтобы завладеть объектами недвижимости.

По решению суда Максим Климкин проведет за решеткой 16 лет, после чего его свобода будет ограничена еще 1,5 года. Алексею Гурылеву назначено наказание в виде 9,5 года лишения свободы. Климкина отправят в колонию строгого режима, а Гурылева - в колонию общего режима, сообщает официальный сайт Мосгорсуда.

Жуткое преступление было совершено вечером 16 марта 2016 года в квартире на втором этаже дома, расположенного на Белореченской улице в Москве. Вернувшийся в 18:10 домой хозяин жилья нашел в залитой кровью ванне тело 12-летней дочери. Рядом лежали несколько ножей и кухонный топор для разделки мяса. Школьнице, как потом установили судмедэксперты, нанесли 40 ударов, в том числе в шею и голову.

Позднее домой вернулась супруга мужчины, которая упала в обморок, увидев тело дочери.

Пропажа хранившихся в доме ценностей свидетельствовала в пользу версии об ограблении. Просмотрев записи камер наблюдения, оперативники определили внешний облик подозреваемого. Его приметы были переданы патрулям, и через несколько часов похожего молодого человека задержали на Павелецком вокзале.

Задержанным оказался 17-летний приезжий из Саратова. Подросток сразу стал давать признательные показания не только о самом убийстве, но и о мотивах. Юноша заявил, что его нанял старший брат убитой им девочки с намерением получить наследство.

Отец Максима Климкина работал преподавателем в политехническом техникуме N2, а мать - в одной из городских служб. Их погибшая дочь училась в лицее 1547 с углубленным изучением английского. А сын Максим учился в полицейском колледже, но на третьем курсе был отчислен за неуспеваемость.

На работу юноша не пошел. Однако он хотел жить в достатке, покупая дорогую одежду и гаджеты. С этой целью он и решил убить родственников, чтобы завладеть семейной недвижимостью, писала пресса.

"Определенное состояние у семьи было. Коренные москвичи, в наследство от покойных родных Климкиным досталось три квартиры в столице. Это, сами понимаете, как минимум больше десятка миллионов рублей", - рассказывал источник, близкий к следствию. Правда, как потом сообщили в суде, в одном случае потерпевшим принадлежала не вся квартира, а только комната в коммуналке.

Также Максим рассчитывал завладеть автомобилем, земельным участком и другим ценным имуществом.

По некоторым данным, две из трех квартир семья сдавала. А Максим решил убить сестру и родителей, чтобы единолично распорядиться имуществом. Дождавшись совершеннолетия, злоумышленник стал действовать, подыскивая в интернете киллера. Расправу Максим рассчитывал замаскировать под ограбление.

Познакомившись в соцсети "ВКонтакте" с Алексеем Гурылевым, москвич предложил ему в качестве награды за тройное убийство комнату в коммуналке на окраине Москвы и 60 тысяч рублей, хранившихся в сейфе родителей. Подросток согласился и уехал в столицу, оставив матери записку, что нашел работу в Москве. Перед этим злоумышленники на протяжении двух недель вели интернет-переписку, обсуждая детали будущего преступления.

Для исполнения задуманного Климкин 14 марта 2016 года под надуманным предлогом получил от своего отца 11 тысяч рублей, большую часть из которых он перевел на банковский счет соучастника для покупки им билета до Москвы и иные оговоренные расходы.

Убийца нанес девочке 40 ударов топориком

16 марта при личной встрече Максим предупредил потенциального киллера, что все его родственники возвращаются домой в разное время. Днем подростку, в соответствии с преступным планом, необходимо было убить девочку, а к вечеру - ее родителей.

Преступники приобрели на деньги Климкина кепку и очки для сокрытия внешности Гурылева, мусорные мешки и резиновые перчатки для сокрытия следов преступления. Около 13:00 Климкин привел Гурылева в квартиру, где проживали члены его семьи. Там заказчик передал исполнителю свою одежду, кухонный молоток-топорик для разделки мяса, ключи от квартиры и уехал из дома, чтобы обеспечить себе алиби.

Через несколько часов Гурылев, остававшийся на кухне, дождался возвращения школьницы. Он напал на девочку со спины, нанеся не менее 40 ударов молотком-топориком в область головы и шеи. Смерть потерпевшей наступила на месте преступления.

"Перенеся тело в ванную комнату, Гурылев замыл следы крови на полу в квартире и сообщил заказчику о совершении первого преступления, получив одобрение и указание продолжать реализацию преступного плана", - говорится в пресс-релизе суда.

Однако план злоумышленников пошел прахом после того, как мимо дома, где произошло убийство, случайно проехала полицейская машина с включенной мигалкой. Убийца запаниковал и покинул место преступления, не дожидаясь возвращения родителей заказчика.

По словам педагогов лицея N1547, в котором учился ранее Максим, с учебой он справлялся плохо. Но при этом подросток "пытался завоевать у пацанов из класса авторитет, угощая их в буфете". Тем не менее уважением Максим не пользовался и после девятого класса подался в колледж для будущих полицейских.

Про Гурылева бывшие школьные приятели рассказали, что он ушел в колледж после девятого класса. Его мать - работница почты, а отец торгует запчастями.

Вина фигурантов дела подтверждена процессуальными документами, в том числе протоколом осмотра места происшествия, протоколом осмотра мобильных телефонов подсудимых, перепиской в социальной сети, видеозаписями камер наблюдения в подъезде дома, показаниями потерпевших, вещественными доказательствами и другими материалами.

Максим Климкин признан виновным в организации убийства малолетнего, совершенного группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений по найму, а также в покушении на организацию убийства двух человек группой лиц из корыстных побуждений по найму (ч. 3 ст. 33, п. "в, з" ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 33, п. "а, з" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Алексей Гурылев признан виновным в убийстве малолетнего, совершенном группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений, и в покушении на убийство двух лиц из корыстных побуждений по найму (п. "в, з" ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 30, п. "а, з" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

При таких обвинениях закон предусматривает наказание вплоть до пожизненного срока лишения свободы. Однако лицам, не достигшим на момент совершения особо тяжкого преступления возраста 18 лет, не может быть назначено лишение свободы на срок свыше 10 лет (ч. 6 ст. 88 УК РФ). По этой причине Гурылев отделался сравнительно небольшим сроком заключения.

Прокурор просил для Климкина 17 лет, а для Гурылева - 9,5 года колонии. Суд учел смягчающие обстоятельства: отсутствие у обоих обвиняемых судимостей, сотрудничество подсудимых со следствием, их возраст, положительные характеристики по месту обучения.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/21apr2017/zkzm12ysistsntmsk.html
Аноним 22/04/17 Суб 12:24:00  766537
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>вели интернет переписку
Ну и где эта гнида Яровая, М?
Аноним 22/04/17 Суб 12:32:34  766574
RRRAGE!

>>766537
Да, тоже подумал
Как за БОГА НЕТ и репост садить — все тут
Аноним 22/04/17 Суб 12:35:05  766580
RRRAGE!

>>766523 (OP)
Типичный цепной пес. Кто-то из них семью свою ебашит ради денег, а кто-то людей в отделении пиздит. Но видимо этот совсем дегенерат, раз из загона полицейского отчислили.
Аноним 22/04/17 Суб 12:50:15  766645
RRRAGE! 1

Какие же москвичи мрази пиздец просто.

ps Где там кукаретики про мордор и замкад?
Аноним 22/04/17 Суб 12:52:32  766659
RRRAGE! 3

14927858669650.jpg (151Кб, 640x360)
>>766523 (OP)
Мог бы продать лолю кому в рабство, гораздо было б выгодней, пропала и всё, а то нахуевертил хуйни и даже не выебал- однозначно незачет-пидараха необучаемая, что с него взять......
Аноним 22/04/17 Суб 12:53:14  766667
RRRAGE!

>>766645
Замкадыш не горит.
Аноним 22/04/17 Суб 13:00:38  766699
RRRAGE!

Вся Вата марази и твари!>>766523 (OP)
Аноним 22/04/17 Суб 13:02:52  766705
RRRAGE!

В нем вся суть рашкинской la policia.
Аноним 22/04/17 Суб 13:03:44  766708
RRRAGE! 1

>>766523 (OP)
Во дурак, нанял бы пару алкашей за ящик водки и всё бы было в ажуре. А нанял битурда
Аноним 22/04/17 Суб 13:08:32  766734
RRRAGE!

>>766523 (OP)
Ебать тупой дебил, даже преступление не смог нормально организовать.
Аноним 22/04/17 Суб 13:10:55  766749
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>Но при этом подросток "пытался завоевать у пацанов из класса авторитет, угощая их в буфете"
Уважение уровня б
Аноним 22/04/17 Суб 13:12:50  766755
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>под надуманным предлогом получил от своего отца 11 тысяч рублей
Блядь, я от родителей 5 рублей не мог получить, месяц упрашивал, это 20 центов было
Аноним 22/04/17 Суб 13:13:51  766764
RRRAGE!

>Познакомившись в соцсети "ВКонтакте" с Алексеем Гурылевым, москвич предложил ему в качестве награды за тройное убийство комнату в коммуналке на окраине Москвы и 60 тысяч рублей, хранившихся в сейфе родителей. Подросток согласился и уехал в столицу, оставив матери записку, что нашел работу в Москве. Перед этим злоумышленники на протяжении двух недель вели интернет-переписку, обсуждая детали будущего преступления.

Сссуууука. Я когда читаю подобные новости мне прям плохо становится, неужели вот эти вот люди вокруг меня настолько тупые? Что за пиздец, как можно блядь искать киллера вконтактике, переписываясь с ним там же; как можно ехать убивать за квартиру, которую тебе потом хуй знает как и когда отдадут, как можно не догадываться, на кого падут подозрения?

Что за обезьяны, блядь?
Аноним 22/04/17 Суб 13:15:51  766780
RRRAGE!

>>766755
Да не пизди давай.
Аноним 22/04/17 Суб 13:16:12  766783
RRRAGE!

>>766523 (OP)
Подозреваю, что это один из последователей РНН.
Аноним 22/04/17 Суб 13:16:37  766790
RRRAGE!

>>766780
Не пизжу, охуевал со сверстников и современных школьников, которым годовой доход офисного быдла как нехуй делать давали
Аноним 22/04/17 Суб 13:17:05  766792
RRRAGE!

>>766764
Это Рашка welcome to Едросня Hell
Аноним 22/04/17 Суб 13:18:27  766798
RRRAGE!

>>766537
>>вели интернет переписку
>Ну и где эта гнида Яровая, М?

А что она должна была сделать по-твоему?
Аноним 22/04/17 Суб 13:19:49  766811
RRRAGE!

Идиоты.
Аноним 22/04/17 Суб 13:22:27  766827
RRRAGE!

>>766798
Анализировать трафик и поймать подозрительную переписку. Не за этим ли провайдеров заставляют весь трафик полгода хранить?
Аноним 22/04/17 Суб 13:22:29  766828
RRRAGE!

>>766537
Молчи сиди, еблан, а то тебе под этот повод сейчас и введут Чебурашку.
Аноним 22/04/17 Суб 13:25:06  766841
RRRAGE!

v.jpg (54Кб, 500x473)
>>766523 (OP)
>три квартиры в столице
>автомобилем, земельным участком и другим ценным имуществом
>Ты считаешь копейки чтобы купить банку дешманской фасоли.
Аноним 22/04/17 Суб 13:27:04  766848
RRRAGE!

>>766828
И так введут.
Аноним 22/04/17 Суб 13:30:26  766870
RRRAGE!

>>766841
Две квартиры и комната же.
Это нихуя не одно и то же.

Ну, дачка и машина тоже не редкость уже лет 30 как.
Аноним 22/04/17 Суб 13:30:41  766872
RRRAGE! 3

>>766827
Хотят заставить же, но такие ебланы, как ты с насральными либероидами, этому всячески сопротивляются.
Аноним 22/04/17 Суб 13:32:11  766879
RRRAGE!

>>766872
Шизик, закон уже принят, при чем здесь навальный и прочая твоя шиза?
Аноним 22/04/17 Суб 13:33:23  766884
RRRAGE!

1457174298-tmpt[...].jpg (70Кб, 640x590)
>>766848
Введем.
Аноним 22/04/17 Суб 13:33:36  766885
RRRAGE!

>>766879
Сейчас идут активные прения из-за якобы высокой стоимости (считают, что надо хранить на миллиарде ССД целую 1000 лет) и всячески откладывают реализацию закона под любым предлогом.
Аноним 22/04/17 Суб 13:36:11  766893
RRRAGE!

>>766885
И при чем здесь навальный тогда, дебич тупорылый? Вопрос исключительно в деньгах, так как очевидно что цены на интернеты взлетят похлеще протона, а безлимит вообще пропадет, т.к. никто не будет сотни гигабайт в месяц от одного пользователя хранить. И билайны с мегафонами пойдут по пизде. Поэтому они и лоббируют отмену закона, это намного дешевле.
Аноним 22/04/17 Суб 13:36:18  766895
RRRAGE!

>>766879
Шизик, закон начнет действовать в середине следующего года.
Аноним 22/04/17 Суб 13:37:11  766897
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>Познакомившись в соцсети "ВКонтакте" с Алексеем Гурылевым, москвич предложил ему в качестве награды за тройное убийство комнату в коммуналке на окраине Москвы и 60 тысяч рублей, хранившихся в сейфе родителей. Подросток согласился
>в соцсети "ВКонтакте"

Вот вся мякотка. ЗОПРЕТИТЬ!!!!
Аноним 22/04/17 Суб 13:37:29  766899
RRRAGE!

>>766895
И дата-центры волшебным образом тоже появятся в середине следующего года и сразу начнут работать?
Аноним 22/04/17 Суб 13:39:32  766907
RRRAGE!

>>766897
Запретить до 18ти, я думаю вполне могут протолкнуть.
Аноним 22/04/17 Суб 13:44:12  766920
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>Алексею Гурылеву назначено наказание в виде 9,5 года лишения свободы. Климкина отправят в колонию строгого режима, а Гурылева - в колонию общего режима
то есть убить школьницу - не такое тяжкое преступление, как подговорить кого-то убить школьницу? Я все правильно понял?
Аноним 22/04/17 Суб 13:47:11  766932
RRRAGE!

>>766764
Не удивлюсь, если кто-то из фигурантов двачевал, и ему такую идею подкинули местные дауны
Аноним 22/04/17 Суб 13:49:00  766946
RRRAGE!

>>766848
А с поводов еще и 86% пидорашьего скота инициативу поддержит и не будет копротивляться. Печально все это.
Аноним 22/04/17 Суб 13:49:13  766948
RRRAGE!

>>766920
Убийство на обоих висит, но подготовка лишь на одном.
Аноним 22/04/17 Суб 13:49:34  766952
RRRAGE!

>>766920
Жопочтец в треде?
Написано же, что убийце не было 18 на момент убийства
Аноним 22/04/17 Суб 13:54:24  766964
RRRAGE!

dsG916bXs8Y.jpg (66Кб, 640x960)
>>766523 (OP)
>Перенеся тело в ванную комнату, Гурылев замыл следы крови на полу в квартире и сообщил заказчику о совершении первого преступления, получив одобрение и указание продолжать реализацию преступного плана
Пиздец, я так и представляю эту переписку:
- сестричка всё
- збс) жди мамку терь))

Аноним 22/04/17 Суб 14:04:46  766997
RRRAGE!

06933ff99917.jpg (56Кб, 479x650)
Дикие пидорахи уже режут собственных родственников чтобы поделить домашний бюджет. Представляете что они начнут делать с пыньками когда ПОЧНЁТСЯ ?
Аноним 22/04/17 Суб 14:06:53  767002
RRRAGE! 1

1.jpg (24Кб, 400x289)
>>766523 (OP)
>нанес лоле 40 ударов топориком
пиздец, аж разрыдался
Так-то видимо парню уже нечего терять было, натянутые отношения с предками, учеба пошла по песде, депресняк
План мог прокнуть, если бы лучше все прумали, теперь перед парей лежит револьвер и 1 патрон, он знает, что делать
За все надо платить
Аноним 22/04/17 Суб 14:08:45  767010
RRRAGE! 1

>>767002
Двачую, пацан к успеху шел.
Аноним 22/04/17 Суб 14:11:31  767021
RRRAGE!

>>766997
Антош, все возвращается. Со своими и не такое в Гражданскую делали. Один сын за белых, второй за красных - дядьев и теток вешали, братьев и сестер грабили/ебали. Это потом уже нечисть усмирили.
Аноним 22/04/17 Суб 14:17:02  767038
RRRAGE!

s4-QGbjVH7c.jpg (38Кб, 500x375)
>>766997
О, да это же Агата, так заебавшая всех своим пгм, что благодарные сицилийцы вырвали ей груди и сожгли к хуям, эх вот были времена!
Аноним 22/04/17 Суб 14:18:23  767040
RRRAGE!

>>767002
>теперь перед парей лежит стул с хуями дрочеными, он знает, что делать
Аноним 22/04/17 Суб 14:18:59  767044
RRRAGE!

>>767038
Коран так засунуть очко больно сжалось?
Аноним 22/04/17 Суб 14:28:04  767068
RRRAGE!

>>767044
Причём здесь каран, ебанашка, я писал об Агате.
Аноним 22/04/17 Суб 14:28:56  767070
RRRAGE!

>>767068
Причем здесь агата, ебанашка.
Аноним 22/04/17 Суб 14:32:25  767078
RRRAGE!

>>766523 (OP) Полицейского из него бы не вышло.
Аноним 22/04/17 Суб 14:54:45  767142
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>На работу юноша не пошел. Однако он хотел жить в достатке, покупая дорогую одежду и аниме. С этой целью он и решил убить родственников, чтобы завладеть семейной недвижимостью, писала пресса.
Аноним 22/04/17 Суб 15:28:49  767214
RRRAGE!

>>767142
Как про себя прочитал?
Аноним 22/04/17 Суб 16:02:28  767371
RRRAGE!

Василевский хоть родителей успел убить. Лично. А это чмо само ничего не смогло. Говнопоколение.
Аноним 22/04/17 Суб 16:11:24  767401
RRRAGE!

box3-1.jpg (307Кб, 700x1100)
>>767038
>>767068
Вообще она вроде как с местным управителем каким то ебаться не захотела, ее предки спрятать пытались, их там нихуево за это покарали, а ее отправили в публичный дом, потом в тюрячке пытали и отрезали титьки и по итогу спалили нахуй, ПГМ к ней как и ко многим подобным историям про строптивых женщин несоглашающихся расставлять рогатку перед барином приклеился, и его уже потом связали с тем что осуждена по нехристианским законам, хотя если б ее судили бы католики и прочие все было б норм и она не святая уже была бы ниразу, но так проебался б полимер в виде забавной истории.
Аноним 22/04/17 Суб 16:25:28  767462
RRRAGE!

>>766523 (OP)
Дебилы, если они не хранили бы переписку и показания свои б согласовали после провала, могли бы сесть на пару лет поменьше без покушения на убийство.
Аноним 22/04/17 Суб 16:27:26  767471
RRRAGE!

>>767462
Они бы могли вообще не сесть, и жить как все
Аноним 22/04/17 Суб 16:31:21  767490
RRRAGE!

>>767471
Сомневаюсь что тот, кто даже мусорскую шарагу не смог закончить, мог жить как все.
Аноним 22/04/17 Суб 16:31:34  767493
RRRAGE!

Хочешь что-то сделать хорошо — делай это сам :-)
Аноним 22/04/17 Суб 16:40:42  767524
RRRAGE!

>отчисленный ученик полицейского колледжа
Ну это конченный дегенерат жеж, кем еще надо быть чтобы тебя выгнали из шараги, выпускающей мусоров.
Доучился бы, получил корочку, и мог бы ебашить всех направо и налево, никто бы и не вякнул.
Аноним 22/04/17 Суб 16:43:16  767536
RRRAGE!

>>766523 (OP)
Пацан к успеху шел.
Аноним 22/04/17 Суб 16:52:31  767573
RRRAGE!

>>766899
>И дата-центры волшебным образом тоже появятся в середине следующего года и сразу начнут работать?
this.
Правда, денег, чтобы кулхацкеров пригласить нейросеть настроить, чтобы отсеивала бабахову переписку, пока нет. Так что читать твою переписку и стучать докладывать куратору будут обычные ольки.
Аноним 22/04/17 Суб 16:54:10  767581
RRRAGE!

>>766997
>пикрелейтед
ей чо подмышки эпилируют?
Аноним 22/04/17 Суб 16:55:43  767585
RRRAGE!

>>766764
Средний IQ преступников 92. У кого ниже, у кого выше.
Аноним 22/04/17 Суб 17:03:11  767617
RRRAGE!

>>767585
>Средний IQ преступников
Средний IQ пойманных преступников
Аноним 22/04/17 Суб 17:13:53  767640
RRRAGE!

>>766523 (OP)
>подросток "пытался завоевать у пацанов из класса авторитет, угощая их в буфете". Тем не менее уважением Максим не пользовался
Аноним 22/04/17 Суб 17:21:10  767661
RRRAGE!

>>767640
теперь авторитет у друзей по масти будет завоевывать, угощая сгущенкой.
Аноним 22/04/17 Суб 18:16:09  767815
RRRAGE!

>>766749
Соблазнял тянок, перешагивая через три ступеньки
Аноним 22/04/17 Суб 18:17:54  767821
RRRAGE!

ne posebe ash stalo, ne dochital.

16 i 9 let eto konechno mnogo...
Аноним 22/04/17 Суб 18:18:11  767823
RRRAGE!

>>767573
Как нужно себя не уважать, чтобы, будучи кулхацкером, пойти работать в мусорскую госшарагу за дошираки.
Аноним 22/04/17 Суб 18:20:58  767831
RRRAGE!

> 12 лет
> 40 ударов молотком-топориком в область головы и шеи

Девочку жалко, аж до слез :(
Аноним 22/04/17 Суб 18:55:09  767926
RRRAGE!

>>767661
ты хотел сказать "принимая" ?
Аноним 22/04/17 Суб 22:34:49  768575
RRRAGE!

>>767831
Интересно, он ебанутый 40 раз бить? Или это у неё череп такой крепкий?
Аноним 23/04/17 Вск 00:12:25  768769
RRRAGE! 1

>>766523 (OP)
>убийство 12-летней сестры
Он хотя-бы ее трахнул в начале?
Аноним 23/04/17 Вск 02:50:41  768916
RRRAGE!

>>767823
А если выбор - или идешь к ним работать, или садишься на бутылку?
Аноним 23/04/17 Вск 02:51:36  768918
RRRAGE!

>>768575
наверное руки тряслись у ублюдка, плюс дрищ, сил нет нихуя
Аноним 23/04/17 Вск 12:14:52  769715
RRRAGE!

>>767926
У друзей ПО МАСТИ), внимательнее будь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 75 | 9 | 48
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное