[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 48 | 4 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Wikileaks: инструкция по шпионажу через ТВ Samsung Аноним 24/04/17 Пнд 23:02:01  776693  
RRRAGE! 2

2341.jpg (33Кб, 540x349)
Неизвестные доброжелатели распространили через WikiLeaks, якобы инструкцию к утилите Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США «Плачущий ангел» (Weeping Angel). […] «Плачущий ангел» позволяет прослушивать комнату при помощи вмонтированного в телевизор микрофона, с последующей отправкой записей в ЦРУ. Инструмент был разработан ЦРУ совместно с британской службой контрразведки MI-5, утверждает ТАСС. Агентство напомнило, что эти программы для телевизоров не помогли владельцам предотвратить утечку. Сейчас ЦРУ и ФБР, якобы, пытаются выловить информатора WikiLeaks. Разработки англосаксов не позволяют однозначно заявить, что стороны получили технологическое преимущество над другими державами — в других странах разрабатываются свои программы. Так ещё в сентябре 2015 года подрядчик МВД РФ открыто заказал разработку софта подсматривающего за «информацией» через Smart TV.

Samsung «прописал большого брата» в официальные описания своих Smart TV ещё в начале 2015 года. Тогда корпорация предупредила, что разговоры владельцев ТВ пишутся и прослушиваются, за границей, по отношению, например, к российским телезрителям. В марте 2017 Рафаэль Шеель (Rafael Scheel), исследователь безопасности из компании Oneconsult, показал, что 90% умных телевизоров уязвимы к атакам, с взломанных ТВ можно шпионить за телезрителями. На практике взлом ТВ необязателен. Китайская компания TP Vision (производитель выпускает Smart TV под когда-то голландской маркой «Philips») преследовалась за попытку шпионажа в 2012—2013 годах нидерландским департаментом охраны персональных данных; в том же 2013, как писала Лента.ру, владелец смарта другой марки — LG, обнаружил слежку, причём после того как «отключил» на телевизоре запись своих действий.

https://roem.ru/22-04-2017/248310/azy-shpionazha-cherez-tv-samsung/
Аноним 24/04/17 Пнд 23:07:34  776718
RRRAGE!

1310699588351.jpg (25Кб, 640x480)
>>776693 (OP)
Без рабочего сплоита просто слухи порожденные Мирай.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:07:48  776720
RRRAGE! 2

>наблюдать как уставший рабочий почёсывает своё пузо, смотря вечерний выпуск новостей
Интересно пиздец.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:12:30  776736
RRRAGE!

>>776693 (OP)

Купил Сосунг - сосётся сладко!
Аноним 24/04/17 Пнд 23:14:46  776742
RRRAGE!

>>776720
СЛУШАТЬ как почёсывает
Аноним 24/04/17 Пнд 23:14:52  776743
RRRAGE!

>>776720
f xt; ns njulf gtrs zhjdjq nfr yt k.,bim,
Аноним 24/04/17 Пнд 23:15:58  776751
RRRAGE! 2

>>776693 (OP)
зачем в телевизоре микрофон? Функционально нахер он нужен?
Зачем вообще сейчас покупать телевизор, если есть интернет?
Зачем "подслушивать" 45 летнюю пидораху, когда он после кручения гаек на говнозаводе упал на диван и сосет Балтику 9, просматривая любимую роисся24/Ментовские войны?
Какой канал связи использует встроенное оборудование в этих телевизорах? Цифровой через вай фай? А если нет вай фая в берлоге, что тогда? Аналоговый?
Аноним 24/04/17 Пнд 23:23:35  776790
RRRAGE! 1

>>776718
>Без рабочего сплоита
SamyGO до ЦРУ был.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:24:35  776795
RRRAGE!

>>776751
Микрофон для голосового управления,общения по скайпу. Подключаешься по вайфаю или проводом.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:24:43  776797
RRRAGE! 1

>>776751
>онально
>сосет
>анал
>Анал
чёт проиграл)
Аноним 24/04/17 Пнд 23:26:07  776805
RRRAGE!

>>776751
Там сотни каналов, ты реально думаешь, что кроме ментовских войн и киселя ничего нет?
Аноним 24/04/17 Пнд 23:29:57  776826
RRRAGE!

>>776751
> зачем в телевизоре микрофон? Функционально нахер он нужен?
Скайп как бэ.

> Зачем вообще сейчас покупать телевизор, если есть интернет?
Логистика игрулек на соснулях построена через телек. Так же попробуй в своём бараке на свою зарплату найти занятие для личинуса в альтернативу просмотру мультиков.

> Зачем "подслушивать" 45 летнюю пидораху, когда он после кручения гаек на говнозаводе упал на диван и сосет Балтику 9, просматривая любимую роисся24/Ментовские войны?
Очевидно потому что он никакая не "пидораха", как тебе хочется думать, чтобы ощущать себя лучше хоть кого-то.

Вспомни что прослушивали в фильме "В значит Вендетта". Настроения публики мониторили. В принципе можно набрасывать какой-нибудь хуйни и потом мониторить по выбору 1000 различных зрителей. Что сработало на нужный результат (норот бургутит там, ассоциации с ЕС требует, свергает законного президента пусть и хуёвого, назначает вместо него ворьё праздничных национальностей, а потом начинает убивать сограждан по национальному признаку, чтобы лучше жить), то педалировать эту тему. Если народу похуй аще, то не педалировать.

Собственно так же лента рекомендаций фейсбука работает, только она ближе к телу. В результате фейсбук контролирует в США более половины голосов на муниципальных выборах и около трети на федеральных. Вполне официальная статистика.

У нас могли бы такие же телевизоры делать с подслушкой и так же манипулировать общественностью, но это ж надо перестать пиздить и обворовывать русских - "пидорашек", как ты говоришь, повторя в общем то за путинятами и прочими "бывшими" коммунистами типа фарион. Начать защищать хотя бы целевые отрасли от рейдерства. Создать нормальный суд по экономическим вопросам для этой отрасли, а потом начать убивать сограждан по национальному признаку - вот тогда и запануем.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:30:36  776828
RRRAGE!

>>776805
>Там сотни аналов
Аноним 24/04/17 Пнд 23:32:40  776840
RRRAGE! 1

>>776805
сотни каналов - только для платной подписки. А если есть деньги - тв нахер не нужон, ибо лучше купить компуктер и смотреть что угодно когда угодно. Собственно поэтому никакой тв я и не стал бы покупать - хуита без задач и смысла. Только если ты 70 летний дед, тогда да, базару нет. Тебе нужен дешевенький ящик, хотя бы ради прогноза погоды и иных мелочей.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:35:31  776844
RRRAGE!

>>776751
>Функционально нахер он нужен?
Дохуя людей с телевизором разговаривает. теперь тв ещё и отвечать будет.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:35:43  776846
RRRAGE! 1

>>776805
В РФ нет. Не положено.

Был ТВ6 хороший - обгадили.
То же с СТС, РНЕ-ТВ, пятый питерский.

Сейчас по орт шёл капустник уровня довженковской "мазепы". Наверняка и кадры те же.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:36:18  776847
RRRAGE!

>>776840
В смартфоне и планшете тоже есть микрофоны.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:41:51  776863
RRRAGE!

>>776826
>Скайп как бэ.
просто пиздец: ради говноскайпа впихивать в тв микрофон и ПО. надмозг нахуй. Когда проще установить тот же скайп ( который сейчас почти потерял популярность, лал) на ноутбук и не ебать мозги.
>Логистика игрулек на соснулях построена через телек. Так же попробуй в своём бараке на свою зарплату найти занятие для личинуса
Любой компуктер + пока еще живые торенты, и твой личинус будет спокойно сидеть на двачах и играть во всякий кал. + на пк куча бесплатных игр ( чего нет на приставках) + игры на приставки дорогие для рашкованов. Вот и всё нахуй.
> он никакая не "пидораха"
т.е. пузатая безмозглая хуита, которая кидает окурки с балкона и харкает на остановке, по пути на свою "работу" - это не типичный пидоран? Ну ок тогда.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:44:55  776888
RRRAGE!

>>776751
>Зачем вообще сейчас покупать телевизор, если есть интернет?
Купить 60 дюймовый и играть на сосноле. Ну или кинцо смотреть с комфортом.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:51:02  776918
RRRAGE!

>>776751
> Зачем вообще сейчас покупать телевизор, если есть интернет?
Зачем вообще покупать хлеб, если в сша сейчас день?
Аноним 24/04/17 Пнд 23:51:14  776919
RRRAGE! 1

>>776888
тогда уж купить проектор и наслаждаться настоящим домашним КТ во всю стену нах.
Так что телевизоры не нужны. А моники на 60 дюймов можно и без анального зонда купить.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:53:01  776923
RRRAGE! 1

>>776840
> ибо лучше купить компуктер и смотреть что угодно когда угодно.
Чё вместо с компуктером те НВО будет за неделю до оф.выпуска сливать серии сириков, шизик ебаный?
Аноним 24/04/17 Пнд 23:56:59  776934
RRRAGE!

>>776693 (OP)
>причём после того как «отключил» на телевизоре запись своих действий
Какое вероломство, какое бесчестие!

>>776826
>праздничных национальностей
Аноним 24/04/17 Пнд 23:57:12  776935
RRRAGE!

>>776863
> проще установить тот же скайп ( который сейчас почти потерял популярность, лал) на ноутбук и не ебать мозги
У большинства на ноутбуке шиндос, так что запуск ноута - это именно "ебать мозги".

> Любой компуктер + пока еще живые торенты, и твой личинус будет спокойно сидеть на двачах и играть во всякий кал.
Это лет с восьми как минимум. А для психического здоровья лучше с 10 после определённой подготовки. То есть ребёнок должен быть в стадии конкретных операций и знать что по сути из себя интернет представляет площадку для щитпостинга.

> т.е. пузатая безмозглая хуита, которая кидает окурки с балкона и харкает на остановке, по пути на свою "работу" - это не типичный пидоран?
Это та планка, которую ты выдумал, чтобы казаться себе лучше. Довольно низкую ты планочку себе взял.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:59:05  776937
RRRAGE!

>>776923
Твоя истерика мне не понятна: если контент еще не вышел в эфир и его никто не слил, то ты его так и так не посмотришь.
Аноним 24/04/17 Пнд 23:59:07  776938
RRRAGE!

>>776693 (OP)
Ввели четвертую программу телевидения. В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Путин. Переключил на вторую - снова Путин. На третью - опять Путин. Переключил на четвертую. Там сидит полковник ФСБ и грозит пальцем: "допереключаешься!"
Аноним 25/04/17 Втр 00:06:01  776963
RRRAGE!

ТВблядки не нужны. Каждый, кто покупает навороченный телевизор с кучей доп. свистоперделок, автоматически заслуживает анального зондирования и личного, семейного товарщмайора-куратора.
з.ы. консолеблядки тоже не нужны. Туда же в гулаг и на кукан их.
Аноним 25/04/17 Втр 00:09:22  776969
RRRAGE!

>>776693 (OP)
>инструкция по шпионажу через ТВ Samsung
И где сама инструкция, пидорашка?
Аноним 25/04/17 Втр 00:10:42  776973
RRRAGE!

>>776937
Дак а нахуя тогда твой компуктер?
Аноним 25/04/17 Втр 00:15:19  776991
RRRAGE!

>>776963
Смотрите, борец с потреблением.

Впрочем про консоли я согласен. Абсолютно бесполезные кривые поделия, существуюище просто потому что когда-то приставки к телевизору были удобны.
Аноним 25/04/17 Втр 00:16:42  776996
RRRAGE!

>>776969
1. Устраиваешься в ЦРУ (или в ФСБ, или в МИ-5; разница символическая, всё филиалы единого спрута).
2. Растёшь в звании.
3. Профит.
Аноним 25/04/17 Втр 00:19:20  777007
RRRAGE!

>>776973
хочу - смотрю сериалы/фильмы в нужном качестве. Не хочу - не смотрю. Захочу - заплачу за контент. Не захочу -не буду.
Аноним 25/04/17 Втр 00:44:53  777084
RRRAGE!

>>776963
К телевизору можно подключить пука и играть в йобу в 4к. А хороших телевизоров без смарт-функций сейчас почти не делают.
Аноним 25/04/17 Втр 01:05:10  777140
RRRAGE!

14905630083680.jpg (138Кб, 600x600)
>>776693 (OP)
Тащемта пиндосы нарушили право на личную жизнь миллонов человек, в том числе и своих сограждан. Предлагаю всем двачем написать петицию Трампу, с требованием выплатить каждому анону по 5 миллионов пиндосских долларов, в противном случае с Мурикой будут разбираться в международном суде (ну а пруф их незаконной деятельности уже есть - викилинкс пиздеть не может).
Аноним 25/04/17 Втр 02:48:10  777321
RRRAGE!

>>776919
Проектор- уебанство еще то. Тускло, блекло,нет контраста и реакция херовая.
Аноним 25/04/17 Втр 03:13:08  777349
RRRAGE!

>>776693 (OP)
Это какие-то дорогие модели, у меня смарт за 30 тыр - ни микрофона, ни вебки (докупается отдельно)
Аноним 25/04/17 Втр 03:13:41  777353
RRRAGE!

>>776693 (OP)
>TP Vision
ТП Вижн

кек
Аноним 25/04/17 Втр 03:13:59  777354
RRRAGE!

>>776751
>
>Зачем вообще сейчас покупать телевизор, если есть интернет?
Чтобы подключить его к ПК и смотреть ИНТЕРНЕТ, очевидно же.
Аноним 25/04/17 Втр 03:32:50  777372
RRRAGE! 1

>>776797
Зоркий пидораший глаз.
Аноним 25/04/17 Втр 03:36:01  777373
RRRAGE!

>>776863
>Когда проще установить тот же скайп ( который сейчас почти потерял популярность, лал) на ноутбук
Так а зачем твой ноутбук нужен?
>пока еще живые торенты
Попробуй скачать что-нибудь с торрентов в пиндостане. Отчитайся потом о последствиях.
>игры на приставки дорогие для рашкованов
Зато приставка дешевле пеки.
Аноним 25/04/17 Втр 03:36:30  777374
RRRAGE!

>>776918
Действительно, зачем? Несвежий же уже.
Аноним 25/04/17 Втр 03:38:36  777375
RRRAGE!

>>776996
То есть википидоры трясут какими-то документами, которые никто в глаза не видел?
Аноним 25/04/17 Втр 03:39:00  777376
RRRAGE!

>>777007
Для этого достаточно телевизора.
Аноним 25/04/17 Втр 05:49:15  777450
RRRAGE!

>>776693 (OP)
Пусть смотрят как я дрочу на них, я и не против.
Аноним 25/04/17 Втр 08:55:14  777671
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>776693 (OP)
>ЦРУ тебя прослушивает
>садишься перед телевизором и обкладываешь их хуями
>потом выдаёшь фэйковые гостайны
>цру принимает из за правду и обсирается
>довольно потираешь руки
Аноним 25/04/17 Втр 08:56:50  777676
RRRAGE!

>>777140
Так в америке уже давно лавочку прикрыли - если тебя ебут бутылкой в жопу госорганы, вроде полиции и тем более цру, то тебе остаётся помалкивать в тряпочку и благодарить что не приняли за террориста и не пристрелили нахуй.
Аноним 25/04/17 Втр 09:13:01  777707
RRRAGE!

>>777376
там не весь контент есть.
Аноним 25/04/17 Втр 10:54:17  777959
RRRAGE!

>>776751
Еееее зачем телевизор если есть 15" монитореееее
Аноним 25/04/17 Втр 13:55:09  778674
RRRAGE!

>>777707
В Интернете тоже не весь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 48 | 4 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное