Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 88 | 11 | 26

Подруга Алеси Кафельниковой ответила на обвинения в краже Аноним 21/06/18 Чтв 22:13:35  3107966  
RRRAGE! 3

152960824761669[...].jpg (1068Кб, 740x740)
В прошлом году 19-летняя Алеся Кафельникова, дочь теннисиста Евгения Кафельникова, прошла курс лечения от наркозависимости. После реабилитации Леся вернулась в модельный бизнес, поступила в школу «Останкино» и стала строить музыкальную карьеру. Девушка начала жизнь с чистого листа, но опять оказалась в череде скандалов. Сначала Алесю снова заподозрили в употреблении наркотиков, а потом в Сеть попали ее интимные фотографии с бывшим возлюбленным, рэпером Pharaoh.

Снимки из телефона Кафельниковой обнародовали мошенники, которые украли ее рюкзак Louis Vuitton. В сумке находились паспорт, ключи от квартиры и iPhone. Алеся считает, что рюкзак украла ее знакомая Юлиана Мохова. Модель написала на девушку заявление в полицию.

В интервью Super Юлиана рассказала свою версию случившегося. «Мы с подругой снимали квартиру потусоваться. Эта моя подруга Валя пригласила Лесю. Леся приехала, я заплатила за ее такси. Она говорит: „У меня денег нет“. Потом к Вале приехали с наркотиками, привезли какой-то мед или фен. Они начали нюхать, потом Леся отрубилась. Потом она говорит: „Мне нужен кокаин, сейчас напишу другу, он привезет“. Ей привозят кокаин, не знаю, сколько там. Два грамма, не два грамма. Потом ей звонит Настя Решетова, говорит: „Приезжай ко мне“. Леся уходит», — рассказала Мохова.

Девушка добавила, что посадила Кафельникову с рюкзаком в такси. Откуда появились в Сети интимные фотографии модели, Юлиана не знает.

«Мне крайне неприятно и обидно, как было бы любому человеку на моём месте. Это незаконное вторжение в частную жизнь подлым,преступным путём, ранившее не только меня, но и моих близких. Пусть это испытание будет уроком для меня и всех,кого это тоже может коснуться», — высказалась Алеся в интервью SUPER. Сейчас девушка находится на плановом лечении в больнице.

https://www.cosmo.ru/stars/news/18-06-2018/podruga-alesi-kafelnikovoy-otvetila-na-obvineniya-v-krazhe-ee-veshchey/
Аноним 21/06/18 Чтв 22:15:32  3107972
RRRAGE! 1

0______________________0
Ну привет.
Аноним 21/06/18 Чтв 22:15:35  3107974
RRRAGE! 1

>>3107966 (OP)
>в Сеть попали ее интимные фотографии с бывшим возлюбленным
Ну и где фото?
Аноним 21/06/18 Чтв 22:16:38  3107980
RRRAGE! 1

>>3107966 (OP)
>cosmo.ru
Ты ещё с вумансру тащи новости ебанько
Аноним 21/06/18 Чтв 22:17:00  3107982
RRRAGE! 2

2018-04-26192103.jpg (301Кб, 949x683)
>>3107966 (OP)
Аноним 21/06/18 Чтв 22:17:25  3107984
RRRAGE!

мд.png (4139Кб, 2732x2050)
>>3107966 (OP)
>Мы с подругой снимали квартиру потусоваться. Эта моя подруга Валя пригласила Лесю. Леся приехала, я заплатила за ее такси. Она говорит: „У меня денег нет“. Потом к Вале приехали с наркотиками, привезли какой-то мед или фен. Они начали нюхать, потом Леся отрубилась. Потом она говорит: „Мне нужен кокаин, сейчас напишу другу, он привезет“. Ей привозят кокаин, не знаю, сколько там. Два грамма, не два грамма. Потом ей звонит Настя Решетова, говорит: „Приезжай ко мне“. Леся уходит
Аноним 21/06/18 Чтв 22:18:54  3107991
RRRAGE!

6.jpg (21Кб, 371x470)
youloveitruwinn[...].jpg (1041Кб, 1143x1536)
>привезли какой-то мед или фен.
Аноним 21/06/18 Чтв 22:24:49  3108017
RRRAGE! 3

Господи, сделай так, чтобы эта мразь сдохла.
Аноним 21/06/18 Чтв 22:27:09  3108028
RRRAGE! 1

>>3107966 (OP)
такая никогда не даст письку омежкам
Аноним 21/06/18 Чтв 22:28:37  3108033
RRRAGE! 4

image.png (447Кб, 478x599)
>>3108017
аххахахах
она проживет долгую счастливую жищнь.
А ТЫ, БИТАРДИК, СДОХНЕШЬ В 40, РАБОТАЯ НА ЗАВОДЕ В ХОЛОДНОМ КОЛПИНСКОМ АДУ
Аноним 21/06/18 Чтв 22:30:37  3108048
RRRAGE! 1

Стикер (0Кб, 390x470)
>>3107966 (OP)
>это уёбище, не имеющее ни кожи, ни рожи, ни сисек, ни слуха
>стала строить музыкальную карьеру
Аноним 21/06/18 Чтв 22:31:46  3108055
RRRAGE! 1

>>3108033
Она лет в 25 сдохнет от передоза или её мамбет какой с балкона выкинет после того как она ему хуево отсосет
Аноним 21/06/18 Чтв 22:39:43  3108097
RRRAGE! 1

>>3107966 (OP)
>>3107982
Такая няша! Теперь она будет моей вайфу :3
Аноним 21/06/18 Чтв 22:41:32  3108108
RRRAGE!

Люблю таких: мажорка, анорексичка, наркоманка.
Наверное, я ебанутый
Аноним 21/06/18 Чтв 22:42:08  3108112
RRRAGE! 1

>>3108048
С хуя ли она уёбище? Ты так на всех симпатичных тянок триггеришься?
Аноним 21/06/18 Чтв 22:43:12  3108116
RRRAGE!

>>3107966 (OP)
> которые украли ее рюкзак Louis Vuitton.
> Louis Vuitton.

Какая важная деталь, скрытая реклама?
Аноним 21/06/18 Чтв 22:43:47  3108118
RRRAGE!

98DltNJIdrg.jpg (154Кб, 960x958)
>>3108097
Аноним 21/06/18 Чтв 22:45:56  3108129
RRRAGE!

>>3107966 (OP)
>В интервью Super Юлиана рассказала свою версию случившегося. «Мы с подругой снимали квартиру потусоваться. Эта моя подруга Валя пригласила Лесю. Леся приехала, я заплатила за ее такси. Она говорит: „У меня денег нет“. Потом к Вале приехали с наркотиками, привезли какой-то мед или фен. Они начали нюхать, потом Леся отрубилась. Потом она говорит: „Мне нужен кокаин, сейчас напишу другу, он привезет“. Ей привозят кокаин, не знаю, сколько там. Два грамма, не два грамма. Потом ей звонит Настя Решетова, говорит: „Приезжай ко мне“. Леся уходит», — рассказала Мохова.


И вот это люди считают чем-то лучше и правильнее чем быть "фантазёрами", "утопистами", "вступать в КСР" и тому подобное. Зачем бессмертие, иные миры, великие империи, вечное искусство, религии, если можно "нюхать кокаин" с себе подобными, или же давать/брать/читать дохуя интересные интервью об этом.
Аноним 21/06/18 Чтв 22:46:42  3108137
RRRAGE!

uB8gSi0r400x400.jpg (15Кб, 400x400)
>>3108097
>>3108118
Аноним 21/06/18 Чтв 22:48:11  3108144
RRRAGE!

>>3107982
Цитата эталонной Тупой Пизды прямиком из 2009-2010
Аноним 21/06/18 Чтв 22:49:38  3108154
RRRAGE! 1

>>3108129
>"вступать в КСР"
Это шизики, которые собираются шкаф из Нарнии делать? Безотносительно нюхающих кокаин шлюх, над этими ёбнутыми можно только потешаться.
Аноним 21/06/18 Чтв 22:59:38  3108200
RRRAGE!

13971568986752[[...].jpg (46Кб, 882x550)
>>3107966 (OP)
>прошла курс лечения от наркозависимости
>вернулась в модельный бизнес
Аноним 21/06/18 Чтв 23:06:01  3108238
RRRAGE! 1

>>3108055
Или разъебется на квадроцикле в лобовой атаке на квадроцикл подружки.
Или сгорит в мерседесе AMG с хачом, которому отсасывала на ходу.
Или занырнет под баржу на плавучей даче.

Деньги не панацея.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:13:54  3108281
RRRAGE!

>>3108154
Не шкаф а разрыв. По сути, у них довольно логично построенная теория (пусть и такая что в неё трудно поверить), и один хуй лучше уж такой хуйнёй страдать, чем кокс нюхать или заниматься травлей деда в /b/.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:18:58  3108314
RRRAGE!

15282454941970.jpg (41Кб, 720x392)
>>3108033
> долгую
> счастливую
Очень в этом сомневаюсь.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:20:01  3108322
RRRAGE! 1

>>3108281
>Не шкаф а разрыв.
Какая-то антинаучная хуйня, при хотя бы малейшей возможности которой этим бы давно занимались ведущие учёные и технари.
>и один хуй лучше уж такой хуйнёй страдать, чем кокс нюхать или заниматься травлей деда в /b/.
Это разное. То, что плохо нюхать кокс, не отменяет того, что эти ребята ёбнутые шизики, которые чуть ли не открыто говорят, что хотят жить в манямирке свой шизы.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:20:47  3108325
RRRAGE!

>>3107966 (OP)
Пиздец. Пизде дали шанс на лучшую жизнь, но пизда оказалась обычным обывателем и просирает эти самые возможности раз за разом.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:25:26  3108355
RRRAGE!

Это она трахолась в жепу с репером фараоном.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:28:17  3108374
RRRAGE!

>>3107966 (OP)
А интимные фотографии где?
Аноним 21/06/18 Чтв 23:33:57  3108408
RRRAGE!

>>3108355
В Химках её видал?
Аноним 21/06/18 Чтв 23:34:28  3108413
RRRAGE!

>>3108322
>Какая-то антинаучная хуйня,
Антинаучная=противоречащая науке. У тебя есть какие-то доводы в пользу того, что они противоречат ей?
>при хоть бы малейшей возможности которой этим бы давно занимались ведущие учёные и технари
Крайне неразумное высказывание, если честно. И довольно банальное. Неразумность тут в том, что оно не берёт во внимание тот факт, что, во первых, есть уникальные идеи, до которых не все люди додумываются, во вторых, то, что если люди могли бы до чего-то додуматься, то всегда будет тот, кто первый до этого додумается(и это не обязательно ведущие учёные), а также третье- то, что если большинство думает как ты, то с чего ты взял, что технари те будут даже заморачиваться рассматривая эту теорию(ты сам то даже не удосужился как-то обосновать то, что она якобы антинаучна, а просто скозал. так же и они. они то такие же люди).
>ёбнутые шизики
И что? Чем быть ёбнутым шизиком хуже, чем быть "нормальным" шизиком, который живёт "нормальной" жизнью, только потому что большинство других "нормальных" шизиков вокруг ему сказали, что так надо жить?
Аноним 21/06/18 Чтв 23:41:18  3108472
RRRAGE!

>>3108238
>Деньги не панацея
Батины деньги не панацея. А если человек сам смог большие деньги сделать - он по-любому удивительно живучая мразь, которая ни за что своей жизнью рисковать не станет.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:45:55  3108509
RRRAGE! 1

>>3108413
>Антинаучная=противоречащая науке. У тебя есть какие-то доводы в пользу того, что они противоречат ей?
Есть хоть малейший результат у этого говна, которым они занимаются? Практический результат.
>И что? Чем быть ёбнутым шизиком хуже, чем быть "нормальным" шизиком, который живёт "нормальной" жизнью, только потому что большинство других "нормальных" шизиков вокруг ему сказали, что так надо жить?
Тем, что их теории не имеют ничего общего с реальностью. А они как ебанутые с теорией гендеров, которые себя вертолётами ощущают.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:50:15  3108537
RRRAGE!

>>3108509
>практический результат
Яебу. Логичнее всего, что нет, так как если бы результат был, то они не пиарились бы на двачах. Но один хуй, аппелировать к "если они ещё не сделали это- то это антинаучно"- это демагогия худшего сорта.
>не имеют ничего общего с реальностью
И ты быть может таки приведёшь аргументы в пользу этого? Конкретные физические законы, которые они нарушают, конкретные формулы, по которым можно вывести расчёты, доказывающие невозможность? Ну или попроще- просто взять их готовую теорию, и указать, где в ней несостыковки? Ты ведь понимаешь что "азазаза шизоиды, порталы невозможно потому что фантастично звучат"- это не аргумент? И что по такому вот уровню аргументации, выходит, что это не КСРовцы сектанты, а как раз таки все те, кто их критикует? Ведь сектант, это тот по сути, кто свято верит во что-то, и не способен принять аргументы оппонента. Ну и свои не приводит. Вот скозал он, что порталы невозможны- а значит невозможны. Точка, шизики.
Аноним 21/06/18 Чтв 23:55:14  3108575
RRRAGE! 1

>>3108537
>Яебу. Логичнее всего, что нет
Ну о чём тогда разговор, охуительных теорий и я могу напридумывать кучу.
>И ты быть может таки приведёшь аргументы в пользу этого?
Легко, аргумент выше - нет никакого практического результата.
>выходит, что это не КСРовцы сектанты, а как раз таки все те, кто их критикует
Видишь ли, есть ряд утверждений и идей, с которыми всерьёз спорить или как-то "аргументировать" противопоставленные им тезисы как-то глупо. Ну вот посмотри на какого-нибудь Стерлигова, например. Или на КОБ. Или на адептов теорий про плоскую Землю, рассказывающих про "альтернативную историю", про "Путин взрывает дома/США сами взорвали башни-близнецы" и так далее.

Это шиза, финиш, пиздец и ахуй. С таким невозможно "спорить", над этим можно только потешаться.
Аноним 22/06/18 Птн 00:25:47  3108800
RRRAGE!

>>3108575
>ну о том и разговор
О чём? О том, что они не сделали за полтора года рабочий портальный агрегат?
>нет никакого практического результата
А вот и демагогия пошла. Вот только отсутствие практического результата не доказывает нерабочесть теории. А доказывает лишь, что теорию пока что на практике не воплотили.
>спорить глупо
Вот только в науке аппеляция к "не хочу с тобой спорить" не работает. Ты либо обосновываешь свою позицию, либо нет. Пустое "я прав а вы нет"- является как раз таки антинаучным средством всяких сектантов и верунов.

И пока что, как видим, ты ничего вообще конкретно не смог возразить по теории КСР. Не удивлюсь, если ты даже с этой теорией не ознакомился, и просто сказал, что она не рабочая, не подкрепляя это ничем.
Аноним 22/06/18 Птн 00:30:05  3108831
RRRAGE! 1

>>3108800
>О чём? О том, что они не сделали за полтора года рабочий портальный агрегат?
Сука, ПОРТАЛ В ДРУГИЕ МИРЫ! Ты понимаешь? Мы обсуждаем людей, которые хотят сделать ПОРТАЛ В ДРУГИЕ МИРЫ!
>Не удивлюсь, если ты даже с этой теорией не ознакомился
Я абсолютный ноль в физике, поэтому никакого оспаривания с этой точки зрения от меня и не может быть. Однако, это не мешает мне понимать, что если это было бы возможно, то занималось бы этим не 3.5 шизика с двача, а ведущие мировые учёные, т.к. они умнее и квалифицированнее на порядки.

Это ж, блядь, натурально макаронный монстр.
Аноним 22/06/18 Птн 00:51:12  3108972
RRRAGE!

>>3108831
>сука портал в другие миры
И? Если ты считаешь что то, что ты прочёл фантастику о порталах, и то, что тебе порталы кажутся фантастическими от этого, значит, что они в реальности невозможны- то у тебя магическое мышление уже развилось. Пойми, что твои эмоции!=реальность.
>я абсолютный ноль в физике
Позволь спросить тогда, с какого перепоя ты тогда заявил, что их теория антинаучна, мм? По факту все твои слова выходят пустой трёп. Впрочем, как и слова всех остальных критиков КСР, из которых хоть что-то в той же физике понимают лишь 1.2 человека.
>занимались бы этим учёные
Судя по всему ты ещё и ноль абсолютный в логике, так как простой факт, что если что-то возможно, то до этого обязательно кто-то первый додумывается, и что это не обязательно учёные, тебе в голову не пришёл. И то что я выше писал по этому поводу ты тоже не прочёл.
Аноним 22/06/18 Птн 01:14:48  3109093
RRRAGE! 1

>>3108972
Сорян, серьёзно спорить с приверженцем шизиков я не могу. Как попадёшь в другой мир - передавай там всем привет.
Аноним 22/06/18 Птн 03:48:53  3109476
RRRAGE!

>>3109093
Мамке твоей передам.
Аноним 22/06/18 Птн 06:10:08  3109613
RRRAGE! 2

>>3107966 (OP)
Любовник Наримана Намазова ответил на обвинения в подзалупности.

Кот Дмитрия Киселева ответил на обвинения в лживой пропаганде.

Тумбочка Петра Порошенко ответила на обвинения в коррупции.
Аноним 22/06/18 Птн 07:20:17  3109713
RRRAGE!

>>3109093
>не согласен со мной- шизек, ряяя!

Вот и слился сектант "нормальной жизни".
Аноним 22/06/18 Птн 07:32:36  3109727
RRRAGE! 1

>>3109713
>Видишь ли, есть ряд утверждений и идей, с которыми всерьёз спорить или как-то "аргументировать" противопоставленные им тезисы как-то глупо. Ну вот посмотри на какого-нибудь Стерлигова, например. Или на КОБ. Или на адептов теорий про плоскую Землю, рассказывающих про "альтернативную историю", про "Путин взрывает дома/США сами взорвали башни-близнецы" и так далее.
>
>Это шиза, финиш, пиздец и ахуй. С таким невозможно "спорить", над этим можно только потешаться.
Аноним 22/06/18 Птн 07:41:14  3109744
RRRAGE!

>>3109727
>США сами взорвали башни-близнецы
В пентагоне что в это время произошло, маня? Почему дом рядом с башнями рухнул, маня?
Аноним 22/06/18 Птн 07:43:37  3109753
RRRAGE! 1

>>3109744
О, а я думал, таких шизиков уже не осталось! Привет! Таблеточки сегодня не пил ещё?
Аноним 22/06/18 Птн 07:43:50  3109756
RRRAGE!

>>3109727
Есть конкретная теория КСР.

Если ты якобы обвиняешь её в антинаучности- то тебе не должно составить труда привести доводы, в чём же её антинаучность.


Просто переводить стрелки на какие-то кобы и альтернативные истории- это не обоснование антинаучности теории, а пустая демагогия.


И да, если ты начинаешь доказывать, что что-то Х, то должен приводить аргументы, независимо от того, о чём идёт спор- о научных теориях, типа КСР, или о каком-то вроде как бреде, типа макаронного монстра. Это- научный подход. Всё проверять и обосновывать.


Пустое "азазаза шизеки ну эта финеш пиздец и ахуй)))))" же- это антинаучный подход тупого сектанта веруна.

Сектант в фантастике увидел порталы- А ЗНАЧИТ АНИ НИВОЗМОЖНЫ!

Сектант в марвел увидел убогое подобие мультивселенной- А ЗНАЧИТ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ НЕТ!

Сектант считает, что если что-то можно было изобрести- то это обязательно бы уже изобрели. Т.е. по его же убогой логике, в будущем изобретений не будет, т.к. если бы что-то было возможно, то Святые Учёные(т.е. простые люди, по факту, получившие корочку) бы до этого раньше додумались, а не в будущем. ЧСХ, тот факт, что вся теория КСР опирается на Святые Слова Святых Учёных антиКСР-сектанту невдомёк. И когда сектантов-антиксрщиков тыкаешь в этот простой факт- то начинается отрицание, ВАШИ УЧЁНЫЕ НЕ УЧЁНЫЕ, НАУКА ОШИБАЛАСЬ РАНЬШЕ- А ЗНАЧИТ И СЕЙЧАС ОШИБАЕТСЯ, и вообще- Я ВИЖУ ИСТИНУ.

Сектант свято верит в "нормальную жизнь", которая Абсолют, от которого отходить нельзя! Если ты вместо РАБоты, "хобби", ебли, пытаешься какие-то порталы строить чтоб жить вечно(этот космос то всё равно сдохнет когда-то, даже если учёные бессмертие создадут)- то ты ШИЗЕК! ФИНЕШ! НИСМЕЙ ПОРТАЛЫ СТРОИТЬ, ЯСКОЗАЛ! А НУ БЫСТРО ИДИ КРУТИ РУЛЕТОЧКИ И РАБотай КАК МЫ!


Не, серьёзно, из-за таких вот клоунов как ты, я, изначально крайне скептически относившийся к КСР, всё больше и больше проникаюсь к ним симпатией. Уж лучше 1.2 "шизика", но адекватных, чем толпы сектантов "делай как мы! нисмей отличаться!".
Аноним 22/06/18 Птн 07:45:10  3109761
RRRAGE!

>>3109753
>я думал
Сомневаюсь что ты на это способен.
Аноним 22/06/18 Птн 07:47:03  3109767
RRRAGE!

>>3109727
И да, сектант, если ты не понял: теория КСР обоснована и доказана. А твоя вера, или, скажем, религия какая-то- не обоснована и не доказана. И раз ты отрицаешь то, что обосновано- то должен привести доводы и контробоснования. Иначе- слив.
Аноним 22/06/18 Птн 07:48:29  3109768
RRRAGE! 1

>>3109756
Знаешь, в чём самая большая проблема? Шизики всегда могут сказать "да мы же ПОПЫТАЛИСЬ! это лучше, чем ничего не делать!". В этом проблема. Их ведь даже не ткнёшь их тупыми рожами в то, что они обосрались, они скажут "ну мы сразу писали, что рискуем!".
>я, изначально крайне скептически относившийся к КСР, всё больше и больше проникаюсь к ним симпатией
И чего, схемы уже паяешь? ПОРТАЛ делаешь?

>>3109767
>доказана
Ну т.е. с этим можно идти в какую-нибудь РАН и там это примут? Ведь ДОКАЗАННАЯ теория про "порталы в другие миры" - это то, за что учёные совершенно точно ухватятся, разве нет?
Аноним 22/06/18 Птн 07:57:23  3109788
RRRAGE!

>>3109768
>а вот если обосрутся и если тогда скажут

Слишком много "если".

>и чего, схемы уже паяешь? ПОРТАЛ делаешь?

Нет, но если ещё парочку долбоёбов вроде тебя встречу, то наверное пойду и будупаять.

>ну т.е. с этим можно идти в какую-нибудь РАН и там это примут

Если оформить красиво, привести побольше расчётов даже там где расчёты не нужны(т.к. идёт общее теоретическое, а не частное математическое), а также найти среди учёных РАН тех, кто не болеет болезнью "Что? Порталы? АХАХАХАХХА ШИЗЕКИ ИДИТЕ НАХУЙ", то да, примут.

>совершенно точно ухватятся

Яебу. Ты считаешь, что учёные это не люди вроде меня или кого-то типа тебя(хотя из тебя учёный бы был никакой), а какие-то примитивные машины, чьи поступки я могу предсказать? Учёные могут на полном серьёзе страдать хуитой, изучая реакцию собак на смех, или пытаясь опровергнуть плоскую землю, хотя теория плоской земли опровергнута (да, сектант, все эти кобы и плоские земли, в отличии от КСР, опровергнуты, так что теперь понимаешь, насколько те примеры и переводы стрелок были неверны? да, не понимаешь.). Или торсионные поля изучать. Или послать нахуй Теслу с его котушками и постоянными токами. Только чтоб через сто лет почти всего его наработки пустить в ход. Или отрицать все эти теории эфирщиков и гравитонщиков. Только чтоб потом всё то же самое описать в теории поля+ теории тёмной материи.
Аноним 22/06/18 Птн 08:07:38  3109808
RRRAGE! 1

>>3109788
>а также найти среди учёных РАН тех, кто не болеет болезнью "Что? Порталы? АХАХАХАХХА ШИЗЕКИ ИДИТЕ НАХУЙ", то да, примут.
Ну т.е. ты считаешь, что в РАН сидят одни долбоёбы? Это просто праздник какой-то.
>Нет, но если ещё парочку долбоёбов вроде тебя встречу, то наверное пойду и будупаять.
Молодец. Т.е. ты чисто баба на эмоциях, которая даже не верит в какую-то идею, а просто назло хочет делать.
>Слишком много "если".
Так пока всё как раз на этой стадии, ведь никто нихуя не сделал. Результатов ровно НОЛЬ. Т.е. их тупо нет.
Аноним 22/06/18 Птн 08:17:04  3109829
RRRAGE!

>>3109808
>ты считаешь, что в РАН сидят одни долбоёбы
Т.е. ты сам только что признал образ мышления "АЗАЗАЗ ПОРТАЛЫ? ВЫ ШИЗЕКИ ШОЛИ?" признаком долбоёба? Вот только если бы ты читал внимательно, то увидел бы, что я не утверждал, что в РАН все такие. А написал, что для успешного принятия теории, нужно встретить учёного, который не является таким вот долбоёбом.
>чисто баба на эмоциях
Сказала "чисто баба" на эмоциях, которая не способна дать внятный ответ, на то, что не так в теории КСР, не способна ответить за своё утверждение "теория КСР антинаучна"(а потом вообще оказалась гуманитароблядью, которая в физике не разбирается, но всё равно кукарекать авторитетно о антинаучности), а все её аргументы и мотивация собственного неприятия кср заключается в этой фразе "АЗАЗАЗ ПОРТАЛЫ НЕВОЗМОЖНЫ ЯСКОЗАЛ! НИБУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ, ШИЗИКИ!, точнее, буду спорить, но аргументов не приведу".

И да, в отличии от тебя, моя мотивация основана как раз таки не на эмоциях. А на том простом факте, во время каждого раза, когда я что-то доказываю долбоёбам вроде тебя, я в ходе доказательства этого, и в ходе сопутствующего раздумия на тему КСР, всё больше и больше осознаю верность теории КСР, и принимаю её.
>всё как раз на этой стадии
На какой ещё "этой стадии"?
>ведь никто нихуя не сделал
Если бы ты утруждался разбираться в теме, прежде чем соваться в разговоры о ней своим рылом, и авторитетно что-то заявлять, то увидел бы, что у КСР уже спаяно нн-схем. А также нн-наработок были подтверждены.
>их тупо нет
Твоих мозгов разве что.
Аноним 22/06/18 Птн 08:19:26  3109833
RRRAGE! 1

>>3109829
>Т.е. ты сам только что признал образ мышления "АЗАЗАЗ ПОРТАЛЫ? ВЫ ШИЗЕКИ ШОЛИ?" признаком долбоёба? Вот только если бы ты читал внимательно, то увидел бы, что я не утверждал, что в РАН все такие. А написал, что для успешного принятия теории, нужно встретить учёного, который не является таким вот долбоёбом.
Ну по сути ты сейчас пишешь, что ты умнее большинство учёных.
>то увидел бы, что у КСР уже спаяно нн-схем. А также нн-наработок были подтверждены.
И чё? Когда путешествие-то?
>А на том простом факте, во время каждого раза, когда я что-то доказываю долбоёбам вроде тебя, я в ходе доказательства этого, и в ходе сопутствующего раздумия на тему КСР, всё больше и больше осознаю верность теории КСР, и принимаю её.
Ну +1 шизик, что сказать.
Аноним 22/06/18 Птн 08:26:07  3109852
RRRAGE!

>>3109833
>по сути сейчас пишешь, что ты умнее большинства учёных

У тебя в голове совсем логические связи нарушены? Сначала ты по факту заявил, что все те учёные, кто говорят "АЗАЗА ПОРТАЛЫ ВЫ ШИЗЕКИ ШОЛИ" долбоёбы, потом, когда я отметил факт этого заявления, и указал на то, что я не утверждал что все учёные такие, то ты заявил, что я по факту пишу, что я умнее большинства учёных. Где логика?

И да, если учёный ведёт себя как "азазааз порталы? вы шизеки что-ли" то да, как минимум в контексте этого высказывания я его умнее. Так как учёность не даёт тебе право нарушать научный подход и нести хуйню. А учёность это просто корочка, которую надо ещё подкреплять чем-то.

>и чё
Что "и чё"?

>+1
Что "+1"? Я тебе привожу простыни аргументов, а ты высираешь односложные предложения в пол-строчки вместо контраргументации. Не говоря о том, что ты так и не смог обосновать своё высказывание "теория КСР антинаучна".

Слив засчитан.
Аноним 22/06/18 Птн 08:29:05  3109866
RRRAGE! 1

>>3109852
>У тебя в голове совсем логические связи нарушены?
"Надо найти тех, кто не считает, что порталы это бред" = "их там мало, уж точно меньше половины, раз их надо искать" = ты себя считаешь умнее большинства учёных.
>Я тебе привожу простыни аргументов
Давай хоть что-то, получившееся у шизиков на практике.
Аноним 22/06/18 Птн 08:33:03  3109879
RRRAGE!

>>3109866
>надо найти
Я не писал, что их мало, или что их уж точно меньше половины. Твоё гуманитарное мышление не позволяет тебе осознать простой факт, что то, что надо "искать"- не обязательно является в меньшинстве, или не является в абсолютном большинсте(или даже занимае 100%)? Искать можно и белого человека в городе белых людей, например. Демагогию не о чём развёл.
>давай хоть что-то
А в рот тебе не дать? Ты заявил, что КСР антинаучна, но так и не привёл ни одного научного довода. Таких пиздаболов как ты я ещё не видывал с начала 2018-го года.
>на практике
Вот только речь шла о теории, а не о практике, сектант.
Аноним 22/06/18 Птн 08:37:09  3109901
RRRAGE! 1

>>3109879
>А в рот тебе не дать?
Вот и вся суть.
>Вот только речь шла о теории
Так а теорий-то я и могу нелепых насочинять. Они ничего не стоят без практического подтверждения. Или хотя бы без подтверждения кого-либо из учёных с именем. Где они? Если теория стройная и хорошая - это значит, что её можно нести в ту же РАН, а под это дело получить если не финансирование, то уж какую-то поддержку точно.

Но этого никто не делает. Почему? Уж не потому ли, что их пошлют нахер с этим полу-атсральным говном?

Кстати, создавали ли эти шизики треды в спец. разделах, ну типа в /sci? Были ли накормлены говном?
Аноним 22/06/18 Птн 08:44:08  3109925
RRRAGE!

>>3109901
>вот и вся суть
Какая суть, клоун? Я у тебя уже пол-треда требую привести обоснования своего категоричного заявления о "антинаучности" КСР. А ты так ничего и не привёл. Другой бы тебя уже нахуй послал, а я продолжаю с тобой разговаривать.
>теорий то я и могу нелепых насочинять
Гуманитароклоун похоже не знает разница между аксиомой, теорией, гипотезой, предположением, и фантазией.

Ну так вот, специально для тебя, клоун: сочинённый бред- это не теория. Доказанная логически и опираясь на аксиомы или другие теории гипотеза- теория. И тут не нужно "практическое подтверждение".

>подтверждения кого-либо из учёных с именем
Если бы ты, гуманитарий, удосужился почитать теорию КСР, то увидел бы, что вся она состоит из других теорий, которые подтверждены "учёными с именем". А если бы ты удосужился изучать физику, а не просто апеллировать к авторитету, то возможно и сам смог бы все эти теории проверить.
А пока что, у тебя ноль авторитета реального и морального что-либо кукарекать по этому поводу.
>это значит, что её нужно нести в РАН
Нет, не значит. Если бы ты в своём гуманитарном мозгу имел хоть на n извинил больше, то изучил бы основы социальных взаимодействий. И знал бы, что те же учёные, это не альтруисты. И что им нет никакого резона спонсировать каких-то двачеров. И что куда легче просто взять, своровать теорию, и всё. И хуй двачеры докажут, что это учёные у них украли теорию, а не наоборот. А спаять схемы можно и без двачеров, на заводском качественном оборудовании.
>кстати создавали ли эти шизики треды в спец.разделах
Вроде создавали.
>были ли накормлены говном?
Сомневаюсь, что у многих людей схожая с твоей диета.
Аноним 22/06/18 Птн 08:45:05  3109928
RRRAGE!

>>3109925
n извилин*
Аноним 22/06/18 Птн 08:47:55  3109940
RRRAGE! 1

>>3109925
>своровать теорию
Ахахахаххаа, блядь, как же я ору.

Всё, на этой ноте я пойду, пожалуй. Спасибо, на форуме 9.11 ничего нового нет, так хоть ты меня повеселил, побывав дежурным клоуном. Бывай.
Аноним 22/06/18 Птн 08:52:10  3109956
RRRAGE!

>>3109753
Ты мне ответь, что в пентагоне произошло, даунёнок, и какого хуя рухнуло третье 47-этажное здание. Я тебе факты, ты мне визгливые кукареки, кто после этого шизик?
Аноним 22/06/18 Птн 08:52:18  3109957
RRRAGE!

>>3109940
>ахахха яару
>клоуном

Пытаться прикрыть свой слив пустым "я над табой смиюсь"- приём столь же старый, сколь и все остальные твои демагогические приёмы.


И да, слив засчитан. Снова.
Аноним 22/06/18 Птн 08:54:30  3109966
RRRAGE! 1

>>3109956
Да там короче американцы всё сами взорвали!!! Постановка! А ещё ФСБ дома взрывало! А ещё в пиве пердящие бактерии! А ещё всем управляют жидомасоны, точно вам говорю!

>>3109957
Только магией меня не бей, плз. А то если у вас порталы есть, то и фаерболлы умеете пускать, наверное?

Всё, теперь точно ушёл, бывайте, клоуны.
Аноним 22/06/18 Птн 08:56:10  3109971
RRRAGE!

>>3109966
Хватит жопой вилять, дегенерат аутичный. Отвечай на вопросы или молча сливайся. http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/7485331.stm
Аноним 22/06/18 Птн 08:57:49  3109980
RRRAGE!

>>3109971
Да я же тебе говорю, я согласен! Взорвали сами американцы и всех наебали! И за этим стоят евреи, сто процентов!

бля, какой же ты аутяра, пиздец, ну не буду я с шизотеориями серьёзно спорить, вы ж больные люди.
Аноним 22/06/18 Птн 08:59:28  3109988
RRRAGE! 1

>>3109966
>магией не бей
Спешите видеть- антиКСРосектант пытается в юмор.

>ушёл

Чтоб другим так же само вешать лапшу на уши, заявляя "ЭТО НИВАЗМОЖНО ЯСКОЗАЛ/ЭТО ВОЗМОЖНО ЯСКОЗАЛ", даже не разобравшись в теме и не являясь в ней специалистом?
Аноним 22/06/18 Птн 09:01:42  3109998
RRRAGE!

>>3109971
Да с ним бесполезно спорить. Это очередное животное без критического мышления, которое швято верит в то, что уже устоялось в его маленькой голове, а всё остальное отвергает, даже если ему это доказать, и сунуть под нос.


На любой аргумент у этого утырка один и тот же ответ "АЗАЗА ВАШИ ТЕОРИИ-ШИЗОТЕОРИИ ЯСКОЗАЛ! Я НЕ ОБЯЗАН ОПРОВЕРГАТЬ ШИЗОТЕОРИИ ЯСКОЗАЛ! АНИ НИПРАВИЛЬНЫЕ ЯСКОЗАЛ!". Впрочем, когда он попадёт в цивилизованное общество, где яскозалы не котируются, возможно, его заставят вести себя нормально.
Аноним 22/06/18 Птн 09:02:14  3110002
RRRAGE!

>>3109980
Умственно отсталое ты говно, bbc тоже аутяры с шизотеориями? Съеби, хватит позориться.
Аноним 22/06/18 Птн 09:03:41  3110006
RRRAGE! 1

>>3109988
>даже не разобравшись в теме
Бля, всем срочно РАЗБИРАТЬСЯ в полу-атсральном говне, которым почему-то заинтересовались только 3.5 полоумных двощера.

Есть такая цитата
"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят.

Вот она тут как нельзя кстати.

>>3109998
Даже не знаю, что это за цивилизованное общество, где котируется подобная шиза.

>>3110002
Да всё верно, я ж согласился, ты чего? Как думаешь, кто за этим стоит? Сионисты? Масоны? Рептилоиды?
Аноним 22/06/18 Птн 09:04:50  3110009
RRRAGE!

Я почитал про ваше это КСР.

А вы типа это серьёзно всё? Я сначала подумал, это прикол такой. Или вы реально хотите сделать портал в другой мир?
Аноним 22/06/18 Птн 09:05:00  3110010
RRRAGE!

>>3110006
Пидараска ебанутая, почему тебе так жопу рвёт? Тебя мамка в детстве заставляла иконы целовать?
Аноним 22/06/18 Птн 09:06:48  3110016
RRRAGE!

>>3110010
>Пидараска ебанутая, почему тебе так жопу рвёт?
Но рвёт её тебе, судя по твоим истеричным постам. Я просто угораю. Тот редкий случай, когда серьёзно дискутировать я ну просто не могу.
>Тебя мамка в детстве заставляла иконы целовать?
Нет.
Аноним 22/06/18 Птн 09:08:14  3110023
RRRAGE!

>>3110006
>полу-атсральном

Каком ещё атсральном, дегенерат? Тёмная материя, гравитационные волны, генераторы частот- это "атсрал"? Ах да, я забыл- ты же полуёбок, который в физике не разбирается, и для тебя что паяльник что волшебная палочка- одно и то же.

>есть такая цитата
>один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят

И к чему ты это спизданул? Типа ты дурак? Я то вопросов не задавал, помимо требования аргументации.

>даже не знаю что это за цивилизованное общество

Любое общество, где руководствуются научным подходом и требованиями доказательств. Учёные сообщества, зал суда, и так далее.

Аноним 22/06/18 Птн 09:09:24  3110026
RRRAGE!

>>3110016
>тот редкий случай, когда дискутировать я не могу

Да ты вообще дискутировать не способен. На простой вопрос- что антинаучного в теории КСР, ты начинаешь маневрировать и уходить от ответа.
Аноним 22/06/18 Птн 09:10:14  3110033
RRRAGE!

>>3110009
Ну, я не с ними пока что, так что не "вы". Но да, они реально пытаются создать портал в другие миры, и обосновывают важность этого.
Аноним 22/06/18 Птн 09:13:13  3110040
RRRAGE! 1

>>3110023
>И к чему ты это спизданул?
К тому, что нет никакого смысла вкатываться в изучение физики рад того, чтобы опровергать шизотеории каких-то клоунов, у которых, разумеется, ничего практического до сих пор нет.
>Любое общество, где руководствуются научным подходом и требованиями доказательств.
Видишь ли, в реально мире есть ряд вещей, которые не будут просить доказать/опровергнут, а просто над ними посмеются. Вот ваша шиза - одна из них.

>>3110026
Я просто очень боюсь, что меня не возьмут в портал.

>>3110009
Да это феерический пиздец. Я сам не до конца верю, что люди всерьёз пишут вот такое
>они реально пытаются создать портал в другие миры, и обосновывают важность этого
на серьёзных щщах, без сарказма.

Ещё и пишут про "цивилизованное общество". Мне интересно, этот клоун пытался рассказывать обо всём этом у себя в компании друзей, на работе, на учёбе, родственникам? Если нет, то пусть попытается, море лулзов гарантируется.
Аноним 22/06/18 Птн 09:17:35  3110059
RRRAGE!

>>3110040
>нет смысла вкатываться чтоб опровергать шизотеории

Есть смысл. Если ты утверждаешь, что то шизотеории, а не настоящие теории- то должен обосновать. Это- научный подход. Реальные учёные не утверждают даже отсутствие Бога, так как пусть он и не доказан, но и нет доказательств обратного. А тут речь не о недоказанной вещи вроде Бога, а о основанной на доводах и фактах теории КСР. Но школьник с двачей уж точно всех умней, и не разбираясь в физике способен моментально определять верные и ложные теории, разделяя их друг от друга как зёрна от плевел.
>в реально мире есть ряд вещей которые не будут опровергать а просто посмеются
Извини, но это пустая демагогия. То, что есть какие-то там вещи, и то, что ты СКОЗАЛ что теория КСР в одном ряду с теми вещами, и то, что ты СКОЗАЛ что научный подход хуйня, и что раз тебе или кому-то другому КАЖЕТСЯ эмоционально, что это бред- то это бред, не значит, что эта теория действительно бред.

>я просто
Ты просто долбоёб.

>я сам
Ты сам даже думать не способен. ВАША ТЕОРИЯ ХУЙНЯ ЯСКОЗАЛ- вот единственный твой аргумент.
Аноним 22/06/18 Птн 09:18:27  3110063
RRRAGE!

ВАШИ ТЕОРИИ ХУЙНЯ, ЯСКОЗАЛ! АРГУМЕНТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ БУДЕТ! ВАШИ ТЕОРИИ ШИЗОФРЕНИЯ ЯСКОЗАЛ А ПОТОМУ Я НЕ ОБЯЗАН ИХ ОПРОВЕРГАТЬ ЯСКОЗАЛ! ВЕРЬТЕ МНЕ! Я ПРОРОК! И МОЯ РЕЛИГИЯ- "ВРЁТЕ!"
Аноним 22/06/18 Птн 09:19:03  3110067
RRRAGE! 1

>>3108028
Такую может выебать любой, пока она пол кайфом. Да и ебут частенько.
Както сам поучавствовал в хороводе, выебал такую няшу-наркошу один типчик и поделился с друзьями. Трое, не считая меня, ее оттарабанили, один даже на второй круг после зашел. Ей было прхуй
Аноним 22/06/18 Птн 09:19:18  3110068
RRRAGE! 1

>>3110059
>но и нет доказательств обратного
Щас бы отсутствие доказывать.

Так чего, ты ИРЛ про это говоришь? Друзьям, коллегам, родственникам? Рассказывал им про "портал в другие миры"?
Аноним 22/06/18 Птн 09:23:40  3110083
RRRAGE!

>>3110068
>щас бы отсутствие доказывать
Отсутствие чего, клоун? У теории КСР есть доказательства и доводы. У твоей антитеории- нет.

Дураки учёные говорят, что НИЧТО нельзя отрицать, и что ВСЁ возможно. Но чтоб не было хаоса, анархии и раздрая, они выбирают наиболее вероятные гипотезы и теории, и их объявляют научными. Учёные даже не отрицают бога или матрицу какую-нибудь.

Но школоло с двачей точно всех умней, и СКОЗАЛО что ДОКАЗАННАЯ теория(т.е. не "Бог есть мыскозали", а вполне научно обоснованная теория)- хуйня, и что СКОЗАЛЫ школоты и её НЕВЕРИЕ и готовность ПОСМЕЯТЬСЯ- это доказательство неправоты теории.


>друзьям, коллегам
Рассказываю про то, что сижу на двачах, и встречаю малолетних долбоёбов вроде тебя, единственный аргумент которых- давление на эмоции. "АЗАЗАЗА НУ ТИБЯ ЗА ПОРТАЛЫ ЗАСМИЮТ ЕСЛИ ТЫ КОМУ ЭТО ЭТО РАССКАЖЕШЬ))))) А ЗНАЧИТ ПОРТАЛЫ НИСУЩЕСТВУЮТ))))))) А ЕЩЁ ВЕРУНЫ КОГДА-ТО НЕ ВЕРИЛИ ЧТО ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ)))))) НО ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ)) ВЕДЬ НАША ВЕРА- ЛУЧШЕ НАУКИ! И МЫ ВЕРИМ, ЧТО ПОРТАЛЫ НЕ ВОЗМОЖНЫ!".
Аноним 22/06/18 Птн 09:25:38  3110090
RRRAGE! 1

>>3110083
Так про порталы-то рассказывал кому-нибудь? Или нет, стрёмненько?)
Аноним 22/06/18 Птн 09:28:19  3110099
RRRAGE!

>>3110090
>азаза ну кароч рассказывал каму-та? ну кароч тип тибя засмеют ахах
>а раз могут засмеять и не верить- то это доказательство того, что порталы не существуют))))

>ну кароч мы не верим в порталы- а значит ани нивозможны


Да, рассказывал. Нет, не засмеяли. Один профессор астрофизики. Одна электротехник. И да, вангую манёвры "твои друзья/колеги/родственники- все шизики, один я умный"/"ани тебе просто в лицо побоялись скозать".
Аноним 22/06/18 Птн 09:30:13  3110109
RRRAGE!

Повторяем молитву во имя творца нашего, ВРЁТЕ.

Коль мы не верим во что-то то этого нет.
Коль нам кажется что что-то невозможно - то этого нет.
Если фантаст в книжке написал что-то, что совпало с чем-то реальным - то это что-то реальное не может существовать.
Учёные дураки, научный подход- хуйня.
И мы не обязаны ничего доказывать аргументами, достаточно лишь разводить демагогию.
Врётинь.
Аноним 22/06/18 Птн 09:44:28  3110162
RRRAGE!

О, Великий Врёте!
Избави нас от фактов и аргументов,
Не дай нам осквернится логикой и наукой,
И да подари нам эмоции и демагогию,
Дабы мы могли нести Пустой Трёп во Имя Твоё,
И побить супостатов КСРовских,
Посмевших попытаться сбежать из Мира Твоего,
И возложи на нас Слив Великий,
Дабы мы не тратили время на разговоры неудобные,
Таково каково сливались другие нам подобные,
Врётинь!
Аноним 22/06/18 Птн 10:55:27  3110462
RRRAGE!

14557436117160.jpg (13Кб, 400x382)
Итак, подведём итог трежда: аноны пытаются открыть портал в Нарнию через обгашенную Лесю Кафельникову, портал всё ещё не открыт, нужно больше мёда энергии.
Аноним 22/06/18 Птн 13:59:59  3111678
RRRAGE!

>>3107982
Ебать я на всю хату проиграл, блядь!
Аноним 22/06/18 Птн 15:42:20  3112446
RRRAGE!

>>3110462
Полный итог треда таков:
1. Аноны пытаются открыть портал, но ещё не открыли, так как недостаточно людей.
2. Сектант свято верит в то, что это невозможно. Аргументов не приводит.
3. Ещё один анон считает, что башни близнецы снесли пиндосы, и приводит как пруф статью в bbc.
4. Сектант и тут кричит врёте.
5. Какой-то петросян создал культ ВРЁТЕ.

Аноним 22/06/18 Птн 18:54:25  3113657
RRRAGE!

>>3109808
>Молодец. Т.е. ты чисто баба на эмоциях, которая даже не верит в какую-то идею, а просто назло хочет делать.

А ты у нас мистер робото, у которого вместо мозгов- кремниевые микросхемы, а вместо мотиватора "эмоции" стоят электронные программы? Если нет, то лучше не говори о тех вещах, в которых не разбираешься. В данном случае, о строении психики и разума человека.


Топ тредов
Избранное