Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Названа защита Калининграда при «масштабных боевых действиях» Аноним 03/02/21 Срд 15:53:26 92970821
5
1

1514735655373.jpg 234Кб, 1024x683
1024x683
1554908142838.jpg 313Кб, 1024x683
1024x683
1514951308166.jpg 346Кб, 1024x683
1024x683
1480441092611.jpg 406Кб, 2000x1336
2000x1336
Минобороны России на базе 79-й отдельной мотострелковой бригады сформирует полк, который усилит сухопутную защиту Калининградской области, сообщают «Известия».

Местом дислокации данного полка назван город Советск. Согласно газете, ссылающейся на источники в военном ведомстве, полк вместе с рядом других частей войдет в состав мотострелковой дивизии.

«Дивизия — это мощный кулак. С одной стороны, у нее есть все, что необходимо для локальных конфликтов. С другой, на случай масштабных боевых действий дивизия имеет все необходимые средства, чтобы защитить Калининград», — считает военный эксперт Владислав Шурыгин.

По мнению военного историка Дмитрия Болтенкова, «в итоге сделают так, что часть российских войск будет ориентирована на Польшу, а другая — на Литву».

В январе издание Over Defense, используя данные американской организации Center for Naval Analyses (CNA), опубликовало сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области, который предполагает ликвидацию четырех основных целей в данном регионе. Согласно главному редактору журнала «Арсенал Отечества» Виктору Мураховскому, данный сценарий представляет собой клинический идиотизм.

https://lenta.ru/news/2021/02/03/kaliningrad/
Аноним 03/02/21 Срд 16:01:09 92971532
5
10

Какой красивый Кенигсберг!
Ритмобог Кронос за отделение Кенигсберга, это его воотчина. Так что Россия его потеряет скоро.
Аноним 03/02/21 Срд 16:04:42 92971843
1
3

>>9297082 (OP)
>мотострелковой бригады
Мясопихота
Аноним 03/02/21 Срд 16:04:54 92971874
3
4

>>9297082 (OP)
>79-й отдельной мотострелковой бригады
Одни чурки там в этой гусевской бригаде. В госпитале общался с бойцами оттуда. Пиздец, там чурбанья, я ебал. Один раз там бмп сожгли долбоебы, поехав ночью с полигона за водярой, съехали в кювет, назад никак, поебашили за второй бэхой, пока гнали ее, в первой проводказагорелась. К хуям все выгорело. Офицерье потом дико орало.
Аноним 03/02/21 Срд 16:07:21 92972045
0
0

>>9297082 (OP)
Восстановили бы 11-ю армию там. Несколько дивизий дислоцировали бы разных. Пшеки бы блядь охуели.
Аноним 03/02/21 Срд 16:07:37 92972066
14
0

unnamed.jpg 53Кб, 900x900
900x900
>>9297082 (OP)
>Названа защита Калининграда при «масштабных боевых действиях»
Чиновники и олигархи будут эвакуированы в течении 10-ти минут на частных самолетах, остальным подадут сигнал тревоги по сиренам, спустя 15 минут после падения ядерных бомб...
Аноним 03/02/21 Срд 16:08:11 92972127
0
0

>>9297082 (OP)
Для начала: 79 бригада, где она расположена. Бригада под названием Инстербургская расположена в 2-ух городах: Гусев и Советск. В Гусеве находятся все подразделения бригады, кроме 2 мотострелкового батальона, батальона связи и развед батальона, и штаб бригады.

Часть в Советске и в Гусеве это разные вещи, как иногда кажется.
В Советске хорошая столовая, и все (кстати 2 и бат связи расположены в красивом здании: в казармах литовского драгунского полка). А в Гусеве хорошая техника, обмундирование, полигоны.

Я буду рассказывать про Советск больше, и немного про Гусев. Эта часть знаменитая в Калининградской области. Если ты попал в Гусев (Гусятня, как все солдаты 11 армейского корпуса называют сладко эту часть), то лучше молиться, заранее это тебе скажут в распределителе. Моему товарищу в распределке офицер сказал следующее: либо идём пешком, либо вы все скидываетесь, и мы едем на автобусе. А это порядка 2 часов езды на транспорте. Как я слышал, называют часть: 69 бригада(за то, что и в хвост, и в гриву), космическая бригада(за то что все космические дураки командуют ею), ну и солнечный Дагестан. Вообще, насколько я знаю: Дагестаном прозвали танкистов, там раньше служили одни черные, и они наводили кипишь во всей бригаде.

Расскажу для начала про казарму, в которой я жил. Я жил в старинной и красивой казарме драгунского полка, и тут все пахнет старинной (и не только пахнет). Плюсы: красивая, новая столовая по типу сирийских(стоят две палатки, в которых и питаются солдаты). Минусы: казарма старая. Когда я ещё служил, то там было все ветхое. Где-то числа 10 ноября все подразделения выгнали из казармы. Я знаю про свой батальон: пехота(роты мотострелковые), взвод связи, минометная батарея, батарея ПТУР, рота РХБЗ, комендатский взвод ушли в поле. А взвод связи жил в парке.

Пехота ходила каждое утро с полигона (либо на машине сержанта) за едой в часть (порядка 8 км). Также ещё в казарме на весь 2 батальон две стиральных рабочих машины! И это на 200 человек!
Также, что могу ещё сказать про казармы: ремонта не было уже давно, из-за этого солдат выкинули на улицу как собак. Потому, что во время проверки, они не смогли понять как тут живут люди.
Курс молодого бойца(рота молодого пополнения) проходит в Советске. Казармы не хватает на всех, из-за этого тебе могут выдать просто матрас и сказать, что ты спишь в КБО, ну либо дать раскладушку.
Есть ещё такое прекрасное место в Советске - каличка. То есть медпункт. Командир медвзвода старший лейтенант Бажан Роман Петрович. Если ты приедешь к нему с температурой, то он тебе проверит ее ректальным способом, либо поставит клизму. Любит отбирать телефоны и продавать их обратно. Грозит солдатам гаупфахтой за телефон. Также в Советске УБИТЫЕ ДОРОГИ И ПАРК. Платца нет совсем: это асфальт в котором лежат кирпичи.

По поводу парка: дырявые крыши! Техника вся мокрая после дождя.
Да и техники там боеспособной процентов 30-40 от силы. У многих проблемы с чем-то. Например БМП-2. Процентов 10 не сможет выехать из ангара(по боевой тревоге не выехало машин 10-15 у 2 батальона). БМП в плачевном состоянии.
Во взводе обеспечения одна нормальная техника - КаМАЗ 5310, а остальная техника это АД для солдат и контрактников. По боевой тревоге скорость колонны составляла максимум 10 км в час.
Например КРАЗ 255Б топливозаправщики. У них отсутствует тормоза, Урал 4320 - у него не работает гидрач, БРЭМ-1 - эта техника вообще уже была списана, пожарная машина (бмо из Гусева в командировке в Советске постоянно) когда заводится - об этом слышит весь город.
В бригаде до сих пор гоняют около 40 списанных камазов. Потом что ещё. В парке вообще неразбериха. В октябре-ноябре просто убрали забор вокруг караула. Также ещё все что строится в этой части - строится за счёт военнослужащих. Мы строили пункт мойки автомобилей. Кирпичи добыли из старой немецкой постройки(комендатский взвод разбирал ее, а взвод обеспечения таскал на стройку), а также воровали, путем разбора гражданских гаражей. Рядом с парком стоял гараж разбитый, и мы его разбирали.
Металл для стройки мы взяли также с немецкой постройки. Цемент за счёт командира, как и все остальные расходники.
Аноним 03/02/21 Срд 16:08:33 92972198
0
0

>>9297212
Какие взаимоотношения между солдатами? Вообще у нас в батальоне мы общались более-менее хорошо. Все понимали, что завтра можем уйти в поля, и нам никто не поможет. Но между батальонами шла война.
Были разборки между батальонами по делению территории. Доходило до драки между вторым и разведкой. Тогда вышли 2 наиболее подготовленных бойцы и дрались на плацу перед столовой за честь батальонов. 2 батальон тогда, кстати выиграл и защитил свою честь.

Нерусские в подразделениях? Вообще как-то и не замечалось. На моём этаже был чеченец, вот он замечался. Ему ничего не стоило взять нож у дневального и тыкать им других солдат. По иронии судьбы, перед дембелем он сломал технику роты таз, скинув его с башни БМП. Но ему за это ничего не было. Техник написал, что он сам поскользнулся и упал. Было много тувинцев, порядка 10 человек. Оказывается, что они и вправду ходят с ножами. Вот они готовы подраться спокойно. Было 5 черных. Они пытались держать все. Но у нас городок маленький, и все как-то пытались дружить. Офицеры, контрактники? Вот это все от человека. Были вафли, но больше всего те, кто, либо положил на службу, либо те, кто в армии служит уже миллионы лет, и они вели жёсткую диктатуру. Офицеры спокойно бухали в части. В бат связи есть такой офицер, как майор Малышев, если он заступает дч, то вечерухи точно не будет! Он уже пьяный до заступления.

Как насчёт боевой подготовки? Буду говорить за 2 бат. Ее нет от слова совсем! Стрельбы проходят так: утром взяли оружие, пошли на полигон, через полтора часа ты на полигоне. Взял РЖАВЫЕ патроны. Почистил их и пошел стрелять в воздух. Лег, или стоя выпустил на автоматическом огне патронов 90, снарядился, и по новой...... Никакой подготовки нет. В разведке, она ещё есть, как и у связистов.

Оснащение? Очень плохое будет даже комплиментом. Нам давали рваную форму, грязную, больше тебя раза в два. Но это не везде, это было так у меня. У связи все хорошо, как и у разведки, кроме 1 роты. Разведка вообще отдельная история. В 1 роте выдают старую форму Цифра. Чтобы тебе попалась хорошая форма, ты должен заплатить деньги порядка 300 рублей. А ВКБО выдаётся лишь на понедельник.
А что за история с разведкой? У разведки довольно хорошее обеспечение. У них есть и гранатомёт подствольный и разгрузочные жилеты, и хорошие бронежилеты(в 2 батальоне брони на всех не хватает, и она древнейшая, а в моем взводе был 1 разгруз на всех). По поводу разведки: в роте глубинной разведки можно было получить по печени раза 2, пройдясь лишь по этажу. 2 батальон пугают, что их переведут в разведку, а разведку пугают, что их переведут во 2 бат. Разведка считает, что мы чуханы(командование), а солдаты говорят, что нам везёт.
Аноним 03/02/21 Срд 16:08:57 92972239
0
0

>>9297219
Питание? В Советске хорошее. Вкусно кормят в части. Но проблемы в сухппйках, и ещё в том, что когда ты на полигоне, высока вероятность, что ты будешь голодать. А в Гусеве все хуже. Там просто ад. Кормят очень плохо. В столовой, прикиньте, бегают собаки. Бывают моменты когда в столовой лежат собачьи фекалии.

Полигон и танкодром в Советске это просто названия. На деле там поле. На полигоне стреляют, а на танкодроме просто катаются. Если вы хотите украсть БМП - приходите и забирайте, они стоят в поле под маленьким заборчиком и под охраной дневального со штык-ножом, который постоянно спит. Там получается поле и огороженная территория для бэх

Командование? Найтупейшие и найх*евшее. Они могут нарезать самые дурацкие задачи. Чего только стоит нач штаба подполковник Завадский.
В бат связи есть сержант Штаб, его поставили дежурным по штабу. Когда это увидел Завадский, то он просто снял его за то, что он хотел посмеяться над Завадским. В декабре Завадский вернулся в часть с Сирии, первое что он сделал: шмоны солдат, тупые проверки л/с и т.д.

Помню, был момент 4 ноября. Командир 1 развед роты был дч и построил 3 батальона на плацу, вытащили ведра, и солдаты курили на плацу и выкидывали окурки в урны(НА ПЛАЦУ).

Самоволка в Советске это не самоволка. Здесь можно выйти погулять. Я например спокойно гулял по городу. Например сегодня воскресенье. Хочешь в магазин? Не беда. Подходишь к дневальному по штабу, узнаешь пароль и уходишь на улицу, ну или выходишь погулять с другом писарем. Ну и дырки в заборе есть) Также ребята спокойно водили девушек в часть.
Аноним 03/02/21 Срд 16:11:41 929724710
1
0

>>9297204
лучше бы полезное что сделали, тебе охота армию тунеядцев кормить?
Аноним 03/02/21 Срд 16:11:45 929724811
1
2

>>9297187
Когда проснулся утром, шаровары постирал, тарабсе?
Аноним 03/02/21 Срд 16:13:30 929726112
0
0

>>9297223
Хочется отдельно рассказать про некоторые ситуации.
У нас была объявлена 45 команда в связи с угрозой НАТО о захвате области. Как это происходило ? Нас предупредили, мы такие, окей, приготовились. Проснулись пораньше и пошли в столовую. В столовой узнали о тревоге и дальше не спеша продолжали кушать. Где-то через часа полтора мы вышли в РФК. Там просидели до 13 часов. Погуляв по магазинам(один умудрился потерять каску в магазине). В 13 часов мы вышли в район сосредоточения. В РС мы пришли в 22-23 часа. Мы за это время прошли километров 70 на машинах!!!!!! Когда пришли туда, у нас не было ни еды, ни воды. Единственная еда, которая была это котлеты, пюре, суп на 1 прием пищи. В связи с плохим состоянием техники у нас не осталось масла и топлива, чтобы добираться обратно в ППД.
Мы 2 дня сидели без еды от командования части. Со мной был наш замполит. Он напился и уехал с автоматом и связистом по бабам в сауну. Мы кушали, то что приготовим, а готовили мы то, что купили в магазине: супы, макароны, шашлыки, пиво, водка. У нас был ЗИЛ 130 с водой, и это нас спасло. Но с нами были 1 батальон и танкисты: у них не было воды. Они как нищие приходили к нам и выпрашивали воду. А на 2 день взвод связи психанул и украл корову у мираторга. Заранее отрезав ей ухо(в ухе чип). На 3 день нам привезли сухпайки. На 4 день мы приехали в казарму и отдыхали, типа мы устали. На 4 день выходных все начали страдать от скуки и начиналась страшная фигня. Летом были поля. Наш батальон жил на минном поле. Об этом узнали случайно. До этого поле скосили, потом лишь нашли воронки от ФАБов и неразорвавшиеся снаряды.

Также по поводу обеспечения: Офицеры за своей счёт ремонтировали технику. Что ещё там. Воровство! Пол Гусева ездит на военной соляре. Висят объявления в Советске о продаже дизельного топлива, которое по цене в 2 раза ниже чем на заправке. Мой командир, помню, продавал постоянно соляру контрабасам, а контрабасы всем остальным.

Куда смотрит комбриг? Да ему пофиг. Он тут временно. Выслуживается перед корпусным генералом-лейтенантом. Ещё помню у нас зампотех один раз потерял в лесу 15 комплектов радиостанции Азарт. Потом вскрыл каптерку взвода связи. Был пойман и от3,14зжен.

Сухпайки. Солдат могут выставить на трассу, чтобы они продавали сухпайки. Ты получаешь сухпай, у тебя его забирают и продают. Зампотех ещё заставлял продавать веники. Это конченная бригада. Просто конченная.
Аноним 03/02/21 Срд 16:14:53 929727813
1
1

Захватят местеые немцы областной совет. И все! Прибалты со скрепамии подтянуться. И любая агрессия будет незаконной. Не надо было Крым отжимать, показали как надо. Страна большая, и обиженная совсем мозгом.
Аноним 03/02/21 Срд 16:15:51 929728714
1
0

>>9297082 (OP)
>мотострелковой
Нахуй нужны стрелки на мотоциклах?
Аноним 03/02/21 Срд 16:21:24 929734515
1
0

scale1200[1] 139Кб, 861x518
861x518
>>9297287
Чтобы на мотоциклах не ездили солдаты НАТО
Аноним 03/02/21 Срд 16:24:03 929736516
1
1

>>9297248
Хуябсе блядь.
Тешь себя мыслью, что кругом хохлы, а Швитая Непобедимая Россиющка сияет у лучах славы.
Аноним 03/02/21 Срд 16:25:53 929737517
1
2

>>9297247
Пшел нахуй отсюда, говнофилософ-мыслитель малолетний
Аноним 03/02/21 Срд 16:28:01 929739818
0
0

>>9297223
>Самоволка в Советске это не самоволка. Здесь можно выйти погулять. Я например спокойно гулял по городу. Например сегодня воскресенье. Хочешь в магазин? Не беда. Подходишь к дневальному по штабу, узнаешь пароль и уходишь на улицу, ну или выходишь погулять с другом писарем. Ну и дырки в заборе есть) Также ребята спокойно водили девушек в часть.
Хуя блядь у них рассос там. Мы, помнится, в Кёниге в повседневной форме ходили, пока берет, ПШ, берцы до ИДЕАЛЬНОГО состояния не доведешь, хуй куда пустят.
Аноним 03/02/21 Срд 16:28:13 929739919
2
3

>>9297082 (OP)
ВРЕТИИИИ БАРЕН
тарабс пидормашка, как всегда на бутылке
Аноним 03/02/21 Срд 16:29:52 929741820
0
0

>>9297278
>местеые немцы
Последних местных немцев оттуда пнули кирзачом под сраку в 45-м году.
Аноним 03/02/21 Срд 16:35:31 929745821
0
0

>>9297418
Нече откопаються. Они такие.
Аноним 03/02/21 Срд 16:35:33 929745922
1
1

>>9297398
А если доггистанцы сапоги отобрали что делать?
Аноним 03/02/21 Срд 16:37:49 929748023
0
1

>>9297187
>поехав ночью с полигона за водярой,
>Пиздец, там чурбанья

Бред какой-то.
Аноним 03/02/21 Срд 16:39:39 929749824
0
0

>>9297418
Я помню как захватывали Донбасс. Воинские части, горсовета. Соберётся толпа приезжих и заезжих, и орут "Путин прийди- порядок наведи". В Мариуполе их расстреляли когда они под военской части стояли. И город Украинский.
Аноним 03/02/21 Срд 16:48:33 929757125
0
0

>>9297480
Почему ты решил что эти два тезиса жестко связаны между собой и почему бред?

Типа, если там куча чурок, то и за водярой поехали чурки и это бред?
Или то, что там куча чурок, значит за водярой никто бы не поехал, или что?
Аноним 03/02/21 Срд 16:50:27 929758626
3
0

i.jpg 46Кб, 604x401
604x401
Аноним 03/02/21 Срд 16:52:16 929760627
2
0

>>9297498
Так. И что?
Одно дело собраться так на Украине, где говновоенных и говнополицию можно гонять ссаными тряпками и охотничьими ружьями и другое дело такое организовать в калининградском оборонительном районе, где войсковых частей натыкано в каждом населенном пункте по 5-6штук.
"Немцы" там даже вякнуть не успеют, как их толпу совершенно случайно раздавит ебанутый срочник армейским тягачем нахуй.
Аноним 03/02/21 Срд 16:55:48 929763728
0
2

>>9297082 (OP)
>защита Калининграда
МИЛЛИОН ГОЛОДАЮЩИХ КАЛИНОБАДЦЕВ ЖИВЫМ ЩИТОМ БРОСЯТ ПОД НАТВОСКИЕ ТАНКИАХАЭАЭАЭАХАХЭВЭАХВХХАХХВХВ
Аноним 03/02/21 Срд 17:05:40 929772629
0
0

>>9297082 (OP)
> город Советск
вот что должно быть в голове, чтобы переименовать Тильзит в очередной ноунейм-колхоз? Тильзит как бы для отечественной истории тоже один из знаковых городов
Аноним 03/02/21 Срд 17:14:43 929781730
1
0

>>9297726
Ты вообще хоть немного себе представляешь в 45-м году настроения у народа, победившего самого страшного в истории врага в самой страшной в истории человечества войне?
Аноним 03/02/21 Срд 17:16:11 929783231
0
0

>>9297817
Upd.
Скажи блядь спасибо, что Берлин в очередной Калинин или Кировск не переименовали.
Аноним 03/02/21 Срд 17:26:42 929792932
0
2

>>9297223
>В столовой, прикиньте, бегают собаки. Бывают моменты когда в столовой лежат собачьи фекалии.
Что за пиздабол эту хуету на фантазировал. У нас однажды в части собака решила пробежать во время всеобщего построения во время команды ровняйся. Сразу же командир базы разведбат поднял по тревоге, они потом ещё пару дней пиздили насмерть всех собак.
Аноним 03/02/21 Срд 17:29:54 929796133
0
0

>>9297261
>Мы 2 дня сидели без еды от командования части.
Что за очередной пиздёшь. В каждом батальоне, в обозе есть автомобиль сверху и донизу забитый сухпайками. Даже самый вороватый начальник обоза или столовой знает когда и куда выступает батальон в поход.
Аноним 03/02/21 Срд 17:33:28 929799234
0
0

>>9297929
В свободных частях еще коты в казармах живут и есть дневальный по коту, если кот насрет, то пожар будет.
Аноним 03/02/21 Срд 17:33:30 929799335
0
0

>>9297153
>Какой красивый Кенигсберг
Был. Мало что осталось. И если ничего не изменится, и это пропадут.
Аноним 03/02/21 Срд 17:36:24 929802636
0
0

>>9297726
Совки долбоебы. Ещё и топоним Кенигсберг зачем то назвали Калининградом, тогда как у него есть русское название Королевец. Совки - дебилы.
Аноним 03/02/21 Срд 17:40:04 929806937
0
1

>>9297153
А хуй в жопу не хочешь?
Кенигсберг. Хуенексберг.
Этот город называется Królewiec. И его поляки вернут сразу после Львова.
Аноним 03/02/21 Срд 17:44:45 929812338
0
0

2515565738d9cdb[...].jpg 342Кб, 745x1000
745x1000
>>9297278
Собственно, если Крым проголосовал за присоединение к РФ, и это со слов России законно - то что мешает Калининграду проголосовать за присоединение к Германии, Мурманску - к Финляндии, а Сахалина - к Японии?
Я просто хочу разобраться.
Аноним 03/02/21 Срд 17:47:14 929815239
0
0

>>9298123
Обоссаное присоединение разрешено, а вот сецессия - то есть выход запрещен.
Аноним 03/02/21 Срд 17:48:11 929816140
3
0

16119336026080.jpg 141Кб, 1240x1218
1240x1218
>>9298123
>что мешает Калининграду проголосовать за присоединение к Германии, Мурманску - к Финляндии, а Сахалина - к Японии?
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
@
УК РФ Статья 280.2. Нарушение территориальной целостности Российской Федерации
Аноним 03/02/21 Срд 17:48:28 929816341
0
0

15551502628420.png 108Кб, 262x263
262x263
Аноним 03/02/21 Срд 17:50:30 929819542
0
0

>>9298152
>>9298161
Так, но ведь Лавров сам заявлял что в соответствии с уставом ООН люди имеют право на самоопределение? Или ЭТО ДРУГОЕ, ПОНИМАТЬ НАДО?
Аноним 03/02/21 Срд 17:53:30 929823043
0
0

>>9298195
Мало ли что эта армянская лошадь заявляла, у неё работа такая пиздеть
Аноним 03/02/21 Срд 17:54:37 929823944
0
0

>>9298230
Так ведь и Владимир Владимировчи то же самое заявлял!
Аноним 03/02/21 Срд 18:02:46 929832945
0
0

>>9298123
Сначала Крым вышел из состава Украины. Если Калининград получит независимость, то ничто не помешает ему присоединиться к Германии, с которой он не граничит. Тарасе, хуёво у тебя с географией.
Аноним 03/02/21 Срд 18:03:31 929833846
0
0

>>9298161
А он думает, что если он какел, то ничего не будет.
Аноним 03/02/21 Срд 18:07:56 929838247
0
0

>>9298195
Этот мгимосвский армян не знает. Вот смотри, кто ты там, москаль или хохол. Есть обоссаный полуостров, живут там обоссаные москали, обоссаные хохлы и обоссаные крымские татары. В процентном содержании обоссаных москалей было 55%, большинство, обоссаных хохлов было 35% и обоссаных крымских татар было 10%. Если бы обоссаные татары и обоссаные хохлы захотели присоединиться к Турции или другой похожей обоссаной стране, то такое бы ООН одобрил. А что в обоссаном полуострове было в 2014 году: обоссаные москали 55%, подбили 15% обоссаных хохлов тоже присоединиться к обоссаной федерации, при этом остальные обоссыши хохлы 20% были против, как и 10% обоссаных крымских татар, то тут уже обоссаные меньшинства решают, поэтому никто обоссаный референдум не признал, большинство не решает согласно конвенциям ООН, ну обоссаные москали привыкли ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЭТО ХОРОШО.
Аноним 03/02/21 Срд 18:09:12 929839048
0
0

>>9298329
А почему бы Калининграду не выйти из состава РФ, как Крым вышел из Украины?
Аноним 03/02/21 Срд 18:10:03 929839849
0
0

>>9298338
Во-первых, я не хохол, во-вторых - я ни к чему не призываю. Я просто хочу разобраться, спицально для дебилов же написал!
Аноним 03/02/21 Срд 18:25:08 929856550
0
0

>>9298390
ТАК НИЗЗЗЯ!
Пынечка запретил, это другое
Даже статью для тебя новую придумал

>К РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федераци

> ""1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

> ""2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Аноним 03/02/21 Срд 18:31:05 929864051
0
0

>>9298565
А если не призывать, а просто устроить референдум? Референдум же ни к чему не призывает, это просто волеизъявление граждан.
Аноним 03/02/21 Срд 18:35:24 929870652
0
0

>>9298195
>уставом ООН
Так падажжи, путя же переписал конституцию, специально чтобы не соблюдать всякие международные законы ))

статью 79 изложить в следующей редакции:

«Статья 79

Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами Российской Федерации, если это не влечет за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя Российской Федерации. Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации.»;
Аноним 03/02/21 Срд 18:37:19 929873353
0
0

>>9298706
Все, теперь понял. Спасибо за разъяснение.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов