[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 2 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

ЗДОБУЛИ! У хохлов начнут изымать заграничные посылки Аноним 22/04/17 Суб 13:16:21  766786  
RRRAGE! 5

3852143.jpg (47Кб, 807x262)
В ГФС сообщили, что соответствующий законопроект год находится в парламенте, но пока только обсуждается в комитетах Рады. Таможенники получат право уничтожать подделки.

Таможенные службы получат право уничтожать подделки, пересылаемые в международных почтовых отправлениях, общим количеством в одном отправлении до трех штук и весом до 2 кг. Соответствующие нормы должны появится в Таможенном кодексе до конца 2017 года – предельного срока имплементации регламента ЕС № 608/2013.

"Украинцы, заказывающие товар из-за границы, скажем, по каталогам из Китая, рискуют не увидеть своих обновок. Для этого будет прописан особый порядок уничтожения продукции, которая нарушает права интеллектуальной собственности", — сообщает UBR. Представитель департамента организации таможенного контроля Государственной фискальной службы Алексей Гащицкий заявил, что соответствующий законопроект год находится в парламенте (№4614), но пока только обсуждается в комитетах Рады. Согласно сообщению, о решении уничтожить посылку декларанта обязаны уведомить по факсу или по электронной почте и ждать ответа 10 рабочих дней. За этот срок владелец товара (то есть конечный покупатель) через декларанта должен письменно либо согласиться на уничтожение посылки, либо возразить против этого. Молчание будет расценено как согласие. Если владелец против, то вся информация о том, кто кому, когда и что отправил поступит правообладателю. И уже тот за 10 дней вправе подать на декларанта или владельца товара в суд, а в качестве обеспечения иска запретить таможне проводить оформление. Ранее руководитель секретариата Совета предпринимателей при Кабмине Андрей Забловский в эфире радиостанции "Голос Столицы" заявил, что власть пытается демонстрировать эффективную борьбу с коррупцией с системе налогово-таможенной службы.

http://rian.com.ua/society/20170421/1023404237.html
Аноним 22/04/17 Суб 13:19:29  766807
RRRAGE!

лол
Аноним 22/04/17 Суб 13:24:00  766835
RRRAGE!

Только выйграли! Свидомый народ, народ богоносец!
Аноним 22/04/17 Суб 13:25:04  766840
RRRAGE! 14

>>766786 (OP)

> Пакет яровой

> Интернет по паспортам

> Сажают за репосты

> Экспансия территорий соседних стран

> Нарушение всех международных прав

Украина хуйня, фошисты ебаные, деды воевали.

Вы держитесь там)
Аноним 22/04/17 Суб 13:26:24  766845
RRRAGE! 2

14656516442470.webm (924Кб, 362x360, 00:00:16)
>>766840
>ЯКИЙ ВИБУХ!!!
Аноним 22/04/17 Суб 13:28:05  766853
RRRAGE!

>>766840
>Ирина Анатольевна Яровая (урожд. Черняховская[1][2]; род. 17 октября 1966 года, Макеевка, Донецкая область, Украинская ССР, СССР)
Аноним 22/04/17 Суб 13:28:07  766854
RRRAGE!

2 стула. На одном бутылки на другом хуи, куда сядешь, куда мать посадишь?)
Аноним 22/04/17 Суб 13:31:40  766875
RRRAGE! 1

>>766840
Хрюкни
Аноним 22/04/17 Суб 13:32:22  766880
RRRAGE!

>>766854
возьму бутылки разобью ими хуи
Аноним 22/04/17 Суб 13:35:40  766892
RRRAGE!

Походу Дума и Рада соревнуются кто примет более тупой закон и у кого бутылка для народа больше.
Аноним 22/04/17 Суб 13:45:01  766922
RRRAGE!

>>766840
Ну так заберите Яровую, фашисты ебаные, а то эта хохлина заблудилась.
Аноним 22/04/17 Суб 13:49:19  766950
RRRAGE! 2

>>766845
>>766853
>>766875
>>766922

Если бы вы, папуасы, знали историю и были чутка умнее, то понимали бы что происходит в вашей стране.

Хотя, кому я это говорю.
Аноним 22/04/17 Суб 13:55:38  766966
RRRAGE!

>>766854
Тебе на харю сяду. Будешь мне очко лизать.

Аноним 22/04/17 Суб 13:57:17  766971
RRRAGE!

Кто-нибудь покупал подделки? Какие подводные камни?
В декларации так и пишут, внутри подделка, мол, внимание?
Аноним 22/04/17 Суб 13:59:19  766977
RRRAGE!

>>766786 (OP)
Бля, укротаможенники действительно только выиграли, вот бы туда сейчас работать устроиться.
Аноним 22/04/17 Суб 14:00:58  766984
RRRAGE!

>>766786 (OP)
Видимо, в нищей усраине трафик подделок был действительно велик. В России у всех хватает денег на оригинальную продукцию, и такой проблемы как-то не возникает.
Аноним 22/04/17 Суб 14:02:03  766988
RRRAGE!

>>766950
>>766840
Если бы ты, поросенок, хоть немного интересовался тем, что происходит в твоем свинарнике, а не у москалей, то знал бы, что за репосты и бытовой сепаратизм сажают у тебя, а критиковать власть запрещено впринципе.
Аноним 22/04/17 Суб 14:05:55  767000
RRRAGE! 6

>>766840
>интернет по паспортам
От безысходности хохлятки начинают выдумывать из своей башки ужасы России
>Сажают за репосты
Я по крайней мере уверен, что в России преступность в сети полностью сошла на нет. В наших интернетах просто невозможно подхватить террористическую или сеператистскую бацилу. И вообще, в развитых странах интернет используют для бизнеса и заработка денег. зачем нам тут пропаганда терроризма? Вот сидите в своей усринке, бездельники, и литайте террористические сайты, сидя без света в нищете ;)
>Экспансия территорий соседних стран
По-твоему законный и легитимный референдум - это экспансия? Вы похожи на ребёнка, который проиграл в КС и обвиняет во всём "читеров"
>Нарушение всех международных прав
Классика хохложанра. Ни одного примера, но тебе просто стоит поверить на слово.
>Украина хуйня, фошисты ебаные, деды воевали
Хоть тут всё верно написал.
Аноним 22/04/17 Суб 14:07:53  767004
RRRAGE!

>>767000
>Я по крайней мере уверен, что в России преступность в сети полностью сошла на нет. В наших интернетах просто невозможно подхватить террористическую или сеператистскую бацилу.
Хуйню не неси, не надо перебарщивать.
Аноним 22/04/17 Суб 14:08:15  767007
RRRAGE!

>>766786 (OP)
И правильно, нечего носить китайские подделки абибаса. Украинцы достойны настоящих вещей.
Аноним 22/04/17 Суб 14:10:49  767018
RRRAGE!

>>767004
>ЛЁХА НАВАЛЬНЫЙ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!
Аноним 22/04/17 Суб 14:13:39  767029
RRRAGE!

>>766786 (OP)
>которая нарушает права интеллектуальной собственности
Сиречь ебаные китайские подделки. Похуй на них.
Аноним 22/04/17 Суб 14:18:27  767041
RRRAGE!

>>766840
> Интернет по паспортам
В РБ так уже лет пять как сделали.
Особой разницы с тем, что было раньше, не замечено. В интернет-кафе сейчас всё равно почти никто не ходит.
Аноним 22/04/17 Суб 14:21:10  767050
RRRAGE! 4

>>767000


>интернет по паспортам
>>От безысходности хохлятки начинают выдумывать из своей башки ужасы России

Они на поверхности, даже искать не следует.

>Сажают за репосты
Я по крайней мере уверен, что в России преступность в сети полностью сошла на нет. В наших интернетах просто невозможно подхватить террористическую или сеператистскую бацилу. И вообще, в развитых странах интернет используют для бизнеса и заработка денег. зачем нам тут пропаганда терроризма? Вот сидите в своей усринке, бездельники, и литайте террористические сайты, сидя без света в нищете ;)

>> Узкомыслее всегда было уделом мещян и таких как ты, ,,я по крайней мере уверен" - да всем похуй в чем ты там уверен.


>Экспансия территорий соседних стран
>>По-твоему законный и легитимный референдум - это экспансия? Вы похожи на ребёнка, который проиграл в КС и обвиняет во всём "читеров"

Не следует использовать эвфимизмы, еще раз повторяю, учите историю своего государства.

>Нарушение всех международных прав
>>Классика хохложанра. Ни одного примера, но тебе просто стоит поверить на слово.

^ >Экспансия территорий соседних стран

>Украина хуйня, фошисты ебаные, деды воевали
>>Хоть тут всё верно написал.

Когда обезьяна не может в сарказм)

Аноним 22/04/17 Суб 17:15:42  767645
RRRAGE!

>>766786 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=krkUXQG2djA
Аноним 22/04/17 Суб 17:26:59  767673
RRRAGE!

>>766786 (OP)
Какие же хохлы дегeнераты.
Аноним 22/04/17 Суб 18:25:19  767842
RRRAGE!

>>767050
>мещян
«ча», «ща» пишем через «а».
>ЭвфЕмизм
Тупой ублюдок, вон из русского языка!
Или пиши на свинном, может, хоть там, ты не обосрешься
мимо граммар-наци
Аноним 22/04/17 Суб 18:42:14  767886
RRRAGE!

>>767050
Гхм...ахаха! Щито ты нам наколякол хохил? Защщо ты нас так неистово смешишь? Астонавись! Пажолуйста!
Аноним 22/04/17 Суб 20:33:43  768233
RRRAGE!

>>767842

Пiшов нахуй
Аноним 22/04/17 Суб 20:51:41  768282
RRRAGE!

>>766853
>>Ирина Анатольевна Яровая
>Матвиенко

То есть рашен свинка признает, что хохлы их имеют даже в Рассеюшке. Найс.
А так же жиды(Медведев)
А так же многоуважаемые рамзаниты ахматовичи.
То есть рашек имеют все, кому не лень/
Аноним 22/04/17 Суб 22:36:12  768580
RRRAGE!

>>768282

Проорал)

А хули, русским нужен не президент а царь - все просто. Отсюда и ненависть к свободному, не стереотипному обществу.

Отсюда же и любовь к попам, с золотыми крестиками которые загибаются. Чтобы из машины было выходить удобно. Лол.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 2 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное