[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 49 | 9 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин потребовал не нарушать права граждан при расселении пятиэтажек Аноним 26/04/17 Срд 15:06:13  783430  
RRRAGE! 6

mQAbNyGCYBQPG9b[...].jpeg (113Кб, 1100x678)
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не подпишет закон о сносе и перестройке пятиэтажек в Москве, если он будет нарушать права граждан.
«Есть еще один законопроект, который привлекает внимание общественности в Москве. Речь идет о расселении пятиэтажек», — сказал президент на встрече с правительством.
По замыслу мэра Москвы Сергея Собянина, цель заключается в том, чтобы улучшить жилищные условия людей, которые проживают в разваливающихся домах, построенных еще в середине прошлого века.
«Но, безусловно, это должно быть сделано таким образом и такими инструментами и средствами, которые не нарушают прав граждан, прежде всего, права на собственность. И все предложения должны быть реализованы на основе добровольного согласия граждан на предлагаемые условия», — подчеркнул глава государства.
«Повторяю еще раз, ничего не может быть навязано силой, и права граждан должны быть полностью соблюдены. Поэтому я прошу правительство обратить на это внимание и в диалоге с депутатами Госдумы обеспечить прохождение такого закона, который бы эти права граждан обеспечил», — отметил Путин.
Хочу сразу сказать, что ничего, что нарушает законы, действующие на сегодняшний день, и права граждан, подписано мною быть не может. Прошу этот закон проработать как следует, досконально, в том числе в диалоге с общественностью.
Владимир Путин
Президент РФ
Ранее Собянин на встрече с горожанами в среду в Московском доме общественных организаций пообещал, что власти могут оставить в районе проживания всех, кто этого пожелает. Кроме того, он заверил, что при сносе москвичей не будут переселять во временные квартиры.
https://news.mail.ru/politics/29559310/?frommail=1
Аноним 26/04/17 Срд 15:11:57  783476
RRRAGE!

>>783430 (OP)
>Кроме того, он заверил, что при сносе москвичей не будут переселять во временные квартиры.
>будут оставлять в квартирах
Аноним 26/04/17 Срд 15:12:23  783481
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=EVV8GxYXSco
Аноним 26/04/17 Срд 15:15:38  783502
RRRAGE!

>>783430 (OP)
А если б не потребовал?
Аноним 26/04/17 Срд 15:19:47  783525
RRRAGE!

ОЙ, ВОЛОДЕНЬКА НАС В ОБИДУ БОЯРАМ НЕ ДАСТ. СПАСИБО, РОДИМЫЙ, ЦАРЬ-БАТЮШКА
Аноним 26/04/17 Срд 15:29:31  783578
RRRAGE!

>>783525
Целуй писю сапожок!
Аноним 26/04/17 Срд 15:30:30  783590
RRRAGE!

>>783430 (OP)
>Президент РФ Владимир Путин заявил, что не подпишет закон о сносе и перестройке пятиэтажек в Москве, если он будет нарушать права граждан.
Щас будут долго обсуждать, по телеку будут горячо сраться и в конце концов питун таки образцово-показательно не подпишет, чтобы все подумали: "Какой же у нас президент хороший, пиздец просто!. А там и выборы скоро.
Совпадение? Не думаю.
Или подпишет, и у всех бомбанёт. Но тихонько, на кухоньках. А то ещё на бутылку посодють.
Аноним 26/04/17 Срд 15:36:45  783613
RRRAGE!

Так куда будут переселять? В тот же район, в тот же округ или в рандомную точку?
Аноним 26/04/17 Срд 15:37:29  783617
RRRAGE! 1

Ой рашковане, да успокойтесь уже, путин скоро квартиры ваши отнимет продаст кому-нибудь, а потом еще раз отнимет и продаст и так по кругу. И вас на кукан посадит и по кругу тоже пустит. А вы потом еще проголосуете за него, так как он ваш царь-батюшка, ваш пахан.
Аноним 26/04/17 Срд 15:41:35  783636
RRRAGE! 1

>>783613
В квартиру того же метража в новой москве.
Аноним 26/04/17 Срд 15:43:40  783649
RRRAGE!

>>783430 (OP)
Что по этому поводу думает Алексей Анальный? Хуле он молчит, сука?
Аноним 26/04/17 Срд 15:48:31  783675
RRRAGE!

Ну и хули делать? Везде будет по паре крыс которые не захотят переезжать , то садик далеко , то остановка . Ну и как переселять? Пол дома не снесешь же. В итоге жильцы будут устраивать разборки между собой и объяснять друг другу что следует согласиться и т.д
Аноним 26/04/17 Срд 15:52:00  783694
RRRAGE!

>>783476
3 мешка сахара этому господину!
Аноним 26/04/17 Срд 15:57:31  783719
RRRAGE!

>>783675
Ты о чем? Подпишут левую бумажку, что все согласны, отчитаются начальству и отрубят электричество, воду, тепло и газ. Те некоторые что останутся рано или поздно сьебуться из дома, а единицы принципиальных обьявят как сумашедших и вообще террористами.
Аноним 26/04/17 Срд 15:58:47  783728
RRRAGE!

Чё, теперь "электрички" в ход пошли? Напомните, какие у него ещё ходы агитации?
Аноним 26/04/17 Срд 16:06:07  783777
RRRAGE! 2

>>783430 (OP)
>Путин потребовал не нарушать права граждан
Аноним 26/04/17 Срд 16:07:55  783791
RRRAGE!

Спасибо, Путин.
Аноним 26/04/17 Срд 16:09:55  783805
RRRAGE!

ВАУ ЦАРЬ ДАСТ ЗАСУНУТЬ ХУЙ ТОЛЬКО НА ПОШИШЕЧКИ, А НЕ ПОЛНОСТЬЮ!
СЛАВА ПУТИНУ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК СЛАВА СЛАВА СЛАВА
Аноним 26/04/17 Срд 16:26:29  783901
RRRAGE! 1

Пизда москалям. Сейчас экспроприируют собственность и отправят в бараки. Если уж этот говнюк потребовал от чиновников чего - обязательно сделают наоборот, а он потом скажет что не говорил ничего. Лживое хуйло.
Аноним 26/04/17 Срд 16:30:39  783923
RRRAGE!

>>783430 (OP)
Путин реальный мэн, буду за него голосовать.
Аноним 26/04/17 Срд 16:31:37  783930
RRRAGE!

>>783901
Скриньте тред! А то через полгода униженные москваблядки будут говорить, что такого не было.
Аноним 26/04/17 Срд 16:33:27  783942
RRRAGE!

>>783675
А какой долбоеб согласится переезжать в говнопанель за мкадом, построенную с нарушением норм таджиками? Практически все панельные хрущевки уже давно снесли в Москве во времена Лужкова, а остатки панелек - например в окрестностях Авиамоторной, не попали в программу.
Аноним 26/04/17 Срд 16:44:06  783995
RRRAGE!

Москвичи опять соснули.
Аноним 26/04/17 Срд 16:47:57  784026
RRRAGE! 1

НАЧИНАЯ С 2007 ГОДА ВЕСЬ ХАРКАЧ ЗАСРАН КОММИБЛОКИ-ТРЕДАМИ, БЫДЛО-ТРЕДАМИ, БУГУРТА ОТ КОММИБЛОКОВ-ТРЕДА И Т.Д.

ТЫ ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК, ВЕДЬ ТЫ ЖИВЕШЬ В ХРУЩЕБЕ ЛОХМАТОГО ГОДА ПОСТРОЙКИ

В КОТОРОЙ ТВОЯ БАБКА ЖДАЛА НАСТУПЛЕНИЯ КОММУНИЗМА, А ТЕПЕРЬ ЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЖДЕТЕ ВЫ С МАМКОЙ

ЛИФТА НЕТ, МУСОРОПРОВОДА НЕТ, ИЗ СОРТИРА ВОНЯЕТ ГОВНОМ СОСЕДА СВЕРХУ, УМЕРШЕГО В ОДИН ГОД С БРЕЖНЕВЫМ, ВАННА РЯДОМ С СОРТИРОМ

ПОЛЫ СКРИПЯТ, ПЕРЕКРЫТИЯ СГНИЛИ, УЗНАЕШЬ СОСЕДЕЙ ПО ПЕРДЕЖУ, САМ ПЕРДЕТЬ БОИШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО СОСЕД СНИЗУ ОБЕЩАЛ ОТПИЗДИТЬ ЗА ШУМ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА

НА КУХНЕ МОЖНО ПО СОСКОБАМ СО СТЕН И ПОТОЛКА ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧЕМ ПИТАЛИСЬ ПРИ ХРУЩЕВЕ РАБОТНИКИ ДЕТСКОГО САДА "ИМБЕЦИЛУШКА", ГДЕ РАБОТАЛА БАБКА

ЛАМПОЧКИ В ПОДЪЕЗДЕ СПИЗДИЛИ ЕЩЕ ПРИ ГОРБАЧЕВЕ

СТЕКЛА ТОЖЕ

ВЫНОС МУСОРА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КВЕСТ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ С ДРАКОНАМИ

КОТОРЫМ НАДО ЛИБО ДАТЬ НА ВОДКУ, ЛИБО ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ПИЗДЮЛЕЙ

В ПОДВАЛЕ ЖИВУТ КРЫСЫ, ТАРАКАНЫ И КТУЛХУ, С БОМЖАМИ

СОБЯНИН РЕШИЛ ПЕРЕСЕЛИТЬ ТЕБЯ С МАМКОЙ В НОВЫЙ ДОМ

АНТОША НА СОСАЧЕ, КАПЧУЯ ИЗ УЮТНОЙ КВАРТИРЫ В СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ, ХУЕСОСИТ СОБЯНИНА ЗА ДИКТАТУРУ И ВОРОВСТВО, И ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ТЫ ТАКИ ДОЖДАЛСЯ КОММУНИЗМА В СВОЕЙ ПОМОЙКЕ
Аноним 26/04/17 Срд 16:58:11  784102
RRRAGE!

>>784026
Жиза. Бомбануло на весь подъезд!
Аноним 26/04/17 Срд 17:11:15  784159
RRRAGE!

>>783613
На дальний восток.
Аноним 26/04/17 Срд 17:26:23  784217
RRRAGE!

14843416824560.jpg (77Кб, 604x449)
>>783901
>отправят в бараки
Хохол опять спроецировал
Аноним 26/04/17 Срд 18:10:53  784398
RRRAGE! 1

>>784217
Тебе сфотать российский паспорт? Хохлозависимый ты ебанат.
Аноним 26/04/17 Срд 18:13:52  784420
RRRAGE!

>>784398
Фотай.
Аноним 26/04/17 Срд 18:15:54  784431
RRRAGE!

>>784102
Какое оно "жиза"? В Москве уже давно практически не осталось этих руин, только более-менее нормальные дома. И построенная таджиками нео-хрущевка это гораздо больший пиздец, особенно если учесть что по этой хуйне можно игнорировать нормы строительства.
Так что хуй тебе, а не современный дом, скажи спасибо если туда канализацию подведут. Тем более в замкадье. Не говоря уже об эпичном ебании в рот всех кто свое жилье купил, ведь выдадут по-площади, а не по стоимости.
Аноним 26/04/17 Срд 18:19:02  784444
RRRAGE!

>>783901
Да ты не радуйся. Если москвичей на хую провернут, то что говорить об остальных дорогих россиянах?
Аноним 26/04/17 Срд 18:21:18  784455
RRRAGE!

image.jpg (2046Кб, 2592x1936)
>>784420
На
Аноним 26/04/17 Срд 18:22:21  784458
RRRAGE!

>>784444
Где я радуюсь? Я и есть москаль, тащем-та. Через две недели меня выселят хуй знает куда.
Аноним 26/04/17 Срд 18:29:04  784494
RRRAGE!

>>784458
Почему через две? Во-первых пока суд, во-вторых пока решение суда в силу вступит.
Я где-то про 90 суток с момента оповещения читал.
И голосование открытое на портале гос. услуг.
Аноним 26/04/17 Срд 18:29:31  784495
RRRAGE!

blob (219Кб, 620x348)
>>784455
У вас один казённый на всех или к каждой методичке отдельный теперь прилагается?
Аноним 26/04/17 Срд 18:31:20  784505
RRRAGE! 1

>>784458
Алсо, до этого государство уже кидало через хуй дорогих граждан в Сочи.
Да и вообще по стране довольно много примеров, когда людей выселяют с дорогой земли рядом с общественным транспортом в ебеня.
Да и ночь длинных ковшей показала, как в относятся к частной собственности.
Как тут не вспомнить эту присказку,
"когда они пришли за коммунистами, я молчал".
Вот вы тогда сидели на жопе ровно, пока имущества незаконно лишали других, а теперь уже и к вам самим подбираются.
Аноним 26/04/17 Срд 18:37:04  784547
RRRAGE!

>>784495
>Врети!
Аноним 26/04/17 Срд 18:37:24  784550
RRRAGE!

>>784505
кстати, по тихому проводят интересные указы - теперь уже и ФСО может отбирать понравившуюся недвижимость

Путин разрешил ФСО изымать земельные участки
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58dbaaa09a7947e1095becde
Аноним 26/04/17 Срд 18:41:49  784571
RRRAGE!

>>784505
Я знаю что кидало и мне это уже тогда охуительно не нравилось. Но кого ебет мое мнение?
Аноним 26/04/17 Срд 18:41:53  784573
RRRAGE!

>>784505
>"когда они пришли за коммунистами, я молчал".
>Вот вы тогда сидели на жопе ровно, пока имущества незаконно лишали других, а теперь уже и к вам самим подбираются.


Москвичи демократически выбрали Собяку. Собяка выселит москвичей в бараки на окраины. В чём проблема? Никто москвичам не виноват. Это был их выбор.
Аноним 26/04/17 Срд 18:43:47  784580
RRRAGE!

>>784550
Так давно уже. Добро пожаловать в СССР 2.0, скажи спасибо что экспроприируют без расстрелов в подвалах. Интересно, будет ли в этом поколении своя Айн Рэнд или все неинтегрированные в вертикаль евреи уже сбежали?
Аноним 26/04/17 Срд 18:44:35  784585
RRRAGE!

>>784573
>вбросы
Я вообще за Навального голосовал.
Аноним 26/04/17 Срд 18:49:55  784603
RRRAGE!

cc7b17ca-da22-4[...].jpg (115Кб, 600x417)
В деле выселения из хат в бараки будут выработаны эффективные механизмы... Так что, думаю, реформа пройдёт успешно.




Аноним 26/04/17 Срд 19:24:10  784753
RRRAGE!

>что при сносе москвичей не будут переселять во временные квартиры

Правильно! Нет доман-нет жильца, нет траты бюждета!
Какие же мудрые люди сидят в правительстве!
Аноним 26/04/17 Срд 20:12:16  784972
RRRAGE! 1

IMG2413.JPG (35Кб, 500x500)
>>784431

> более-менее нормальные дома
> Хрущевка конца 40х начала 50х

Ога, конечно.

Вот чем мне нравятся либерахи. Пока власть не чесалась обсирали быдло в хрущевках и хуесосили власть. Власть зачесалась. И что же? Быдло в хрущевках внезапно превратилось РЫЦАРЕЙ ИЗ ПРЕКРАСНЫХ ЗАМКОВ Как чурки из грязных ларьков превратились в МЕГАПОВАРОВ ИЛИТНОЙ ЕДЫ. Кстати, после того, как снесли ларьки стало просто охуенно. Газоны сделали, деревья посадили, скамейки поставили. И бомжары, алкота и хачье исчезли из тех мест, благодать просто. Но либерахи уже забыли столь оплакиваемых ими ШАУРМЕНОВ. Теперь в моде НИЩАСНЫЕ ЖЫТИЛИ ХРУЩЕВАК

> построенная таджиками нео-хрущевка
> скажи спасибо если туда канализацию подведут
> в замкадье

СНИП? А ЧОЙТА? ЗАКОНЫ? ДАТЫЧО ЗАБЫЛ ХДЕ ЖЫВЕШ ПИДАРАХА? ИСТИНА ХАВАРЮ ТИБЕ ПАСЕЛЯТ В ЗАМКАДЬЕ НА БАЛОТЕ В СТАРОЙ ИЗБЕ БАБЫ-ЯГИ А ПОТОМ УСИХ ЧИЧЕНЦАМИ ЗАРЭЖЮТЬ
Аноним 26/04/17 Срд 20:43:14  785057
RRRAGE!

Kobzon.jpg (10Кб, 314x388)
>>784972
>А ПОТОМ УСИХ ЧИЧЕНЦАМИ ЗАРЭЖЮТЬ

Как будто что-то плохое. Мне, как этническому украинцу(то бишь, европейцу), живущему в ДС, намного приятнее находиться среди чеченцев, чем среди монголокацапов. Я не тролль.
Аноним 26/04/17 Срд 20:48:16  785072
RRRAGE!

>>784972
Давно не видел более глупого поста. Тебе за это хоть хорошо платят?
Аноним 26/04/17 Срд 21:04:15  785127
RRRAGE!

>>785072

> ТЫ ОЛЬКА +15

Ожидаемый слив, либераха. Кстати, за за хамон то переживаете, мм? Или гуру не одобряет ворошение прошлого?
Аноним 26/04/17 Срд 23:43:58  785599
RRRAGE!

14917675334781.png (87Кб, 374x370)
>>784398
Аноним 27/04/17 Чтв 07:52:05  786103
RRRAGE!

>заявил
А это значит ебите пидорах во все дыры. Давно известно эта игра.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 49 | 9 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное